Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 15.03.2016 10:45:56 Гость @ Оценка магазина 1

Webcosmetica (Вебкосметика)

Сделала оптовый заказ на сайте Вебкосметика! Попросила вложить сертификаты! Когда пришел заказ, ни одного сертификата там не было, да и к тому же некоторые позиции оказались просроченными! Больше никогда заказывать на этом сайте не буду!!!

• 14.03.2016 13:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

Phonestar (Фонестар)

Купил телефон Sony Expiria Z3 Compact пол года назад, и началась просто сказка... Сразу хочу отметить, что телефон не роняли! 1. Начал отклеиваться дисплей. 2. Заглушка для зарядки не закрывается из-за отклеивающейся резинки на ней. 3. Звук из динамика стал глуше. 4. Появились 2 желтых пятна на экране слева. Вообщем поехал я в этот "чудесный" магазин phonestar, показал проблемы, они сказали, что перезвонят после диагностики, которая занимает 7 дней, и после этого уже ремонт до 45 дней. Мне позвонили через 3 дня сказали телефон готов) Я радостный приезжаю к ним. Отдают значит телефон... модуль не поменян, желтые пятна на месте, обосновали это тем, что якобы это физическое воздействие на экран, а не заводской брак)))) Хотя до этого был в разных салонах связи + читал отзывы на форумах, что желтые пятна и отклеивающийся экран это довольно таки частые проблемы с этой мобилой, в итоге тупо ужасно подклеили экран, динамик даже не трогали. По заглушке для зарядки претензий не имею, так как это действительно не гарантийный случай, но резинку на ней тоже плохо подклеили... В расстройстве поехал домой. Дальше... Через 2 недели отклеивается другая сторона экрана) Приезжаю и настаиваю на том, чтобы мне поменяли модуль... Они забирают снова его на экспертизу. Звоню через 2 недели, говорят приезжайте. Я приезжаю... теперь мне поклеили экран лучше, но модуль в итоге так и не меняли. Буду делать независимую экспертизу... Мой совет... НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!, так как если случится проблема с устройством, адекватного результата вы от сервиса не дождетесь!!!

• 14.03.2016 10:48:57 Анна @ Оценка магазина 1

Spb-mobile (Спб-мобайл)

Заказала Sony xperia z1 compact. При более детальном рассмотрении оказалось, что заявленный новым телефон - б/у. В памяти множество личных фотографий посторонних лиц. Телефон заряд почти не держит. Разъем mini USB установлен криво относительно плоскости телефона. Очень плохой скрипящий динамик. Менеджер нахамил и отправил в гарантийный сервис за заключением. Ответ через 45 дней: "Телефон исправен!" Запросила у официального представителя Sony информацию о данном устройстве. Оказалось, что оно сертифицировано в Малайзии. Также сообщили, что российские гарантийные центры имеют право обслуживать лишь телефоны, зарегистрированные в России.

• 13.03.2016 10:32:13 Гость @ Оценка магазина 1

Все с доставкой.RU

Отвратительное качество работы. Дозвониться невозможно. Оформил заказ через сайт, написали что менеджер свяжется после уточнения наличия. Так никто не связался, а мой заказ с сайта был удален. И ТАК ДВА РАЗА. Заказы №111905,111922. В результате хотел сделать подарок и ничего не получилось!

• 08.03.2016 19:33:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Седьмой континент

Делаешь заказ товара со скидкой, а потом узнаешь, что завтра, когда тебе привезут заказ, скидки уже не будет. Вот это сервис! Плюс привозят продукты размороженными, плюс превышают указанный вес в два раза. Больше там не закажу!

• 06.03.2016 16:12:57 Гость @ Оценка магазина 1

ОГО!

лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" Оперативность была достойная. Но руководству пора, кардинально пересмотреть работу персонала кол-центра. Недостатки: Были об Интернет магазине ОГО1 лучшего мнения! Постоянный клиент. Юр. лицо. Походу лозунг ОГО1 "Имидж компании ничто, жажда наживы - важнее!" 03.03.2016 поручение Счет на безналичную оплату № 47193 Руководитель Вергазова. Оплачен (исполнен) 03.03. согласно данным бизнес-онлайн Банка. (СБЕРБАНК) 04/03/ Выясняли пройдет оплата, т.к подарок к 8 марта или?: Оператор заверил в готовности исполнить заказ. (Типа постоянных клиентов уважают!) 06.03 Оператор "Сергей" радостно сообщил, что у оператора нет получения средств и т.д. "заходите завтра". Спасибо за подставу, но женский день 8 марта! а не 9 когда у вас начнет работать бухгалтерия. Комментарий: Каждый раз при новом заказе напоминаем операторам, что отсутствуют бонусы за первую покупку. Нас "вечно" заверяют, что все обновится и баллы появятся и так уже более года.... даже не смешно.

• 04.03.2016 19:25:21 Гость @ Оценка магазина 1

Fashion Galaxy (Фэшн Гелакси)

отвратительный магазин, им абсолютно наплевать на покупателя, обманывают и не мучаются по этому поводу. Сделала заказ обуви, 2 пары разного размера, предварительно узнав по телефону, можно ли будет померить и взять одну пару. Консультанты подтвердили, что можно. По приезду курьера выяснилось, что я даже вскрыть коробку не имею права. И должна либо выкупить весь заказ, либо весь не выкупать. Курьер от "Макси-пост" (курьерская служба, никаког отношения к магазину не имеет), поэтому никакой частичный выкуп заказа невозможен. После выкупа обеих пар вернула одну в пункт доставки заказов. Пошла 4-я неделя, денег за возврат так и нет, руководитель магазина обещает разобраться, но толку - ноль. Возврат денег не входит в планы магазина и вообще вся эта история попахивает мошенничеством.

• 04.03.2016 13:18:20 Гость

Мед-ЭлитТехника

я 10 лет жила заграницей, вот такого бардака, как в России, а именно в интернет магазинах мед техники я еще не видела. Друзья повышайте уровень своей работы. Не нужно жить лозунгом "Мы же в России"

• 04.03.2016 13:13:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 04.03.2016 13:13:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 01.03.2016 11:52:22 Гость @ Оценка магазина 1

Foreveryday (Форевердэй)

Ужасный сервис, заказала сапоги, оплатила (!!!!), ответили письмом что заказ сформирован и готов к отправке, через день написали что данного товара нет в наличии! это что вообще за бизнес такой, содрать деньги, отписаться все ок, а потом тупо нет товара. Просто пользуются чужими деньгами, которые, кстати, так после 10 дне и не вернулись обратно ан карту! Ни в коем случае не заказывайте там!

• 26.02.2016 12:37:11 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beat Street (Бит Стрит)

Хочу выразить благодарность данному магазину и его менеджерам! Все очень качественно и быстро. Теперь я ваш постоянный покупатель )

• 26.02.2016 00:04:03 Александр @ Оценка магазина 1

ФОТО плюс

Фотографии товаров не соответствуют действительности. Заказал товар, ориентируясь на иллюстрацию (у стола не много параметров, а заказывал я стол для съемки - в общем он либо разборный, либо нет). Менеджер подтвердила заказ. Мне этот стол был нужен на следующий день, т.к. запланирована съемка и прочее, поэтому я не стал заморачиваться с доставкой, и поехал за ним сам в один из магазинов, на который мне указала менеджер. Потратив пол дня, и приехав в магазин в Москве на ш. Энтузиастов выяснилось, что на фото был СОВСЕМ ДРУГОЙ стол, который мне абсолютно не подходит. Он не разборный. Продавец просто сказал – да они ставят фото "от балды", очень часто люди приезжают, и когда видят товар, начинают ругаться. Потому, что при заказе видят одно, а в реальности – другое. В итоге: потраченное время, сорванные съемки, куча нервов и убытки, на которые этим недоменеджерам, естественно, плевать. Обходите стороной, одним словом.

