Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Подробнее об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

Все отзывы об интернет-магазине Ledpremium (Ледпремиум)

• 26.02.2024 14:40:52 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин знаю давно, заказываю здесь электротовары, лед ленты, розетки и выключатели. Цены тут умеренные и практически всегда все нужное имеется в наличии. А недавно увидел тут и купил оригинальный светильник дочке в детскую. Такие не в каждом магазине продаются и цена на него была хорошая. Дочка осталась довольна, да и даже мне он понравился. Подключал сам, качество светильника оказалось хорошее

• 24.02.2024 09:57:26 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в Ледпремиум умную люстру на пульте управления. В отличие от обычных потолочных светильников, эта сделана из хрома, может менять цвет освещения. Она качественно сделана и отлично вписалась в дизайн моей квартиры. Но главное, что у нее есть пульт или управление со специального приложения смартфона, она подключается к интернету и даже может работать с помощью Алисы

• 22.02.2024 19:48:59 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в этом магазине не только светотехнику покупаю, но и заказываю монтаж. Это очень удобная опция, когда нет знакомого нормального электрика. Особенно когда что-то сложное нужно сделать. Я работой остался доволен, мне отлично сделали потолочные светильники, монтаж лед лент, выключатели. И получилось, что и товары недорогие, и за работу немного взяли

• 20.02.2024 23:51:19 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с товарищами часто ходим в походы и даже с выездами на юг летом. Периодически спускаемся в пещеры и там естественно нужно освещение. Мне поручили купить новые, более мощные налобные фонари. Посмотрел в нескольких магазинах и нашел в Ледпремиуме. Заказал светодиодные, очень яркие работающие от двух пальчиковых батареек. По цене дешевле чем в розничных магазинах. Забирал сам на складе на Пятницком шоссе, проверил сразу на месте

• 19.02.2024 23:54:24 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Озадачился дополнительным светом в загородном домике. Так как мы любим отдыхать в нем и ребенок любит свет, решили сделать мягкий свет с помощью ледленты. Среди тех магазинов, в которые получилось дозвониться с первого раза был Ледпремиум. Плюс он мне больше всего подошел из-за цены на ленту и скорость получения товара. Лента была в наличие на складе и я ее забрал самовывозом уже на следующий день

• 26.01.2024 16:30:45 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужны были определенные светильники в количестве 20 штук. Нашел в нескольких магазинах нужного дизайна, но не было нужного количества. И только в Ледпремиуме нашел в количестве 20 штук, да еще и по цене дешевле, чем в других магазинах. Только решил перед покупкой их проверить, поэтому приехал в пункт выдачи. После того, как убедился в их качестве, спокойно расплатился

• 25.01.2024 21:44:38 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так как в розничных магазинах не всегда можно найти в наличии нужный вид светильника, стал искать в интернете. Сестре в квартиру нужна была новая люстра в определенном стиле. А мне светодиодная лента на балкон для подсветки. В итоге все нашел тут по хорошей цене. Люстра понравилась, лента полностью устроила - сам все устанавливал

• 24.01.2024 20:13:30 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из всех магазинов, в которых я искал светодиодную ленту, выбрал Ледпремиум. У них удобный сайт для выбора нужной модели по цене и тех характеристикам. Я быстро нашел нужные светильники и яркую лед ленту. И еще удобно, что остатки указаны на сайте и видно, есть ли нужное количество. В общем заказал с доставкой в Ленобласть. Получил достаточно быстро, ничего не забыли положить и никакого брака

• 23.01.2024 21:39:39 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил купить торшер в спальню и нашел Ледпремиум, где большой выбор по разной цене. Мне понравился один, не дешевый и очень не хотелось купить что-нибудь некачественное. Поэтому я решил забрать в пункте самовывоза и оплатить после проверки качества. Торшер оказался отличный! Сделан из качественных материалов и выглядел современно. После проверки я заплатил и мне его надежно упаковали для транспортировки. Торшером я доволен

• 22.01.2024 21:21:25 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в этом магазине приобрел бра с современным дизайном. Тут большой выбор моделей с разным дизайном и по разным ценам. Решил не обращать внимание на цену и купил понравившийся мне вариант. На этом сайте легко найти нужные светильники, там меню удобно по разделам разбито. Забирал сама в пункте выдаче, чтобы была возможность проверить на отсутствие брака

• 27.12.2023 16:46:08 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор светодиодной ленты в этом магазине. Я тут нашел ультраяркие и влагозащищенные в нужном метраже. Также короба и блоки питания для нее по нормальным ценам. Качество вроде тоже неплохое оказалось

• 26.12.2023 20:19:21 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужные мне по тех характеристикам ленты и светильники я нашел на Ледпремиум, хотя искал в разных магазинах, но там были другого формата. Да еще и цены нормальные, так что еще и выгодно получилось купить. Наличие сразу увидел на сайте, согласовал с менеджерами сроки и время доставки, оплатил сразу на сайте. Никаких претензий по качеству купленной продукции и работе магазина