Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 28.07.2015 17:49:17 Гость @ Оценка магазина 1

Подари презент

Васильев В.В. - продавец магазина дает заведомо недостоверную информацию о товаре, привозят курьером поломанный брак без паспорта, гарантийного талона производителя или любой другой документации на купленный товар. При попытке возврата или обмена товара по закону - идут угрозы в адрес клиента, придумываются истории о несуществующем обмене товара, которой уже якобы состоялся между покупателем и магазином, а также другая откровенная ложь, клевета и хамство в адрес клиента. Деньги не возвращаются, обмен невозможен, качество совершенной в данном магазине покупки - на выброс. Открытое мошенничество.

• 16.07.2015 04:02:27 Гость

Toy-s (Той-с)

Стульчик для кормления и автокресло заказывалт. Оплатили сразу за весь заказ. Стульчик доставили через 13 дней, а автокресло немного позже. Качеством довольны.

• 14.07.2015 13:05:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Екасумки

Приличный магазин. Для себя открыла относительно недавно. Искала сумку для фитнеса. Пока была в декрете вообще забыла что такое шопинг. А тут было чуток времени, сначала искала в интернете наткнулась на их магазин. Сделала заказ и забрала самовывозом. В магазине обслужили хорошо. Рассказали про марки которые там предоставлены. Я о них ничего не слышала т.к. в основном покупала достаточно известные бренды. А тут российские производители. Качеством более чем довольна. Сумка стоила 690 руб. ношу 3 месяц и не одной потертости. Спасибо. Думаю и в дальнейшем делать заказы.

• 09.07.2015 13:25:55 Гость @ Оценка магазина 1

Максимус

Заказал через сайт аккумуляторную батарею samsung AB463446BU в магазине на ул. Люблинская, д.4 корп. 2. Товар зорезервировали. Когда пришли в магазин, продавец выяснил что аккумулятор бракованный и к сожалению других нет, очень "качественное" - как рекламируете на сайте - обслуживание. Далее было еще "качественней"; если нет аккумулятора, решили выбрать недорогой телефон. Менеджер в зале, как женщина женщине, предложила красивенький тоненький телефон MAXVI K-6. Толком по функциям телефона ничего не было рассказано, инструкция на складном листочке в половину тетрадного листа. Реальное "удобство" обнаружилось дома. Нормального человека одна функция поиска контакта сведет с ума. Уложили телефон обратно, все в первозданном виде. На просьбу о возврате телефона продавцы дали телефон отдела претензий, где очень грамотный человек цитируя всевозможные указы и постановления подписанные нашим презедентом, сообщил о категорической невозможности принять товар (якобы подлежащий под перечень технически сложной технике) - и это о китайском шедевре за 1480 руб. Любой другой магазин без вопросов удовлетворил бы просьбу (что уже бывало), но здесь видимо очень принципиальное руководство, не идти навстречу покупателю. Моя оценка - ужасно!!! Надо быть ближе к покупателю в это непростое время, а не работать по принципу - впарю товар и трава не расти.

• 09.07.2015 11:59:47 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

Прекрасный магазин и отношение к клиентам. Заказывала несколько раз и всегда все хорошо и товар и обслуживание. В общем рекомендую.

• 04.07.2015 09:55:24 Марат

Mega-Trophy (Мега-Трофи)

Эти люди если их так можно назвать , кинули меня полтора года назад на бампер силовой на Сузуки Витара. И до сих пор не могу вернуть деньги. Кидалы.

• 01.07.2015 18:37:23 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Milam (Милам)

Старый добрый и любимый!!!

• 01.07.2015 11:34:18 Александр @ @ Оценка магазина 2

Альфа-Медика

Сделал заказ,оплатил. Прошло две недели ни сообщения об отправке, ни ответов на письменные вопросы о состоянии заказа. В предварительной переписке ответы были достаточно оперативны, что повлияло на выбор продавца. Врядли кому посоветую эту фирму.

• 26.06.2015 10:52:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Десятое измерение

Заказывала 25.06.2015 холодильник indesit на дачу.Всем очень довольна: цена,обслуживание по телефону,быстрота доставки холодильника.А самое главное деньги за доставку и установку вообще не взяли, хотя дача в 25 км от мкад-фантастика.Молодцы 10i.ru ! Всем сослуживцам рассказала о фантастическом интернет магазине и сама естественно все буду заказывать только у них. Спасибо Вам большое! Никогда не сталкивалась с таким замечательным интернет магазином - очень хорошо работают сотрудники этого магазина. Спасибо им большое. Оценка не проставляется почему-то. Но конечно, твердая пятерка.

