Отзывы об интернет-магазине Bestwatch (Бествоч)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bestwatch (Бествоч)

Отзывы об интернет-магазине Bestwatch (Бествоч)

Bestwatch (Бествоч)
Подробнее об интернет-магазине Bestwatch (Бествоч)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bestwatch (Бествоч)

Все отзывы об интернет-магазине Bestwatch (Бествоч)

• 31.03.2018 16:20:14 Гость @ Оценка магазина 1

Ничего хорошего. Купил часы они остановились. Сделал заключение БРАК. Приехал в магазин в Охотный ряд говорят ждите!!!! В КАССЕ НЕТ ДЕНЕГ!!!! Шарашкина контора. Лучше брать в доугих магазинах.

• 12.01.2017 23:36:48 Даша @ Оценка магазина 1

Даааа! Хотела мужу Часы заказать на день рождения за 52тыс! Но что то меня останавливает по отзывам об этом магазине! Не понятно почему такие элитные магазины как Охотный ряд (Москва) и Невский проспект(Питер) обманывают клиентов! А ведь реклама, двигатель торговли!

• 10.01.2017 14:55:46 Оксана @ Оценка магазина 1

Купила часы для мужа в подарок Festina в интернет-магазине. Впервые столькнулась с этой маркой. Браслет оказался очень маленьким для мужской руки. В магазине сказали что принимают обратно в течение 7 дней. А так были новогодние каникулы неделя конечно же прошла. Посоветовали обратиться в сервисный центр. Не советую брать часы этой фирмы. Заплатить почти 9 тыс руб и еще бегать менять браслет!

• 16.12.2016 11:37:35 Гость @ Оценка магазина 1

Поставила бы 1-!!товар не тот что заказывала ! Заказала первый раз, не то! Заказала ещё раз, опять не то! Просила оператора со слезами, будьте внимательнее , мне нужны именно эти часы ((.не ведитесь на фото часов по акции!

• 04.07.2016 14:12:36 Елена @ Оценка магазина 1

Покупали часы, вроде все было окей всегда.
    Вчера приехали за ремешком вместе с часами. Консультант подобрал ремешок за 1800, который оказался не оригинальным. Приехали домой и выяснилось, что ремешок не подходит совсем никак. Дырки не совпадают, по толщине тоже.Тут же поехали обратно в магазин, где в возврате денег нам было отказано. Никаких следов установки не было, так как установить его в принципе невозможно. В итоге ошибка консультанта стоила нам 1800.

