Последние комментарии

Интернет-журнал "Собачья Жизнь"
Щенок в доме. Как и чем кормить. Профессиональные корма
28.05.2024 Питание
При кормлении профессиональными кормами у собак пропадает запах из пасти, шерсть становится более насыщенного окраса, темнее пигментация носа, обводка глаз и губ.
Просмотров: 8116 Комментариев: 0
Лэсси
Лэсси – фильм по мотивам произведения Эрика Найта «Лэсси возвращается домой». В нём рассказывается о дружбе мальчика Джо Керраклафа и шотландской овчарки по кличке Лэсси. Отец мальчика, Сэм Керраклаф, работает на шахте, тщетно пытаясь прокормить свою семью.
Просмотров: 6511 Комментариев: 0
Странный вопрос, казалось бы ... Как же его не любить, такого плюшевого симпатяшку-обаяшку? Но может быть так, что после первой же ночи, проведенной практически без сна, под вой и стенания вашей обаяшки, когда он решительно не согласен оставаться один-одинешенек в темной прихожей; с плотно, закрытыми дверями, вы немного поумерите пыл вашей любви.
Просмотров: 2401 Комментариев: 0
Вельш корги пемброк приземистая, мощная, крепкая, бдительная и живая собака, при малых габаритах создает впечатление основательности и крепости.
Просмотров: 1600 Комментариев: 0
Вестготская собака
Это шведская собачья порода, первоначальной целью было стать верным помощником для погонщика и скотоводов, но теперь собаку часто можно увидит в шумных городах и небольших квартирах.
Просмотров: 7309 Комментариев: 0
Уход за ушами
Ушки, как и глаза, требуют ежедневного осмотра и периодической чистки ватными палочками. При этом следует избегать проникновения инородных тел вглубь слухового прохода.
Просмотров: 1673 Комментариев: 0
Вольфшпиц
Чуткий нюх и безупречная ловкость кеесхонда проявлялась на охоте за дичью, в охране домов и поместий, ему даже доверяли пасти скот на пастбищах. В конце 18-го века кеесхонд принёс удачу и стал своеобразным талисманом для Голландской партии, во главе которой находился Корнелиус де Гизеляр.
Просмотров: 8734 Комментариев: 0
Декоративные собаки. Их ценность в наше время
Немало пользы принесли собаки, скрашивая человеку досуг и отдавая ему свою привязанность. Сколько собак подарили людям свою любовь? Скольким людям они заменили потерянных родственников?
Просмотров: 2140 Комментариев: 0
Бишон фризе
Веселая, игривая, шустрая собачка способна поднять настроение любому, кто с ней пообщается. Хотя характер у болонки довольно сложный, она легко находит общий язык с хозяином и поддается дрессировке.
Просмотров: 14017 Комментариев: 0
Общий курс дрессировки (ОКД). Команда "Ко мне"
Частые ошибки: Произнесение команды "Ко мне" с угрожающей интонацией; Слишком резкий рывок поводка; Наказание собаки, подошедшей к дрессировщику.
Просмотров: 8952 Комментариев: 0
Всероссийская выставка собак всех пород "КУБОК КФРТ’2012" 9 мая 2012 г. город Казань
26.05.2024 События
9 мая 2012 года Кинологический форум 2 Всероссийские выставки собак всех пород "КУБОК КФРТ’2012" Организатор: Кинологическая Федерация Республики Татарстан.
Просмотров: 6560 Комментариев: 0
Питомник немецких догов Luxury Style
26.05.2024 Питомники
Добро пожаловать на сайт, посвященный удивительной породе немецкий дог. Здесь можно посмотреть наши достижения в выставочной карьере, племенную работу, ознакомиться с особенностями породы и конечно же познакомиться с нашей гордостью - нашими догами!
Просмотров: 5019 Комментариев: 0
Французская болонка
Это одна из самых жизнерадостных пород, очень игривая, смелая, преданная своему хозяину. Они дружелюбны ко всем, обожают общество, всегда готовы прийти на помощь, если кому-то станет грустно, но обладают гордым нравом, поэтому не следует их обижать. Нуждаются в ласке и заботе. Легко обучаются и поддаются дрессировке.
Просмотров: 8103 Комментариев: 0

Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... Последняя