• 24.02.2016 14:12:12 Гость @ Оценка магазина 1

Солдат Удачи

Сделал заказ 8 февраля,по телефону консультант сказал,что придёт мне мой заказ максимум 15 февраля.Я внёс предоплату т.к. консультант сказал что будет скидка. 15 февраля ничего не пришло,позвонил в магазин,по телефону первым делом ни здравствуйте ничего не сказали а про заказ говорят что он ещё даже им со склада не поступил,меня об этом не предупредили,что мой заказ не придёт в назначенный срок.То есть,я просто так прождал свою вещь которая неизвестно когда мне придёт и придёт ли вообще и отдал свои деньги.Живу в другом городе,придти в магазин за деньгами и написать заявление на возврат возможности нет.После всего этого в телефонном разговоре я попросил вернуть мне деньги и вот сегодня уже 24 число,ни денег,ни моего заказа нет.Сначала я оказывается не ту фамилию написал(хотя в заказе стояла именно эта фамилия)потом им не понравились фото заявления,потом они отдыхали в праздники,теперь говорят что только вышли после праздников и всё ждите,ждите.

• 22.02.2016 17:39:26 Арт-директор салона Светлана

Fleur De Vie (Флер Ди Вье)

От нашего салона приносим прощения за опоздания наших курьеров. У нас это бывает крайне редко. Под окрас в синий цвет всегда берут розы с небольшим бутоном для лучшего прокрашивания и всегда только один сорт белых роз - Венделла. Бывает, что приходит чуть больше бутон, чуть меньше. Это мало нами контролируемо. Синие розы - действительно довольно-таки специфический товар. И если вы никогда не брали, всегда можно приехать перед покупкой и посмотреть их вживую. Просим прощения, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Всего хорошего!

• 20.02.2016 13:36:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудолэнд

Заказывали куклу испанского производителя Antonio Juan.Заказ прислали через 3 дня.Сначала проверила, потом отдала деньги курьеру.Не могу не сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам сайта.Очень порадовала цена куколки и скорость доставки. Молодцы!

• 20.02.2016 09:22:58 Гость @ Оценка магазина 1

Белый Ветер ЦИФРОВОЙ

Купил ПК в октябре. Сгорел процессор через 1 месяц эксплуатации, оказывается не сняли пленку с радиатора куллера. Сборщик №4638 Гарантинный сервис только в Караганде, я в Атырау ((((. Вообщем плакали мои денюжки, придется покупать камушек самому. У нас в то время такое же ПК было на 70т.тг дороже, теперь потерял 70к... мой камушек стоит 70т.тг. Не советую покупать иногородним.

• 19.02.2016 14:37:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

PUMA (ПУМА)

Классная фирма!!! но вот размеров никогда нет((

• 16.02.2016 06:48:17 Гость

Мастер Сувениров

Отличный магазин. Заказывали письменный письменный набор из малахита для шефа. Очень понравилось. Оценили работу настоящих мастеров!!!

• 12.02.2016 20:25:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Alesio-sport (Алесио-спорт)

Заказала вчера тренажер нордик трек е4. Шокировал способ доставки. Коробку весом 65 кг приволок один грузчик! Коробка вся мокрая( с нее течет вода!!!!), грязная! Причем на коробке обозначены правила транспортировки: 2 человека!!!! Пока нет возможности проверить работоспособность, но если он не заработает- тут целиком вина службы доставки!!!!

• 11.02.2016 20:17:05 Алина иволга @ Оценка магазина 1

TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

Ужасный магазин, отвратительное обслуживание. Руководство компании отказалось решить конфликт клиента с курьером. Курьер откровенно хамил и повышал голос на меня, в последствии бросал трубки при разговоре и сбрасывал меня, когда я хотела узнать почему мой заказ до сих пор не доставлен и какое право он имеет разговаривать с клиентом подобным образом. Более недели руководство магазина и бестолковая Мария решали вопрос с конфликтом. Никто извинения мне не приподнес, на мою просьбу предоставить мне скидку на следующий заказ ответили отказом, дав понять, что им проще распрощаться с клиентом. Обходите стороной данный магазин, если не хотите, чтобы ваше настроение было испорчено за ваши же деньги.

• 10.02.2016 18:46:03 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Твой магазин

На почте не могу получить посылку оплаченную мной в интернет магазине !Так как в графе "Принято к исполнению посылка с обявл. ценностью и налож. платежом.При отправление были не правильно оформлены документы !Вывод не надо оплачивать посылки при заказе !До этого заказывала наложенным платежом все было хорошо, а сейчас не перезванивают и не разбираются в ситуации!!!!!!!Хотелось еще заказывать, но вот после этого не знаю???

