Отзывы об интернет-магазине 7Я (СемьЯ)

→  → Отзывы об интернет-магазине 7Я (СемьЯ)

Отзывы об интернет-магазине 7Я (СемьЯ)

Подробнее об интернет-магазине 7Я (СемьЯ)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 7Я (СемьЯ)

Все отзывы об интернет-магазине 7Я (СемьЯ)

• 22.10.2016 00:05:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Бабушкина 111 Семья 7я Спб, продуктовый - да, вообще жесть, а не магазин (хотя раньше года 2-3 назад еще ничего было, терпимо). А сейчас (например 22.10.2016 вечер ок 18.20), гады одни продмаговские там - магазин Семья спб Бабушкина 111 и 97 ввиде персонала, ушлые маргинальные хамки слоняются по залу, делают вид что работают , а сами на покупательниц пяляться своими маргинальными  глазенками, подходят в непосредственной близости и давай в лицо пялиться на живот, на грудь на одежду, и сквозь зубы цедят: фуу и глаза еще закатывают - мол их не впечатляет. Это их этой семьи (магаз 7я спб) этой фирменнное обслуживание такое теперь, - ты им деньги за кефиры, овощи, колбаски- а они тебе, на мол получи, маргинального отвеса.
    Вы бы, господа, почистили свои (конюшни) супермаркеты от этих уголовниц с мутной ориентацией, засаленные, насквозь  пахабные люди не должны и не могут по определению, находиться в зале магазина и нагло высматривать себе жертв для издевок и оскорбительных, унижающих человеческое достоинство выходок. Выходишь из магазина семья ул Бабушкина 111 и бабушкина 97 Спб - как будто тебя помоями блевотины облили вот из-за таких уголовниц-продмаговских с их кошмарными замашками! Вон отсюда - мы хотим продукты за наши деньги, а не ваши презрительные ухмылки и унизительные комменты, а мы хотим спокойно продукты покупать, без вашего так сказать, отношения, видно сети магазина Семья не выручка нужна - а издевательство над населением. над женщинами, матерями, детьми, над нами. тАК ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ В Г сПБ ДЕЛАЕТ маргинальная контора - продмаг Семья, - что им надо-то от нас, явно не покупки, не товар выручка деньги, - им надо заманить нас под предлогом продажи товара, - а вот в продажах -то они, как теперь видно, они вовсе не заинтересованы, ведь никому не хочется приходить к хамкам, которые поджидают тебя за углом стойки с товаром, чтобы оскорбить, унизить, значит нами - покупателями они не дорожат, так что же, черт возьми, они тут делают-то тогда, какие такие дела-делишки (политику) ведут, кто-нибудь знает, интересовался?

• 05.10.2014 11:36:46 Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

бывают неплохие вещи,быстрая доставка,НО СУЩЕСТВУЕТ ПРОБЛЕМА С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ ЗА ВОЗВРАТ ТОВАРА,РЕГУЛЯРНОЕ ВРАНЬЕ И ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ.ТЕЛЕФОН МАГАЗИНА ПОСТОЯННО ВЫКЛЮЧЕН, ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ МАГАЗИНА ОСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО,ВЫКЛАДЫВАЮТ ТОЛЬКО ХВАЛЕБНЫЕ, ВОЗМОЖНО И ПИШУТ ИХ САМИ.Если Вас это не пугает делайте покупки

• 01.04.2014 23:08:35 Леначка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, я постоянный Ваш покупатель. Хочу поделится с Вами своими положительными эмоциями. Покупаю у Вас продукцию Великолукского мясокомбината, а именно колбасу докторскую ГОСТ. Очень вкусная, и сколько не пробовала другие колбасы, этот вкус и качество напоминает мою молодость. Очень вкусная, моя семья предпочитает только её. Спасибо производителям за качество продукции.

• 12.08.2013 16:27:46 Гость

Полностью согласна, что вещи в магазине "старомодные" и изношенные. Сделала пару заказов на 3+ и на этом перестала быть клиентом этого магазина. Альтернатива есть - есть другие интернет магазины, появляются сети магазинов одежды в местности нормального качества и разумным ценам. Но , если руководство устраивает, то мы - покупатели - можем просто не покупать в семье. Отзывы правдивые действительно не проходят на сайт.

