Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 03.03.2024 14:00:07 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин. Все нравится! Можно приобрести товары по низкой цене со скидкой, промокодом и бонусами. Расширили ассортимент книг и картин по номерам, очень довольна.

04.03.2024 10:25:15    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов, поэтому мы очень рады, что удовлетворили всем вашим требованиям и зарекомендовали себя в ваших глазах с самой лучшей стороны. Спасибо Вам за теплые слова и ждем Вас снова в нашем магазине :)

• 25.12.2023 22:47:56 Нина @ Оценка магазина 1

Заказываю 2раз,и второй раз опаздывает доставка с самовывозом из магазина! Первый раз на неделю, второй раз посмотрим! Заказала 7 декабря - доставка 25,но её ещё нет. И ни оповещения ничего! Даже не предупреждают.

26.12.2023 05:50:49    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 09.12.2023 00:40:18 Алтына @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказала стульчик для кормления по хорошей скидке плюс бонусы вышел мне 2800,за день до доставки я зашла в интернет магазин, где узнаю, что доставка отменена, по какой то не понятной ошибке. Написала в тех поддержку, на что мне ответили, что произошёл сбой, перезакажите товар, но цена то уже другая, 5200 р. Чувствуете разницу и потерянное время? Разве так можно, я понадеялась, и теперь осталась без товара, и теперь в других магазинах цена тоже выше.

09.12.2023 13:23:09    ПАО Детский Мир

Добрый день, Алтына! Пожалуйста, напишите нам подробно о произошедшей ситуации по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы обязательно во всём разберемся!

• 22.10.2023 10:30:00 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужас! Не хочу ничего больше иметь с этим магазином! Обман! Ни с одним магазином небыло таких проблем! Заказала сыну школьные брюки 16.09.2023.оплатила сразу,всё было нормально отслеживала товар,он был в пути и вдруг в день доставки мне приходит смс отмена заказа....Очень долго я добавилась ответа на мой вопрос на каком основании отменили заказ...В итоге ничего внятного мне так и не ответили! По техническим причинам) Брюки пропали из магазина) Что самое интересное,другой товар доставили,а брюки пропали) Чтобы Вы понимали я их покупала по акции с промокодом и они мне обошлись в 599р.Служба поддержки посоветовала мне перезаказать,зачем мне брюки по другой цене? Так мало того я должна ещё ждать возврат своих денег 10 дней! Это какой то кошмар,ребёнок остался без брюк,потраченные нервы! Зачем нужны такие покупки? Покупка должна приносить удовольствие а не разочарование!!! Никогда никому не посоветую этот онлайн магазин!!!

23.10.2023 05:58:33    ПАО Детский Мир

• 19.10.2023 14:37:42 Наталья @ Оценка магазина 1

Уже 2 день не оформляются заказы через приложение,возвращает обратно в корзину,в чате отвечает шаблонами бот,все товары в наличии, никакой информации не добиться,отвратительный сервис.

20.10.2023 05:46:33    ПАО Детский Мир

Добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом использования приложения. Мы передадим данные по вашему обращению техническим специалистам. Вы можете дополнительно направить нам более подробную информацию в обращении на почту app@detmir.ru с указанием данных: 1) Версия ОС 2) Марка/модель телефона 3) Версия приложения 4) Видео ошибки

• 25.09.2023 12:56:57 Мария @ Оценка магазина 1

Поскольку я устала от ужасной доставки детского мира и мне надоело общаться с ботами в чате, решила написать отзыв на этот раз.

Итак, 16 сентября я заказала костюмчик для сына через приложение,(заказ 6078534732), со скидкой и моими бонусами он обошёлся мне в 530 руб.(изначальная цена 696 руб), привезти обещали через 3 дня, но ни 19 ни 20 сентября он не приехал. я написала в чат поддержки, где мне ответили, что он задерживается, ждите 1-2 дня, 22 сентября я снова написала в чат, ответ был тот же, мне стало казаться, что со мной общается бот, просто присылает стандартный ответ.

Сегодня 25 сентября, заказ всё ещё не приехал и я решила всё же выяснить, что происходит. после длительной переписки с ботом, с кучей шаблонных ответов, мне кажется ответил человек и тут началась новая эпопея (( Сначала мне написали, что заказ не был отгружен со склада-переоформите, но когда я начала переоформлять, в приложении выскочила надпись, что заказ уже в пути, я снова написала в чат, мне ответили, что заказ упакован и находится в пути и он задержался на 2 дня, я ответила что на 6 дней.

