Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Подробнее об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Все отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 23.06.2022 15:43:38 katrin15k08 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ оформила первый раз. Решила попробовать номерную Shaik 20 ml (в отзывах читала, что очень стойкие). Заказ получила быстро, качеством парфюма осталась довольна. И правда, оказались очень стойкими. Аромат такой легкий, нежный и что самое важное пришелся мне по вкусу.

• 02.06.2022 09:19:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сайт, сотрудники всегда вежливы. Курьеры работают быстро, за час перед доставкой курьер отзвонился, с доставкой проблем нет . Не первый раз оформляю заказы, ароматы достаточно стойкие и приближены к оригиналам. Рекомендую!

• 28.05.2022 23:29:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить интернет-магазин АРОМАГУД за хорошую работу. Заказ на парфюмерию оформила впервые, и вы знаете, я очень довольна. Во первых, посылка пришла очень быстро, все так хорошо упаковано. Во вторых, качество парфюма меня порадовало. Заказ оформила на тестер Giorgio Armani "My Way", 90 ml и тестер Paco Rabanne "Invictus Aqua", 100 ml. Благодарю за оперативность и качество.

• 19.05.2022 11:24:35 Oxsi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки не первый раз в аромагуд, всегда остаюсь довольна качеством товара. Заказ оформляю как на косметику так и на парфюмерию. И как постоянному клиенту предоставляют дополнительную скидку)))) Работа менеджеров на высоте, четко и корректно доносят информацию.

• 06.04.2022 19:20:55 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Меня можно сказать всё устраивает... соотношение цены и качества нормуль! Просто за 12000 рублей нет возможности покупать любимый аромат..
    а здесь копия конечно аромат не такой стойкий и немного отличается..
    ЛФИ2Ч

• 04.02.2022 00:36:57 Гость Елена @ @ Оценка магазина 2

ЭТО МОШЕННИКИ!!! КАК МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ?!!! Я тяжело больной человек инвалид из своей нищенской пенсии заказала себе туалетную воду Cerruti, прочитав в интернете о её нежном и женственном цветочной аромате
    Ладно, я понимаю, у Аромагуд другое производство, и не всегда запахи похожи на дорого стоящие оригиналы. Но опуститься до такого, чтоб вместо ( пусть даже поддельной женской туалетной воды Cerruti, мне прислать склянку с отвратительно вонючим МУЖСКИМ запахом, который даже и мужским одеколоном назвать невозможно!!! Гавно какое то удушающее прислали, не имеющее ни одного миллионого процента общего с настоящим цветочным запахом туалетной воды Черрути!!! НИ продать, ни подарить никому такую удушающую шипровую вонь невозможно даже. ЧТО ОНИ ТУДА НАЛИЛИ БЕССОВЕСТНЫЕ АФЕРИСТЫ?!!! Деньги не вернуть, которые мне пришлось занять.. хотела сделать себе подарок ко Дню рождения((( Просто ужас одним словом, удушающий запах шипрового мужского одеколона смешанного с отвратительной резкостью не выветривается никак, рвать тянет. Боль, слезы и отчаяние! Чтоб они сквозь землю провалились мошенники БЕССОВЕСТНЫЕ!!!

• 26.02.2021 16:52:06 Елена @ Оценка магазина 1

16.02.2021г. получила 3 аромата. Содержимое флакона совершенно не соответствует названию.Есть ощущение, что каплю духов разбавили большим количеством какой-то тяжелой базы. Пользоваться противно. Сожалею, что поддалась ложным хорошим отзывам.

• 25.02.2021 21:22:29 Pavel @ Оценка магазина 1

Мошенники! На сайте Аромагуд.ру не указаны реквизиты фирмы (нет регистрации, ИНН и адреса). Деньги принимают на карту Сбера некой Натальи Валерьевны Т. Общение ведут в Вотсаппе. Перечисляешь деньги, потом приходит посылка, а там не хватает люксового Тома Форда за 2500 руб., а вместо мужской воды Encre Noir лежит женская - Pour Elle. На претензии не реагируют. Они впарили барахло и как клиент ты их больше не интересуешь. Интернет большой, еще много доверчивых граждан. Кого на флакон обманут, кого на два.
    Категорически не рекомендую связываться с этими крохоборами!
    "Менеджер" Наталья, привет! Надеюсь, тебе не икается и крепко спится))

26.02.2021 19:10:18    Pavel

Деньги за недостачу товара перечислили через два дня мне на карту, а вместо мужской воды Encre Noir у меня осталась женская - Pour Elle, запах ужасный, чернила в шариковой ручке пахнут приятней.

• 16.02.2021 22:32:47 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил. Доволен. Упаковка соответствует описанию, Аромат Шанель №5 , ностальгия. Жена довольна. По стойкости еще не проверено. Спасибо. Буду обращаться.

• 09.12.2020 13:45:29 Наталья Сергеевна Комарова @ Оценка магазина 1

Ужасная продукция. Девочки, никогда не заказывайте здесь!

• 07.12.2020 11:06:07 Татьяна @ Оценка магазина 1

Даже 1- это слишком высокая оценка!) Без преувеличения! Если вас что то не устроит, или вам пришлют не качественный и не соответствующий товар!!! Вы за свой счёт будете оформлять возврат! И не известно ещё , вернут ли вам средства, хоть какие-то!? Жду месяц!

• 03.12.2020 12:31:22 Олег комарцевГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень отличный магазин. Очень хочу чтобы он существовал всегда и не закрывался. Ведь таких магазинов раз ,два и общелся. С большим уважением к ВАМ АРОМАГУД. ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ КОМАРЦЕВ - ВАШ ДАВНЕЙШИЙ И ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ.