Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 03.11.2016 12:44:57 Гость @ Оценка магазина 1

Cyber-panty (Кибер-панты)

Заказала белье. Динамили со сроками, в итоге потеряли, теперь не могу добиться чтобы вернули деньги, видя мой входящий номер просто не берут трубку, отношение хуже нет.

• 01.11.2016 07:42:18 Марина

Лёфик (Lefik)

Добрый день. Меня зовут Марина, г. Томск. Хочется поблагодарить команду интернет магазина "Лефик" за плодотворное сотрудничество, оперативное изготовление заказа, индивидуальных подход. Оптимальное соотношение цена-качество, вежливый персонал, большой ассортимент, оперативная отгрузка. Спасибо Вам большое, будем работать дальше!

• 23.10.2016 06:56:18 Гость ГИТИХАД

Inksystem (Инксистем)

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОИТ СНПЧ НА ПРИНТЕР EPSON Stylus Photo PX660 и чернила мой номер телефон 89637963833 пазваните пожалуйста

• 22.10.2016 00:05:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

7Я (СемьЯ)

Бабушкина 111 Семья 7я Спб, продуктовый - да, вообще жесть, а не магазин (хотя раньше года 2-3 назад еще ничего было, терпимо). А сейчас (например 22.10.2016 вечер ок 18.20), гады одни продмаговские там - магазин Семья спб Бабушкина 111 и 97 ввиде персонала, ушлые маргинальные хамки слоняются по залу, делают вид что работают , а сами на покупательниц пяляться своими маргинальными  глазенками, подходят в непосредственной близости и давай в лицо пялиться на живот, на грудь на одежду, и сквозь зубы цедят: фуу и глаза еще закатывают - мол их не впечатляет. Это их этой семьи (магаз 7я спб) этой фирменнное обслуживание такое теперь, - ты им деньги за кефиры, овощи, колбаски- а они тебе, на мол получи, маргинального отвеса. Вы бы, господа, почистили свои (конюшни) супермаркеты от этих уголовниц с мутной ориентацией, засаленные, насквозь  пахабные люди не должны и не могут по определению, находиться в зале магазина и нагло высматривать себе жертв для издевок и оскорбительных, унижающих человеческое достоинство выходок. Выходишь из магазина семья ул Бабушкина 111 и бабушкина 97 Спб - как будто тебя помоями блевотины облили вот из-за таких уголовниц-продмаговских с их кошмарными замашками! Вон отсюда - мы хотим продукты за наши деньги, а не ваши презрительные ухмылки и унизительные комменты, а мы хотим спокойно продукты покупать, без вашего так сказать, отношения, видно сети магазина Семья не выручка нужна - а издевательство над населением. над женщинами, матерями, детьми, над нами. тАК ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ В Г сПБ ДЕЛАЕТ маргинальная контора - продмаг Семья, - что им надо-то от нас, явно не покупки, не товар выручка деньги, - им надо заманить нас под предлогом продажи товара, - а вот в продажах -то они, как теперь видно, они вовсе не заинтересованы, ведь никому не хочется приходить к хамкам, которые поджидают тебя за углом стойки с товаром, чтобы оскорбить, унизить, значит нами - покупателями они не дорожат, так что же, черт возьми, они тут делают-то тогда, какие такие дела-делишки (политику) ведут, кто-нибудь знает, интересовался?

• 16.10.2016 13:12:44 Сергей @ Оценка магазина 1

Пич-Шоп

Сделал заказ в магазине, оператор предложил оплатить картой. Оплатил. Ждал товар три (ТРИ!!!) недели, хотя доставка из Москвы в Истру. Пакет в котором все пришло, был надорван, упаковка с вибратором заклеена скотчем, как быдто ее не раз открывали. Но самое главное, вибратор не работал. Я позвонил в магазин, молодой человек, такой милый при оформлении заказа, изменился, и на мою жалобу, сказал, что я сам его сломал, вообще нужна экспертиза, но мол ни разу не было, что бы экспертиза подивердила что виновен магазин и все в таком духе... Вообщем остался я со сломаным б/у вибратором и с потрачеными 4300 рублей. Отличный магазин, да.

• 16.10.2016 13:12:35 Сергей @ Оценка магазина 1

Пич-Шоп

• 14.10.2016 11:31:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Air-Gun (Эйр-Ган)

Отличный магазин! Всегда покупаю там патроны и первый раз покупал своё ружье! Всем рекомендую!

• 13.10.2016 15:06:51 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MskJapan (МскДжапан)

Хороший магазин. Приемлемые цены.

• 11.10.2016 09:17:24 Гость @ Оценка магазина 1

Технологии Климата

Купили водонагреватель Timberk SWH FS1 50V в июне 2015 в квартиру с централизованным горячим водоснабжением в г. Перми в компании "Технологии климата", в августе 2016 нагреватель потек. Сотрудники данного магазина установили причину как "необходимость замены нагревательных элементов" . В гарантийном ремонте магазин отказал, ссылаясь на то, что гарантийный срок ( 3 года) на ТЭНы не распространяется. Таким образом, чудо-нагреватель проработал несколько месяцев за год и приказал долго жить. Данный нагреватель и данную торговую организацию не рекомендую.

• 06.10.2016 21:55:44 F8009 @ Оценка магазина 1

Чтобы видеть

Ужасный магазин, заправляют какие-то фрики, заказывал два раза очки, оба раза ждал неделю звонка, и каждый раз говорили что нет того что я заказывал, хотя на сайте указано было что есть. В итоге на второй раз заказал две разные пары, одна из них оказалась в наличии. Курьер согласовал одну дату приезда, а приехал в другую, абсолютно не предупреждая об этом.