После этого оператор в чате снова "изучал информацию" после чего написал, что дату доставки товара предоставит мне после его отгрузки, я ответила, что если заказ уже едет, как было написано ранее, он не может быть не отгружен. После этого оператор написал, что советует мне переоформить заказ, но он уже в пути.

Я снова попросила сообщить мне дату доставки.

После этого оператор мне написал, что заказ не будет доставлен, и он оформил заявку на возврат ден.средств. Заказ у меня в приложении как висел, так и висит, он не отменён. Я задала вопрос оператору, но там уже новый оператор, который не в курсе, сил нет начинать заново всю эту эпопею, это какое-то безумие. И к слову сказать, костюм, который я заказывала стоит уже 999 рублей в приложении и дет.мир милостиво предлагает на него скидку 35%.

В общем если хотите ужасную доставку, которая никогда не приедет, чат, который не ответит ни на один вопрос, а запутает вас и запутается сам и псевдоскидки, то вам сюда!!!

26.09.2023 05:46:48    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам искренне жаль, что расстроили вас. Примите, пожалуйста, наши извинения за задержку доставки Вашего заказа. Мы с большим уважением относимся к замечаниям клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества, оказываемых услуг. Хотим заверить Вас, что нами будут приняты необходимые меры по улучшению сервиса и устранению недостатков для предотвращения аналогичных ситуаций в будущем. Если для Вас актуально переоформление заказа, напишите, пожалуйста, нам на почту: shop@detmir.ru Обязательно Вам поможем!

• 03.09.2023 15:48:42 Мария @ Оценка магазина 1

Отваратительное отношение к клиенту! Доставка и логистика вообще не работает! Сделала ззаказ в интернет магазине 1.09.23
    По итогу заказ не доставили как обещали ,так еще и кормили тем что "просим прощения" и тд сказали сделать заказ повторно и они подарят промкод в размере 200 за доставленые неудобства! И естественно я сделала заказ во второй раз и что вы думаете 2.09.23 ни заказа ни промкода я не увидела! Опять балабольство со стороны подержки и горячей линии! Ни какой помощи и опять предложения вы сделайте снова заказ а мы вам промкод и ничего больше сделать не могут! Я пишу отззыв не о качестве товара иименно о том как работает служба поддержки и сам кол.центр и горячая линия! Ничего внятного только обещания!!! И вот я с ними борюмь 3тий день, итог Игнорирование!!!! Я ВАМ ОТ ДУШИ НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫ ДЕЛАТЬ С ДОСТАВКОЙ!!!! ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!!! ВАМ ИХ ПРОСТО НЕ ДОСТАВЯТ!!!

03.09.2023 18:40:18    ПАО Детский Мир

Добрый день, Мария. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам действительно очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. На данный момент по ситуации составлено обращение #095810912. Пожалуйста, ожидайте обратной связи на адрес электронной почты, указанный при оформлении заказа. Мы обязательно свяжемся с Вами и во всем разберемся!

• 02.09.2023 15:04:10 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное качество услуг. Заказали на ДР ребенку кукольный домик на 11 999 р, вечером привезли вместо нашего заказа обложки на тетрадку и шампунь стоимостью около 1000 р. Мало того, что испортили праздник ребенку, так уже около недели ничего не можем добиться. Сначала операторы говорят, что надо дойти до ближайшего магазина, сдать товар и дальше будут решать, что делать - вот текст полученного от них сообщения " Вернуть товар обратно или обменять, если он не подошел или более не актуален можно в любом удобном розничном магазине в течение 14 дней (не считая дня получения).
    Возврат в день получения заказа возможен после смены статуса в личном кабинете на "Заказ выдан".
    Вернуть товар курьером нет возможности, вам необходимо самостоятельно подойти в наш магазин.
    ???? Если срок для возврата истек, мы сможем предложить вам воспользоваться услугой "Обмен без проблем", более подробно по ссылке: www.detmir.ru/pages/exchange_and_refund/...
    ???? Для возврата понадобится паспорт, чек покупки и банковская карта (если оплачивали ей). Можно без паспорта, если платили банковской картой, достаточно будет предъявить ее на кассе". Супруга сходила в магазин Детский мир по адресу Алтуфьевского шоссе дом 24 корпус 1, от менеджеров отделения получила отказ и дословно было сказано - Вам прислали неправильную информацию. Никто ничего внятного сказать не может, ответа операторов приходится ждать по 20 мин, вместо заявленных 10, из последнего после 20 минутного ожидания оператор Мирослава выслушала меня, попросила время на решение вопроса, через 15 минут вернулась, в трубку несколько раз сообщила, что она меня не слышит и положила трубку. Планирую подачу досудебной жалобы и обращение в роспотребнадзор в связи с таким отвратительным сервисом и наглейшим поведением сотрудников. Если выбираете этот магазин для покупок - хорошенько подумайте. Чтобы потом не пройти по нашему пути. Руководству магазина - вы же понимаете какие репутационные потери несете из-за отвратительного отношения к своим покупателям?

