Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 25.11.2014 00:40:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эконика

Люблю обувь этой марки, недавно попробовала заказать пару полуботинок через интернет. Выбрала 2 пары для сравнения. В итоге одну купила. Курьер приехал вовремя, заранее позвонил, договорились о точном времени, терпеливо наблюдал за моими муками выбора между двумя понравившимися парами =) Покупкой довольна, обувь хорошая, в качестве я уже давно убедилась.

• 24.11.2014 17:19:04 Гость

MotherJournal

Проблема решена! Операторы извинились, что не предупредили. Товар нужный не оказался в наличии, прислали другой подороже взамен ошибочно присланного ранее без доплаты и с бесплатной доставкой.

• 22.11.2014 08:29:08 ShopTime

ShopTime (ШопТайм)

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить комментарии по данному вопросу. Будем Вам признательны за информацию.

• 17.11.2014 13:03:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

100 Заказов

Заказывала в магазине 100заказов сумку-тележку Rolser.Очень быстро работают менеджеры,перезвонили быстро,уточнили какие по цвету есть,удобное время доставки,доставка была бесплатная,всё качественно,хорошо.Очень понравилось!

• 14.11.2014 18:46:39 Гость

TV2Sim (ТВ2Сим)

В г. Благовещенск нет улицы Калыпина, есть улица Калинина, д. 127 это жилой дом с административными помещениями. Базы "Восточной" нет совсем, как и улицы Калыпина

• 14.11.2014 15:24:21 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

1000va

Работаю в конторе по монтажу и сопровождению пожарки-охранки, ремонтируем ИБП. Аккумуляторы (когда срочно надо) заказываем в 1000va. Сотрудничаем с ними уже довольно давно. Часто забираю сам (на работу езжу мимо и часто заезжаю утром, перед объектом), порой бывает, что приезжаю без предупреждения. Всегда выручают, всегда есть что мне бывает нужно. Молодцы. Рекомендую.

• 09.11.2014 16:07:03 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Salfetka-shop (Салфетка-шоп)

Отличный магазин, заказывала салфетки и чайные домики. оплачивала по предоплате, всё пришло быстро, мы с дочкой получили массу удовольствия, собираемся и дальше заказывать в этом магазине. И цены очень демократичные .

• 09.11.2014 04:20:02 Алексей

Ладога (Ladoga)

Добрый день!Поставить какую либо оценку о работе магазина не могу,два раза пытался заказать рыбацкий полукомбинезон по своим размерам,отправлял все нужные данные,результат нулевой.Есть ли вообще такой магазин,и работает ли он,обидеть ни кого не хочу но по моему просто болтуны.

• 09.11.2014 01:24:03 Гость

Нано-кулинар

Чудесные специи!!!Спасибо огромное "Нано-Кулинару" за прекрасную работу и профессионализм!Вы несете радость в наши дома!!!Успехов вам и процветания!

• 09.11.2014 01:23:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нано-кулинар

• 07.11.2014 12:25:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слоник 72

Вчера заказала летающую фею. Моей доченьки 6 лет, она была в восторге от этой куклы, честно сказать мне самой очень понравилась, играла вместе с дочкой как маленький ребенок! Расскажу о доставки, я первый раз заказала ферби, привезли вовремя и проверили, показали как он работает, дали 5% скидку, курьер очень вежливый, когда заказала летающую фею пришла в магазин игрушек на Чернышевского 2а корпус 5 продавец очень приятная женщина и рассказала мне все и проверила, в общем я еще купила пупсика который сам плавает в ванне, мне все понравилось

• 07.11.2014 10:20:36 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Randewoo.ru (Рандеву.ру)

Один из моих любимых интернет-магазинов парфюмерии! Заказов мной было сделано немало за целый год, все время остаюсь довольна качеством духов. Нравится очень большой ассортимент, нашла практически всё, что хотела даже такие редкости которых в обычных магазинах нашего города и не бывало никогда. Странно даже, что мой отзыв будет первым :) Магазин то реально хороший.

• 07.11.2014 10:20:18 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.11.2014 10:18:08 Арина Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 06.11.2014 15:28:20 Александр

Clicer.ru (Кликер.ру)

Я тоже с Карповым Романом разговаривал, заказал у них PS4 по акции, но в сбербанке не верно ввели наименование получателя и деньги до них не дошли (в банке деньги увидели, но им не перевели т.к. не верно указан получатель) написал в сбербанке заявление на возврат и через месяц деньги вернули. А так хотелось соньку за 13 штук. В итоге сони потеряли клиента, купил детям nintendo Wii U Но было-ли это кидалово не могу сказать, Роман отвечал на все вопросы и очень оперативно.

• 03.11.2014 19:57:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электроника из Китая

ПРИКОЛЬНО

• 29.10.2014 12:08:16 Гость @ Оценка магазина 1

Brazila.ru (Бразила.ру)

Данный интернет-магазин возможно, даже скорее всего, является мошенническим, так как отзывы ниже единственные, что возможно найти в интернете и больше похожи на фейковые, а судя по отзывам на самом сайте магазин работает как минимум с мая 2013 года, здесь же отзывы оставлены в течении прошлой недели, далее - при проверке домена магазина Whois-cервисом выяснилось, что до 17 октября домен был припаркован у регистратора, т.е. сайту около 10 дней, что объясняет отсутствие какой-либо информации по данному интренет-магазину, плюс сам сайт оставляет впечатление дешевой поделки с кучей косяков (опечатки в тексте и т.д.), ну и конечно же самый важный показатель лохотрона - это цена значительно ниже цены в реальных интернет-магазинах, в данном случае на Playstation 4 на 6400 рублей ниже официальной рекомендованной цены компанией Sony, то же касается и Apple iphone 6, данные товары сейчас наиболее востребованные. В любом случае единственный способ избежать обмана - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!! Не верьте этим клонированным отзывам, честные интернет-магазины таким образом не будут себе искать клиентов!

• 28.10.2014 19:45:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

Мне понравился этот ювелирный магазин и дизайн хороший и украшения красивые! К новому году украшение для любимой прикуплю.