Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Lacy (Лейси)
Подробнее об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lacy (Лейси)

Все отзывы об интернет-магазине Lacy (Лейси)

• 23.09.2022 18:49:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин брала там платья всего три раза и осталась довольна ценой и качеством. Ни разу не возвращала.

• 28.02.2022 20:58:36 Гость @ Оценка магазина 1

Обманывают своих поставщиков. Продали товар под реализацию и два года не могут заплатить 44 000 рублей. Дозвониться до бухгалтерии невозможно, до директора - тем более. Говорят, что работают дистанционно. Пишешь письма, на которые никто не обращает внимания.

• 25.09.2020 16:26:57 Гость @ Оценка магазина 1

Купила комплект постельного белья. На белье и на его упаковке НИГДЕ не указан производитель, состав ткани, артикул изделия. ВООБЩЕ ничего не указано. Как при домашнем пошиве.

• 14.10.2019 11:56:03 АНАСТАСИЯ @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь больше 5 лет , устраивает цена и с удовольствием ношу то что подошло, но не понятно почему не желают публиковать все отзывы клиентов, а не только избранные например в 2 последних - из 7 моделей 50 и 52 размера одна модель 52 размера мне не подошла - маломерит на 2 размера и 2 раза направленный отзыв предупреждающий о несоответсвии заявленному размеру на сайте так и не опубликовали - остается одно думат,ь что все таки магазину имеется выгода какая то вводить нас порой в заблуждение - поскольку оплата происходит сразу, а возврат требует дополнительных расходов( посылка только почтой России, что явно дороже чем те же компании которыми магазин пользуется при доставке клиентам) и второе деньги крутятся на их счетах приличное время .

17.10.2019 12:11:29    Администрация LACY

Добрый день! Отзывы на нашем сайте публикуются после их модерации: если после отзыва мы не вносим никаких правок в его производство, то отзыв публикуется, если вносим какие-либо правки, то отзыв не публикуется, а передается в соответствующие отделы для корректировки изделия. Это делается для того, чтобы не вводить будущих покупателей в заблуждение. От вас мы получили только один отзыв. Далее была проведена проверка всей партии платьев. После неё ваш отзыв был опубликован вместе с нашим ответом.

• 22.12.2018 12:14:59 Eлена @ Оценка магазина 1

У меня нет к вам вопроса.
    У меня есть большие претензии. Вы умышленно обманываете ваших потенциальных покупателей, объявляя бесплатную доставку. Но даже с самовывозом в Москве (!!!) она у вас стоит 300 рублей, о чем нигде не написано. И это без возможности примерки. Желаю вам, чтобы вы сами всегда были вынуждены покупать абсолютно все вещи без примерки, тогда, может быть, что-то поймете. Мне очень даль затраченного времени и на выбор товара, и на его оформление. Вряд ли я что-то когда-то куплю в вашем магазине.
    На других сайтах хотя бы честно предупреждают, что примерки нет и платная доставка от такой-то суммы заказа. Вы нечестно работаете, и успехов я вам не желаю, мне очень жаль затраченного на вас времени.
    Без уважения ...

25.12.2018 09:20:41    Администрация LACY

Добрый день! Вся информация есть на нашем сайте. Информация о способах и стоимости доставки находится в разделе "Доставка" https://www.lacywear.ru/delivery. Бесплатная доставка у нас есть, но при соблюдении определённых условий: по предоплате, но минимальная сумма заказа должна быть 3000 рублей(до пункта выдачи, либо Почтой России), либо 5000 рублей для курьерской доставки. Кроме того, доставка будет бесплатной при добавлении любого товара бренда SIBERINA Об отсутствии примерки так же указано в разделе "Доставка".

• 14.06.2018 07:13:51 Наталья @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Сделала заказ № 2018-04-22 16:18:53, платье не подошло. Оформила возврат! И тут опять началось !!!!! Неоднократно писала на сайт магазина: "когда будет осуществлен возврат денежных средств?!?" Делали отписки, что деньги отправлены (писали даже дату отправки - 01.06.2018) и просили подойти на почту! Но сегодня уже 14 июня!!! а денег так и не поступило!!! Может быть Вы отправили не по тому адресу?

22.06.2018 11:47:51    Администрация LACY

Добрый день. Почтовый перевод ушел по Вашему адресу, обратно к нам не поступал. На Ваш электронный адрес мы направили копию документа, подтверждающего отправку почтового перевода.

• 27.02.2018 21:39:35 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Что мне не нравится в этом инт.-магазине, так это долгий срок возврата ден.средств клиентам (уже не первый раз!). Мой возврат был получен 16 февр. ( судя по почт.трек.номеру отслеживания) и только 22 февр. они сообщают, что он поступил к ним. Далее. Они пишут, что в течение 14 дней будет произведена экспертиза возвращаемого товара и, в случае положительного заключения, ден.средства будут мне возвращены. Но данная модель платья арт. S(195)-DVA (48-50 р-ра) появилась в доступности в ихнем ассортименте почти сразу же, как они получили мой возврат! По всей вероятности, это и есть то изделие, которое я вернула ! Так о какой такой экспертизе товара идет речь, если он снова есть в доступности на этом сайте?!? Не идет ли речь о пресловутой "прокрутке" (по максимому) денег клиентов? Заказывать у этого магазина что-то больше нет никакого желания!

28.02.2018 16:35:53    Администрация LACY

Добрый день. Информация на сайте Почты России ставится автоматически при обработке посылок.Курьер забирает посылки с почты не каждый день.Возврат денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней с момента оприходования изделий на склад. Ваш возврат был оприходован на склад 22 февраля и сделана форма на почтовый перевод.Номер почтового перевода Вам вышлем на электронную почту.

