Отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

→  → Отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)
Подробнее об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

Все отзывы об интернет-магазине Point Mobile.ru (Пойнт Мобайл)

• 30.10.2017 13:08:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ППокупал в этом магазине уже 2 тел мейзи м3 ноте и мейзи м 5 ноте Все отлично Привозит курьер и только тогда деньги Тел. все в оригинальной упаковке ничего не вскрыто Доволен Хочу еще один заказать

• 17.11.2016 20:37:47 Инна @ Оценка магазина 1

Выбирала я телефон в подарок, нашла на сайте www.pointmobile.ru
    Я всегда читаю отзывы и о товаре и о магазине.
    Так вот, несмотря на то, что товар мне подошел - отзывы об этом магазине были очень плачевные. Что продают они телефоны с рынка, в лучшем случае старые детали суют в новые корпуса.
    Я позвонила в этот магазин, меня стали уверять, что не верьте этим отзывам, они все врут, заказуха. Приезжайте и мы продадим вам новый телефон. Я сказала, что он нужен моей бабушке, в подарок и старый телефон мне НЕ нужен.
    Они пообещали мне, что все будет отлично.
    Поехала я за этим телефоном. Адрес самовывоза: Барклая, 6.
    Что сразу насторожило конечно, там Горбушка, всемосковская барахолка телефонов. Легко купить старье и перепродать под новым эквивалентом.
    Так вот: офиса нормального у них даже нет!!!
    Вышел ко мне рыжий, усатый дядька. На проходную (!).
    И вынес телефон в открытой (!) коробке.
    Я спрашиваю: почему он открыт?
    А мне в ответ: Телефоны этой марки не запечатывают!!!
    Просто АХАХАХА. Я что первый раз телефоны покупаю?
    Я уже собиралась уйти, но решила достать и посмотреть телефон уже ради прикола.
    Товарищи!!! Он был с покоцанным стеклом и видно было, что его протерли влажной тряпкой!
    Просто ржач!
    Они нас что за лохов вообще держат????
    Развернулась и ушла.
    Не поленилась написать вам отзыв. Чтобы вы туда ни ногой!
    В этот магазин БЕЗ ОФИСА И НОРМАЛЬНОГО ПУНКТА ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ.
    Захотите вернуть их рухлядь - ни за что не вернете.
    Куда?
    А некуда.

• 19.10.2016 22:57:08 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники. Купил в Моби-пойнт телефон Sony Xperia Z2 26 августа 2016г. Качество и упаковка нового телефона нормальное, стояла прошивка Анроид 4.4.2 , телефон Евротест. После предложенного производителем обновления Анроида до версии 6.0 телефон перестал видеть сим-карту. Сдал его 29 августа 2016г в сервисный центр Элемент(одна шайка), написал на возврат денег. Теперь динамят с результатами, говорят -подождите 10 дней, потом 20 дней, сегодня, прошло 40 дней со дня сдачи в сервис, в Моби пойнт сказали — когда разберемся — позвоним. Почитал отзывы, видно дело совсем гнилое,надо в суд подавать. Продавец телефона ИП Попов А.В. Размещаю отзыв на разных ресурсах, чтобы народ не попадал. Информации об этих мошенниках в инете много.

• 15.09.2016 20:09:58 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день ! Люди не ведитесь на этот магазин ! 100% восстановленные телефоны !!! Купили у них телефон по глупости , за ведома зная о последствиях ... Как и следовало через неделю поплыл экран .., соответственно ни о каком обмене / возврата и тд и речи быть не может ) мы приехали на Горбушку для встречи , к нам ни кто не вышел. Это тоже было не удивительно , но тем не менее надеялись люди работают везде. Короче говоря ни чего мы пока не добились. Трубку не берут . На контакт никак не идут. Ребята ,вы точно читаете о своём магазине отзывы. Наказание за ваше кидалово и развод людей , у вас только впереди ....

• 22.02.2016 20:36:30 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в магазине Pointmobile телефон HTC ONE X в августе 2015г. Направил оплату на карту г-же Майдуровой Инне Анатольевне, пришел телефон, который сразу же, после системных обновлений перестал работать. Отправил обратно, прислали такой же, не снимал даже пленки после системных обновлений перестал работать. Отправил обратно на адрес откуда прислали вестей нет никаких. Неоднократно спрашивал про возврат денег, ответа нет. Жалею что связался, полгода нет ничего. Торгуют левой аппаратурой, не связывайтесь!!! Буду подавать жалобу в прокуратуру.

• 12.01.2016 15:01:21 Гость @ Оценка магазина 1

Этот магазин очень сильно меня подвел. Я купила в подарок маме телефон Samsung Galaxy s2. Через неделю отказал динамик и пришлось разговаривать по громкой связи. Через 2 недели стала глючить сенсорная клавиатура. Отдала на диагностику в официальный сервисный центр Samsung. Ответ конечно был неожиданным: вся внутрянка не имеет ничего общего с тем что производится компанией самсунг. Телефон левый на 100%. Похож только корпус. 8 000 рублей пришлось выбросить в мусорное ведро, настроение испорчено у всей семьи.

• 14.11.2015 17:44:15 Петракова Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нашла для себя отличное предложение на сайте магазина. Увлекаюсь цифровой живописью и решила купить одну интересную штучку себе в помощь. Да что там - схватила сразу, как увидела.)Это WacomIntuos Art cth-490. Думала, изведусь от нетерпения, пока курьер привезет, ан нет.) Привез быстро, взял расчет, вежливый такой. Обслуживанием полностью довольна.

• 28.10.2015 16:05:39 Василий @ Оценка магазина 1

7 сентября заказал телефон Nokia 920, польстился на относительно низкую цену и наличие снятой с производства модели.