03.09.2023 09:40:14    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ООО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в обращении не указан номер заказа для проверки информации. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 22.07.2023 16:49:43 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль,что на сайте нет оценки 0
    Уважаемый ДМ, скажите, пожалуйста, ГДЕ ВЫ БЕРЕТЕ ТАКИХ ТУПЫХ ОПЕРАТОРОВ?

Уже который раз, им задаешь ОДИН вопрос, а получаешь ответ на КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ!
    СЕГОДНЯ Я СПРОСИЛА В ЧАТЕ, "скажите, почему нельзя списать полностью 500 бонусов, которые начислили в честь др ребенка?
    какая разница, ЧТО я покупаю?"
    А получила ответ “Мы дарим 500 бонусов ко дню рождения ребенка smile:)
    ????Начислим за 7 полных дней до дня рождения, если данные о ребенке внесены заранее и тогда срок действия составит 15 дней с момента начисления (день рождения + 7 дней до и после)
    ????Но можно указать и позже, главное не позднее чем за 2 дня до дня рождения, тогда бонусы начислятся на следующий день и будут действовать до дня рождения и + 7 дней после
    ????после начисления поступает СМС/push/e-mail

Почему бонусы могут не поступить:
    ????ребенок не внесен в анкету (или она не активна)
    ????ребенок внесен позднее чем за 2 полных дня до дня рождения
    ????ребенку больше 12 лет
    ????вы не делали покупки с применением этой бонусной карты"
    Вы считаете это НОРМАЛЬНО?

И ВСЕ, ОПЕРАТОР ЗАКРЫЛ ЧАТ И ИСЧЕЗ С РАДАРОВ.
    ЗДЕСЬ ТОГДА МНЕ ОТВЕТЬТЕ НОРМАЛЬНО!

22.07.2023 19:00:06    ПАО Детский Мир

Добрый день, уважаемый клиент. Данный ответ был автоматически направлен ботом. Если Ваш вопрос не решен - Вы можете написать фразу "Позовите оператора", после этого Вас соединят с оператором. Благодарим Вас за отзыв!

• 26.06.2023 17:46:45 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Оплаченный сертификатом заказ на сайте имеет до сих пор статус "не оплаченного". Заказ 6065921447

27.06.2023 17:31:38    ПАО Детский Мир

Добрый день, уважаемый клиент. По нашим данным заказ 6065921447 отменен по причине того, что оплата по заказу не прошла. Пожалуйста, оформите новый заказ.

• 01.05.2023 20:22:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Оплаченный заказ через сайт имеет до сих пор в личном кабинете статус "не оплаченного". И не принимается в работу. Заказ 60 5798 6858.

03.05.2023 08:37:12    ПАО Детский Мир

Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим Вас за отзыв! Заказ 6057986858 успешно оплачен :)

• 20.03.2023 22:33:43 ДМИТРИЙ @ Оценка магазина 1

Нельзя оплатить товар онлайн подарочной картой. Просто бесполезный кусок пластика. Поддержка отправляет в магазин, а зачем мне там тратить деньги на то что мне не нужно. Грубо говоря они просто присваивает ваши деньги. Не советую вообще в этом магазине покупать подарочные карты!

21.03.2023 05:47:11    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. На текущий момент функционал оплаты заказов подарочными картами находится на доработке. Оплатить товар можно в любом розничном магазине сети "Детский мир".