Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Отзывы об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Подробнее об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

Все отзывы об интернет-магазине Digital 812 (Диджитал 812)

• 18.12.2013 22:39:32 Гость @ Оценка магазина 1

Низкая цена! Ой да забыл сказать что эта экономия грозит лично мне и другим клиентам ремонтом. замена дисплея мне обойдется в от 3 до 6 тысяч рублей! с тем учетом что новый телефон сейчас стоит 8-10 тыс\руб. об этом пойдет речь дальше! Заранее у всех прошу прощение(в том числе модераторов сайта по другому всей картины не показать) за то что информация размещена во всех колонках, но формат сайта не позволяет оставить подробную информацию о ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Digital812.ru надеюсь эта информация будет полезна всем, тем кто уже столкнулся с не исполнением гарантийных обязательств ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Digital812.ru, и тем кому предстоит совершить в нем покупки!
    Из хорошего я никому не выдвигаю ни каких обвинений, я просто высказываю свои наблюдения, что бы другие люди не попали в такую же ситуацию!!! Хочу начать с того что, надеялся на мирное решение вопроса. Но не судьба. Увы пришел гарантийный случай в мою жизнь, слетела прошива, да и дисплей полетел. И я озадачился вопросом ремонта. Увидел непонятные отзывы на яндекс маркете. И оказалось что интернет-магазин отказывается осуществлять гарантийное обслуживание. Я позвонил в магазин мне сказали "что товар купленный до марта этого года не обслуживают и что подойдите в пункт выдачи Вам все объяснят" Я сходил результата ноль, и с этого момента подробней! 06.01.2013 года я заказал в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Digital812.ru "htc desire x" телефон оказался не РСТ но меня убедили что магазин работает с 2010 года и проблем с гарантией не будет! все таки столько времени на рынке(по их словам). Но вот он настал гарантийный случай, и оказалась что сервис который прописан в талоне, не сотрудничает больше с ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ Digital81 (интернет магазин выделяю для того что бы все понимали что и тогда и сейчас это интернет магазин с пунктом выдачи,а может и вообще работать без него только на доставке. а не просто стационарный магазин!).

После этого начал смотреть информацию и оказалась что я не первый и не наверное не последний попавший в сложную ситуацию с ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Digital812.ru! Когда я позвонил в магазин для уточнения ситуации, мне ответили, что это уже другое ООО и они не берут на себя обязательства за ООО"Диджитал", а теперь они ООО "Союз-Связь". Мне сказали что бы я подошел к ним в пункт выдачи и мне все объяснят. 16,12,2013г. я зашел в пункт выдачи ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Digital812.ru(по адресу Улица Ефимова, 4а) и тут началось самое забавное. В небольшом помещение было два продавца и мужчина сидел на диване. После того как я рассказал всю ситуацию работнику Интернет-Магазина. Он подошел к сидящему человеку (как оказалась с его же слов он и есть директор нового ооо, хотя он ни как не представился кроме как "я директор") продавец сразу подготовил лист с текстом. А названый директор еще сидел минут 5 -9 и занимался своими делами(это как минимум не прилично, так как я стаю в этом же помещение и жду его) Эффекта от общение с "Игорем Ивановичем" (назовем так "директора" так как настоящего имени я незнаю) не было, он сразу начал показывать тот листок который заботливо был подготовлен продавцом(я не видел это свежеотпечатанный листок или уже заготовленная пачка таких). На листке выписка ЕГРЮЛ взятая из непонятного интернет сервиса который моментально и даром выдает справки ЕГРЮЛ ( хотя эту выписку предоставляет государство и это не один, а листа 3 минимум, и цена одного запроса 200р это ГОС пошлина) "Игорь Иванович" показывая на выписку говорит что МНЕ надо искать учредителя ООО"Диджитал" они другое юр лицо не имеющее к прошлому ни какого отношения. Но при этом "Игорь Иванович" говорит что, cайт Digital812.ru. его детище. На мою просьбу дать письменный отказ от гарантийного обслуживания, мне отказали и вообще перестали говорить с той формулировкой что будут отвечать только на официальные запросы органов власти.

