Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фо Мен)

• 17.02.2013 22:59:57 Александр @ Оценка магазина 1

Не посмотрел отзывы о данном магазине,а зря...В начале февраля 2013 года наткнулся на этот горе интернет магазин;какие картинки,какие скидки,а асортимент...Понравились мне замшевая куртка"КВЕБЕК"и ботинки"КВЕБЕК".Через две недели я счастливый обладатель ужаснейших ботинок,показал родственикам,какие они на картинке и какие в наличии,у нас в Сочи,года два назад с супругой за 1100 купили кроссовки на нашем рынке(подделка какого бренда не помню)я в них по походам ходил до сих пор целые,данные же ботинки даже в рем зону страшно одевать,но больше всего возмущает,что картинка одна,а продукция далека от неё и всё это,как в порядке вещей...Куртка тоже на картинке светлей,в наличии будто ей пол мыли...Хотел с горяча отправить всё назад,да высказать этим...да хрен с ними здесь обманули,а там в десять раз больше потеряют X ВНИМАНИЕ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО МАГАЗИНА!!!КАЧЕСТВО НОЛЬ,ДА И МОДЕЛИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СФОТОГРАФИРОВАННЫХ,НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

• 17.02.2013 09:25:59 Гость @ Оценка магазина 1

Слово качество-здесь его близко НЕТ,какои-то ужас!Пришла куртка-размер не понятно на кого шили,рукова нормально,ширина на бегемота.Покрой идет волной.Руку в карман сунул-она вылезла наружу,не дострочили шов. Ботинки нет строчек на язычке-паралон наружу.Спецодежду продают намного качественней!Не покупайте у них ничего,ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

• 11.02.2013 14:49:27 Гость @ Оценка магазина 1

atlasformen
    добрый день !
    Куртка Из Флиса “Tierra Del Fuego”

заказал данную модель -долго ждал ,получил
    знаете ,хуже качеством ничего не видел( китай в худшем исполнении),швы кривые ,в кармане дыра ,знал бы даром не взял
    С уважением Виталий.

• 05.02.2013 21:04:56 Сергей @ Оценка магазина 1

ребята заказал куртку размер не подошел попробывал вернуть обратно с деньгами тянут уже с 12 ноября 2012 не удумайте там заказывать на картинках красиво а в живую отвратнейшее качество

26.02.2013 07:51:53    Guest

Сергей,здравствуйте!Не отчаивайтесь,а постоянно звоните на фирму операторам.Я прождала почти полгода,но мои деньги почти все вернули,вычли только за пересылку из Сочи.

• 05.02.2013 16:42:48 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал через интернет шляпу и ремень.В корзину все отлично добавилось,но...
    Прошло 1,5 месяца,я признаюсь успел забыть о заказе,и мне пришло извещение,о том что на мое имя пришла посылка.Придя на почту я получил посылку внушительных размеров.Распечатал и о,,,ел!
    В огромной коробке лежала огромная стопка макулатуры,и несчастный ремень,как выяснилось позже даже не кожаный!В итоге я купил г...,за 1,5 тыс. рублей,к примеру это же г... на рынке стоит около 350 руб.
    Раздосадованный я обратился с письменной притензией к магазину atlas for men,на что мне сообщили,что моей шляпы нет на складе (когда я заказывал она была).На мою просьбу пояснить когда будет товар на складе,мне ответили - на следующей неделе.Но не через неделю и не через три я,увы не получил даже письма.Снова написав письмо,о том что я готов оплатить другую шляпу и вопросом когда я ее получу,и получу ли вообще мне пришел ясный и короткий ответ,цитирую: "Шляпы нет и не будет, что писать".

Итог: кусок дерьма за 1,5 тыс.рублей.

