Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Подробнее об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ЛегкоМаркет

Все отзывы об интернет-магазине ЛегкоМаркет

• 11.12.2021 20:46:09 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шкаф распашной Рио в светлых тонах купили в магазине Легкомаркет. Много просмотрела вариантов, но все как то не попадался именно мой шкаф. Новая квартира, просторная и светлая прихожая, так не хотелось нагромаждать, хотелось сохранить задуманный дизайн. И вот нашлось решение. Шкаф сделан качественно. Отдел со штангой просторный, есть ящики для мелочей. Приобретение удачное.

• 15.10.2021 18:05:04 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Угловой диван Комфорт купили в интернет магазина Легкомаркет.ру. Я несколько дней смотрела сайты, сравнивала и цены и модели. В итоге выбрала этот. Удобная сидушка в меру жесткая и не мягкая. Удобно раскладывать, есть ящик для белья. Доставили через 10 дней и именно то что заказывали. Очень понравилось обслуживание. За отдельную плату занесли на этаж, собрали и поставили, куда я попросила.

• 21.05.2021 10:20:02 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет магазине легкомаркет купили сыну детскую комнату Альтаир 2 купе, светлую. Это скорее уголок для школьника. Идем в 1 класс и знаю по себе, когда удобно, красиво то и работать хочется. В комплекте шкаф, стол с полками и пенал. Пенал попросили сделать полки так, чтобы уместились и принтер и сканер и к ним удобный доступ. Мебель качественно сделана, без запаха. Собирали сами. Проблем не составило. Очень удобно и вместительно. Доставка не подвела. Дней через двадцать нам привезли. Как раз к подготовишке все готово. Будем осваивать и готовится к первому классу. Мы очень довольны и хотим сказать большое спасибо магазину легкомаркет.

• 18.04.2021 21:32:32 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй раз заказываем мебель через интернет на сайте легкомаркет.ру. Пробный заказ был комод для прихожей и журнальный столик. Дело было в 2020 год, кода сидели дома и делали не спеша ремонт, кое что обновили. Качество мебели и обслуживание устраивали полностью. Заказала диван Монреаль, в этот раз. Очень комфортный и удобный. Имеется ящик для белья вместительный. В первый раз мы сами занесли мебель. При заказе дивана мы сразу и занос на этаж обсудили. Ребята привезли как обещали через 10 дней и занесли на этаж в квартиру. Все показали и рассказали.

• 05.03.2021 21:45:14 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Белый диван Титан трансфомация еврокнижка (для себя сделала вывод это самый удобный механизм при раскладывании и складывании дивана) приобрели в интернет-магазине Легкомаркет. Хочется сказать, что это не первый наш заказ в этом магазине. В начале весны мы по акции купили Прихожую и были приятно удивлены слаженной работой работников и качественным товаром. Доставили, как и договаривались. Диван хоть и белый, но чиститься легко, мягкие подлокотники снимаются. Вместительный ящик для белья и плюс опять была скидка.

• 14.02.2021 21:12:11 Лика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили спальню Агата в белом цвете с золотой отделкой. Понравилась все. И мебель сделана качественно и проблем с доставкой не было. Как договаривались так и привезли.
    Теперь о самой спальни: в комплектацию входит: Распашной шкаф (160х50х220), Прикроватная тумба 1 шт. (42х42х51,6), Кровать с ортопедическим основанием.
    Пользуемся уже полгода. Не запаха, не скрипа. В общем нормальный отдых после трудового дня.
    До этого была кровать с матрасом, так вставали разбитые. Покупали ее конечно давно в каком то магазине. А тут решили делать ремонт и обновить мебель. Я довольна приобретением.

• 16.01.2021 17:07:53 Марго @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через интернет магазин легкомаркет мы приобрели вполне удобный и недорогой Диван еврокнижка Экзотик-люкс. Очень довольны работой ребят. Все сработано слаженно и доставлено без задержек. Молодцы.
    Диваном пользуемся более полугода, все отлично. Запаха нет, не скрипит. Легко трансформируется. Есть ящик для белья.

• 02.01.2021 21:29:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухню себе заказывала примерно пол года назад. Просмотрела много сайтов и обошла магазины ближайшие. Кухня совсем нестандартная у нас решила, что "кухня на заказ"- это то что мне надо. А еще хотелось, чтобы цена, качество и сроки изготовления меня устроили. В интернете увидела интернет магазин Легкомаркет. Тут я нашла подходящий для своей кухни гарнитур. Кухонный гарнитур Ламарти 1 в сером цвете угловой вариант. И я не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведь обычный обыватель совсем ни чего не понимает в тонкостях кухонных гарнитуров и встраиваемой технике. Дизайнер мне абсолютно все подсказал. Большое спасибо руководителям за обходительных и грамотных сотрудников. Я очень надеюсь, что многие годы кухней буду довольна.

• 10.12.2020 21:35:58 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подбирали мебель в вновую квартиру после ремонта. Знакомая рассказала, что покупала в интернет магазине легкомаркета себе шкаф купе, и ей понравилось. Я зашла к ней посмотрела, да мебель качественная. Решила тоже зайти на сайт и тут я увидела кровать Азалия и диван угловой. Созвонилась с оператором, чтобы уточнить вопросы. Через 10 дней все привезли. Правда с доставкой небольшая заминка была. Машина в пробке застряла. Но итог меня очень порадовал. За доплату ребята внесли мебель в квартиру. Все замечательно.

• 16.11.2020 16:50:35 Аля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться своим приобретением в Легкомаркет. Нашу стенку мы купили в данном магазине купили год назад. Стенка используется по полной и она очень удобная для гостиной.
    Мы тогда переехали в свой дом и гостиная была сделана изначально только как отдохнуть перед телевизором и приема гостей. Так есть и видио и двд - плееры и конечно же диски, и даже кассеты старого образца. Вот все это хотелось собрать в одном месте. Так нашим выбором стала стенка Люкс. Удобные два ящика, где можно хранить видеокассеты в стеклянных шкафах удобно хранить диски и еще коллекционные фигурки. Всегда приобретаем, что то интересное во время путешествий. Плеерам также нашлось место. Для нас данная модель до сих пор идеально подходит.
    С доставкой тоже проблем не было. Привозили вечером. Мы сами заносили на этаж и сами собирали.

• 05.11.2020 15:28:15 Татьяна Олеговна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам понравился магазин Легкомаркет, высокое качество продукции, индивидуальный подход, приобрели здесь обеденную группу и в гостиную стенку. Менеджер, грамотно подошел к нашим требованиям. Ребята позвонили, перед доставкой когда приедут. Доставили вовремя и собрали через день все аккуратно. В общем, мы очень благодарны.

• 14.10.2020 16:45:47 Нелли @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили стенку горку Ритм 3 в легкомаркет. Был вариант светлой стенки. Стенка понравилась там что много шкафов, а именно три распашных шкафа, стеллаж. Полки и тумба и конечно ящики есть. В основном все закрыто. Пару полок открыты. Привезли нам все упаковано по сверткам – заставили всю прихожку. Муж решил проверить, а там – набор досок… Испугались) Через день пришел сборщик, и собрал все в красивую стенку. Очень понравилось все. и мебель качественная и работники ответственные.