Вот такая история про замечательный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Digital812.ru

Я никого не обвиняю я просто делаю выводы, итог всего выше написанного и информации с сайта ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Digital812.ru.
    Цитата с сайта:"В 2010 году мы открыли свой собственный Интернет-магазин Digital812. С момента открытия мы старались сделать так что бы наши клиенты всегда оставались довольны ценовой политикой магазина, уровнем сервиса и гарантийного обслуживания."
    И тут возникает ряд вопросов! Я покупал свой телефон не в каком то ООО а в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Digital812.ru
    который работает с 2010 года. А со слов "Игорь Иванович" директора, нового ООО. То они только с марта месяца работают. И где тогда стабильность с 2010 года и " уровень сервиса и гарантийного обслуживания." ???
    Из тех документов которые мне предоставили в Digital812.ru, а это выписка ЕГРЮЛ ООО"Диджитал" и свидетельство о регистрации ООО "Союз-Связь". Можно подчеркнуть следующее информацию:
    По Информации сайта Digital812.ru они работают как магазин с 2010 года, но предыдущий кто оформлял документы купли продажи от сайта Digital812.ru это ООО"Диджитал" зарегистрировано 17.10.2012г. а нынешний представитель сайта ООО "Союз-Связь" зарегистрирован 05.04.2011 года. А кто работал с эти Сайтом до ООО"Диджитал" целых два года??? И где гарантия что после ООО "Союз-Связь" не будет еще десятки новых Юр. лиц, которое ничего не знает о предыдущих владельцах Интернет магазина ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Digital812.ru!!! Цитата с сайта"Все товары, продаваемые в Интернет-магазине Digital812, имеют Европейскую сертификацию. " Соответственно гарантия только в магазине, а что делать если после ООО "Союз-Связь"
    будет новое ООО "Рога и Копыта" И новый "директор" будет пожимать плечами! повторюсь никого ни в чем не обвиняю, каждый для себя выводы делает сам!!! Я всего лишь предоставил информацию которая находится в общем доступе! Всем всего хорошего с уважением Я.

• 09.12.2013 20:02:17 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрёл в магазине на Сенной 04.12.2013г., SG N5120. Покупал по просьбе товарища, не зная точного ценника на товар. Вечером того-же дня, когда привёз адресату, выяснилось, что заплатил почти на 2000 больше, чем цена на сайте. на следующий день обратился в магазин - и получил шедевральное "мы только сегодня поменяли цены - новая партия..." Спорить бесполезно. Наверное компьютер, с которого я видел ценник в 14тыс. с хвостиком (вчера вечером через пару часов после покупки) ,вместо уплаченных 16 с половиной, из будущего мне картинку показывал... Бог с ними, с деньгами, нервы дороже - судится не собираюсь... Но не надо из покупателя крайнего делать. Если сотрудник виноват - пускай отвечает.
    Если не совсем понятно написал - схема такая. цена на сайте 14хххр. - через три часа я покупаю за 16хххр. - через два часа цена на сайте 14хххр. это всё было 04.12, а 05.12 продавцы уверяют, что ценик поменяли как раз 05.12 ...
    P.S. На яндекс маркете эта модель из 55 магазинов только в 4 дороже чем я заплатил. Вот я молодец какой, выбрал самое дорогое предложение #сарказм#. И волшебным образом из этого списка (после посещения магазина за разъяснениями) пропал дижитал812... который там был ещё утром...
    Ну и ,напоследок, ещё оди "косяк"
    Так выглядит чек:
    НАЛИЧ. 16850.00
    СДАЧА 16850.00
    КАССИР/ОПЕРАТОР 1
    04.12.13 18:07 P0005
    Когда бросаешь на него беглый взгляд - вроде всё нормально.
    Но если внимательно - ИТОГ НОЛЬ!!!
    Как вообще можно было кассу в конце дня свести?
    Хотя, стоп.... на чеке нет надписи "фискальный"
    ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЧЕК !!!

• 15.10.2013 11:20:59 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько дней назад приобрёл Samsung Galaxy Grand Duos в Digital812. С телефоном всё впорядке, он оригинальный, на русском языке, всё как положено, цена ниже чем везде в СПб! Этот магазин посоветовал друг который там покупает себе трубки постоянно.

