Отзывы об интернет-магазине Посошок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Посошок.ру

Отзывы об интернет-магазине Посошок.ру

Посошок.ру
Подробнее об интернет-магазине Посошок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Посошок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Посошок.ру

• 26.08.2017 06:48:35 Гость @ Оценка магазина 1

Не рекомендуем связываться. Купили невозвратные билеты. В связи с терактами в Испании решили отменить поездку - билеты туда без проблем вернули в аэрофлоте по претензии. А билеты обратно купленные в посошке компании КЛМ возвращать отказываются. При. Этом в КЛМ сказали что вернут как минимум стоимость сборов, а также рассмотрят претензию. В посошке отписали нелепую отписку и не предоставили даже номера претензии в клм. Похоже даже не пересылали претензию. Вообщем отказались компенисировать даже то что в КЛМ согласились вернуть.... Вот такая компания посошок. Рекомендую использовать как информационный сайт и покупать билеты на прямую в авиакомпаниях.

• 11.03.2014 08:53:52 Анастасия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Возникла пробдема со сменой билета. Потеряла крупную сумму, т.к. для смены билета мне необходимо было приехать в офис компании "Посошок" за 27 тыс км от мого места нахождения. В моем городе представительства "Посошка" нет. Теперь буду обращаться только неспосредственно в авиакомпании, тем более, что эл.заказ там тоже никто не отменял!

• 30.01.2014 14:22:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень рад, что нашел такой сайт по бронированию билетов. Так экономит мое время и нервы. Понравилось то, что всегда огромный выбор предложений как авиа- так и жд билетов на любой кошелек. Цена уже окончательная, включая все сборы, а то на некоторых сайтах бывает цена одна, а потом в аэропорт приезжаешь и здравствуйте — Вам нужно еще доплатить вот такую цену. А с этой компанией таких косяков не было! Проверено на себе.

• 24.05.2012 15:40:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал билеты через посошок, но у вас что-то в последние время цены неплохо поднялись, сейчас заказываю через другой сайт

• 18.09.2011 17:35:55 Гость

Так уж сложилось, что операторы из pososhok.ru меня научили с нуля делать бронирования авиабилетов, рассказали все от а до я пошагово, за что я осталась преданна этому сайту! Если рейс отменят или задержат, девочки всегда позвонят. Отличный сайт, я такую фишку с построением подробной таблички цен еще нигде не видела! И тоже делала страховку онлайн на сайте, спокойно прошла во французском посольстве.

• 16.09.2011 11:59:36 Мила

Хороший сервис для покупки авиабилетов, поскольку благодаря формированию таблички вылетов на ближайшие даты всегда можно узнать, когда улететь дешевле всего. Очень удобный и понятный поиск, простая форма бронирования, компетентные операторы. Покупаю еще на pososhok.ru ж/д билеты, поскольку на сайте РЖД- полный мрак творится. Свои нервы-дороже. И кстати говоря, на посошке также можно без комиссии оформить онлайн страховку,которая без проблем принимается для шенгенской визы