Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Подробнее об интернет-магазине Halens (Халенс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Halens (Халенс)

Все отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

• 17.04.2014 13:13:34 Гость @ Оценка магазина 1

Идиотизм..летнюю блузку надо 7 недель..к зиме..

• 30.01.2014 13:48:37 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала дважды в магазин шорты джинсовые, куртку джинсовую и две футболки. Во-первых дорого, во-вторых качество даже не Китай, а подпольное шитье, футболки подарила снохе на огороде ходить. Куртку джинсовую вернула, деньги возвращали полтора месяца, шорты оставила, но ни разу не одела ткань ужасная жесткая. Попыталась оставить отзыв в магазине бесполезно. Вывод больше никогда. Красивый только журнал-каталог. Милые женщины не покупайтесь на красивый развод.

• 28.11.2013 08:51:48 света

ужас . в пакете где лежала блузка вылетела МОЛЬ такая жирная больше не хочу связыватся с этим магазином

• 21.11.2013 14:20:06 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала белую куртку в этом магазине. Получила в начале осени, посмотрела бегло - сидит ничего, качество не блеск. но сойдет. А сейчас стала носить, и сильно расстроилась. Качество оказалось просто ужасное. Нитки из подкладки торчат в огромном количестве, внутри карманов тоже... Присмотрелась к швам - тоже расстройство - кривые и путаные. Хорошо на белом фоне в глаза не бросается. Странное ощущение от пошива - это не Китай, там даже самые паршивые кооперативы себе такого не позволяют. Это - наше, родное, и скорее всего тюремного исполнения изделие. вот так товарищи, глядите в оба когда получаете этот "шведский" товар. Да еще, на сайте отзыв оставить не получается, это конечно понятно почему!

• 31.10.2013 17:04:05 Гость @ Оценка магазина 1

извините за грубость но такого мягко говоря дерьма я не мог ожидать при получении моей аляски а мне ещё парили мозги что товар в швеции скоро придёт господа внимите моему совету не покупайте здесь ничего и вы спасёте ваши нервы и деньги

• 25.10.2013 02:58:52 Людмила @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала первый раз.Почитала отрицательные отзывы о доставке и менеджерах и засомневалась, стоит ли связываться со всем этим.Решила рискнуть,т.к. у меня большой размер и вещи покупать в магазинах сложно. На все мои вопросы по телефону мне ответили вполне толково. Заказ сделала 17-го через постомат. Живу в Московской области и до этого о таком способе доставки даже не слышала. Попробовала. Получила посылку уже 22-го. По качеству вещей впечатление неоднозначное. Одна вещь очень понравилась, вторую прислали не ту, которую я заказывала (но я её оставила, т.к. размер был мой и неплохо смотрелась), а третья вещь совсем никакая, тряпка-тряпкой (отправляю назад). Заказала сегодня ещё 4 вещи, может будут неплохие. Так что доставка на 5+, а с вещами - надо смотреть.

• 24.10.2013 09:13:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала комплект постельного белья стоимостью 2389 руб. и наматрасник . Постельное белье пришло в дырах по 18 см.(на 2пододельниках по 2 дыры по швам)и маленьких мазутных пятнах. Качество ужасное, тоненькая бязь, внутренние швы не оверложены, нет этикеток и ярлыков, просто рулоном было запечатано в целофановый пакет. Связалась с магазином, предложили вернуть товар за мой счет и деньги они вернут с удержанием почтового тарифа за перевод Очень разочарова.

• 18.10.2013 19:36:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

Поставил отценку 2 т.к вещи там красивые и и наверняка качественные. Но убдиться в этом мне так и неудалось. Подвела логистика. Переносили доставку по Москве 2 раза, на третий я отказался от товара.

• 17.10.2013 14:03:20 Мадара

ужасное обслуживание!!!! менеджеры сидят никакие, ничего толком объяснить не могут, ужас короче!!!! пока товар дождешся который типо идет из Мвеции все нервы потратиш, не посоветую там заказывать!!!

• 04.10.2013 11:04:12 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

По качеству товаров претензий нет, но что-то в организации работы - это нечто! Каталог нового сезона не могут прислать! Звоню туда- предлагают мне курьером за 300руб! Другие присылают свои каталоги прямо в почтовый ящик даже не спрашивая, вот это я понимаю - люди заинтересованы в клиенте.А Halens - отстой!!!

• 23.09.2013 10:02:46 Мария @ @ @ Оценка магазина 3

Ассортимент отличный! Вещи качественные! Но логистика оставляет желать лучшего. И это портит все удовольствие. Заказала доставку по почте: один раз пришло, второй раз нет. Доставка курьерами просто удручает: привозят пожилые больные люди, которые плохо слышат, не ориентируются в городе, приходится орать в трубку, если я хочу получить заказ, где бы я не была. Если я сегодня по каким-то причинам не могу получить заказ (нет времени или денег), то доставка переносится на неопределенный срок, приходится все время держать нужные деньги под рукой, что не устраивает, конечно. В общем, что-то надо делать с доставкой. Да, еще, когда оставляешь отзыв на сайте или вопрос задаешь, то его не размещают (ну у меня так было), не могла узнать сезон понравившейся куртки ((( а тут хони хоть читают отзывы????

• 22.06.2013 09:24:00 Голубева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ношу 56 размер, в каталоге заказываю 48, все вещи как влитые, очень правильный крой и хорошее качество пошива. В магазинах вещи моего размера стоят намного дороже. Я могу сказать только спасибо.