• 26.06.2015 00:18:56 Александр @ Оценка магазина 1

Газобаллонное оборудование ГБО

Заказал в магазине клапана газа АТИКЕЛ 2 шт. Пришли разные клапана по размерам и номерам G7R-010043, G7R-010049404 Заказ выполнен, но по качеству выполнения полное нежилание работать с клиентами. Оценка "-"

• 09.06.2015 11:26:36 Гость

Podelki (Поделки)

Большое спасибо продавцу Елене! Она мне очень помогла с выбором бусинок для колье. Это был подарок для моей мамы на юбилей. Маме очень понравилось. Спасибо еще раз!

• 02.06.2015 17:30:42 Гость @ Оценка магазина 1

Электроника

О акции "нашел дешевле". Была отправлена ссылка на ситилинк с разницей в 1400р. Уже через 8 -12 часов после этого только данный товар стал дороже на 1700р и одновременно на 300р подорожала только данная модель в электронике. В ответном письме предлагалось курить на 300р дешевле. Логично. Анти эффективно для обоих магазинов с учетом современных особенностей продаж.

• 02.06.2015 16:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

Самый отвратительный интернет-магазин!!!! Отношение к клиентам СВИНСКОЕ!!!!! Упаковывают ужасно!!!! Заворачивают, так, что упаковка весит больше, чем сам заказ! После того, как я сама позвонила, чтобы узнать про статус своего заказа - нахамили!!! Продают то, чего нет на остатках!!!!! Сделала заказ на 3500 руб. - прислали на 1750... Причем сразу зашла на сайт, все, что мне не положили у них числится на остатках. Как это понимать? Или заказы от розницы - это так..........? Работайте тогда с оптовиками. Уважаемые сотрудники Nail-supermaster! Снимите короны! Вы не одни! Есть очень много других интернет-магазинов, которые держаться за каждого клиента!!! Надеюсь, чтобы все эти отзывы увидит руководитель. К сожалению, на сайте нет такой возможности, оставить отзыв! Уважаемые мастера (особенно начинающие)! Прежде чем заказывать - не поленитесь, почитайте отзывы!

• 26.05.2015 18:11:29 администратор

Natalie Fashion Style (Натали Фэшн Стайл)

Все условия на сайте описаны. Вас ни кто не заставлял насильно это делать. Это дело добровольное. При оформлении заказа вы согласились с условиями сайта и заключили с нами договор. В договоре прописываются форс-мажоры, которые иногда происходят во время работы. Заказ вы свой получили, а значит мы свою работу выполнили на 100%

• 26.05.2015 15:38:58 Александр С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Happybatut (Хэппи Батут)

скоро на дачу, думаем как сына там развлекать, ему три года вот скоро будет. хотели заказать надувной комплекс батут с горкой, еще в прошлом году о таком подумывали, но потом решили что ребенок пока что маловат, рано ему… в этом году решились и купили в Хэппи Батут комплекс Веселый клоун с бассейном, отзывы об этой компании я смотрю в сети отличные, да и доставка приятно удивила, была абсолютна бесплатна. на выходных собираемся ехать и установим, разьве что воду пока наливать не будем, подождем жары, пусть ребенок так полазит покатается. ребенку уже невтерпеж, да и мне если честно тоже)) сам конечно не полезу, тяжеловат я, но понаблюдаю с удовольствием как сын там будет резвиться, глядишь и друзей новых заведет.

• 25.05.2015 10:13:04 Гость @ Оценка магазина 1

Мир экзотики

Заказали бонсай Лигиструм через сайт www.exotic-world.ru/ за 3550 руб. Привезли заказ в пятницу. В понедельник листья на дереве засохли. Позвонили продавцу-ответ, что виноваты сами. Вам привезли нормальное дерево.Обменять отказали. Деньги выкинули на ветер. Компания отвратительная, цветы -некондиция. Что сотрудники компании делают с цветами, чтобы они выживали не ясно. Обходите стороной данную компанию и не заказывайте цветы посредством интернета!

• 23.05.2015 18:41:29 Антон 222 @ Оценка магазина 1

Клуб Красоты

Я заказал 15.03.2015 и в статусе у него до сих пор стоит "обрабатывается". Счет оплатил на следующий же день. До сих пор не получил ни заказ, ни денег обратно, дозвониться и написать никуда не получается.