• 15.01.2013 19:21:11 Сэнди @ @ Оценка магазина 2

Заказал рубашку "Ранчо", поло "Ниагара" и куртку "Ковбой". Все размера XL. Когда померил-опешил. Рубашка впору, поло вроде ничего, но длинноваты рукава (ничего, сойдёт). А вот куртка вообще кошмар: сидит как на пугале, из рукавов(которые, кстати, не застёгиваются-пуговица только для вида) торчат только кончики пальцев, низ куртки сантиметров на 20 ниже ремня. Качество плохое(у куртки и рубашки), внутри нитки, швы торчат. На горчичного цвета рубашке пуговицы пришиты белыми нитками. Сомневаюсь, чтобы такого качества товар был из Франции или Швейцарии.Цвет отличается от того, что был в каталоге. Сделано в Бангладеш и Сирии, отсюда и такой разброс размеров. Получил посылку под Новый год, пока праздники прошли, прошла и пора менять товары, упустил время. Ну ладно с поло и рубашкой, а вот куртку куда?! Короче, выбросил 1200 рублей плюс немало за доставку. Примерно за те же деньги мог бы купить что-нибудь стоящее на базаре, и уж точно своего размера, и при этом не ждать почти месяц. Больше в Атласе никогда ничего не куплю.

• 11.01.2013 16:34:00 Андрей @ Оценка магазина 1

Абсолютно согласен с "29.12.2012 20:29:34 Сергей"!!! Могу добавить, что заказанная куртка "Парка - Ранчо" на фото выглядит совершенно прилично. Получил не куртку, а дерьмо из китайской плащевки совершенно не ТУ, что на картинке!(без трикотажного воротника,внутренних манжетов в рукавах и с одним карманом))). Одни лейбаки, как на картинке- в остальном- ОБМАН!!! Когда обсуждал заказ по телефону, какая то девушка с акцентом разговаривала нагло, с напором, читает с листка, ничего не слушает!Обещанная цифра в счете- не окончательная, НЕ ВЕРЬТЕ! С вас еще возьмут за перевод суммы!!!На претензию отвечают- пересылайте обратно через почту, вернем деньги. СУПЕР!Еще раз за свои же деньги заплачу! КОРОЧЕ - КИДАЛОВО!!!

• 08.01.2013 13:31:05 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доставку затянули, видимо почта лажает как обычно. По качеству вообще никаких претензий нет, стирали уже 2 раза куртку и все отлично. Термобелье классное, очень приятное к телу. А где произведено - это вообще не показатель, практически все европейские бренды отшиваются не в Европе. ИМХО

• 31.12.2012 04:16:38 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качеством доволен, цена у Атлас фор мен приемлемая, по скидке заказываю второй раз, вс ок. С размером промахнулся на ботинки-снегоходы, вернул, долго ждал деньги назад, но прислали и хорошо. Буду заказывать еще.
    А капча у вас тут жесть, 5 раз ввел уже, еще пару раз введу, да пойду с сайта нафик

• 29.12.2012 20:29:34 Сергей

Чистый развод по РУССКИ.Получил сегодня посылку,померил и просто офигел !Размер явно больше.Долго не мог понять почему большой,вроде правильно указал.Пошел на почту отправил обратно-Лох.Вечером залез в инет,почитал отзывы и еще раз офигел. Понял что денег за возврат товара не получу,как и остальные.Вот и вся хитрость неправильного размера,чтоб отправляли обратно.Дальше я так думаю что мой заказ пойдет к кому то другому,умышленно не с тем размером.Прочитал бы отзывы раньше,лучше продал бы знакомым за пол цены,хоть что то отбил бы.Так как ушел товар,теперь не товара не денег.Ребята и девчата,чистая разводилавка.

• 14.12.2012 14:20:05 Леонид @ @ @ Оценка магазина 3

Я часто заказываю там в Атлас фо мен теплую одежду. Сейчас должны прийти теплая куртка и флисовая кофта. Первый раз правда с размерами немного не разобрался, нужно было вникнуть, почитать, а я нажал шо попало. Думал угадаю. Но в следующий раз умнее буду)

• 14.12.2012 01:45:34 Аркадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал два свитера и куртку. Все подошло, хотел ещё взять обувь, но у той модели которая мне понравилась не было подходящего размера. Доставили как и обещали, никаких задержек. Комплектация полная, качеством доволен. Рекомендую. А по поводу размера, на сайте atlasformen все вполне доступно объяснено, я вот разобрался.