Отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Babybutik (Бэбибутик)
Подробнее об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

Все отзывы об интернет-магазине Babybutik (Бэбибутик)

• 06.08.2021 11:57:29 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сандалии для девочки babybutik.ru/product/sandalii-731260-721...
    Отличная обувь, думали о размере - размерный ряд идёт ровно в ногу, так что всё подошло. Очень довольны покупкой, обувь хорошего качества, уже не первый раз убеждаюсь в этом магазине!

• 03.08.2019 17:03:55 Ирина @ Оценка магазина 1

Написала сегодня свой отзыв о них,это такое плохое качество,после стирки все перерастянулось,шапка наперекосяк,плед вообще непонятная тряпка стал,и они вместо извинений заблокировали меня и написали -стирать надо правильно!Ни здравствуйте,ни расскажите о проблеме,а просто сказали что правильно надо стирать!Стирали бережно,руками,как для себя,потому что запах был очень резким,каким то пластиком!Испортили такое настроение!Удачи вам в вашем безнадежном деле!

• 10.03.2019 17:28:25 Алина

С недавнего времени стала мамой,встал вопрос о качественной одежде для своей доченьки ,старшая сестра закупается уже 4 года в одном магазине babybutik, посоветовала сделать заказ на зимнюю одежду,что могу сказать :1.понравилось то что вежливые операторы которые могут объяснить доступно по интересующему вопросу.2.довольно быстро делают доставку день два и приезжает курьер .3.и самое главное качество! Всем советую интернет магазин Babybutik.

• 18.06.2017 22:57:13 Галина

Ужасный магазин сайт вечно виснет выбрать товар невозможно,бедные продавцы как в каменном веке весь товар в ручную набивают!!!!приходится ждать ,это очень неудобно.Неужели нельзя поставить сканер чтоб не заставлять ждать клиентов????Вообщем я наврятли вернусь в этот магазин.

• 02.04.2017 16:43:56 Анастасия

Осталась довольна, внимательное отношение менеджеров и быстрая доставка. Долго искала комплект Wojcik, нашла только в нескольких магазинах, в бэбибутик цена оказалась ниже и я заказала там. С момента оформления заказа до доставки прошел день , привезли два размера на примерку, выбрала подходящий. Качество одежды на высоте! Буду и дальше заказывать в этом магазине.

• 03.12.2016 16:01:55 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу сказать огромное спасибо магазину Babybutik, в ноябре месяце пришлось срочно переехать в другой город Краснодар ,новое место новый дом и конечно новые вещи), услугами этого магазина пользуюсь с рождения сына уже как полтора года ,ранее когда проживала в МСк приезжала в их шоу-рум и делала покупки там,но переехав решила не менять качество вещей ( так как это очень важно для меня ) ,обратилась в магазин и уточнила информацию ,что они работают и с регионами и что так же я могу оформлять у них заказы в свой город! Огромное Вам спасибо за хорошую работу магазина,за вежливым менеджеров и за оперативность !

• 01.10.2016 15:16:37 Ирина @ Оценка магазина 1

Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат нитки, лепестки неровные, наличие зацепок и тд. Кто имел дело с фирмой Mayoral понимает, что это неприемлимо для марки в принципе.
    При этом я была вынуждена купить платье как запасной вариант если не найду оригинал, тк у дочки др, а времени в обрез.
    Конечно я написала об этой проблеме в магазин. Велась переписка, когда я позвонила и хотела поговорить с руководителем - не соеденили. Никаких документов о подлинности товара мне предоставлено не было. Других экземпляров модели также не было. В итоге я всё же успела получить такое же платье от другого маназина качеством которого я довольна.
    Попросила в качестве компенсации прислать курьера, чтобы забрал платье и сделал возврат - нет, написали что стоимость курьера 299руб.
    Возможно я общалась с посредственным менеджером с комплексом своей значимости, а руководитель даже не в курсе, что из-за 300руб его магазин теряет клиента, возможно не одного.
    Делайте выводы.Не советую заказывать вещи в данном интернет-магазине.

