Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Подробнее об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SwissTimeClub.Ru (СвиссТаймКлуб.ру)

• 19.12.2018 07:51:39 Гость @ Оценка магазина 1

Купил у них часы несколько лет назад. Патек фили. Недавно нашел их и вспомнил про этот поганый магазин. Знал что беру реплику. Ну реплика репликой, но они ведь должны работать? а они останавливаются с 40ой по 50 ую секнуды. приходится их трясти как дурные чтобы стрелка двигалась. Пытался с ними общатся еще тогда сразу как купил. На что менеджер невнятно мне объясняла что часы с автоподзаводом носите и все будет ок. О замене или возврате даже и слышать не хотели. Мы часы Вам отправили они были исправны и точка. Но носи их или не носи, они не идут. По итогу часы не ходят так и не носил. Не советую покупать у них. Сейчас нашел эти часы когда переезжал на новую квартиру и вспомнил про общение с этим дурацким магазином. Этот отзыв Вам Оксана на долгую память. Помните, все в жизни возвращается. Надеюсь на фоне общего падения продаж, после моего отзыва продажи у Вас упадут еще и Вы будете более отвественно относится к работе которую делаете. А фото часов и отзыва на заднем фоне пусть будут доказательством того что это не файк, а реальный отзыв.

• 29.06.2017 19:57:02 Гость

Сначала о главном. Никаких копий или реплик швейцарских часов не существует в природе.
    В Европе существует Акт об авторских правах, в соответствии с которым никто ничего копировать не имеет права, для этого необходимо купить патент у правообладателя. Но в соответствии с Швейцарским законодательством Swiss made ( швейцарские часы) должны состоят не менее чем из 65 % деталей произведенных в Швейцарии и главное- СБОРКА ЧАСОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА ТОЛЬКО В ШВЕЙЦАРИИ. Поэтому никаких австрийских, бельгийских и дубайских копий не может быть. Но могут быть китайские пиратские копии. Правда здесь есть и действительно неплохие изделия. Почему? Все просто только высокобрендовые компании производят собственные часовые калибры(механизмы). Остальные покупают механизмы у двух крупнейших производителей Ронда и ЕТА, но эти часовые механизмы можно купить официально, их стоимость начинается с 35 долларов.Что и делают качественные китайские пираты и даже ставят сапфировые стекла. Но это не Swiss made. Но такие подделки стоят более 100 -150 долларов. Как их найти покупать только у китайцев и в Китае. У нас не более 2-3% качественных подделок, остальное дерьмо.

• 26.04.2017 06:21:32 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 2-е часов на сумму 16.000 руб+доставка 1500 руб. Пришли часы в ужасном состоянии , грязные , поцарапанные , и каждые с неисправностью, отправила им обратно почтой +500 руб, магазин не забирал часы до последнего , забрали в самый последний день хранения ( 31 день). В конце концов не денег , не часов , на звонки не отвечают , на письма тоже ! Всё это время кормили завтраками !!!!!Мошенники !!!!!

• 24.03.2017 05:13:25 Гость @ Оценка магазина 1

День добрый всем! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного магазина.26.02.2017 заказал часы.Заказ50408.10320 руб.Перезвонили сказали только под заказ при 100% предоплате.Перевел.Звоню денег говорят нету..Ну думаю подождем можюне дошли.На следующий день перезваниваю ну что дошли...Денег нет .На след уже день та же история.Звоню в банк говорят что деньги у адресата были в день перевода через две минуты..Звоню..Говорят мы не видим)))).Жесть.В итоге переслал им скрин квитанции.И на этом все.Вначале пару раз отписались по эл.почте типа в заказе.Вот такие дела.Сегодня 24.03.2017.Телефон не берут .По почте не отвечают.

26.04.2017 06:23:23    Guest

Подскажите по каким номерам вы звоните ? Те что указанны на сайте не доступны уже пару месяцев! Меня тоже нагрели на почти на 18.000 руб ! Не знаю что и делать

• 10.03.2017 16:09:04 Гость

Похоже магазин приказал долго жить.Сайт не работает ( выскакивает ошибка 404), на телефонные звонки срабатывает автоответчик и сразу сбрасывается соединение.Дозвониться не возможно.

