Отзывы об интернет-магазине Dianta (Дианта)

→  → Отзывы об интернет-магазине Dianta (Дианта)

Отзывы об интернет-магазине Dianta (Дианта)

Подробнее об интернет-магазине Dianta (Дианта)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Dianta (Дианта)

Все отзывы об интернет-магазине Dianta (Дианта)

• 14.02.2017 15:52:09 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

14.02.2017 Елена Получила свой заказ 847279 очень довольна все подошло спасибо за хорошую работу и за пряник

• 11.01.2017 12:28:43 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ 814522,была очень довольна. Товар очень хороший,ткань,модели. Думаю дальше продолжать работать. Пока все устраивает,заказ оформлял Евгений Цвеленьев очень порядочный. Ну и конечно очень удивил подарок (тульский пряник).Очень неожиданно и приятно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

• 19.12.2016 19:14:52 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила свой заказ №801694, покупала одну модель, но размерным рядом. Сразу проверила качество: пошито просто превосходно, ткани красивые, модели не маломерят. За тульский пряник отдельное спасибо! Обязательно буду заказывать ещё. Рекомендую и тем, кто держит магазин одежды и даже просто для себя! Цены очень привлекательные!!!

• 15.12.2016 17:34:42 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день всем! Хочу сказать большое спасибо за оперативность, качество и цену товара!!! Заказывала платья - все отличного качества, пришли быстро! Особое спасибо за сюрприз в посылке- тульский пряник smile:))))) Рекомендую всем!!!!

• 29.11.2016 21:53:05 Гость Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала платья на сайте (номер заказа 785249). Сегодня получила - КАЧЕСТВО СУПЕР!!! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ! Материал приятный, швы все аккуратные, ничего нигде не тянет и не торчит. Платья все разные по ткани и фасону, но все сели идеально. Большое спасибо Евгению Цвеленьеву, который занимался моим заказом. В будущем снова буду заказывать.

• 06.02.2016 16:47:51 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для себя 5 платьев. Оплачивала онлайн на карту. Отправили быстро, через транспортную компанию, получила посылку через 6 дней. Все по размеру подошло идеально, качество отличное! Очень довольна всем, буду теперь одеваться только в этом магазине! Тем более, что дешевле раза в 2, чем в розницу покупать. С посылкой еще отправили подарок.