• 05.02.2016 15:48:17 Гость @ Оценка магазина 1

Romaxus

Заказ 42404 был сделан вчера (4.02.16). Заказ доставки был оформлен на следующий день! В день заказа позвонил ваш сотрудник, сообщил, что на коробке продукции имеется дефект. Я согласился. В день доставки позвонила курьер и сообщила, что товар вообще сломан и является последним. Аналогичных товаров с такими характеристиками и той же ценовой категории не нашёл. Извинений ни от кого из трёх (!) сотрудников не услышал. Хотел заказать жене в лень рождения подарок, она больна. Удивлён, как вообще вы можете торговать, с таким сервисом ваша компетенция на уровне горного аула и деревенских торгашей. Это не ваш уровень и желаю вам скорейшего осознания того, что ваш мнимый "сервис" со всей системой формирования заказов и сопутствующими процессами - это жалкое зрелище. Всего вам наихудшего!

• 04.02.2016 18:23:40 Марина @ Оценка магазина 1

Read.ru (Рид.ру)

Осталась недовольна магазином! По сути заказывать надо только то, что ЕСТЬ НА СКЛАДЕ. Вы заходите в этот интернет магазин и вам кажется, что много всего и волшебные цены! Но по сути в наличии мало товара. Не заказывайте, то что стоит "В наличии у поставщика" отгрузка какое-то там число! Оно будет постоянно откладываться на несколько дней вперед и так до бесконечности. Почему не поставить НЕТ В НАЛИЧИИ?? и не брать с людей деньги за этот товар???? Я сделала заказ 26 января и оплатила товар, жду 9 февраля, когда он должен прийти в мой город. 4 февраля мне звонят и говорят НЕТ в наличии и не будет 2х основных позиций, которые я заказала и ждала. Третий товар я взяла вдогонку, который мне без тех двух не нужен просто! Зашла опять на сайт магазина этот товар, который мне сказали НЕТ и не будет, как ни в чем не бывало Есть в наличии в магазине с отложенной доставкой и даже со знаком "спец.цена". Сейчас мне предложили написать заявление на возврат денег! В общем настроение мне испортили таким отношением!!! Ничего заказывать там больше не буду!

• 04.02.2016 10:58:13 Гость @ Оценка магазина 1

Linzi-v-spb.ru (Линзы в СПб.ру)

Сегодня сделала заказ в интернет-магазине www.linzi-v-spb.ru/. В хамской форме отказались выполнять заказ. Сделала заказ на сайте, при заполнении итоговой формы с указанием контактных данных и способа получения, появилось три варианта на выбор: 1. Доставка по Петербургу (бесплатно от 1200 руб*); 2. Самовывоз; 3. Доставка почтой. При выборе любого из предложенных вариантов цена товара никак не менялась. Я выбрала доставку. Перезвонил менеджер и начал объяснять, что при доставке цена увеличивается. На мой вопрос почему это не отображается на сайте во время заказа, начал хамить, говорить что сам знает что там на сайте отображается, а что нет. Я была несколько шокирована таким отношением к клиентам, сказала что сама заберу заказ, но отзывов хороших не оставлю точно после такого обслуживания. После этих слов менеджер сказал мне, что отказывает мне в обслуживании и вносит меня в черный список клиентов.

• 03.02.2016 18:20:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dommio.ru (Доммио.ру)

Заказ № 3588 отличный магазин ID отзыва: 61102039 Достоинства:Внимательное, доброжелательное отношение сотрудников, а именно: Ирины. Я сначала сделала заказ на один артикул товара, потом решила купить аналогичный, но другой формы. Ирина проверила наличие и все очень быстро переоформила. Очень приятна в общении. Мои благодарности. Недостатки:Не могу отметить ни одного. Комментарий:Все очень оперативно, буквально за каждый свой шаг магазин отчитывается SMS-ками, что, где, когда. Выбранный товар уже получила - качественный, радует. Именно то, что хотела, но не могла найти в розничных магазинах.