Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 22.02.2018 09:25:59 Гость @ Оценка магазина 1

Get!Mart (ГетМарт)

Не магазин,а шлак!!!В этом недомагазине я купил экшнкамеру,но она оказалась не рабочей.Приняли на диагностику,но вот уже как два месяца она не приходит с диагностики.До них очень непросто дозвониться,проблему никак не решают.В итоге ни денег,ни товара!!!Сто раз подумайте,прежде чем покупать у них что либо.

• 21.02.2018 14:46:33 Игорь @ Оценка магазина 1

ВсеИнструменты.ру

Купил силовой кабель бренда этого магазина Inforce и он оказался бракованным . Месяц его проверяли хотя можно за 5 минут проверить и гарантия на сайте 90 дней возврат! Все документы им направил и теперь кончается уже третий месяц а бухгалтерия то говорит что оплатила но платежку не даёт , менеджер по претензиям тоже все динамит и это мои 3т.р. Вообщем не советую, гарантий ни каких.

• 17.02.2018 20:34:25 Валерий @ Оценка магазина 1

АвтодрайВ

не берите у них товар взял видеорегистратор полное дерьмо и вернуть нет возможности короче лохотрон если не верите могу предоставить чек и дату покупки.

• 15.02.2018 07:44:25 Гость @ Оценка магазина 1

Cosmetic-prof (Косметик-проф)

торгуют ПОДДЕЛКАМИ!!! сделала заказ в декабре 2017 года на косметику производства США.. даже близко к оригиналу не подошли! лосьон - жидкий и пенится!!! а аромат..... пемолюкса!!!

• 13.02.2018 19:31:02 Александр

XenonSvet.ru (КсенонСвет.ру)

Заказал светодиоды Runo №1, все понравилось, вежливые сотрудники, оперативно сработали. Лампы качественные, спасибо!

• 13.02.2018 18:47:42 Гость Арсен @ Оценка магазина 1

Армада Компьютерс

Обман. Магазина нет в реальности. Полный развод.Н Разместили заказ на сайте, получили письмо с подтверждением заказа, перевели деньги на якобы работника armadacomp.ru Погорелова Евгения Юрьевича и ВСЕ - телефоны не отвечают или отключены, на сайт войти невозможно. Находил их рекламу и на других доскпх объявлений, но нигде телефоны не работают. Мошенники

• 07.02.2018 15:41:35 Максим

Wristband (Вристбанд)

Сегодня в различных бутиках можно встретить довольно таки обширный каталог аксессуаров и бижутерии, однако отыскать действительно что-либо необычное и интересное почти невозможно. Как правило, магазины покупают товары у одних производителей, из-за этого везде на сайты добавляют идентичный товар. Если вы захотите найти нечто уникальное, то вристбэнд просто находка!

• 02.02.2018 11:23:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бильярдная фабрика Пирамида 26

Заказали на базу отдыха 2 бильярдных стола, всё изготовили вовремя, качество нас устроило. Цена соответствует качеству. Будем советовать друзьям и знакомым данную фабрику.

• 31.01.2018 19:12:35 Oleg

Младенец.ру

Выбрал племянику в подарок тюбинг. Доставка задерживалась, но мне перезвонили и предупредиил заранее , поэтому смог скорректироавть время ожидания . Спасибо .

• 31.01.2018 14:57:45 Александр @ Оценка магазина 1

СпортБелгород

Ставлю "1" потому, что то что хотелось увидеть не нашел совсем.Люди заходят посмотреть то, что имеется в продаже и цену.А находят ссылку с адресом магазина.Типа приходите и мы "впарим" вам все что угодно.Вам еще очень далеко до настоящего интернет-магазина.Господа продавцы : прислушайтесь хотя бы немного.

• 24.01.2018 00:32:15 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vangold (Ванголд)

Выражаю благодарность магазину за помощь в подборе помолвочных колец, т.к. в двух других магазинах достойной помощи мы не сыскали. Спасибо вам, vangold.ru !!

• 24.01.2018 00:31:47 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vangold (Ванголд)

• 23.01.2018 15:11:23 Ермаков Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рюкзакшоп

Заказали в RukzakShop термосы Амет Гейзер 3 литра. Термосы не подкачали - презентация нашей продукции прошла на отлично! Горячие чай и кофе на улице в непогоду оказались очень кстати. В течение дня, напитки оставались горячими. Что радует в работе магазина: сказали - сделали. Нас подвел другой магазин, который три дня откладывал доставку, а потом оказалось, что этих термосов у них просто нет. В итоге, мы позвонили в RukzakShop уже поздно вечером за пол-часа до закрытия. И - нам нужно было получить термоса на следующее утро не позже 10 часов. Менеджер сразу предупредила, что к 10 утра они вряд ли успеют и спросила какой срок крайний. Проконсультировалась в отделе доставки и пообещала, что к 11 точно все будет у нас. Сразу же сообщила телефон курьера, чтобы связь была двусторонней. Ну что вам сказать? Во-первых, курьер все время был на связи. Во-вторых, несмотря на пробки, приехал во время (готов был бросить машину и пересесть на метро, но не понадобилось). В-третьих, и менеджер, и курьер произвели очень приятное впечатление своей компетентностью, интеллигентностью, доброжелательностью, и заинтересованностью в удовлетворении именно наших, клиентских потребностей. Хорошая, профессиональная работа. Спасибо, ребята! Так держать!

• 22.01.2018 21:41:32 Гость

Арт Дом

Сегоднея Забрал Свой очередной Заказ.Огромное Спасибо Всем сотрудникам Магазина за Отличную и Слаженную Работу.За вежливое и человеческое Отношение к своим Клиентам.Заказ пришёл даже раньше Времени.Я из Калуги. С УВАЖЕНИЕМ,Олег!!!

