Отзывы об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

→  → Отзывы об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

Отзывы об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

Подробнее об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

Все отзывы об интернет-магазине Podgotoffka (Подготовка)

• 05.09.2022 21:28:25 АРС @ Оценка магазина 1

Осторожно мошенники!!! 03.06.2021 года в интернет магазине PODGOTOFFKA.RU мной был оформлен заказ № 23302, по средством заполнения предложенной на данном сайте формы заявки, на поставку Багажника экспедиционного PGT-B.10.03 на УАЗ Патриот 2100х1200х120 (с сеткой) и креплениями на водосток (1 шт.) стоимостью 20 600 (двадцать тысяч шестьсот) рублей 00 копеек. В этот же день стоимость багажника была оплачена мной в полном объеме по предоставленным в официальном (указанном на сайте) WhatsApp реквизитам, поступление денежных средств подтверждено Сивенцевым Е.С. таким же образом.
    На официальном сайте магазина и в сообщениях в WhatsApp информация о сроках изготовления и отправки заказа заявлена: 14 рабочих дней, т.е. заказ должен был быть отгружен не позднее 23.06.2021г.
    На сегодняшний день - 03.09.2022г., заказ не отгружен. Деньги не возвращают!!!!!

• 02.09.2022 16:41:57 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали товар не соответствующий описанию. А так же не полностью укомплектован. Заказывали Лифт комплект, пришел не такой как был заявлен на сайте. Беспредел!
    За красивой картинкой сайта и отзывами, скрываются недобросовестные продавцы.
    Не хотят идти на встречу. исправить ошибку, доукомплектовать или вернуть деньги.

• 28.08.2022 16:16:59 Гость @ Оценка магазина 1

Зря потраченные силы, время, деньги. Уже 4 месяца в ожидании заказанного и оплаченного товара, который обещали доставить за месяц! Ни через месяц ни через два и до сих пор по истечении 4х месяцев ничего не изменилось! Игнорируют просьбы о возврате денег. Подали заявление в суд!

• 27.08.2022 18:40:18 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники!!! Не попадитесь.!!

• 01.11.2021 16:25:44 Виталий @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис. Взяли деньги, а заказ не выполнили. Вначале один срок, затем новый, 30 рабочих дней на багажник для пикапа. Теперь деньги не хотят возвращать. Ждите 20 дней. Одним словом контора рога и копыта!!!

27.08.2022 17:12:36    Guest

Я больше года не получил заказ и не вернули деньги. Подавайте на них в суд. Мрази.

• 29.09.2021 23:22:38 Илья @ Оценка магазина 1

6 лет назад купил хороший багажник. Новый багажник увидеть не удалось.
    Обман и стёб над клиентом. Товар спустя 1 месяц и 28 дней не отправлен

01.08.2021 я заказал по безналу багажник экспедиционный PGT-B.64.02 на Нива 5дв. 1900х1250х120 с креплениями на водостоки (1шт.) - 16300 руб.
    Номер заказа 23546. В этот же день его оплатил и отправил платёжку на почту sale@podgotoffka.ru
    09.08.2021 я узнал, что очередь на выполнение заказа 30 дней. Согласился с этим сроком.
    05.09.2021 написал запрос на почту. Ответ не получил.
    09.09.2021 написал запрос на почту. Ответ не получил.
    14.09.2021 позвонил по телефону на сайте +7 (3412) 40-44-50. Девушка сообщила, что не может сказать, что с моим заказом. И что надо писать на почту запрос. После моего пояснения, что на почту они не отвечают попросила звонить на 8(951)193-79-77
    Я позвонил и мужчина сказал, что не может ответить, что с мои заказом. И надо писать на почту.
    15.09 я написал в Вотсап. 16.09 получил ответ что "Сегодня после обеда багажник начнут собирать" и отправят 21.09.2021
    21.09 мне не ответили
    22.09 я предложил вернуть мне деньги. На, что сообщили, что багажник готов.
    24.09 написал запрос на почту. Ответ не получил.
    24.09 в Вотсап сообщили, что сегодня отправят багажник Деловыми линиями
    29.09 я дозвонился на 8(951)193-79-77, услышал в очередной раз предложение написать запрос на почту. Я возразил, что на почту писал и вы ни разу не ответили. В ответ услышал с издёвкой сказанное "будем исправляться". Я попросил вернуть деньги. В ответ услышал сегодня вам сообщим о заказе. Я несколько раз спросил сегодня - это через час, через 2, через 3, когда точно. Ответ был один сегодня вам сообщим. И после уже моего крика бросили трубку.
    Вот уже 20:21 этого сегодня. Никто ни на почту, ни в вотсап, ни по телефону ничего мне не сообщил.
    Записи звонков и скрины переписки есть.

Если хотите быть обманутыми, то можете попытаться что-то купить в этом магазине.

