Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

Halens (Халенс)
Подробнее об интернет-магазине Halens (Халенс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Halens (Халенс)

Все отзывы об интернет-магазине Halens (Халенс)

• 07.02.2013 11:09:44 Гость @ Оценка магазина 1

Разместила заказ в магазине Halens на доставку курьером в Москве, через 4 дня отзвонилась служба доставки и сказала, что доставка работает только до 18 в будни, в более позднее время и в выходные доставка не производится. Таким образом, примерка товаров, которую предлагают на сайте, исключается, поскольку большинство людей в данное время находятся на работе. Впервые встречаю магазин, который настолько безразлично относится к тому, есть у него клиенты или нет. От заказа пришлось отказаться, т.к. покупать вещи без примерки и потом заниматься возвратом того, что не подошло, считаю бессмысленным. До магазина с подобным ассортиментом по уровню сервиса магазину Halens еще очень далеко. Жаль, вещи выглядят красивыми, по качеству не знаю, это был мой первый заказ.

• 04.02.2013 17:45:19 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала сорочку ночную из полиамида( люблю такие) Очень осталась довольна. Единственнное что меня не устраивает это цена 1719 руб. Былаб акция или же подешевле- заказала еще б другой расцветки, Возможно ли это?

• 19.01.2013 11:07:41 Мария @ @ Оценка магазина 2

Заказала платье ко дню рождения курьерской доставкой (3-5 дней как указано на их сайте)в Санкт-Петербург, только через 6 дней Halens его передало в Службу доставки - вот это сервис! День 10-й, платья нет, настроение испорчено.Отказ! Первый и последний раз воспользовалась этим интернет-магазином, покупаю многие вещи через инет, но с таким пофигизмом столкнулась первый раз. Двойку ставлю, только из-за доброжелательности операторов-приятные и толковые девушки.

• 15.01.2013 08:18:10 Вера @ @ @ Оценка магазина 3

Интернет-магазин Халенс стал отвратительно работать в последнее время. Мало того, что брак присылали, так сечас две посылки получила - в одной некомплект ( воротник-трубу от пуловера не положили, позвонила консультанту, та говорит у нас часто такое бывает !!! - отправляйте назад и еще раз платите деньги за пересылку получается...) , во второй посылке пришла вещь абсолютно не та, что я заказывала, я заказывала тунику, а прошло платье !!!! вторая вешь была отвратительного качества, вообщем все нужно отправлять назад и опять терять деньги на пересылку... Вообщем прощай Халенс !!!

• 06.01.2013 21:05:17 Гость @ Оценка магазина 1

куртку получили без кнопки на планке. Качество ужасное.такое впечатление что к Швеции сей продукт никакого отношения не имеет, а сшит гастрабайтерами где-то в Подмосковье. Этикетка внутри вообще с названием другой фирмы.Советуем услугами этого интернет магазина не пользоваться.

• 05.12.2012 10:43:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ из двух предметов. В итоге получилось две посылки, отправленные практически в один день. Зачем так делать, не знаю. Видимо,чтобы я два раза на почте в очередь постояла. Стоимости доставки действительно нет, но при получении платишь не 40 рублей, как тем же Ля Редут или Ив Роше, а рублей по 250 за каждую посылку (стоимость вещи была около 5000 руб). Первая посылка - без претензий, а вот во второй была совершенно не та вещь,которую я заказывала. Я в шоке. Настроение испорчено. Я около 6 лет заказываю вещи в инете, но такого никогда не было. Деньги - когда вернут, не знаю. Больше ничего заказывать не буду.

• 03.11.2012 08:35:29 Гость @ Оценка магазина 1

Для того, что бы почувствовать себя облитой грязью, нужно всего лишь сделать заказ в каталоге HALENS. Точнее, первое удивление пришло ещё на почте при получении посылки: сумма не совпадала с заказом; второе - когда открыла посылку: там оказалось две, совершенно одинаковые туники; третье - когда пыталась выяснить что произошло и как это вернуть, т.е. я получила письмо, по электронке, где меня в этом же и обвинили - как Вам это нравиться? - мне совсем не нравиться, а ещё в этом письме написано как возвращать - легче оставить эту тунику как память об этом магазине!!!!! Сильно подозреваю, что удовольствия ещё не закончены, т. к. своё большое спасибо я им отправила, судя по первому письму, операторы с заказчиком не церемонятся!!! Теперь я понимаю фразу "Удивлению нет предела!"... Это всё впечатления от первого заказа, а какие будут если сделать второй заказ... HALENS - магазин для тех, кому скучно.

• 24.10.2012 16:23:22 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда хорошая, а девушка на телефоне тормозная, спасибо ей большое, что правильно подсказала размер. ЗАказывалаа джинсы и кардиган, джинсы отличные, и по приемлимым ценам, у меня 48 размер, заказала 40, две пары и ни одной не пришлось отправлять обратно, хотя думала, что одни точно отправлю, не бывает такого что б 2 пары сели хорошо))) заказ ждала почти месяц, вместе с заказаом прислали тушь- хорошую)))

• 08.10.2012 18:42:20 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я вполне довольна одеждой, предметами интерьера, одно но, на сайте и в каталоге не всегда есть полное описание артикула, я так понимаю, что это тонкости перевода. Очень приятные менеджеры, которые отвечают на звонки, всегда любезно и доходчиво объясняют, если что-то не ясно, как-то по куртке был вопрос, так они даже делали запрос на склад, что б уточнить детали- ВОТ СЕРВИС то))) В последнем заказе рискнула заказать обувь, именно -рискнула, т.к. кроме тапок обувь мне очень сложно подобрать, померила сапожки у соседки, та их заказала в Халенсе сели идеально, надеюсь что мне тоже повезет. (сапоги 40 р. я мерила на 39- у меня длинные пальцы и широкая нога)

• 23.09.2012 22:46:52 Lena @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна вещами из каталога и сервисом, вещи по вполне по вменяемым ценам, нет вещей (ну или по крайней мере мне такие не попадались) из Китая. В магазине пальто чуть не купила за 12000 в каталоге очень похожее стоит 7000 руб. и село отлично. Заказ шел около месяца, отказов не было пока. Немецкие, однотипные вещи уже приелись, сейчас мой любимый каталог- Халенс.

• 30.07.2012 12:37:30 Кирюша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала прошлой осенью пальто, носила до морозов, очень хорошо сидит и качество - хоть наизнанку носи, смотрю на сайте выложили немного осенних вещей, вот думаю заказать еще пальто, тем более цены вполне приемлемые ниже магазинных. Ношу 48 размер, заказала 40, вниз поддеваю кофточки пуловеры. Уход за пальто самый простой)))) Стираю в машинке на режиме шерсть с жидким мылом и ополаскивателем, цвет не изменился, и не застирался- БЕЛЫЙ))) Теперь хочу что нить потемнее, что б не стирать каждые 2 недели.

• 03.07.2012 15:46:04 Гость @ Оценка магазина 1

Второй заказ оказался очень неудачный, платьице даром бы не взяла.
    Отправила назад. Но мой отзыв об этой тряпочке не пропустили.
    Видимо только хорошие отзывы цензурв допускает до нашего глаза?!?!