• 17.06.2016 21:52:14 Павел @ Оценка магазина 1

ОТЗЫВ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!!! Купил в магазине bestwatch часы ориент за 30000руб. через три дня с безеля пропала стрелка указывающая на 0 ноль. Звоню в магазин оператор тут же определяет что часы падали или я их ударял. Прошу обьяснений как можно определить на расстоянии 2800км, что это моя вина ?! Говорят - высылай часы наш мастер точно определит, но и МОИ часы и МОИ деньги будут у них, я к такому повороту был на тот момент не готов! Говорят вези в Симферополь (я из Севастополя) в сервис в котором есть правильный мастер пусть напишет что часы без повреждений.ЕДУ-МАСТЕР-ПИШЕТ-МОЯ ПРАВДА!!! Тон меняется, на связь выходит руководитель проекта bestwatch Анастасия Гусева. Я прошу вернуть деньги, с момента доставки мне часов не прошло и недели, но в возврате денег мне отказывают, но Настя конечно же меня уговаривает купить другие часы на которые они мне любезно предоставляют скидку 30% (на любые часы). Я долго выбирал, думал, читал отзывы.Мой выбор пал на часы Atlantic Seashark обычный бюджетный механизм ETA 2824-2, цена 67000руб.,но мне 50000руб.Я заплатил за ориенты 30000 + 3500 ихняя пересылка обратно, мне доплатить осталось 16500руб.Но характеристики приличные типа WR300, это возможность погружаться на глубину на которой давление на часы будет 30 атмосфер, с увереностью могу сказать что это более чем 50ти метровая глубина, так же противоударные, антимагнитные и еще их предпочитают яхтсмены. Но вот один момент они в единственном экземпляре в их магазине. Но мне то какая разница, лиж бы эти одни мне достались, но вот новый незначительный моментик они со следами носки (это мое мнение которое сложилось после того как я взял часы в руки), а мне сказали что на часах не значительные потертости.А потертости, со слов Анастасии Гусевой, появились тогда когда часы стояли на ветрине, а если я не верю в это Настя предложила задать по этому поводу вопрос в любом салоне часов у консультантов.Я конечно засомневался и предложил прямо безотлагательно заехать и поговорить с продавцами самому и если я получу отрицательный ответ дать поговорить самой Насте,но она мне сказала что это детский сад и bestwatch серьезный магазин и ерундой не занимается!Мне были высланы фото потертостей(вся переписка сохранена и с определенного момента все разговоры зааписанны). На тот момент мне ПОКАЗАЛАСЬ Настя вежливым, уступчевым ну вобщем то порядочным человеком и я согласился.Жду! Не долго часики приехали я счастлив, до первого погружения на глубину 2метра в бассеине.Вынырнул и часики мои не дешовые с приличными характеристиками ЗАПОТЕЛИ.СО МНОЙ ДВА ТОВАРИЩА МОГУТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЯМИ НЕ СУДИМЫ НЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ ОСОБО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ ВРАТЬ!У меня всегда часы на руке и что такое закручивающаяся заводная головка я знаю ОЧЕНЬ хорошо! Я звоню Насте с притензией, но она сразу определяет что я виноват, так как не закрутил эту самую головку.Я ЗОЛ!!! Но меня успокаивают, что разберемся все будет хорошо.Настя вроде бы человек благонадежный я отправляю ей часы.И "справедливость" торжествует их эксперт определяет что головка в момент моего погружения была ОТКРУЧЕНА, и это моя вина и часы снимаются с гарантийного обслуживания и случай не гарантийный и за ремонт я должен 3100руб., И ЧААСЫ БЫЛИ ПРОВЕРЕННЫ НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ И ДЕРЖУТ ЗАЯВЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!!! Я оказываюсь в ситуации когда мне диктуют все что захотят, и часы и деньги на базе о чем им переживать?!СОГЛАШАЮСЬ!Задаю вопрос Насте - ЕСТЬ ЛИ ОГРАНЕЧЕНИЯ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ- нет все ХОРОШО, только ремонт 3100 (разговор записан)!!!ОПЛАЧИВАЮ!ЖДУ. Предупреждаю сразу, что как только получу часы сразу на испытания. Беру видеокамеру, часы, товарища из бассейна.Все снимаю начиная с ХОРОШО завинченной головки и то как я ныряю без маски ласт и акваланга, соответственно выныриваю и часы опять запотевают, правда на следующий день.Звоню Настя сразу говорит что я скорее всего плохо закрутил головку и когда я выслал ей видио она сказала что действительно на видио не видно на сколько хорошо закручена головка. После чего я получаю предложение выслать им часы снова.Конструктивно общаться не получается.На днях иду в Общество защиты прав потребителей, если там ничего, иду в суд.ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЧЕКИ ПЕРЕПИСКА ФОТОГРАФИИ ЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ В НАЛИЧИИ. Выводы делать каждому свои.О магазине bestwatch заведу темы на самых посещаемых форумах, если у кого вопросы...

• 24.03.2016 11:43:05 Гость @ Оценка магазина 1

Это мошенники. Заказал часы Лонжин механические. Прислали дешевый Китай кварцевый Хонг Лай. А при уточняюем заказ звонке часы были и механика и 25 камней и фунционал как в рекламном ролике. В общем угорел на 4500 рублей.

• 19.12.2015 09:53:40 Dirty

Хочу лично поблагодарить добрых людей за оставленные отзывы! Хотел купить на сайте часы, сумма которых привышает 100 000р. Почитав отзывы не стал совершать таких ошибок))
    Всем спасибо ещё раз!)

