Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 19.10.2015 11:15:28 Гость @ Оценка магазина 1

lavo4ka (Лаво4ка)

Магазин этот унылый посредник между алиэкспрессом и покупателем. Но наценивает 150-200% от цены алиэкспресса. Никаких гарантий на себя не берет. У меня отец заказал там товар, пришел брак, владелец этого сайта - Михаил Ашихмин отправил отца в Китай. Типа, высылай товар в Китай и жди, пока они примут решение. Лохотрон, короче. Работает в предоплату, ждать товар нужно чёрти сколько - напрямую из Китая быстрее приходит. Не советую.

• 16.10.2015 23:09:30 Гость

Спектр-Плюс

Покупала мясорубку.То что вежливое обслуживание, это понятно, т.к. от вежливости менеджеров зависит их же зарплата. НО! Мясорубка сломалась на второй недели использования (понятно, что это вопрос уже к производителю). Приятно удивила реакция магазина на мое обращение - без лишней бумажной и временной волокиты просто заменили мне ее на новую в течении недели. Даже не ожидала, т.к. имела уже негативный опыт с другим магазином, причем очень известным, ох помотали те товарищи мне нервы. Так что покупайте, не сомневайтесь, магазин хороший.

• 15.10.2015 08:17:13 Александр @ Оценка магазина 1

FruitOiL (ФрутОйл)

О качестве жидкостей для электронных сигарет можно сказать одно - отрава. Сплошная химия, мне кажется, что натуральные ароматизаторы они не используют по умолчанию. Купил 15 различных жидкостей, включая 8 бесплатных пробников и 10 аромок. Сравниваю с продукцией других магазинов и в силу этого могу считать себя компетентным. Что касается ароматизаторов в чистом виде, то все они безбожно разбавлены, опять же Санкт-Петербург

• 15.10.2015 00:11:18 Иван @ @ @ Оценка магазина 3

Ф-Центр

Хороший магазин. Не знаю почему не популярен.

• 13.10.2015 09:54:14 Максим @ @ @ @ Оценка магазина 4

Dostavkaintim.ru (Доставкаинтим.ру)

С доставкой и оплатой проблем нет. Выбор шикарен, удобные фильтры. Заказал, перезвонили, согласовали, через день привезли. Есть минус, нет мобильной версии. С планшета не удобно выбирать и заказывать.

• 12.10.2015 10:57:48 Гость

RedMall (РэдМолл)

Заказывала большой набор фоторамок в первый раз, очень переживала, несколько раз звонила менеджеру Анастасии, просила тщательно упаковать и спрашивала где посылка. Переживала зря, пришла картонная коробка, каждая рамочка была переложена мягкой пленкой и пенопластом, а сама коробка - на несколько раз обернута пупырчаткой и упакована в почтовый пакет. Я даже не знала, что такие пакеты огромные бывают, на нашей почте таких нет. В общем, заказала там теперь сапоги и джинсы, жду.

• 08.10.2015 21:20:46 Гость

Yoox

Возврат приняли, денег не видно, на письма не отвечают

• 06.10.2015 14:33:45 Антон

Посуда детям

Нормальный магазин. К недостаткам отнесу долгую доставку (отправляют Почтой России) - товар шел 10 дней до Москвы и предоплату. Надо идти и часть цены покупки перечислять им на карту.

• 06.10.2015 10:08:42 Александр Коробов

Военторг52

Заказал пороки гортекс. Связались быстро, отправили тотчас. Пришли в Орёл за два дня. Ни за что бы не подумал что б/у. 5 баллов.

• 01.10.2015 00:39:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ElitDress (ЭлитДресс)

Покупала плащ - потрясающей красоты цвета слоновой кости(в шоу руме) и заказывала с доставкой куртку зимнюю с белым мехом песца.Очень довольна, а то, что вещи маломерки, так это не совсем так... Надо учитывать свои габариты, не переоценивать и не льстить себе и на хороший 48 не заказывать ни 48, ни тем более 46. Плащ 48 размера, а куртка - 50... Не сидит как обтягушка, немного свободно и очень красиво. Нечего на зеркало пенять коли... и далее по поговорке. Начните с себя. Магазин лично мне нравится и при удачном стечении обстоятельств(деньги+интересная модель) буду заказывать и получать удовольствие, спасибо за хорошие, качественные и очень красивые вещи.

• 16.09.2015 16:16:50 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Inako (Инако)

Понравилось буквально все! Очень легко совершить покупку, быстрая доставка, возможность заказать несколько размеров и моделей, чтобы выбрать на месте после примерки то, что подходит лучше всего. Я очень довольна и работой магазина, и качеством полученного товара! Спасибо!!!

• 16.09.2015 00:21:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fismart.ru (Фисмарт.ру)

Надежный магазин, заказ привезли вовремя, претезий нет

• 15.09.2015 14:18:01 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Poofi Leep (Пуфи Лип)

Заказывал у них матрас компании "ЛИСНА", потому что на офиц.сайте производителя тот же матрас был на 5тыс. дороже (загадка)) Доставка ТК до г.Когалым. Обещали после получения 100% предоплаты через 2 недели отправить мне. По факту отправили через 5 дней, оперативно!Респект

• 15.09.2015 05:12:47 Гость @ @ Оценка магазина 2

Электронные гаджеты

Приобрел в ТРЦ "МАЛИБУ" ( МОЛЛ) Электронную сигарету, по предложенной " акции". Это было в субботу 12-го сентября , вечером... В субботу ей не пользовался, наполнил жидкостью в воскресение, где то после обеда, использовал не много, в понедельник к вечеру данная " сигарета" перестала функционировать...

• 14.09.2015 17:10:28 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Строительный двор

а вот я советую покупать кирпич производства Талицкого кирпичного завода. Они хоть и продают только оптом от 3000 штук на своем сайте www.talkirpich.com , но зато качество красного кирпича полусухого прессования у них отменное! Наверное лучшее в России! Вот пусть "Строительный двор" купит у них оптом, а я уже согласен с наценкой купить у них 1000 штук. Мне лично 3000 штук не надо! Мне немного на перегородку в доме. Но нужно именно качественный строительный кирпич. Вот я голосую за Талицкий кирпич.

• 11.09.2015 16:43:11 Гость

Be In Style (Би Ин Стайл)

Жалею, что так поздно узнала об этом магазине, нашла в интернете. Работают добросовестно, доброжелательно. Покупала бижутерию. Только в этом магазине большой выбор "воротничков", и цены низкие. Удобная очень доставка - в пункт выдачи. Сегодня всё получила, красиво и аккуратно упаковано.Полный восторг. Больше бы таких магазинов. Почему-то именно они "не светятся на каждом углу", а скромно, но качественно выполняют свою работу.Удачи!

• 11.09.2015 13:37:16 Гость @ Оценка магазина 1

Игрушка24.ру

Отвратительно. Озвучивают одни сроки - выполняют вообще по другим, что написано на сайте - вообще не выполняется. Хочешь чтобы твой заказ доставили, прозванивай на каждом этапе. Если есть возможность - закажите в другом месте.

• 11.09.2015 11:04:53 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Супер Пупер