• 22.09.2016 18:24:20 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

7770000.ru

Удобно и дешего. Что еще нужно от интерннет магазина? Ну разве точки в разных городах, где можно забрать товар. Пока пользуются услугами транспортных компаний, которые иногда такую дичь с твоими товарами творят.

• 22.09.2016 10:50:10 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спорт Тебе

Покупал беговую дорожку для матери в "Спорт Тебе" под конец 2015 г. Все облазил в интернете - цены везде одинаковые, как и ассортимент тренажеров. Остановился на сайте sporttebe.ru, т.к. здесь много отзывов реальных клиентов, и сайт у них более менее нормальный относительно других проектов. При покупке сделали скидку, привезли и собрали быстро, видно что пекутся о клиентах и репутации. По товару - мама пользуется тренажером без малого год, пока без косяков. Бегает раз в 3-4 дня. За то что пишу отзыв получаю дополнительную скидку 10%, за что отдельное спасибо ребятам. Советую.

• Lux-club (Люкс-клуб)

Бенсион Абрамович, спасибо за Ваш отзыв! Пожалуйста, уточните номер заказа, чтобы мы смогли Вам помочь.

• 15.09.2016 13:01:03 Гость @ Оценка магазина 1

Karapuz61 (Карапуз61)

Заказала стульчик для кормления. Привлекла очень низкая цена. Оплатила. Через 1,5 недели пришло письмо, что товар не могут отправить по причине брака. В итоге ни денег, ни товара. Отправила около 6-7 писем, с требованием возврата денег. Через 1,5 месяца деньги все же вернули. Не рекомендую этот магазин, пожалейте свои нервы и деньги! Мошенники в чистом виде.

• 14.09.2016 12:33:49 Менеджер Интернет Магазина

Kabinka74 (Кабинка74)

Здравствуйте. Спасибо за ваше замечание и отзыв. Все свои обязательства перед вами наша копания выполнила. Товар мы забрали и вернули уплаченную сумму. Душевую кабину привезли вам в полном комплекте, одной модели и в надлежащем виде. Мы примем все меры, чтоб исключить такого рода ситуации в нашей работе.

• 07.09.2016 11:32:20 Гость

Toyport.ru (Тойпорт.ру)

Просто и удобно . Вполне адекватные цены. Ребенок остался доволен, гоняет квадрокоптер по квартире)) Курьер приехал во время, как и договаривались, позвонил за 20 минут.

• 01.09.2016 19:28:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутикерия

Хороший магазин с огромным ассортиментом

• 23.08.2016 15:29:20 Guest

Купи-коляску

Здравствуйте! Интернет магазин «Купи-Коляску» всегда контролирует изменение цен, а соответствующие изменения вносятся своевременно. Мы всегда Внимательно и с Уважением относимся к каждому клиенту, для оперативного решения любого вопроса необходимо обращаться на по почту help@kupi-kolyasku.ru с указанием номера Вашего заказа.

• 17.08.2016 14:29:07 Гость @ Оценка магазина 1

NaDivane.su (На диване)

Заказал столовую группу....жду заказ с МАЯ (4 месяца !!!). Не выполняют свои обязательства по доставке товара. Обманывают, говорят на фабрике каникулы (КАК В ШКОЛЕ), вот-вот будет машина, и т.п. Менеджеры некомпетентны ( хамят, ответить по срокам не могут, дают телефон фабрики - просят самому все узнать и т.п.)... С таким отношением столкнулся впервые. Напишу - как привезет...

• 10.08.2016 16:01:23 Гость @ Оценка магазина 1

Rendez-vous (Рандеву)

Заказал на сайте женские сапоги LORIBLU MT4343MM, за полную стоимость. После распаковки: коробка повреждена (порвана, сильно потёрта, частично склеена скотчем), сапоги с явными следами носки - грязные подошвы, потёртости на мысках, заломы на голенищах сзади, внутри не было картонных вкладышей. Повторяю: куплены за полную цену, без уценки. Судя по наклейкам на коробке - были проданы в марте в другой город и повторно проданы мне, либо долго стояли на витрине и активно мерялись. Ответа на письменную претензию не получил, телефонные разговоры с операторами - занятие не для слабонервных. Отправил обратно с заявлением о возврате, послежу за дальнейшим развитием событий. Сапоги планировались в подарок. Заказ N 1168097 от 04.08.2016, номер карты 100002499. Это мой второй заказ, крайне разочарован. Категорически не рекомендую этот магазин.

• 07.08.2016 14:02:25 Владимир @ Оценка магазина 1

Прямой эфир

Я СДЕЛАЛ заказ № 1076 от 07.08.2016, после чего мне сказали по телефону что они торгуют бытовой техникой, как эт?

• 04.08.2016 11:09:00 Рамиль Закиров @ Оценка магазина 1

Зона Звука

...в 2014 году заказывал 12-тиструнную гитару на свой юбилей: прислали 6-тиструнную/дамскую гитару, да еще и с трещиной. За гитарой ездил в г. Уфу -250 км от моего населенного пункта И фото полученной гитары направлял в знак доказательства...-Зачем вам такой ерундой заниматься,- это ведь преступление?! Все останется пусть на вашей совести,- давно собирался написать отзыв...

• 28.07.2016 21:22:39 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ТД Ремонт