• 15.05.2015 15:39:56 Павел @ Оценка магазина 1

Часы Swiss Military Hanowa 06-5232.04.007 покупал в магазине Бествотч, что на Охотном ряду. Поначалу смещение стрелок хронографа не смущало - выставил их в "нулевое" положение по инструкции и порядок. Через пару недель, когда выставлять стрелки пришлось по несколько раз в день - эта ситуация начала "напрягать". Решил понаблюдать за часами. Выставил их секунда в секунду с двумя другими проверенными часами и оставил на несколько дней. Резюме такое: если часы лежат на столе несколько суток - стрелки идут ровно, не спешат и не отстают; стрелки хронографа могут сместиться, а могут и оставаться в «нулевом положении» - на «12-ти». Если часы начать носить на руке (бережно - часы купил, чтобы ездить на деловые переговоры; для всего остального есть касио джи-шок) - исключительно на работу в офис и обратно - стрелки хронографа (или минутная или секундная, или обе сразу) смещаются на несколько делений вперед при этом происходит отставание общее часов от проверенных часов.
    Обратился в гарантию - там заменили батарейку и сказали, что проверили механизм, он нормальный. Написал претензию в магазин БЕСТВОТЧ (ООО "Метеор сервис") с просьбой возвратить мне деньги за некачественный товар; девушки в магазине, после звонков начальству ПРЕТЕНЗИЮ и часы приняли, составили акт и сказали ждать 10 дней. По прошествии 7 дней я получил ответ от магазина, в котором указывалось, что часы проверены на крутом приборе Witschi new techhandy II; часы точные, а вот эксплуатирую я их небрежно, что и является результатом дефекта; деньги (21 000 руб) возвращать отказались, написав, что это не гарантийный случай. Еще написали, что выставлено "в ноль". В результате, пока ехал домой на метро, часы держал аккуратно в руке и наблюдал за ними. В результате очередной "небрежной эксплуатации" произошло очередное смещение стрелок хронографа.

Часы некачественные; возможно б/у так как при сдаче в магазин продавцы обнаружили много микроцарапин (при покупке я пристально часы не разглядывал).
    Обидно, что за приличную сумму, в разрекламированном магазине купил совершенно некачественный товар. Магазин отказался, по факту, поддержать свою деловую репутацию. Собираюсь провести независимую экспертизу и уже мой адвокат составляет иск в суд. Дорожка знакомая.
    Такие продавцы только такой язык понимают. Так что хорошо подумайте, прежде чем покупать часы этой модели и вообще связываться с таким магазином.

• 04.03.2015 15:49:43 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в интернет-магазине мужские часы Seiko. Мне сообщили, что могу их забрать в галерее Модный сезон завтра после 13.00, их туда доставят. Приехала забирать, продавца сразу спрашиваю, что возможно верну, т.к. покупаю в подарок и они могут не понравиться, он мне ответил, что возьмут на проверку для получения технического заключения, что часы не ронялись и т.д., проверьте их. Спрашиваю - а как проверять? (не знаю, т.к. покупаю первый раз в жизни часы). Продавец говорит - покрутите стрелки, что время, дата устанавливаются. Покрутила - все ок, больше ничего не проверяла. Думаю - ладно, часы же если не понравится, никто их носить не будет, привезу, сдам. Покупала в субботу как раз накануне 23 февраля, во вторник в первый рабочий день привезла сдавать в галерею Модный сезон, т.к. не понравились. Мне ответили - если хотите, чтобы процесс прошел быстрее, езжайте в нашу мастерскую "Клок-Сервис" на Марксистскую, получайте техническое заключение. Я поехала, получила заключение, там потратила 40 минут, привожу в четверг опять в Модный сезон. И тут начались маски-шоу: мне говорят - а зачем вы сами ездили получать техническое заключение? Я говорю - потому что вы сами меня во вторник туда отправили. Мне отвечают - это наверно другая смена, стали звонить в интернет-магазин, спрашивать "что делать?". Там целый консилиум по этому вопросу, ждала целый час, что же делать с часами??? В итоге из интернет-магазина ответили, что не надо было возить их в мастерскую, надо было везти на Тульскую. Время было 19.30, на Тульской рабочий день до 18.00, как мне сказали, типа везите завтра. Вообщем гемор по полной программе. Так как в пятницу утром я уезжала в другой город на 3 дня, а купленные в интернет-магазине часы можно вернуть только в течении 7 дней! как мне сказали, договорилась с магазином, что они берут у меня часы по сохранной расписке и сами с курьером отправят на Тульскую, в понедельник со мной свяжутся. Понедельник прошел, никто не позвонил, звоню сама во вторник в интернет-магазин, мне отвечают - ваши часы отправлены в Питер мастеру для проверки!!! Спрашиваю - зачем, если я возила часы в вашу мастерскую и получено заключение, что с ними все в порядке? В ответ - так положено. Если бы продавец перед покупкой сказал, что с возвратом будет такой гемор, никогда бы не покупала часы на Bestwatch.ru!!!

