Отзывы об интернет-магазине Фишемания

→  → Отзывы об интернет-магазине Фишемания

Отзывы об интернет-магазине Фишемания

Подробнее об интернет-магазине Фишемания

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Фишемания

Все отзывы об интернет-магазине Фишемания

• 27.04.2018 17:22:13 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал катушку и офсетные крючки. Крючки в посылку не положили. Написал на электронку. Ответили - можем в следующем заказе отправить вам...
    С таким отношением дальнейших заказов не последовало.
    Отвратительное отношение к клиентам.

• 31.03.2017 01:24:12 Гость @ Оценка магазина 1

Хотите поиграть в рулетку - закажите в этом магазине. Заказал 26 .02.2017 забродную куртку за 12 тыс. руб. Отправлено мне 2 марта. Товар не соответствовал описанию. На момент написания этого отзыва описания на сайте не изменено. Вернул товар. Магазин получил его 16 марта. Не смотря на мои звонки и письма, и обещания вернуть деньги - деньги не вернули. Сегодня 31 марта. На мой номер телефона трубку не поднимали. Дозванивался с другого номера. номер заказа 23300.

• 06.02.2017 23:07:20 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал Maximus Winner 27MH 2,7m 15-40g; # заказа - 10022916. Что мне не понравилось на сайте то это то, что до сих пор даже когда посылка уже пришла на сайте висит положение собран, а не отправлен. На письма на электронную почту не отвечают, на сайте форма обратной связи тоже не работает. Только по звонку в магазин я узнал, что посылку отправили. Слава Богу там сказали всё и сообщили трек код. Посылка пришла. Спиннинг пришёл не в тубусе, а в пузырьковой плёнке и коробке почты России в два раза больше самого спиннинга. Товаром доволен, но при транспортировке кольца могли помяться. Слава Богу обошлось. Спасибо за товар. Доставка быстрая.

• 31.01.2017 13:21:39 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо сотрудникам магазина "Фишемания" в лице Андреева Павла Михайловича за терпение, понимание и адекватное реагирование при выполнении моего заказа. Перед Новым 2017-м годом заказал 2 катушки. Ажиотаж перед праздниками был не маленьким, но, на удивление, доставили в срок и в отличной упаковке. Как потом оказалось, катушечки нужны были большего размера (по картинке примериться сложно). После моего обращения, все поменяли без проблем и хорошая упаковка пригодилась при обратной отправке товара. Рекомендую этот магазин.

• 12.12.2016 13:37:32 Гость @ Оценка магазина 1

ДВС. Заказал катушку в данном магазине, оплатил. Через несколько дней прислали сообщение, что посылку отправили Почтой России. Я попросил что бы прислали идентификационный номер для отслеживания, тишина. Просил ещё несколько раз, опять тишина, даже вообще не отвечают. Теперь не знаю что и думать. В дальнейшем хотел ещё что-нибудь заказать в этом магазине, да что-то резко расхотелось. P.S. Если бы я сразу почитал отзывы о фишемании, то и связываться не стал бы. Оценка 1-.

• 09.12.2016 12:21:01 Гость @ Оценка магазина 1

Перед покупкой обязательно читайте отзывы о том магазине где покупаете. Меня привлекла самая низкая цена среди всех предложений, заказал, оплатил, оказалось что нет в наличии... Ни денег, ни ясного ответа когда я получу свой заказ... Ужасный магазин!!!

• 23.11.2016 18:29:42 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал спиннинг с катушкой в н. Новгород, прислали очень быстро, упаковано хорошо. По ценам все гуманно. Советую магаз.

• 22.07.2016 11:04:58 Сергей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал катушки и офсетные крючки. Катушки пришли, крючков в посылке не оказалось. Ни извинений, ни предложения прислать за свой счет... Видимо магазин не сильно беспокоится о своей репутации. Не красиво!

29.09.2016 10:37:19    Гость

Сергей если вам что-то не доложили то нужно связаться с магазином и предупредить об этом и вам все вышлют либо вернут деньги. Такое случается. Извинения вам ни кто не принес так как ни кто не знает о данной ситуации.

• 13.07.2016 08:41:08 Константин @ Оценка магазина 1

30.06.2016г. заказывал катушку от "стингер". Заказ #10020094. Оказалось ее нет в наличии, а на сайте имелась и не одна. Сегодня 13.07.2016г. катушка до сих пор висит на сайте и вводит в заблуждение остальных покупателей. Деньги за катушку не возвращают, похоже на какой то развод. На почту не отвечают.

23.08.2016 10:32:33    Администрация

Константин, пришлите номер вашего заказ и мы проверим кто не возвращает вам денежные средства, все денежные средства возвращаются в сроки. Катушки приходят малыми партиями и уходят в несколько дней по этому остатки постоянно то есть то нет. Проверяйте информацию.

• 12.07.2016 04:18:27 Павлов НГ @ Оценка магазина 1

Заказал спиннинг катушку и блесна заказ номер #10019918. больше месяца прошло и моего заказа нет. На вопрос где он находится магазин молчит! Отправили трек код на совсем другую посылку которую уже давно получили в другом городе!

• 12.02.2016 15:26:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал спиннинг, все вроде бы хорошо но, прислали в обычной коробке без ТУБУСА, в итоге кольцо погнуто, ЧУДО что удилище не сломано (цена 4800) будьте внимательны при заказе!!! КАК можно было отправить удилище без тубуса? вы в своём уме?

07.06.2016 13:45:22    Админестрация

Мы отправляли ваше удилище в тубусной коробке, при этом если вам погнуло кольца вы могли вернуть нам удилище так как свои посылки мы страхуем, судя по тому, что обращений не было и ни кто не жаловался нам, мы можем предположить, что вы заказывали либо не у нас, либо просто пытаетесь очернить наш магазин. Если у вас остались вопросы по вашему заказу можете обратится к нам и сделаем замену удилища.

• 25.11.2015 14:26:27 Гость

Искала подарок мужу...остановила выбор на удочке...огромное спасибо Александру помог в выборе..достойная цена и качество...муж рыбак со стажем и подарок оценил..такие вещи очень сложно выбирать..поэтому особенно важно чтобы чаще встречались такие продавцы ..отзывчивые и с пониманием подходили к каждому клиенту...заказ был на мурманск..все пришло вовремя и в целости .Спасибо!

26.11.2015 18:34:00    Гость

Спасибо и вам, что обратились в наш магазин. Будем рады помочь вам всегда.