Отзывы об интернет-магазине Krutomaiki (Крутомайки)

→  → Отзывы об интернет-магазине Krutomaiki (Крутомайки)

Отзывы об интернет-магазине Krutomaiki (Крутомайки)

Krutomaiki (Крутомайки)
Подробнее об интернет-магазине Krutomaiki (Крутомайки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Krutomaiki (Крутомайки)

Все отзывы об интернет-магазине Krutomaiki (Крутомайки)

• 22.04.2014 14:19:45 Андрей @ Оценка магазина 1

В связи со свадьбой заказали в данном магазине футболки с так называемым "парным" рисунком. Заказ был сделан заблаговременно, срочность изготовления и доставки не обговаривалась. После получения соответствующего смс-уведомления о доставке заказа, отправился в пункт самовывоза. В пакете же, вместе 2-х заказанных нами футболок я обнаружил одну, с ухмыляющейся физиономией Спанч-боба. На мой вопрос представитель магазина мне сообщила, что, оказывается, в данный пункт самовывоза были оформлены мой заказ и заказ однофамильца и исправить ситуацию магазин сможет не ранее, чем через неделю.
    Дополнительно выражаю сотрудникам, ответственным за комплектацию товара и сотрудникам, осуществляющим контроль за качеством продукции, нашу "признательность" и от души желаю самим оказаться в аналогичной ситуации, когда от мелочей зависит настроение праздника.
    А всех потенциальных покупателей могу лишь предостеречь от заказа в данном магазине.

• 18.11.2012 11:58:32 Андрей

Заказывал 2 футболки, себе и жене. Все подошло и качество самих маек отличное. Мужская в общем обычная футболка, не лучше и не хуже всего того чт оу меня есть, а жене майка понравилась прям очень.

• 27.03.2012 15:43:33 Гость @ Оценка магазина 1

магазин предоставляет ОЧЕНЬ некачественный товар. Заказала майку, на первый же день носки рисунок стал отклеиваться. Дальше - хуже. Просто выкинула деньги на ветер. На мой письма никто не ответил, о возврате денег уже и не говорю.
    Больше никогда там не буду ничего заказывать и никому не советую.