Отзывы об интернет-магазине Технопарк

→  → Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Технопарк
Подробнее об интернет-магазине Технопарк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технопарк

Все отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 14.04.2024 22:50:24 Лариса Шимянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин с огромным ассортиментом. По ценам, можно сказать что средне. А мне нравится, что к ним, когда приходишь, в ассортименте разные бренды в наличие много. А это дает возможность посмотреть, пощупать из каких материалов. Иногда консулаты навязчивые, ходят рядом, но это их работа и мы не мешаем им ее выполнять. Все что по бытовой технике, мы покупали в этом магазине и все ок.

• 15.03.2024 23:58:17 Алиса Марушина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала здесь новый пылесос. Отличный сервис, доставка привезла мне его прямо на следующее утро. Оплата тоже удобная, картой онлайн. С удовольствием буду пользоваться этим магазином, тем более, мне ещё и бонусов начислили – надо будет их потратить)

• 10.02.2024 21:16:52 Андрей Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили, что нам жизненно необходим электро гриль. Взяли прикольную модель от компании Борк. Нам её порекомендовал продавец - консультант в этом магазине, причём покупку мы делали онлайн, консультировались через видео - связь. Очень интересная покупка, уже начали пользоваться, спасибо за помощь и быструю доставку

• 26.01.2024 23:43:56 Виктория Федосова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой старый термопот полетел, я решила не скупиться на новом, взяла хорошей фирмы (Panasonic) , чтобы на подольше хватило. Что меня удивило больше всего, так это моментальная доставка, мне в тот же день перезвонили и согласовали время. Супер сервис!

• 15.01.2024 20:18:58 Сергей Ратич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал здесь пылесос, взял себе моющий. Его порекомендовал мне продавец - консультант магазина. Видно было, что человек в теме разбирается. И цена хорошая получилась , и очень функциональный он у меня.

• 07.01.2024 09:31:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в магазине 1.vipmobilshop.ru айфон 15промакс в натуральном титане. Посылка ???? была в Самару. Пришло сдэком за 3 дня. Все надежно упаковано, айфон проверил на месте. Всем советую этот сайт, качество на высоком уровне

• 14.12.2023 16:40:31 Чуриков В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывал здесь моющий пылесос, крутая штука оказалась. Мало того, что по отзывам был классный, да еще и консультанту респект - все как есть рассказал мне, поэтому я и выбрал именно эту модель!

• 10.11.2023 22:27:54 Сенькова Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяла здесь стиральную машинку Candy. Понравилось, что это один из немногих брендов, где есть WiFi управление. Его мне посоветовал консультант, добрым словом уже второй месяц его вспоминаю! Очень удобный формат, ну и спасибо консультанту)

• 12.10.2023 23:35:28 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сюда можно приехать за действительно грамотной и честной консультацией. Ощущение что правда консультанты не заинтересованы в продаже конкретных моделей, хотя думаю, что какие-то планы продаж у них все равно есть. Мне такой сервис по душе.

• 14.08.2023 23:23:05 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго думала какую умную колонку взять и консультант помог определиться, предложил яндекс станцию лайт и даже с цветом мне помог определиться, а то я бы надолго зависла в своем выборе между красным и розовым))

• 18.07.2023 19:51:11 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плохо разбираюсь во всех этих женских штуках для наведения красоты волос, а жена у меня фанат плоек, фенов, стайлеров и всего такого. Когда хочу ее порадовать, всегда пользуюсь помощью консультантов. Ни разу не ошиблись. Всегда жена довольна.

• 19.06.2023 20:18:21 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказать технику для дома в Технопарке нам посоветовала дизайнер, которая делала дизайн-проект интерьера. Огромная ей за это благодарность. А еще спасибо специалистам магазина, которые собрали большой заказ, подсказали по моделям, рассказали обо всех скидках и оформили доставку на удобное для нас время.