Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Halens (Халенс)
Подробнее об интернет-магазине Halens (Халенс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Halens (Халенс)

Все отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

• 22.02.2012 00:15:51 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила себе куртку, носила до морозов, очень довольна, джинсы пришлось сдать не подошли- качество хорошее, но на моей плоской попе сидят как занавеска, к стати деньги вернули на удивление быстро, где-то дней через 10 пришел перевод. Позже заказала сапоги, на мой 37 заказала 37 сидят идеально, удобные и очень красивые и самое главное не дорогие.

• 13.02.2012 09:09:32 Анна

В Халенс, нет одежды для женщин за сорок? Гость, Вы явно что-то попутали, там по моему на все возраста, от мала до велика. И смею заметить, что на обложке, моя любимая Татьяна Веденеева, а ей уже далеко даже не сорок.

• 10.02.2012 21:23:41 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала по телефону, девушка которая приняла заказ, мне подробно все рассказала и помогла с выбором одежды, в итоге не подошла, только одна футболка, оказалась велика- специфика, видимо заказа по картинкам. Сдала, деньги вернули быстро. Сервис хороший, но не всегда угадаешь с размером. Надеюсь, что методом проб и ошибок я таки разберусь с размерами, вещи в этом каталоге модные, хорошего качества и стоят не дорого.