20.10.2013 18:41:12    Елена

Согласна с Вами. С секондом 7я уже приходилось ругаться. Теперь опять недоразумение, не знаю как они поступят в этом случае. Наряду с новой и отличной одеждой присылают изношенные вещи, которым место на помойке. Из-за одной вещи возврат делать не выгодно, скапливаю из разных заказов, потом отправляю. Цены у них заметно выросли, вещи оценивают неправильно. Надо отдать должное, накупила я у них много новых вещей по разумным ценам. Но в последнее время часто приходится делать возвраты, а пересылка недешевая. Часто бывают ошибки с размерами и повторяю присылают изношенные вещи, оцененные как отличные. Раньше было наоборот, оценят как отличную вещь, а пришлют новую. Попробую дозвониться их директору или вообще перестану у них что либо покупать. Разочаровалась.

• 22.06.2013 18:55:51 Гость

Три года назад вещи были просто супер,я делала 2-3 заказа в месяц. Сейчас унылые вещи,скудные поступления, заказываю раз в два месяца примерно. Один заказ просто выкинула-не хотелось возвратом заморачиваться.Такое впечатление, что 2-3 года назад закупался "люксовый" секонд для привлечения клиентов-магазин ведь молодой был, а сейчас, когда уже есть база клиентов, руководство экономит на покупке товара и закупаются вещи не лучшего качества.
    С отправкой, как и раньше проблем нет-высылают моментально.

• 21.01.2013 15:53:03 Ирина @ Оценка магазина 1

Испортились совсем, вещи описаные с отличным состоянием часто изношены, особенно обувь. Будем возвращать, отзывы на сайте не проходят, только положительные.
    У меня не приняли вещи которые написаны отличного качества а были все изношены.

• 16.05.2012 20:47:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится магазин!Получила около 30 заказов-себе, детям, маме.
    Вещи отличные, утиль не приходил ни разу.Несколько сумок, было указано"кожзам"-оказалось натуральная кожа. Обувь Экко, Кларкс- новая. Несколько раз в описании к обуви было указано "состояние отличное", а пришла новая обувь, с этикетками!
    Отправляют заказ очень быстро-в день оплаты или на следующий день.Удобно, что можно редактировать корзину самостоятельно.
    Да, поступления нужно отслеживать чтобы купить что-то стоящее.Для меня поступления в очень удобное время, в моем регионе 11 вечера, можно и покараулить:)

• 29.02.2012 06:45:18 Аня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный.За пол года заказала примерно на 10 тыс рублей,себе,родным,даже соседке.Все вещи приходят отличного качества,такое ощущение,что их ни разу не носили.Очень довольна,теперь сын и племянница ходят такие модненькие.У соседки 54-56 размер,в магазине и на рынке-только черное и синтетика,навыписывала ей хлопковых вещей,теперь нежится в них,после синтетики то.Пара вещей не подошла по размеру,но рука даже не поднялась отправить назад,раздарила знакомым,они даже не догадались,что это сэконд.Сейчас,с нетерпением, жду очередную посылку.

• 11.11.2011 18:39:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой отзыв на сайте не прошел,а жаль!Магазин неплохой,доставка быстрая,качество товаров устраивает.Претензии к ПОКУПАТЕЛЯМ этого магазина:купить что-либо действительно стоящее НЕВОЗМОЖНО из-за того,что многие из них целыми днями висят на сайте и хватают ВСЕ ПОДРЯД,особенно в дни поступления товара.Все хорошие и интересные вещи зарезервированы!А нам теперь что,остатки подбирать за бездельниками,которые с сайта не вылезают???или с работы увольняться,чтобы поступление одежды не проворонить???Люди,вы че,дикари что ли или тряпок никогда не видели?!или вы ими в инет-барахолках потом приторговываете? Кстати,в других секонд-хендах,где вместо наложенного платежа предоплата,ТАКОГО НЕТ.Или же там нельзя оформлять следующий заказ,пока не выкупил предыдущий!!!а тут,похоже,можно хоть десять заказов с разницей в один день,поэтому постоянно вместо интересных брендовых вещей приходится заказывать джинсы для дачи