• 04.09.2013 19:52:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал iPhone 5 себе и другу в марте месяца, очень доволен ценой. Моё яблоко работает по сей день без сбоев и накладок, за что фирме Apple огромный респект. У друга выключился и не включился, думали что кэш, но одновременное нажатие и удержание верхней и круглой кнопок его iphone к жизни не вернуло. Сдали в гарантию, ждали из ремонта 49 дней, вместо 45 положенных, но зато получили как полагается новый поменянный iPhone 5 а не отремонтированный где-то в Спб. При этом в качестве компенсации подарили клубную карту, которая даёт скидки. Объясняют тем что львиную часть времени съедает доставка iPhone в страну где производится обмен, ну и сам обмен у Apple это 3-4 недели. Сервис вообщем на уровне, отношение адекватное.

• 06.08.2013 18:47:20 Литвин

Истинный правильный сетевой магазин! Очень доволен как ценами так и качеством товаров и услуг! Персонал адекватный, вежливый и не навязчивый. Особенно хочу выделить молодого человека, которого зовут Георгий - в технике разбирается великолепно. Очень помог мне с настройками. Удачной вам Digital812 торговли.

• 28.06.2013 11:21:13 Гость

Неоднократно делала приобретения в Digital812 и как всегда была очень довольна низкими ценами большим выбором аксессуаров и высоким уровнем обслуживания. Хотелось бы что бы снизить стоимость доставки, но если учесть что мне привозили всегда во время, то это очень хорошо.

• 15.06.2013 14:56:19 Sergey Igorievicth

Торгуют качественной техникой самых популярных брендов по низким ценам. Гарантия есть, чеки талоны всё как надо оформляют, доставляют, оплачивал наличными и яндекс деньгами. Очень доволен.

• 03.06.2013 16:05:55 Леонид Михайлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в сети Интернет очень много в том числе и крупную бытовую технику, такую как стиральные машины, холодильники и прочее. Телефоны конечно тоже. С Digital812 наши отношения начались со маленького скандала, когда после покупки i9001 Galaxy S Plus, через 6 или 7 дней телефон выключился и не включился. Я принёс в магазин и начал в очень резкой форме требовать обмена телефона, как сейчас понимаю был не совсем конечно прав. Менеджер Сергей Васильцов, выслушал меня, а потом направил в центр по ремонту, что бы произвести диагностику, и по её заключению принять решение об обмене или возврате.
    Я думал что ни денег ни телефона не вернуть, и что попался на низкую цену. Но через 3 или 4 дня после того как отдал телефон в сервисный цент, мне позвонила девушка и сообщила что диагностика закончена, и мне необходимо связаться с магазином. Позвонив мне сказали что я могу придти и получить новый Samsung i9001 galaxy s plus! Вот этим сервисом они меня и многих моих друзей в последствии очень и очень подкупили! Обслуживание в Digital812 на самом высочайшем уровне!!! Желаю Вам успехов в работе и развития Вашего бизнеса!

• 25.05.2013 03:08:40 Мила

Класный магазин, коим я пользуюсь около 2х лет ии чуть больше даже, когда покупаю телефоны себе. Цены всегда низкие, подарили карточку со скидками, естественно не просто так, а как постоянной покупательнице. Успела и в сервис походить правда, но там всё в пределах правил по времени происходит, так что оценка Digital812 пять с плюсом.

• 07.05.2013 23:56:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

N7000 который покупал в диджитале работает до сих пор как часы, обновляется великолепно, очень доволен покупкой! Пришло время купить n7100 или n7105 и опять пойду в диджитал812. Достойный магазин рекомендую.

• 02.05.2013 01:01:09 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Digital812.ru наш можно сказать что семейный магазин. Покупаем там телефоны и планшеты с 2011 года и всегда оставались довольны сервисом как при покупке так и при однократном обращении в сервисный центр что находиться на Боровой улице. Из плюсов хочу отметить низкие цены, очень удобный сайт, адекватность персонала как продающего так и тех кто отвечает по телефону. Желаю и дальше радовать нас новинками по нормальными ценам!

• 29.04.2013 01:20:15 Гость @ Оценка магазина 1

Низкие цены на "Серые" телефоны с гарантией магазина, причем при попытке возврата денежных средств у вас будут большие проблемы как с магазином так и с гарантией, куда этот телефон надо предварительно сдавать

Поиск одежды и обуви