Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 07.09.2015 14:30:21 Гость @ Оценка магазина 1

ТелеГород

Внимание! Торгуют б/у товаром! Перепродают из других магазинов то, что на витрине завалялось, и отремонтированные товары из сервисных центров! Покупала у них книгу. Мало того, что коробка была вскрыта, никаких защитных пленочек на устройстве. Но я подумала - ладно, ничего страшного. Но после зарядки и включения выяснилось, что на ней запущены приложения, музыка, сделаны фото. При детальном осмотре обнаружились царапины. Деньги мне вернуть не захотели по причине того, что при их осмотре они обнаружили царапины (хотя именно поэтому я им сама и возвращала книгу), свой косяк на меня переложили. Деньги не вернули, а вот обменять запросто предложили (чувствуете подвох? если не возвращаешь товар, а меняешь - то они уже и про царапины забывают. Знают, что это их косяк). Обменяли с доплатой на планшет. Осмотрела на предмет царапин на месте - норм. Также, коробка была вскрытая, никаких защитных пленочек, но мне уже было не важно. Главное, чтобы хотя бы внешне на новую похожа была. Уже дома решила протереть планшет от отпечатков пальцев и пыли, и тут обнаружилось, что пыль-то не стирается! она ПОД СТЕКЛОМ! естественно, Телегород включил дурака и стал отпираться, что это не их косяк, а мой. Видимо, я за один вечер запихала пыль под стекло. Короче, народ, на лицо очевидный факт - товар у них б/у. Если хотите рискнуть - покупайте у них, только совет - берите с собой фонарик, чтобы детально осмотреть устройство на месте, берите салфетки, чтобы сразу на месте стереть пыль, и чтобы не оказалось, что она ПОД СТЕКЛОМ, если устройство разряжено - заряжайте на месте, включайте и проверяйте работоспособность. Еще лучше, просто не покупать устройство, если коробка вскрыта. НО ЛУЧШЕ - ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ У НИХ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ. ВАС 100% ОБМАНУТ.

• 05.09.2015 12:10:39 Оксана @ Оценка магазина 1

Bonsport (Бонспорт)

Заказала кроссовки, не подошел размер.отправила обратно. Деньги не вернули.

• 03.09.2015 18:56:01 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nama.ru (Нама.ру)

Давно являюсь клиентом интернет магазина Нама.ру Первое мое знакомство с этим магазином, произошло когда я выбирала прогулочную коляску для ребенка. Купила чудесную коляску по цене ниже рыночной, моя малышка до 1,5 лет гуляла только в ней - потом конечно ей стало интереснее ходить ножками, и мы подарили ее нашим знакомы, так что качество товара в Нама очень хорошее) Дальше я купила Видеорегистратор + радар-детектор Sho-Me Combo (вот такой chelyabinsk.nama.ru/goods/813624), ... и тоже очень осталась довольна. Небольшие габариты для такого прибора, который совмещает две функции не во вред другой. На сайте производителя закачиваешь новые базы, и штрафов у тебя просто нет. На отдыхе в пригороде или при путешествии на автомобили, эта вещь просто не заменима. Мне быстро привезли этот чудо прибор, мы все лето с ребенком колесили только с ним. Я очень довольна качеством и тем что в магазине посоветовали взять именно его, 2 в 1! В общем, я очарована тем как менеджеры индивидуально подходят к твоим запросам, максимально к идеалу подбирают товар, быстро доставляют, я ждала всего 7 дней. После оплаты меня проинформировали о сроках от 7 до 14 дней и постоянно держали в курсе того что с моим заказом. Очень люблю этот магазин. Ребята так держать, процветания и финансового благополучия вашему магазину!

• 01.09.2015 18:00:12 Гость @ Оценка магазина 1

23bt.ru (23бт.ру)

Заказывала товар (встраиваемая стиральная машина Сименс и газовая варочная панель Сименс) 25 августа 2015 года, сказали что все есть в наличии и поставили на доставку 29 августа,в субботу.В день доставки товар не привезли и не позвонили.Стала звонить сама-в ответ услышала ,что мой заказ на доставку не стоит по причине того,что менеджер забыла отгрузить накладную,обещали привезти во вторник.За это время цена в этом интернет-магазине подорожала на 10 тыс руб на стиральную машинку,наученная горьким опытом за день до доставки позвонила сама-уточнить все ли в силе.Заказ подтвердили.Через два часа мне звонит менеджер и говорит,что товара нет в наличии у поставщиков.Т.е из-за ошибки менеджера сначало товар не привезли,а потом,видимо из-за подорожания они просто решили кинуть с заказом и вообще его не доставлять,т.к на их сайте все есть в наличии,но уже по новым ценам.На мои просьбы переговорить с руководством начались отмазки типа "руководства нет на месте". Вообщем люди-если не хотите чтобы вас банально кинули (подумайте о том,как они будут решать ваши проблемы если что-то из приобретенного окажется неисправным)- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ!!!Я ,я читала отзывы,они были очень отрицательные,но к несчастью решила все-таки заказать,т.к цена была достаточно привлекательной на тот момент,и убедилась,что к отзывам надо прислушиваться,т.к люди их пишут исходя из собственного горького опыта

• 30.08.2015 19:15:28 Marina

Kinderly (Киндерли)

Ужас, доставка совсем не ВСЯ Россия, заказал, оплатила.... а оказывается в ЯНАО у них почта не ходит:-) Жду возврат денег:_(

• 27.08.2015 14:50:44 Сергей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Борисовская керамика

Извините за поздний отзыв, обстоятельства. Заказывал здесь несколько изделий. Кружки, миски и горшки разных размеров. Не знаю, как должны выглядеть идеальные изделия из глины, но то. что получил я, удовлетворило меня целиком и полностью! Грамотная упаковка товара, всё дошло без повреждений. Отзывчивый персонал на связи. Впечатления только положительные. Спасибо за работу друзья!

