Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

→  → Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Подробнее об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

Все отзывы об интернет-магазине City-Dress (Сити-Дресс)

• 03.03.2019 17:46:51 Гость @ Оценка магазина 1

Необходимо соответствующим органам обратить внимание на этот убогий интернет-магазин. Даже 0 не поставила был (оценку) этому магазину, сплошной минус! Дурят людей! Деньги им сыпятся просто так. На сайте написано, что сайт является гарантией получения товара и т.д. Чушь, абсолютная чушь! Жаль, люди читают отзывы об этом днищенском магазине только после попадания на удочку!

• 25.01.2019 14:38:42 Гость @ Оценка магазина 1

кто нибудь знает как до них дозвониться или найти их,почему их до сих пор не
    заблокировали,ужас обманули нас ,почему же повелись,надо было ещё почитать о них
    выслали деньги на карту сбербанка 5469380072613358 на какого то Николая Тихоновича
    К.он наверно и мошенник помогите заблокировать их,чтобы других не
    обманули,гады,детей инвалидов обманули! очень обидно,что у нас
    живут такие люди

• 18.09.2018 18:27:28 Гость @ Оценка магазина 1

какая оценка,наглый развод,заказала кеды КОНВЕРС,ПРИЕХАЛО ЧТОТО НЕПОНЯТНОЕ,КАКИЕ ТО ДЕШЕВЫЕ ТАПКИ НА ПЛАТФОРМЕ С КРАСНЫМ ЦВЕТКОМ СБОКУ,ОДНИ МАТЫ,НЕ ВЕДИТЕСТ ТОВАРИЩИ НА ЭТОТ МАГАЗИН,СПЛОШНОЙ РАЗВОД,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, СВЯЗИ С НИМИ НЕТ,НА ПИСЬМА НЕ ОТВЕЧАЮТ,НА ЗВОНКИ ТОЖЕ,ПОДОНКИ ОДНИМ СЛОВОМ

• 12.08.2018 09:39:27 Гость @ Оценка магазина 1

У сити-дресс можно найти все что душе угодно....картинки отличные и цены супер!....но на этом все хорошее заканчивается! Я , не почитав отзывы, заказала шикарное пальто и шелковую блузку! В итоге пришли китайские "тряпки", сам худшего качества! Это был шок! Обман и разочарование!

• 12.07.2018 13:55:42 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет! Смеюсь сама над собой)))) Как я умудрилась попасть на такую удочку! Столько раз заказывала в интернет-магазинах. А тут, балда, сначала заказала, оплатила, а потом удосужилась прочитать отзывы об этом интернет-магазине. Ужаснулась, конечно же, поняла, что попала, но надежда умирала последней! Заказала себе кеды из гипюра со стразами. У меня были похожие, порвались, и я долго искала что-нибудь похожее. Уау! Нашла! Оплатила. Сделала все, как прописано. Пришло письмо с подтверждением заказа. И тишина. Через неделю еще письмо: "Подтвердите оплату". Уже насторожило. Подтвердила, продублировав предыдущее письмо. Пришел ответ, типа вы уже подтвердили ранее, ваш заказ принят в работу. И тишина. Через 2 месяца пришла с почты квитанция на получение из Китая посылки. Я а Китае отродясь ничего не заказывала. Пошла получать (Интересно ведь!) Выдали пакет замотанный скотчем, но кеды прощупывались. Надежда всё ещё не умерла!!!))))) Открыла. Ржала минут 20! Там действительно были кеды..... но: на 2 размера меньше, не из гипюра, а из вонючего дешевого дерматина, в вместо страз - блестящий верх задника! Про себя подумала: "Во я лохушка!" Жаль фотки не выложить, поржали бы вместе!

