Отзывы об интернет-магазине Мир Вышивки

Подробнее об интернет-магазине Мир Вышивки

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир Вышивки

Все отзывы об интернет-магазине Мир Вышивки

• 12.12.2017 12:12:06 Маргарита НиколаевнаГость @ @ @ Оценка магазина 3

Я получила заказ №26514874 от 30 ноября с.г.на пункт самовывоза пришлось ходить 3 раза(стоимость 210 руб.,что для меня стало неожиданностью)а доставка стоит 250 руб.Где логика? Заказ пришёл с бракованной схемой. На лике Иверской Б.М. две красные полоски. Я неоднократно заказывала товары самовывозом и всегда бесплатно. Условия доставки и вывоза теперь буду читать ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

• 15.02.2017 19:35:57 ирина беликова

Замечательный магазин. Большое разнообразие товаров .Быстрая отправка.Я заказывала несколько раз схемы для вышивки лентами и вышивки бисером. Все разы не было никаких заминок. И еще очень большое достоинство,что можно оплатить заказ на почте при получении. Рекомендовала этот магазин своим знакомым.Все довольны.

• 12.02.2017 23:59:15 Гость @ Оценка магазина 1

После того,как у меня накопилась скидка 8% и они не захотели это учитывать, я в этот магазин больше НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ!!!

16.03.2017 16:46:45    Мир Вышивки

Максимальная накопительная скидка в нашем магазине 7%. Так же есть скидки от суммы заказа. Все скидки и акции суммируются. Все подробности можно посмотреть на нашем сайте в разделе "скидки".

• 15.11.2016 19:06:25 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину мир крестиком ру за их постоянное пополнение товара. С вами я развиваюсь в мастерстве вышивки. Уже продала 5 своих картин.

• 01.11.2016 16:19:04 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привлек меня однажды на сайте www.mirkrestikom.ru раздел «рисуем лентами» и я заказала один набор Райский уголок. Это смешанная техника, на ткани рисунок уже нанесен, а вышивать нужно лентами и мулине, есть подробная инструкция. Вышивала долго, но мне очень понравилось, красивая картина получилась с объемным изображением, эффектные розы. С тех пор я заказала у них же еще две работы, все со скидками, они у них кстати часто бывают. Подобные наборы встречала в магазинах города, но цены выше, чем на этом сайте да и выбор куда больше, чего тут только нет. Поэтому решила всегда брать у них.

• 29.07.2016 11:01:50 dinara

Да, мимо таких акций трудно пройти. Причем в Мире вышивки с ними не хитрят, реально цену снижают. Если один набор покупать, то может и не так выгода заметна, а вот если заказ крупный, экономия хорошая получается. В последний раз на 1,5 тысячи меньше заплатила, чем по ценникам до акций. Разве мне некуда еще потратить эти деньги? Можно еще набор купить, например, и радоваться.

• 02.06.2015 12:16:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я как-то у подруги увидела набор «Прогулка по Парижу», так красиво, просто завораживает! Аж руки зачесались себе что-то подобное вышить! Узнала производителя – «Палитра», ну и сразу в свой любимый интернет-магазин mirkrestikom.ru, уверена была, что тут уж точно этого производителя найду! И действительно, «Мир вышивки» меня не подвел, «Прогулка по Парижу» в ассортименте обнаружилась. Да и другие наборы от «Палитры» тоже очень понравились: я заказала еще «Кофе со сливками», «Эспрессо», «Ожидание» и «Ретро» - у меня целая серия для вышивки картин сложилась! Ну попутно нашла еще несколько интересных сюжетов от других производителей, так что работы на ближайшее время мне хватит!

• 23.04.2015 16:11:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня дочка-подросток увлеклась плетением из бисера. Я ей бисер стала на mirkrestikom.ru заказывать. А недавно увидела здесь в каталоге такие симпатичные наборы для бисероплетения, даже самой захотелось попробовать. Заказала сразу несколько штук. Проблем с доставкой не возникло.

• 06.03.2015 20:31:44 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Делал заказ, на вышивку к 8 марта, 4 марта. По ННовгороду обещали на сайте доставку на след день. В итоге не отзвонились, прилось разбираться самому. Обещали доставить 6 марта, не привезли. Магазин неактивный, работает с трудом. Или заказ мой не такой маржинальный или проблемы с логистикой.