• 25.08.2015 12:09:37 Гость @ Оценка магазина 1

Mama98 (Мама98)

Не магазин а настоящее кидалово, в 29.03.2013 году заказали кроватку "мама рядом" т.в. ни кроватки ни денег, ребенок уже вырос, два года обещали вернуть деньги а воз и ныне там т.ч. 10200 улетело не известно куда. ПОДУМАЙТЕ А СТОИТ ЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ В ТАКИХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ???

• 24.08.2015 20:47:10 Гость @ Оценка магазина 1

Sweet Home (Свит Хом)

Отвратительная шараш-контора,доставка в Краснодар удалась только с третьего раза и привезли мебель в 23:30! Крайних нет упаковки порваные,мятые и никто не виноват.

• 24.08.2015 09:36:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Странно не отображается мой отзыв. Хороший магазин рекомендую.

• 24.08.2015 09:33:35 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All in (Алл ин)

Брал в этом магазине, зимние перчатки для смартфона. Сами перчатки не очень теплые, но за то телефоном пользоваться на улице зимой стало удобно. Брал у них, когда еще сайта не было работали через одноименную группу Вконтакте. Все было честно, как и обещали номер отслеживания выслали на след день после оплаты. В целом доволен.

• 24.08.2015 09:33:32 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 23.08.2015 11:48:29 Гость @ Оценка магазина 1

Спайн-Спорт

Я искал в их магазине оригинальную селфи палку, но так и не нашел. Загуглил совсем молодой магазин продает оригинальные моноподы! Называется tehnolike.ru. А купил я именно эту модель tehnolike.ru/products/monopod-kjstar-z07...

• 23.08.2015 11:37:26 Даниил (Новогиреево) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хлопок для сна

оперативно доставили заказ. причем абсолютно бесплатно, т.к. акция (2 комплекта = бесплатная доставка) качество заводское, все размеры соблюдены. заказали два махровых постельных комплекта Карбелтекс, производства Беларусь. идеально. и себе и на подарок. красота! спасибо еще раз.

• 20.08.2015 17:53:32 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Topgrant (Топгрант)

На мой отзыв о кольце-пяточке довольно быстро отреагировали менеджеры магазина и предложили встретиться и сделать экспертизу в любом удобном для меня месте. Оказалось,как пояснил ювелир, очень редко так бывает,что именно желтое золото может темнеть и оставлять темно-серый цвет на коже. Видимо я попала в этот редкий случай,хотя золото действительно 585 пробы. Забираю свои слова назад и попробую отнести колечко покрыть родием,чтоб можно было носить. Спасибо менеджерам магазина за внимательное отношение и доброту,особенно Ольге.

• 19.08.2015 19:19:46 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

Покупали в Ковролин-шоп.ру следующее: подложка под ковролин Элит 5, толщина 5 мм, Бельгийский ковролин со средним ворсом и клей Forbo 522. Покупали данный материал на весь дом -это около 500 м2. Работой данного магазина и их товаром остались довольны - адекватные вежливые продавцы и товар по хорошей цене. Чуть позже у них же заказали и укладку ковролина. Мастера русские, аккуратные. Довольны, поэтому ставлю оценку 5. В общем-то и все.

• 19.08.2015 19:19:23 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

• 13.08.2015 17:42:32 АЛЕКСЕЙ

Kupi-DVB (Купить DVB)

Магазин переехал, на новом сайте широкий ассортимент, и всегда низкие цены! 1dvb.ru/

• 11.08.2015 17:37:11 Гость

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 10.08.2015 10:48:33 Виктор @ Оценка магазина 1

Снежная Королева

заказ 100004569 привезли две черные куртки с белыми пятнами

• 07.08.2015 11:51:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ФильтрАква

Прекрасная консультация по фильтру. Заказывал Барьер хард. Вода просто ужас. Постоянно накипь да и привкус воды кошмарный был. Жена настояла купить фильтр под мойку. Соседи визитку этого магазина дали. Сказали что, постоянно у них картриджи заказывают и все с гарантией. Привезли на следующий день вечером. Установщика с сервиса ждали правда два дня. Ну и понятно. Сказал что заказов много.

• 03.08.2015 18:48:03 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfumes.ru (Парфюм.ру)

В интернет-магазине parfumes.ru заказывала себе и мужу туалетную воду недавно. Хороший сайт, мне понравился у них выбор, каталог прямо огромный. Я себе наконец нашла свои любимые Kenzo Flower In The Air. Почему-то не во всех магазинах они продаются, долго не могла их найти. Ну а на этом сайте вообще все духи есть наверное. От каталога глаза просто разбегаются. А мужу я заказывала Lacoste Essential, это мой самый любимый мужской аромат и мужу он тоже нравится. Оформляла заказ я на сайте, кстати оператор быстро перезвонил и уточнил его содержимое. Заказ мне курьер привез через день, оплачивала я ему наличными при получении. Еще дали в подарок каталог магазина, визитку и пробники. Чеки тоже все предоставили. Буду обязательно в этом магазине себе духи еще заказывать.