Отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Подробнее об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Foulard.ru (Фулард.ру)

• 14.12.2017 16:59:21 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заранее заказал здесь подарки на нг, для жены и тёщи. платки и палантины.. выбирал можно сказать на свой вкус, но и учитывая особенности той одежды, в которую одеваются женщины. в принципе ничего сложного, ответили сразу же, через 2 дня привезли, лично в руки вручили. качество хорошее, на сколько я вообще могу судить о нём)).

• 05.09.2017 14:56:54 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала зонт, который мне так и не привезли. Ждала дома в течении 6 часов по договоренности с магазином с 9 -15.00. Звонила сама в течении дня три раза и просила выяснить почему курьер не отзвонился и не едет. Мне говорили ждите курьер приедет. Когда осталось до 15 часов 25 минут, мне позвонили и сказали что у курьерской службы технический сбой. И доставки в этот день уже не будет! Спасибо магазину за испорченное настроение, за высокое качество обслуживания в кавычках! Никому не рекомендую делать заказ в этом магазине!

11.11.2017 12:59:20    Guest

К сожалению, мы не можем гарантировать исправность работы курьерской службы, хотя это одна из лучших кампаний в своей области. У всех случаются технические сбои. Тем не менее, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы предоставить номер заказа, чтобы мы могли проверить Вашу информацию и компенсировать неудобства?

• 04.04.2017 18:36:41 Елизавета @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала женский зеленый шарф с цветочным принтом. Очень понравился. Нежный, весенний, приятный на ощупь. Кстати его можно носить не только на шее, но и как головной убор, самое то весной, когда погода меняется ежечасно универсальный шарфик очень выручит. От визита курьера тоже остались только положительные эмоции- вежливый, внимательный, пунктуальный, перед приездом позвонил за 40 минут. Спасибо.

• 11.02.2017 17:26:56 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала шапку, немного огорчило, что невозможно заказать комплект. К шапке пришлось самой подобрать теплый палантин. Стильно и гармонично. Сайт понравился. Всем желаю удачных покупок.

• 02.02.2017 09:33:07 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала вторую покупку в магазине, заказ 21658. Очень довольна купленным товаром. Магазин работает четко и очень внимательно относится к покупателям. При необходимости обращусь сюда вновь и уже рассказала о нем своим подругам.

• 11.08.2016 12:58:56 Галина @ Оценка магазина 1

Заказала вчера палантин (номер заказа 17050), о качестве палантина ничего не могу сказать - я его просто не дождалась. Курьер объявился с опозданием больше чем на час, когда у меня уже не было времени ждать и я отменила заказ, при этом по телефону даже не извинился, возникло чувство, что он просто рад отказу и не придется никуда ехать. Так что обслуживание клиентов безобразное!!!!! Попробую обратиться к другому сайту - может там будет лучше обслуживание.

• 13.02.2016 13:12:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для меня было сложно сделать выбор, потому что до сих пор ниразу не покупал женские аксессуары. Но к 14 февраля решил сделать такой вот подарок, красивый палантин...
    Процесс примерно выглядел таким образом: я позвонил, сказал о ситуации, и менеджер быстро подобрала мне платок по моим примерным описаниям. Оплатил уже курьеру. Завтра подарю, надеюсь понравится. Но магазину 5, хорошо, оперативно сработали.

• 06.02.2016 11:51:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

сначала не верила, что можно купить платок за такую цену хорошего качества..и известной фирмы.. но разговор с оператором как то внушил доверие и я заказала.. о доставке договариваются с клиентом, я сама решила когда и во сколько мне удобно получить заказ. когда привезли выдохнула спокойно, платок реально хорошего качества. оплатила после проверки.

• 17.01.2016 21:47:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за индивидуальный подход к моему заказу. сам не знал что выбрать, поэтому мне подсказала девушка менеджер, до которой дозвонился. Она со своей стороны угадала на все 100 вкус моей жены.Доставили быстро, спасибо.

• 26.12.2015 14:36:37 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил жене на новый год хороший платок от Sophie Ramage. Заказывал вот пару дней назад, получил вчера курьером. По качеству ничего сказать не могу, не разбираюсь, но цвет совпадает. Оплатил банковской картой.

• 11.12.2015 14:25:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Комфортные условия покупки через сайт + возможность проконсультироваться. Менеджер знает состав изделий, цену, и другие характеристики по товарам.
    Цены неплохие, я покупала несколько раз, потому что платки нужного производителя не нашла дешевле, чем в этом магазине.
    Помимо всего этого есть доставка курьером, следовательно быстрое, удобное получение товара прямо в квартире.
    Заказ номер 9274. Артикул платка BH-21411-5

• 04.12.2015 12:40:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сказать, что я постоянная клиентка – не могу. Но несколько раз заказывала через этот магазин. Результатом довольна. Быстро. К товару нет нареканий. Цены хорошие, на сайте информация актуальна. Заказ номер 9274.