• 26.02.2017 12:05:51 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В конце 2014 заказал в свисстайме часы bvlgari sotirio ,цена вопроса на тот момент 10000 руб.Через полгода отвалилась секундная стрелка,а вчера,т.е. через два года эксплуатации вывернулся какой то винтик и заблокировал маятник автоподзавода.Часы эксплуатируются очень аккуратно,на работе не ношу,использую только на "гражданке".К качеству обслуживания в магазине претензий вообще нет,дважды девушка перезванивала уточняла заказ,но качество продукции надо отслеживать ,на данный момент часы стоят 13 720 руб так сука за такие деньги следите за качеством,японский механизм по ходу в Китае делают,стекло тоже ни хрена не устойчивое к царапинам,"кожанный" ремешок развалился через год и то пол года носил на браслете.В общем подумайте сто раз и купите в реальном магазине,хотя бы сможете принести купленное дерьмо и кинуть в морду продавцу

• 16.02.2017 09:06:00 Валерий Музалев @ @ Оценка магазина 2

Заказал две модели часов (мужские и женские) в данном интернет-магазине.Очень долго шло согласование заказа, не оказалось одной из заказанной модели, я выбрал другую - ее тоже не было в наличии (хотя на сайте стоит статус "в наличии" на обеих моделях), наконец, третий вариант оказался в наличии. Согласовали оплату товара банковской картой при получении и доставку курьером СПСР - все шло в штатном режиме. При встрече с курьером, с удивлением узнал, что оплата банковской картой через терминал у них не предусмотрена. Пришлось оплачивать наличными (на что я, в принципе, не рассчитывал). При курьере вскрыл упаковку, проверил наличие часов, рассчитался. При более тщательном осмотре каждой модели, обнаружил, что на женской модели присутствуют определенные недостатки: потертости и царапины на корпусе, загрязнения в труднодоступных местах (изгибы корпуса), царапины на застежке ремешка. Я тут же связался с менеджером и в устной форме предъявил претензию с предложением о замене товара, после чего он попросил сделать и выслать фото.Фото я сделал, выслал по Viber, пришло сообщение с просьбой оформить претензию и выслать фото на e-mail, что также было мною сделано. Через 5 дней ожидания ответа, снова связываюсь с менеджером отдела продаж. Она сообщает мне что претензию она видит, однако ими (претензиями) занимается другой отдел, и срок рассмотрения претензий - 7 дней. В итоге прошло уже 11 дней - ответа нет. Пробую дозваниваться дальше. Опыт покупки - отрицательный. Оценка:2.

• 16.11.2016 13:47:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сознательно решил пойти на покупку !!! Заказал девушке часы копию ROLEX Day-Date , предупредил что буду делать покупку в интернет магазине-что бы не возлагать особых надежд на товар. Все ,как обычно , после заказа перезвонил оператор уточнила подробности доставки, заявленное время ожидания было 1-2 дня !!!Начитавшись отзывов о курьере, который занимался своими делами, пустил все на самотек, но не тут то было в этот же день, в 21:00 позвонил курьер который уже стоял у меня под домом, вежливый дядечка вручил мне посылку. Оказалась вполне нормальная реплика все блестит-девушка довольна !

• 15.11.2016 18:27:42 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Не доволен данным магазином, разговаривают по телефону не пойми кто и как, с ужасным акцентом.
    Согласовал доставку, мало того что курьер приехал позже назначенного времени так еще и привез не то что я хотел.
    Политика данного магазина, впарить другой товар а не то что я заказал. Заранее они не предупредили , что то, что я заказал у них нет а они просто отправили курьера с другим вариантом. Не доволен работой данного интернет магазина, рекомендовать его тоже не собираюсь.

• 07.11.2016 11:51:56 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте !Заказал часы ZENITH Defy Xtreme,с каучуковым ремешком.Сделал заказ по телефону горячей линии,был приятно удивлен работой этого интернет магазина получил всю нужную информацию об соответствии копии с оригиналом, просчитали и оформили доставку!Во Владимир часы прибыли курьером СПСР-Экспресс ,сразу вскрыли посылку проверили товар,наличие гарантии только после это расплатились .Хорошая сталь , отлаженная механика и автоподзавод- не приходится все время подкручивать время ,часы я ношу как повседневные ремешок не затирается.Доволен покупкой,благодарю вас!

• 04.10.2016 01:28:43 Борис

Ожидал большого конечно от магазина. Сделал заказ , позвонили через час , сообщили что уточнят по наличию и только через час сообщат. Прошло два часа , пришлось самому звонить уточнять что с заказом. В итоге мне сообщили что якобы нет моих часов , но есть точно такая модель но качеством лучше и цена сразу намного высше чем я рассчитывал. В итоге почитал тут отзывы и понял , это политика компании , говорят что нет таких и продают эту же модель намного дороже, сработает на лоха. Я ставлю этому магазину оценку 1.

• 29.08.2016 21:11:03 Гость

Заказал сегодня 3 часов. Перезвонили , из 3 часов в наличии одни . И не понятно , как так быстро меняються цены. На сайте одна цена , у оператора в 2 раза дороже. Типо закупка дороже . Бред какой-то . Зачем людей обманывать.ставлю 1 сайту.