С сайта быстро ответили, перезвонил Иванов Александр, согласовали доставку, я перевёл деньги.

Дальше началось тошнотное враньё, то телефон на складе некомплектный, а замены нет, то телефон бракованный, а замена не приехала, то вот уже должны отправить, и всё это под соусом "мы вам перезвоним", "мы вас проинформируем".

Звонил всегда первым я, прошло две недели, три недели...

Деньги, правда, предлагали вернуть, но как только я заикнулся о возврате, трубки начали бросать, перезванивать так и не начали, в итоге с возвратом отправленных денег началась та же тягомотина - "бухгалтерия забыла перевести", "я лично проконтролирую", "вас никто не заставлял пользоваться услугами нашего магазина", прочие фокусы с бросанием трубки.

В яндекс-деньгах мне сообщили, что на кошельке, куда я производил оплату, нет ни копейки и посоветовали обратиться в полицию.

В итоге мне пришлось написать три обращения через интернет-формы: в прокуратуру города Москвы, в отдел "К" МВД РФ (борьба с мошенничеством в интернете) и в Роспотребнадзор. После того, как я сообщил Иванову Александру об этом, деньги неожиданно нашлись, и через считанные три дня мне их перевели.

Правда, опять с проблемами - после того, как я им передал все возможные реквизиты своей карты Райффайзенбанка, мне пришло чудо-письмо "Деньги не уходят, ваша карта сбербанковская?", в итоге через два дня боданий (им неудобно переводить куда-то, кроме как на карту Сбербанка или на яндекс-кошелёк) я получил почти все свои деньги, за вычетом комиссий, обратно.

Это случилось 10 октября 2015 года.
    В общем, судя по иным отзывам, они торгуют леваком, по Москве доставляют перепаянные и отремонтированные телефоны под видом новых, с гарантией и возвратом у них страшные проблемы, иногородним стараются вообще ничего не продать. Но огласки боятся. Судя по сайту, у них какой-то маленький офис на Горбушке. Будьте внимательны.

• 27.04.2015 16:22:04 Гость @ Оценка магазина 1

Отличным был только курьер, телефон настолько левый, что просто ни одних слов не хватит этого описать. Покупала в конце января Sansung Galaxy Note II GT-7100 (на свой день рождения подарок), потом мне его поменяли через месяц. А потом послали нежно.
    Первый раз мне обменяли его - по причине не работающих наушников - никакие наушники не работали (звуковая карта с дефектом),
    потом выдали новый - через неделю перестал работать стилус - разобрали его, а внутри ничего похожего на стилус этого телефона на всех фотографиях в интернете, оболочка - оригинальная, а начинка...., позвонила - обещали поменять, в общем, динамили меня до окончания гарантии, по причине мелких неприяностей (отсутствие на складе, не возможность заказа из-за праздников) но уверенно обещали, что стилус поменяют и без гарантии.
    После окончания гарантии 2 недели сначала сказали - мы Вам позвоним, когда у нас появятся на складе эти телефоны и обменяем стилус, смотрите на сайте, когда появится телефон в наличии, я долго звонила - потом мне прозрачно намекнули, цитата: "во многих магазинах можно купить стилус (копейки стоит)" - что вы нас достаете. Телефон появился но мне никто не позвонил((( да и смысл спустя 2 месяца - и так все ясно.
    С Китая прислали стилус через месяц, даже несколько, И.... ТА_ДА... ни один стилус с этим телефоном не работает, а с другими телефонами - работает! В официальном сервисе его не взяли на ремонт - телефон не для ввоза в РФ)) в общем, отдала в ремонт без гарантий, где не факт, что телефон выживет. Пытались поменять прошивку, отнесли в ремонт - я мало чего понимаю в серийных номерах и т.д. но сказали, что серийник(в общем какой-то номер) этому телефону был выделен аж в 2000году!!! в 2000году я пользовалась Nokia 3310. Слетела антена - симку, вообще, ни одну не видит, GSM отсутствует.
    Выброшенные деньги!!!
    Я бы рискнула купить этот же телефон, но в этот магазин - не ногой.

• 23.04.2015 20:06:54 Иринка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо этой компании за качественный сервис и качественный смартфон. Доставка очень быстрая. Заказ происходил на сайте - все очень быстро и удобно. Мной был заказан ASUS Zenfone 5 16Gb Dual (A501CG) White (белый). Гаджет пришел в фирменной коробке. В полной комплектации + вся документация. Смартфоном я осталась полностью довольна

• 02.10.2014 19:48:01 я @ Оценка магазина 1

заказал телефон нокиа6300. прислали быстро. но телефон оказался Б/У.скорее всего после ремонта.панели поменяли а внутренности старые.или его из 10 телефонов собрали по частям))разъём под usb вообще не работает. коробка от телефона старая,помятая.в комплекте диск с ПО,на котором никакой программы нет,а какие то видеоролики записаны.
    не советую никому этот магазин.скорее всего это магазин по скупке Б/У и ремонту телефонов.и директор и консультант и курьер,скорее всего он же и уборщица в своём бутике-всё это товарищ ШУРИК

• 26.08.2014 20:03:05 Гость @ Оценка магазина 1

Откровенные обманщики. Цены указывают ниже, чем у остальных магазинов,а на своем сайте их завышают. При этом вместо ответов на вопросы, кидают трубки. Я являюсь реальным заказчиком. Ребенок уже завтра хотел получить Xbox One.
    Хотела элементарно уточнить входит ли в комплект Kinect,т.к. у многих цена указана без него, получила очередную порцию хамства.
    Лучше куплю дороже,но в другом месте.