• 04.03.2015 16:21:21 Гостьольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня в 9 утра оформила заказ. В 2 часа курьер уже ждал под дверью! Я в шоке, вот это оперативность! Курьер вежливый и даже не выразил свое фи из-за того, что пришлось подождать меня 10 минут (с детьми загулялись и забыли). Вещички чудесные! Цены приятные! Почитав отзывы, я настраивались на неприятности, и была приятно удивлена, что сервис оказался на высоте. Возможно руководство приняло меры и поработало с персоналом.

• 28.01.2015 03:34:59 Анна

Первый раз заказывала самовывозом. Осталась довольна. Все показали, помогли определиться с размером. Второй раз тоже все нормалек. А в третий нарвалась. По телефону они в принципе консультаций не дают и по-хамски бросают трубку. Больше ничего не заказывала.

• 01.08.2014 14:34:19 Татьяна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! Впустую потрачено 3 дня, в итоге и время потеряла и осталась без заказа! Выбрала самовывоз- менеджеры хамки, абсолютно некомпетентные! Не знаю, кто принимал их на работу! Звоню а в ответ: я не собираюсь с ней разговаривать и кидают трубку! Полный неадекват!!! Больше с этим магазином связываться не буду!!! Заказываешь одно, а по факту другое!

13.08.2014 11:33:43    Администрация магазина

Татьяна, приносим свои извинения. Сообщите свой номер заказа чтобы разобраться в данной ситуации.

13.08.2014 16:00:01    Татьяна

Заказ 179367. Если как-то напрямую связаны с данным магазином, попрошу оповестить руководство, что продавцы ничего другого не умеют, кроме как курить часами и хамить!

• 02.07.2014 17:32:16 Ирина @ Оценка магазина 1

Очень недовольна работой менеджеров! На сайте сделала заказ, два комплекта зимней одежды. Перезванивает менеджер и начинает у меня выспрашивать, а точно ли я буду брать оба или только один. Отвечаю, что если качество устроит, то возьму оба, если нет, то, конечно откажусь. На это мне отвечают, что если я от второго отказываюсь, то должна оплатить примерку 150 рублей. Я говорю, что ничего мерять не собираюсь. На что менеджер начинает мне говорить, что примерку все равно придется оплатить, т.к. у них много заказов и курьер не может просто так ездить. Я отвечаю, что курьер просто так и не едет, т.к. доставка у них при любом раскладе стоит 200 рублей!!! Она мне говорит, что если я два не возьму, то могу приехать к ним в шоурум. Я отвечаю, что у меня маленькие дети и я могу никуда ехать и поэтому сделала заказ через интернет! На что менеджер мне отвечает, что если я точно два не возьму, то они мне ничего доставлять не будут и вешает трубку! Меня очень возмущает такая работа с клиентами! Почему я должна кому-то что-то обещать, не увидев товар!!! Странная позиция магазина и отвратительное отношение к покупателям!!!

• 19.02.2014 14:59:08 Олеся

Магазин очень даже не плохой и обслуживание хорошее. Если бы не одно "но". Чтобы заработать на скидку нужно покупать не распродажные товары. Я это и сделала, после чего сайт - переехал и началось. Со своей регистрации я зайти никак не могла - все время ошибка какая-то выдавалась, пароль запрашивала - тоже ошибка. Спросила у них в чем дело, мне дали доступ к собственной регистрации. Захожу, а там заказов по нолям, контактная информация некорректная, причем изменить я ее никак не могу - по-прежнему ошибка выскакивает. Я спрашиваю почему у меня в истории нет ни одного заказа, а мне в ответ "Значит их и не было". Я аж офигела, были, говорю. Это что ж мне заново что ли на скидку зарабатывать? После чего последовало долгое молчание, а потом мне сказали что я наверное с другой регистрации заказывала. Короче потеряли они мою скидку и желание после этого покупать у них новую коллекцию у меня отпало. Беру с распродажи, скидка и больше получается и никуда не девается.