• 06.06.2018 14:52:02 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! В такую историю вляпалась первый раз, очень надеюсь, что посдедний. Хочу сказать, что по основателям сайта СИТИ ДРЕСС плачет тюрьма!!!! Это подлые и наглые ВОРЫ!К сожалению попалась я на внушительную для меня сумму 6700 руб. (заказала маме шубу). Выслала как положено копию чека об оплате, а мне через неделю прислали ответ, что оплаты нет и статус заказа отменен. И так три раза - я заказываю, они отменяют. В завершении всего меня поставили в черный список.Хочу сказать, что им все наши деньги выйдут боком! Обязательно!!!!

• 24.03.2018 20:04:39 Гость @ Оценка магазина 1

Подлые мошенники! Получили деньги и выслали трэк-код, по которому отследилось, что отправление возвращено отправителю. На письма не отвечают. Написал заявление в МВД по двумя статьям УК РФ, посмотрим сделает ли что-то наша "доблестная"

07.05.2018 22:14:18    Елизавета

Я тоде попалась на них несколько лет назад! И почему его ещё не закрыли! Столько заявлений на него, и никто ничего не делает( отличная работа МВД

• 25.12.2017 16:43:52 Гость @ Оценка магазина 1

Попалась на всю туже историю - заказала куртку(заказ 14608), после подтверждения оплаты и обещаний о сборе заказа - пропали и с тех пор тишина. Прошло уже более 2х месяцев, на все обращения в "службу поддержки" - полный игнор, ни трек-кода, ни какой-либо другой информации так и не предоставили. Не ведитесь на этот сайт! Товары может и с Али(по фоткам уж точно ассортимент с него, да и девченки на фотках - ну точно алишные), но сервис чисто как в Рашке - деньги взяли, кинули, забыли. Для красоты написали себе фейковые отзывы, сделали страницу в ВК(где прошу заметить, если ты не там заказывал, то с тобой даже разговаривать не будут, хотя по-факту, даже с условием того, что ты типа новый клиент - с тобой все также не разговаривают - во всяком случае мне за 2 месяца так и не удалось пообщаться с администратором - все тот же игнор) и сидят какие-то бравые ребята стригут с нас деньги. Не ведитесь!! Не заказывайте ничего в этом магазине.

• 03.07.2017 15:12:58 Юлия @ Оценка магазина 1

Я считаю что на данный сайт нужно писать заявления в правоохранительные органы, мошенничество чистой воды, заказала костюм, ждала месяц, цена 2500, пришел товар вообще не соответствующий картинке, ни внешним видом, ни материалом, такой костюм продается на aliexpress стоимостью 500 руб.

• 28.05.2017 16:47:10 Елена @ Оценка магазина 1

Обман чистой воды!!! Заказала свитер- заказ пришёл через 2 месяца на чужое имя, благо на почте люди попались хорошие-отдали. Как открыла, там полный кошмар!!! Совсем не та вещь, что я заказывала, цвет другой, форма не понятно на кого вообще подойдёт, уродство полное вобщем, я хуже вещи не видела даже на самых грязных базарах. На сайте пишут "вещи европейских брендов"- а на самом деле ни бирки с брендом или размером, ни бирки с составом и инструкцией по уходу, ни чека, никакого документа, подтверждающего покупку, швы ужасные-по видимому, шили люди, не имеющие никакого отношения к данной отрасли. Отзыв на сайте писала- его сразу заблокировали, а на сайте только ихние подставные обалденные отзывы. Если бы я наша этот форум сразу- не заказывала бы. На письма с просьбой возврата нет ответа. Полное мошенничество!!!

• 25.04.2017 17:33:22 Ксения

Магазин явно мошеннический. Переводите деньги, у нас заказ идёт из Европы. На письма после перевода денег не отвечают. Товара, заказанной шапки нет. Надеюсь, других желающих купить у этого кидающего магазина будет меньше.

• 29.03.2017 00:10:52 Светлана @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказала пальто, перевела деньги 7500 рублей. Прошло полгода, ни пальто, ни ответа. Полный игнор! Кинули?