• 16.01.2018 17:07:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lancome (Ланком)

Очень Очень ВСЕ.

• 16.01.2018 17:07:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Lancome (Ланком)

Очень Очень ВСЕ.

• 13.01.2018 18:43:08 Guest

Elleonor (Эллеонор)

Таня, напишите заявление в полицию . деньги нам конечно врядли вернут, но так как сумма заказа составляет больше 2 тыс руб, это уже уголовное дело. Есть надежда, что хоть его поймают и посадят.

• 12.01.2018 01:19:02 Влад @ @ @ @ Оценка магазина 4

Экспресс-типография "Эпицентр"

Кто-нибудь пользовался услугами этой компании www.spprint.ru ? По словам одного хорошего знакомого - хорошее качество по нормальной цене. Кто нибудь сталкивался? Хотелось узнать и ваше мнение?!

• 12.01.2018 01:16:28 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Авангард Сервис

• 12.01.2018 01:06:21 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

CORSOCOMO.COM

Кто-нибудь пользовался услугами этой компании weaversbc.ru ? По словам одного хорошего знакомого - хорошее качество по нормальной цене. Кто нибудь сталкивался? Хотелось узнать и ваше мнение?!

• 12.01.2018 01:06:09 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 12.01.2018 01:05:58 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 29.12.2017 16:31:43 Наталья @ Оценка магазина 1

Media Markt (Медиа Маркт)

Вчера, 28.12.2017 года, была сделана покупка в магазине по адресу: г. Москва, Ходынский б-р, 4. Отвратительная работа. Мошенничество. 26.12.2017 года, мне на почтовый адрес пришло письмо, с уведомлением о проводящейся акции. При ее изучении, я выбрала смартфон Apple iPhone 7 Plus 128Gb Jet Black. Предварительно изучив условия акции и выяснив, что на данный телефон предлагается рассрочка на 24 месяца, я сделала предзаказ и зарезервировала товар. Мне пришло смс оповещение, о том, что товар будет меня ждать до 29.12.2017 включительно. 28.12.2017 года, примерно в 12-13 часов, ко мне поступил звонок автоматической системы магазина Медиамаркт, с вопросом, буду ли я забирать товар. Я подтвердила свои намерения и еще раз проверила на сайте наличие акции в виде рассрочки на выбранный телефон. На сайте была информация о рассрочке. 28.12.2017 года, примерно в 18.00 я приехала за смартфоном, взяла распечатку о заказанном товаре и отправилась оформлять рассрочку, дабы воспользоваться предложенными условиями, однако менеджеры уведомили меня, что акция в виде рассрочки 0/0/24 на Аpple iPhone 7 Plus 128Gb Jet Black была только до 25.12.2017 года. Я конечно не согласилась и описала события, которые предшествовали моему приезду. Меня попросили подождать и в течении 40 минут выясняли что-то. Аллилуя, рассрочку мне все-таки предоставили. Далее мы долго оформляли документы с кредитным менеджером по фамилии Зарецкий А.М. и он меня предупредил, что скорее всего без страховки дело не обойдется. Я имела ранее дело с рассрочкой и не один раз, в других магазинах, навязывание страховки происходило впервые. А я то думала, что магазины и банки перешли на новый уровень. Ошиблась. По истечению часа, с начала оформления, мне пришло одобрение от Альфа-банка и конечно же со страховкой, которую я очень просила убрать, но молодой человек, оформлявший кредит, заверил, что никак не может это сделать. Объяснил, что Альфа-банк просто присылает ему документы и обязывает его впаривать клиентам страховку. Странно, кстати, что рассрочку я беру на два года, а договор страхования заключается на полгода. Я, решив, что этот вопрос буду решать уже со страховой компанией, подписала документы. Со всех сторон напирали люди, клиентов было море, а менеджеров кредитования всего два. Поспешив на кассу, для того , чтобы наконец получить товар, я от радости, что наконец все закончилось, даже не обратила внимание, что все документы по кредиту, не вручая мне в руки, передал кассиру молодой человек оформлявший кредит. Кассир, девушка, спросив паспорт, долго сверяла мою личность и так же долго, около 30 минут, искала мой телефон. Когда наконец я получила его на руки, поспешила удалиться. И вот самое интересное, когда я дома начала раскладывать документы по порядку, я обнаружила такой товар в платежке, как Versus.Legal СЕРТ-Т СОПРОВОЖДЕНИЯ КРЕДИТА ТИП2. В личном кабинете я так же увидела этот товар, который якобы приобрела. И вот у меня назревает вопрос. А ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? Уважаемые, а это уже попахивает мошенничеством. Все посещение магазина от начала и до конца, характеризует как очень нечистоплотную организацию.

• 27.12.2017 11:14:54 елена @ @ Оценка магазина 2

Роникон

По договору № 171017-002зрим столик туалетный из массива был заказан 17.10.17г. срок исполнения в договоре 50 дней. Доставку обещали 10.01.2018г. , задержка получилась на 1 месяц, Прошу рассмотреть неустойку на предмет компенсации при оплате.

• 25.12.2017 23:28:34 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Just.ru (Джаст.ру)

Год назад купила LG K8 попользовалась не долго, ребенок уронил в подъезде, экран разбился в дребезги. Узнала стоимость ремонта, оказалось, что проще купить новый. В Джаст. ру. нашла ту же модель по самой низкой цене, заказала с доставкой в свой город. Решила лучше подожду немного, но куплю подешевле. Заказ пришел на постомат Пик поинт через 5 дней. Очень довольна работой магазина.