Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 06.01.2024 15:58:00 Сергей @ Оценка магазина 1

Если вам хочется помотать себе нервы и потратить деньги то вам сюда. Заказал лазерную головку. Оплатил товар, затем доставку. Шло всё долго но не в этом суть. За доставку вы платите дважды одон раз по Китаю второй раз по Росси. В итоге стоимость товара дешевле чем стоимость доставки. Но и это ещё не вся беда. Товар пришёл раздавленным по причине плохой упаковки. Притензии выставить некому. Можно было отказаться от оплаты доставки по России и дать заработать сей чудной конторе ещё и на страховки груза.

• 21.05.2023 16:38:26 Виталий @ Оценка магазина 1

Всё очнень смахавает на лохотрон.

• 19.01.2023 13:02:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывал у них трансформатор для пояльной станции в 2017г пришло через 2 месяца. Стоимость была 1020р + доставка около 800р. Пришло на почту получил все работает.
    Теперь я заказал этот же товар у того же продавца 12.10.2022. Цена такая же. Через премерно месяц мне расчитали доставку. Оплатил. А неделю назад они передали мой заказ в ТК СДЕК где мне выставмли еще счет на 400р за доставку, но это уже ТК. Я задаю вопрос по заказу, почему ТК, если я выбирал доставку почтой России, на что мне пришел ответ, что они не сотрудничают с почтой, я обьясняю, что я заказавал уже этот товар и в прошлый раз все пришло почтой. На что они ответили, что разные продавцы, разный способ доставки
    Я им опять говорю, заказываю у одного и тогоже продавца один и тот же товар, при оформления заказа, выбрал доставку почтой России, а вы мне сдеком отправляете. В итоге тишина.... И товар мне обходится этот больше 2000р и срок в 4 месяца. Я его еще даже не получил.... Еслибы я знал, я бы на Алиэкспресс его заказал за 1800р с бесплатной доставкой и это было бы намного быстрее!!!

• 10.08.2022 14:40:16 Руслан @ Оценка магазина 1

Два заказа 1648718 и 1648719 от 02 февраля 2022 года, ни ответа ни привета, трубки не берут, сами не перезванивают, сообщения отписки

• 18.03.2022 17:15:41 Владимир @ Оценка магазина 1

Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким "торгашам". Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в СДЭК. Итого дверную защелку стоимостью около 200 рублей я купил у этих "друзей" почти за 900. Что это как не развод?!

• 16.06.2021 15:25:17 Oльга @ Оценка магазина 1

Сайт Nazya - мошеннический. Всё описанное ниже произошло и с нами в 2021 году:
    19 января 2021 г. выбрали, спросили о наличии товара, получили положительный ответ и оплатили товар. Через несколько дней наш заказ молча переместили в список несоответствия. 09 марта 2021 г отправила заявление о возврате средств, которое рассмотрели и одобрили. Денег до сих пор нет и, как видно, не будет.

• 19.12.2020 12:49:29 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег нет. Очень жаль, что не читал отзывы заранее.

• 05.08.2020 22:20:52 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Не рекомендую. Заказ не исполнили - несколько месяцев прошло.Дату доставки так и не смогли указать! Деньги "возвращают" в течение месяца. Я собираюсь писать заявление в полицию, Роспотребнадзор, налоговую. 8.07 скинула им заявление на возврат средств- нет перевода.китай переводит за неделю!!! Максимум!!! Это мошенники!

• 11.07.2020 17:40:39 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники ! Значит дело в том, что вы на сайт закидываете деньги, а вывести с сайта, деньги - нельзя! Так выходит, что тот товар который вы хотите приобрести, сайт предоставить не может и вы естественно захотите вывести деньги с сайта, а вот тут проблема. Для вывода средств надо писать заявление о выводе средств с сайта и в течении месяца (по их словам) идет рассмотрение и возврат средств, да только дело в том, что лично на моем опыте сайт не возвращает средства в течении 5 МЕСЯЦЕВ. Значит так получилось, что я оставил заявку 22 февраля и спустя месяц, консультант с сайта начал писать: "Технические неполадки", "Мы уточняем информацию по вашему переводу", "Средства поступят в течении недели", "Мы разбираемся, ожидайте", "Ожидайте поступления в ближайшее время" и так далее, в течении 5 месяцев! В течении 5 месяцев они просто лечат тебя обещаниями. Деньги они разумеется так и не перевели по сей день (Июль месяц). Сайт просто забирает ваши деньги себе. Это просто Мошенничество в чистом виде! Просто если же вы, не дай бог, увидели на их сайте прикольную вещицу, клевую, недорогую, не в коем, НЕ В КОЕМ, случае не ведитесь и главное не платите и не вводите деньги! 1595972 номер заказа

• 24.04.2020 18:34:55 Гость @ Оценка магазина 1

В начале ноября 2019 года заказала на сайте Nazya.com пальто, оплатила. Пальто не прислали, началась моя переписка по возврату денег, кормят обещаниями уже полгода... пишут - ждите, деньги скоро вышлем... Прошло полгода, на дворе конец апреля 2020, а денег до сих пор нет... Не верьте им и ничего у них не заказывайте, это обманщики... Лучше заказывайте на Алиэкспресс, там и быстро и деньги возвращают, а это посредники - аферисты...

Подробнее на Отзовик:
    otzovik.com/review_9892744.html

• 11.04.2020 19:42:22 Гость @ Оценка магазина 1

Пытаюсь оформить заказ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ. На мои письменные вопросы отвечают невразумительно, не по делу, невпопад. Похоже, несерьезная контора. Смахивает на мошенничество. Даже если оформление заказа и пройдет, не факт, что получу товар. Три года назад кое-что заказывала у них, с трудом получила заказ. Не верить и не заказывать здесь.

• 15.03.2020 02:33:56 Ирина @ Оценка магазина 1

Магазин Nazya (Назя) не понравился.Заказывала там сумку в 2018г. Берут предоплату.Меня обманули. Пришлось доплачивать сверх указанной на сайте цены. Товар так и не получила. Позвонить им нельзя. В переписке с магазином никто ничего не делает, только кормят обещаниями. Плюнула и больше там не заказывала.