Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

→  → Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

Четыре глаза
Подробнее об интернет-магазине Четыре глаза

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Четыре глаза

Все отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 22.12.2023 09:54:24 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сын на новый год попросил подарить ему зрительную трубу, а их оказывается очень много и не понятно как выбирать, хорошо что нашла данный магазин, продавец подсказал на что надо обратить внимание и как правильно выбрать. Покупкой осталась довольна. Спасибо

• 23.11.2023 16:36:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине лупу для бабули, магазин посоветовали знакомые, у нас такая ситуация, что очки не справляются, приходится использовать и очки и дополнительно лупу, сотрудник помог с выбором, все продемонстрировал, но, к сожалению, выбранная лупа не подошла, маленькое увеличение оказалось, с возвратом проблем не возникло, вернули денежные средства быстро, и я приобрела здесь же лупу но с большим увеличением. Магазин могу рекомендовать.

• 13.10.2023 11:40:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь телескоп, для наблюдения за ночным небом, спасибо сотрудникам помогли определится с выбором. Теперь в хорошую погоду едем всей семьей за город и любуемся звездами.

• 15.09.2023 07:44:25 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупал здесь туристический бинокль. В целом он помог мне в последней нашей вылазке с группой. Качество техники, могу сказать, хорошее, не подвело.

• 25.08.2023 09:45:07 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала здесь бинокль, решила подарить папе, чтоб он мог рассматривать всякое и когда искала варианты, нашла данный магазин, из плюсов могу выделить, то что сотрудники знают свой товар, к сожалению, сейчас это редкость, продавец помог подобрать хороший бинокль по приемлемой цене.

• 23.06.2023 16:39:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина за помощь в подборе микроскопа, совсем не разбираюсь в них, изначально выбрала самый простой и дешевый вариант. Но хорошо, что решила посетить розничный магазин, и хорошо что так и сделала, мне необходим был микроскоп для школьника, и как оказалось я выбрал совершенно неподходящий. Сотрудник показал мне тот микроскоп, который я изначально выбрала и еще несколько других микроскопов подходящих под мой заказ, в итоге выбрала другой микроскоп, из предложенных продавцом. Именинник остался очень довольным, теперь все тащит домой и первым делом под микроскоп кладет.

• 21.04.2023 16:26:18 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за помощь в выборе бинокля в подарок мужу, именинник остался доволен, сама несколько раз ходила в поход с биноклем, очень понравилось.

• 24.03.2023 12:15:13 Макар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала быстрая доставка в магазине и качественная консультация. Буду рекомендовать!

• 03.02.2023 16:51:09 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем довольна, доставка быстрая, вчера заказала, сегодня уже доставили, курьер разрешил проверить товар, биноль качественный, очень понравился.

• 25.12.2022 12:11:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался доволен посещением данного магазина, показали товар, рассказали все о микроскопах, приятно, когда продавец понимает о чем говорит. Ну и конечно помогли с выбором. Большое спасибо

• 03.11.2022 17:29:27 Алекса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, все быстро, четко, слажено. Полностью осталась довольна покупкой, доставка на следующий день после оформления заказа, смогла проверить микроскоп при курьере, все-таки стекло, боялась, что повредят. Но проблем не возникло.

• 28.10.2022 17:10:14 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращалась в данный магазин уже не раз, что выделяю для себя, это очень вежливые и отзывчивые сотрудники, которые всегда могут рассказать о товаре и главное знают его, всегда посоветуют что лучше. Есть как очень дорогие товары, так и бюджетные, можно подобрать под себя. Доставка быстрая. Я всем довольна.