Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

→  → Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Atlas for Men (Атлас фор Мен)
Подробнее об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

Все отзывы об интернет-магазине Atlas for Men (Атлас фор Мен)

• 20.03.2013 08:26:19 ОльгаТ

Качество одежды я не успела оценить. Заказ делала для родителей. Прождала 4 месяца, позвонила в службу сервиса и выяснила, что заказ был принят, но в службу обработки даже не попал по халатности работников. Отмазались простым "Извините", более никаких предложение не поступило,кроме как заказать что-нибудь из нового каталога снова. Нда....

• 11.03.2013 17:17:46 Наталья @ Оценка магазина 1

отправила возврат , получила обратно такую же посылку,которую не заказывала и опять заплатила, прошло время возрат первой куртки денег не вернули, пришлось отправить не нужную вторую посылку и б жду денег за два возврата. клиент № 1161307. Зачем прислали второ заказ этойже куртки, которую не заказывала

• 10.03.2013 03:44:05 10.03.2013.илья @ @ @ Оценка магазина 3

заказал парку за1749р размер икс эль не подошла большая перешил в ателье за600р качество среднее сейчас эта парка в атласе стоит 4749р за такую цену однозначно брать не буду с нового года у них все подорожало в среднем 1000-1500р а качество осталось на прежнем уровне

• 07.03.2013 23:31:29 Cергей @ Оценка магазина 1

Тоже самое не посмотрел отзывы о магазине. Заказал теплые брюки 48 размера, прислали 54 . Заказал парку "Ранчо"- прислали вообще не пойму что. Куртку из грубой плащевки, хрустит в руках, совершенно не ту, что на картинке. Отправил все почтой ЕМS России, чтобы быстрее вернуть.
    При отслеживании посылки выяснилось, что ее не могут вручить, ее просто не принимают обратно. При общении с Анной представителем Атласа оказалось, что нужно послать посылку только простой почтой тогда она к ним дойдет. В общем это прямое мошенничество. С этим магазином советую не связываться.
    Лучше сходить в нормальный магазин тима Спорт мастер и купить качественные вещи, а не китайское дерьмо, которое они рекламируют под видом
    качественной одежды в своих рекламных журналах и на своем сайте. Люди не ведитесь на дешевые китайские вещи и не тратьте себе нервы и свои деньги.

• 06.03.2013 14:31:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала мужу две куртки, три футболки. Одна куртка (утепленная джинсовая) подошла по размеру и по качеству вроде тоже все хорошо, НО родная этикетка явно срезана и пришита кривыми руками этикетка Atlas for Men. Черт с ней решили оставить. Вторая куртка - замша искусственная. тут никакой замшой не пахнет просто тонкая тряпка - отправили обратно. Футболки - по размеру отлично. Но одна явно была изначально белая потом выкрашенная, окрашена этикетка. Ладно оставили.
    Теперь уже месяц ждем возврат денег. Тишина после праздников попробую позвонить.

• 06.03.2013 13:24:03 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья!Магазин просто отвратительный.Да работают хорошо,но вот качество товара дерьмо.Заказал свитер и пожалел,петли вот вот распустятся,нитки торчат ВЕЗДЕ,опять же пропущенные петли на груди которые распустятся после пару дней носки.А если постирать в машинке,боюсь вы достанете клубок тех самых ниток из которых можете сами связать заново и подкладку(флис). Сегодня отправил обратно и что более возмутило ЗА СВОИ ДЕНЬГИ,около 200руб.,мелочь но ......,почему я должен платить за их дерьмо,других слов нет.Кто пишет все ок,тот такие вещи и носит,значит качества никогда не видел,а привык к секенхенду. Кто хочет убедится, закажите.Желаю только что бы вам повезло))))))))))

• 26.02.2013 19:45:02 Гость @ Оценка магазина 1

всем привет.только что пришёл с почты с посылками от Атлас фор мен...просто барахло!!!!! выброшенные деньги!!!ботинки из пустой подошвы!!!люди добрые.Даже и не думайте там что покупать!!!!! brm_261@mail.ru это моя почта..кто не верит могу выслать фото!

• 26.02.2013 07:46:46 Елена @ Оценка магазина 1

Люди!!! Не связывайтесь с этой компанией и не заказывайте у них ничего!!!!!!Товар левый,китайский,качество желает оставлять лучшего,везде болтаются нитки,швы неровные,качество ткани самое низкое,но и это не главное,у них не правильная таблица размеров.Я заказала мужу несколько вещей,одежда пришла по размеру на два моих мужа в- ширину и длину.Не по качеству,не по размеру мужу ничего неподошло.Самое главное -возрат своих денег я ждала полгода!!!!!Это с учетом того,что я звонила в фирму практически каждый день,а на проводе всегда отвечали милые операторы-перезвоните через 2-3 недели,или у нас еще не дошел ваш возрат.Это вместо обещанных в договоре 2-3 недель!!И это не только моя жалоба.а сколько моих знакомых по городу попались на эту удочку??Люди прочтите и подумайте.Такой же хлам вы можете спокойно купить у себя в городе.

• 17.02.2013 22:59:57 Александр @ Оценка магазина 1

Не посмотрел отзывы о данном магазине,а зря...В начале февраля 2013 года наткнулся на этот горе интернет магазин;какие картинки,какие скидки,а асортимент...Понравились мне замшевая куртка"КВЕБЕК"и ботинки"КВЕБЕК".Через две недели я счастливый обладатель ужаснейших ботинок,показал родственикам,какие они на картинке и какие в наличии,у нас в Сочи,года два назад с супругой за 1100 купили кроссовки на нашем рынке(подделка какого бренда не помню)я в них по походам ходил до сих пор целые,данные же ботинки даже в рем зону страшно одевать,но больше всего возмущает,что картинка одна,а продукция далека от неё и всё это,как в порядке вещей...Куртка тоже на картинке светлей,в наличии будто ей пол мыли...Хотел с горяча отправить всё назад,да высказать этим...да хрен с ними здесь обманули,а там в десять раз больше потеряют X ВНИМАНИЕ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО МАГАЗИНА!!!КАЧЕСТВО НОЛЬ,ДА И МОДЕЛИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СФОТОГРАФИРОВАННЫХ,НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

• 17.02.2013 09:25:59 Гость @ Оценка магазина 1

Слово качество-здесь его близко НЕТ,какои-то ужас!Пришла куртка-размер не понятно на кого шили,рукова нормально,ширина на бегемота.Покрой идет волной.Руку в карман сунул-она вылезла наружу,не дострочили шов. Ботинки нет строчек на язычке-паралон наружу.Спецодежду продают намного качественней!Не покупайте у них ничего,ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

• 11.02.2013 14:49:27 Гость @ Оценка магазина 1

atlasformen
    добрый день !
    Куртка Из Флиса “Tierra Del Fuego”

заказал данную модель -долго ждал ,получил
    знаете ,хуже качеством ничего не видел( китай в худшем исполнении),швы кривые ,в кармане дыра ,знал бы даром не взял
    С уважением Виталий.

• 05.02.2013 21:04:56 Сергей @ Оценка магазина 1

ребята заказал куртку размер не подошел попробывал вернуть обратно с деньгами тянут уже с 12 ноября 2012 не удумайте там заказывать на картинках красиво а в живую отвратнейшее качество

26.02.2013 07:51:53    Guest

Сергей,здравствуйте!Не отчаивайтесь,а постоянно звоните на фирму операторам.Я прождала почти полгода,но мои деньги почти все вернули,вычли только за пересылку из Сочи.