27.08.2022 17:11:24    Гость

• 23.07.2021 08:45:36 Олег @ Оценка магазина 1

Думал писать отзыв о "работе" этого магазина или нет . Но вчера когда наконец то получил свой заказ решил что обязательно напишу. История моих взаимоотношений с этой компанией следующая. Заказал задний силовой бампер на Ниву - заказ оформил 4 мая , по Вотсапу пришло сообщение что на изготовление потребуется 14 дней, и на доставку транспортной компанией примерно столько же. Стоимость бампера на момент заказа составляла 17100 рублей, оплатил с доставкой 19500 7 мая полную стоимость. Стал ждать исполнения заказа. Естественно в указанные сроки заказ выполнен не был. Сослались что подводят поставщики металла и прочая ерунда. В итоге бампер делали почти два месяца. Затем по почте прислали извещение что мой заказ у транспортной компании на отгрузке. На запрос выслать трек для отслеживания доставки - тишина. Через неделю уведомили что оказывается мой заказ неделю где то катался и уехал не по моему адресу. В конце концов мой заказ поехал по правильному адресу и 21 августа 2021 года мне позвонили из транспортной компании что мой груз доставлен. Вчера поехал получать груз и как оказалось я должен заплатить за доставку ещё 2800. На мой вопрос о том что я уже заплатил за доставку мне ответили что по в накладной написано что за доставку платит получатель при получении. Таким образом эта компания ещё и присвоила себе мои деньги за доставку. Но это было ещё не всё когда начал распоковывать оказалось что вместо буксировочных проушин которыми крепится корпус бампера мне положили обыкновенные болты.
    Судится с этой компанией я естественно не буду так как это невозможно сделать из Кыргызстана . Но на всех каких только смогу форумах, группах и соцсетях буду оставлять самые негативные отзывы о "работе" этой компании.
    Никому не рекомендую связываться с этими даже не знаю как их назвать.

27.08.2022 17:13:50    Guest

Меня кинули на багажник. Оплатил. больше года прошло и до сих пор деньги не вернули. выиграл суд. Просмотрим что будет дальше. Проще просто найти и наказать. Вот же мрази.

• 30.06.2021 08:26:30 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ на багажник эспидиционный с лестницей на ниву, обозначили по сроку изготовления и доставки от трёх до четырёх недель. Заказ оформил через интернет магазин 03.06.2021, в течении недели сделал предоплату по заказу и уже 24.06.2021 получил в ТК, доставка в Казань.
    Багажник и лестница были упакованы хорошо (пленка, картон, и ещё пленка) документы как и сказали были внутри. Когда распоковывал прям, устал, видимо на упаковку материала не жалеют. По внешнему претензий к багажнику и лестнице нет, качественно сделано, крепления все внутри, но нет инструкции для сборки, голову поломал как и куда, что поставить, интернет сила))) Но инструкция по сборке считаю была бы не лишней.
    В целом все устроило: много позиции, качество, цена, сроки доставки, из минуса только описание как собрать)))
    Планирую заказать ещё калитку для запасного колеса, может скидку сделают на второй заказ)))
    Рекомендую!!!

• 22.06.2021 04:24:10 Гость @ Оценка магазина 1

заказал полиспас, оплатил 15,05, спустя месяц написал на почту с вопросом, а где товар то, написали, ожидайте, товар в пути. спустя неделю пишу вышлите трек и ву а ля, вчера вечером пришел трек от 21,06, охренеть, отпишу, что получил

не рекомендую

27.08.2022 17:14:35    Guest

• 16.04.2021 15:36:06 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказ 22883 от 18.03.2021, экспедиционный багажник на Chevrolet Tahoe GMT900. При заказе сотрудником был озвучен срок изготовления 20 рабочих дней, внесена предоплата в размере 50%. Сегодня, 16.04.2021, написал им сам. Сослались на то, что большая очередь и подводят поставщики металлокпроката и мой заказ на текущий момент 15-й в очереди (какой был в очереди на момент оформления заказа мне не известно). На вопрос почему было не поставить в известность о срыве сроков, ответа не получил. Предложили вернуть предоплату по заявлению. Вернут или нет, магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ ввиду наплевательского отношения к клиентам.

27.08.2022 17:16:15    Guest

Это мошенники!!!!!!!!! Больше года ни товара ни денег.

• 04.02.2021 02:48:00 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Добавлю СВОЮ каплю дегдя... Заказывал в данном магазине тент на багажник. Пришел быстро.К тенту претензий нет, понравился. Однако тент не был укомплектован стягивающей веревкой, обозначенной в описании. Претензионное письмо проигнорировали. Достаточно пренебрежительное отношение к покупателям. Магазин естественно потерял еще одного покупателя в моем лице. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.

11.04.2021 19:15:55    Евгений Сивенцев

только вы забыли упомянуть в отзыве о том что получили денежную компенсацию за отсутствующий трос для крепежа !

• 28.12.2020 13:12:35 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал сумку багажную размером 120×110×46, посмотрев обзор на YouTube за 5300 рублей. Какого же было удивление когда пришло жалкое подобие отвратительного качества, из другого материала, другого цвета и размера 120×50×46. Когда написал претензию, мне ответили, что на сайте представлено фото которое даёт лишь понятие как в общем выглядит товар. По данному факту извинения я не получил, но меня заверили, что после того как я верну им товар, мне возвратят деньги. Как говорится и на этом спасибо. Всё это тянулось около месяца, деньги я получил. Но кто вернет потраченное время, нервы, хорошее настроение и веру в добросовестных продавцов, а также 780 рублей которые я заплатил за доставку?!

11.04.2021 19:11:16    ИМ Podgotoffka.ru