• 17.02.2015 12:34:29 Настенька @ Оценка магазина 1

Опишу ситуацию в красках.
    Присмотрела я себе часики в вашем магазине Fossil Georgia ES3151. Ну и в качетсве подарка на юбилей свой заказала
    молодому человеку.
    Он заказал часы через интернет 21,01,2015. От доставки отказался. Часы были куплены в Невском атриуме 22,01,2015.
    проверены и нареканий не было (разумеется если говорить о товарном виде не рассматривая через лупу).
    24,01,2015 мне вручают долгожданный подарок и тут бац, а стрелка стоит на месте. Настроение подпорчено. Едем менять батарейку.
    Отстояв очередь, поменяли батарейку. Часы вроде как пошли, мы успокоились поехали праздновать. До 26,01 часы я не одевала. Лежали себе
    в коробочке.
    26,01 заметила что часы снова не идут..
    30,01 привезла в сервис, и писала заявление на обмен или возврат денег, но по прошествии 10 ти дней мне звонит девушка и говорит
    "Ваши часы починили". А я просила? Ребят вы закон нарушаете. В ответ мне было сказано что менять не будут и деньги не вернут.
    После диагностики установили, что стрелка задевала за камни, и якобы это произошло вследствии удара.
    На вопрос Вы уверены, ответа не последовало. Тоесть версию что часы изначально были с дефектом даже не рассматривали!!!
    А учесть что часы были одеты 1 раз - это никого не волновало.
    Также в сервисе сказали что на часах обнаружены царапины, они якобы появились от удара и стрелка немного отклонилась.
    Я со своей стороны невооруженным глазом вижу, что появились царапины на задней крышке часов! Что является нарушением
    товарного вида часов при ремонте!Часы идут и не останавливаются, так что отрицать ремонт нет смысла.

Я повторюсь, часы были одеты 1 раз! Испорчен праздник! Плюс хамское отношение девушек из сервисного центра (жалоба оставлена по месту).

Просьба принять во внимание жалобу и вернуть деньги за товар с браком. 2 гарантийных вмешательства в новый товар и незаконная починка без согласия клиента, я имею право вернуть его!!!
    Осадок и негатив от данной сети часовых салонов колоссальный! На рынке с потребителями обращаются намного пунктуальнее и приятнее. НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, раз вы так громко заявляете о себе как
    о крупнейшем интернет-магазине часов.

Также хочу отметить, что предоставить гтд они отказались, а это также нарушение закона со всеми вытекающими.

• 15.02.2015 12:39:11 Антон @ Оценка магазина 1

Купил в этом магазине часы Сертина Каскадер DS, через пол года механизм вышел из строя. Специально выбирал марку, которую вроде не подделывают. Но при вскрытии выяснилось, что еханизм не соответствует изделию. Больше в этом магазине ничего не возьму. Пошел купил нормальный не паленый Трейзер в соседнем с домом магазине.