• 16.02.2018 21:35:34 Сизова Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Сегодня 16.02.2018 года пришел заказ. Он шел 9 дней до Ярославля. Хорошо прочитала в отзывах, что надо брать на размер больше. Переживала. Блузка села отлично, но вот с платьем не все так просто. Немного не сошло с описанием.Горловина и край крылышков должны были быть отделаны белым кантом, но этого нет, на 52 размер узки проймы и плохо сделан горизонтальный шов по спинке (висит мешком). Видать нарушен крой или технология. А так платье село по размеру. Придется прикладывать ручки чтобы исправить брак. И поэтому считаю, что и со скидкой оно столько не должно стоить. Ткань как в описании. Блузка изготовлена в Москве, а платье в Ленинграде. Считаю, что это не швейное собственное производство, а перепродажа с накруткой. Сайт действительно надо доработать, да и не работает обратная связь, где можно оставить свои пожелания и отзывы. Надо подумать, связываться ли еще раз с этим магазином .Всем удачи и с праздниками!

18.02.2018 11:20:29    Администрация LACY

Добрый день! Данное изделие наших партнеров, мы обязательно доведем Ваши пожелания до поставщика и направим претензию по качеству изделия. Если Вас не устраивает полученный товар, Вы можете направить его на наш адрес: 610047, г. Киров, до востребования, получатель - ИМ "LACYWEAR", простой посылкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• 12.02.2018 10:08:59 Акулова Таня @ @ @ @ Оценка магазина 4

Отправила одно платье обратно.заказала два,одно оставила,другое 54 размера в груди очень туго,хотя второе 54 размера как раз.Отправила сегодня 12.02.18 года.из Омска в Киров обратно одно платье.Буду ждать возврата денежных средств на карту сбербанка.ее полные реквизиты выслала вместе с платьем!Накладная номер 511469 .Как получаю назад деньги в размере 1500 рублей отпишусь)А вообще я пуховик ношу 54 размера и он как раз,а платье 54 р оказалось узкое в груди.не понятно почему так.

15.02.2018 19:01:36    Администрация LACY

Здравствуйте,Татьяна!Ждём от вас возврат. Вам придет сообщение на электронную почту о том, что возврат поступил к нам на склад.Денежные средства возвращаются в течение 10 дней после получения возврата. Удачных покупок! С уважением интернет-магазин lacywear

• 10.01.2018 13:34:31 Гость

Сайт совсем не удобен в использовании. Папка "избранное" с понравившимися товарами вообще отсутствует. Подумала,что для этой цели используется корзина, теперь не понятно как можно избавиться от товаров, которые не нужны в корзине и оформить заказ на покупку только одного товара.

01.02.2018 17:44:41    Гость

Здравствуйте. В данный момент у нас нет этого функционала, в скором времени он запустится. На нашем сайте ассортимент представлен в ограниченном количестве, поэтому рекомендуем брать сразу все, что отложили в корзину. Удачных покупок! С уважением интернет-магазин lacywear

• 11.12.2017 21:35:32 Федоровцева И.М. @ @ @ Оценка магазина 3

Хотелось бы знать где мой заказ блузка и подушка в форме собаки. Мои тел.8985-96-95-100 и 89055802741.

01.02.2018 17:53:28    Администрация LACY

Здравствуйте. Предполагаемая дата доставки 20.12.2017г. Отследить движение посылки можно на сайте транспортной компании. С Вами связывался наш отдел согласования, данный вопрос был решен. Ежедневно на нашем сайте стартуют новые акции. Ждем Ваших заказов! С уважением интернет-магазин lacywear

• 09.11.2017 14:59:30 Маковкина Елена Ивановна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала 3 вещи , № заказа384844 , одно платье не подошло, сделала возврат отправила почтой, денег не поступило и адрес возврата странный до востребования.. Когда же вернут деньги на карту, хотелось бы узнать?

13.11.2017 16:50:51    Администрация LACY

Здравствуйте, Елена. На нашем сайте в разделе «Возврат» указан адрес для отправления посылок с возвратом: 610031, г. Киров, до востребования, получатель - ИМ "LACYWEAR". С данным отделением связи у компании заключен договор, индекс которого не соответствует индексу фактического адреса. Для того чтобы почтовые службы направляли адресованные нам посылки именно в это отделение связи без переадресации по адресу фактического нахождения указывается «До востребования». Ваш возврат направлен не в наше отделение связи. Пересылка из одного отделения связи в другое, в том числе и внутри города осуществляется через сортировочные центры областного центра. Это занимает значительное время. Поэтому Ваш возврат к нам еще не поступил на склад. Возврат денежных средств за возвращенный Вами товар осуществляется в течение 14 рабочих дней С МОМЕНТА ПОСТУПЛЕНИЯ ТОВАРА К НАМ НА СКЛАД. Для перечисления суммы возврата на карту необходимо направить на наш электронный адрес (вложить в посылку с возвратом) заявление произвольной формы на имя руководителя интернет магазина LACY. В нем указать причины возврата (например: не соответствие размера) и способа возврата денежных средств - почтовый перевод: нужно подтвердить точный почтовый адрес, или на карту банка, указав реквизиты карты, а именно: БИК банка, кор/счет, расчетный счет, ИНН/КПП банка. После того, как возврат будет принят на складе, менеджер отдела согласования перезвонит Вам. Связаться с нами по всем интересующим вопросам можно по электронному адресу info@lacywear.ru и по телефону 8(8332)22-48-44 каждый день с 8 до 20 мск. С уважением интернет-магазин lacywear.