Отзывы об интернет-магазинах

Детская одежда из Иваново

все понравилось

• 27.05.2013 13:22:48 Тамара

MStitch (МСтитч)

Скажите, пожалуйста, нельзяли докупить ниток фирмы "Гоблин сет", так как при вышивке картины Сирень и розы не хватило ниток, с уважением, Тамара

• 27.05.2013 11:24:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель урала

Живем в Тюмени, постоянно ужасались ценами в розничных магазинах. Однажды подруга рассказала про "Мебель Уала", очень хвалила их, говорила хороший персонал, низкие цены. Как оказалось она не врала, теперь пол мебели в доме именно отсюда (стенка, кровать, стол обеденный). Началось все с кровати Фудзи,зашли и удивились: цена была на 1500 рублей дешевле чем в обычных магазинах. Решили проверить качество, к счастью нам попались очень хорошие продавцы, которые выслали фотографии кровати и проконсультировали. Теперь будем покупать только там. Качество отличное, мебель и по сей день в хорошем состоянии, продавцы очень приятные в общении, спасибо огромное

• 25.05.2013 21:04:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бани.Сауны.Камины.

Пользовался. Понравился. Товар в наличии.

• 23.05.2013 16:41:08 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимые игрушки

Мне понравился очень магазин. Большой выбор игрушек и адекватные цены. Доставили быстро в срок.

• 23.05.2013 16:18:23 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детсам

Просто замечательный магазин! Едва успела разместить заказ - как позвонила девушка-менеджер для уточнения комплектации заказа и времени доставки. Привезли в тот же день. Оказывают помощь в установке (покупали автокресло). Очень вежливо и оперативно. Спасибо!

• 23.05.2013 13:10:37 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linza-dv (Линза-ДВ)

Пользуюсь уже три года оазис для астигматизма. Раньше всегда покупала в оптике и ожидала их по 1-2месяца. Однажды произошел казус - привезли линзы с другими осями (кто носит поймет меня). Мне пришлось быстро искать линзы, т.к без них я как крот слепа. Обратилась в интернет-магазин Линза-ДВ.ру. Ребята очень порадовали своим обслуживанием. Доставили уже на следующий день! Рекомендую.

• 23.05.2013 07:26:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фарера-Парфюм

Заказала в магазине крем для лица Dolmen, качеством крема осталась довольна, доставили в срок и еще подарили карточку с 3% скидкой.

• 22.05.2013 18:11:24 Den @ Оценка магазина 1

Philips (Филипс)

21 апреля был совершен заказ 100065160. Дальше мне писали на электронную почту и звонили несколько раз служба поддержки магазина и уточняла, что 29 апреля посылка будет отправлена. В итоге месяц, посылка до сих пор еще не отправлена! Магазин теперь не реагирует на мои вопросы о посылке. В первый раз сталкиваюсь с таким хамским, безответсвенным магазином, с "такой неадекватной и непонятной ситуацией в интернет-магазине", имею опыт интернет покупок в Российских интернет-магазинах Озон, Сотмаркет, МирПокупок, Ситилинк и нигде таких "выкрутасов" как в philips не было

• 22.05.2013 14:28:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Florani (Флорани)

Отличный магазин! без вопросов

• 21.05.2013 15:34:18 Гость @ Оценка магазина 1

Maete (Маете)

Василий, а Вы не подскажете точный сайт магазина, я захожу по ссылке, а меня на какой-то сайт другой кидает, и телефон не существует, может это обман какой-то???

• 21.05.2013 08:40:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гоша

Хороший магазин, большой выбор товара для любой ценовой категории. Желаю магазину успехов в развитии.

• 19.05.2013 02:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 19.05.2013 02:41:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 19.05.2013 02:40:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 17.05.2013 16:47:18 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Comtoo (Комту)

Соглашусь с предыдущими отзывами ! Магазин хороший! Советую!

• 17.05.2013 14:21:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lyafanya (Ляфаня)

Хороший магазин. Быстро и удобно доставляют. Цены приемлемы, все не в магазин бегать и муж не нервничает лишний раз ))

• 17.05.2013 14:21:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lyafanya (Ляфаня)

• 16.05.2013 17:15:01 Инна @ Оценка магазина 1

ГУДИЗ

По поводу магазина Гудиз могу сказать на основе собственного опыта – товар оставляет желать лучшего, так же, как и качество обслуживания в данном магазине. Товар, который я заказа, мне доставили через почти что 2 недели! И это при том, что живу я в Москве и плачу за услуги курьера. Чуть ли не каждый день я звонила в этот Гудиз, и слышала только «ждите». Естественно, что когда курьер явился, я готова была его задушить, но когда я увидела, что после 2-х недельных мытарств мне прислали белье НЕ ТОГО размера, я отказалась принимать посылку.

• 16.05.2013 12:26:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ростов-спиннинг

Хороший был магазин

• 15.05.2013 16:46:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

Очень быстро обслуживают, почти весь товар в наличии. Свой сервисный центр. Вообщем видно - ребята профи в своем деле!

• 15.05.2013 16:46:06 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Metroves (Метровес)

• 14.05.2013 23:25:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Покупал в этом интернет-магазине плитку Азори Ирис. Цены нормальные. Все было в наличии. Доставку заказал на сб. Привезли даже немного раньше. Все устроило. Спасибо.

• 14.05.2013 16:30:51 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Казанский Быт

Насчет сайта , выбирайте МТ-Онлайн а покупайте в казанбыте. не ошибитесь. :)

• 14.05.2013 14:08:55 Zarina @ @ @ @ Оценка магазина 4

LinzDostavka (ЛинзДоставка)

linzdostavka - хороший сервис, почему не 5 - доставили не в течении часа, а аж два раза перезванивали и переносили время доставки на более позднее время... с одной стороны это не пицца, но все же. В остальном нареканий нет. Заказ на сайте оставила без проблем, доставленный заказ в полной комплекции и качестве

• 12.05.2013 19:06:40 Гость

ЭкоРай

Заказываю у них все средства для дома. Качество и работа супер!

• 10.05.2013 14:27:17 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Noski online (Носки онлайн)

Делал заказ недавно. По телефону "консультант" затруднялся внятно объяснить какие носки представлены на витрине сайта. Ссылался на то, что фото товара и перечисленный состав лучшее объяснение на какой сезон рассчитаны чулки/носки и пр. Вопреки клятвенным заверениям сайта в течение 24 часов с момента заказа товар так и не прибыл с курьером. Прибытие курьера состоялось через день от заказа и уже по прибытии выяснилось, что 1/3 заказанных позиций нет в наличии. В общем, оперативность в общении с покупателем отсутствует. Мужские товары качественные и размер соответствует заявленному, а вот женские могут быть разноразмерными даже в пределах упаковки. В след. раз прямо при курьере примерять придётся. )))

• 09.05.2013 09:42:13 °*”??”*°•. NаГлаYA.•°*”??”*°

KidKat (КидКэт)

хороший сайт! че вы тут ноете люди поэмы прям расписываете,многим не интересно это, и операторы добрые все хорошо рассказывают объясняют,не нравится не заказывайте в чем проблемы)) больше позитива блин))) всем удачи)))