Отзывы об интернет-магазине AnyZoo.ru (ЭниЗу.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине AnyZoo.ru (ЭниЗу.ру)

Отзывы об интернет-магазине AnyZoo.ru (ЭниЗу.ру)

Подробнее об интернет-магазине AnyZoo.ru (ЭниЗу.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AnyZoo.ru (ЭниЗу.ру)

Все отзывы об интернет-магазине AnyZoo.ru (ЭниЗу.ру)

• 28.05.2016 23:39:01 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достоинства:Покупал переноску для собаки до 8 кг. Привезли вовремя, курьер заранее позвонил.Порадовали и цена и бесплатная доставка.Подкупает многофункциональность переноски - можно через плечо, как рюкзак и на тележке. И в машине фиксируется.
    Недостатки:Ремень для переноски коротковат - если летом на футболку, еще ничего. А если на куртку или другую верхнюю одежду, то уже не натянешь
    Комментарий:Приятно было получить и карту постоянного покупателя и магнитик на холодильник. в следующий раз не надо будет искать адрес в интернете

• 22.09.2014 11:00:28 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долгое время я искал где найти данную игрушку Trixiе набор спортивных мячей для собак (латекс) ф13см. Заказ был оформлен на сайт, через 2 минуты перезвонил вежливый менеджер и уточнил сроки доставки, на следующий день доставили в целости и сохранности, очень порадовало обслуживание магазина, Собака осталась дополна. Спасибо!

• 27.01.2014 16:51:56 Сафрыгина Алла

Быстрая доставка, обязательность, внимательность, невысокие цены на товары, которые очень дорого стоят на других сайтах
    После разочарования в другом магазине и отказа доставить товар через 10 дней после заказа в Anyzoo мне быстро перезвонили и доставили заказ на следующий день - у нас кошечка была прооперирована и нам было это очень важно. Рекомендую этот магазин для всех.