Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

→  → Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Подробнее об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

Все отзывы об интернет-магазине Tehnostudio (Техностудио)

• 09.02.2022 16:22:36 Анатолий Михайлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом магазине снегоуборщик Stiga 5262 P. Заказ приняли по телефону, без каких-либо предоплат и выкрутасов, с бесплатной доставкой через два дня и оплатой по факту доставки. Заказ доставили в установленный срок, дали время на его проверку, ознакомили и передали все сопутствующие документы, включая гарантийный талон! Честно говря я в шоке, от такой работы этого магазина и если буду делать в дальнейшем технику, то только у них!!!

• 06.08.2021 09:53:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывали в «Техно Студио» бытовую технику на кухню, курьер привез заказ выгрузил все на улице перед подъездом из-за этого не было возможности проверить товар сразу. После тщательного осмотра товаров дома был обнаружен брак на каждой позиции (у нас их было 3), вмятины и царапины на металле, свезенные кнопки. Качество товаров отвратительное! Несколько дней после официального обращения из-за дефектов убеждали что товар качественный, а царапины - это норма. Специально очень долго рассматривают заявку на возврат чтобы потом нельзя было его вернуть. «Техно студио» - самый ужасный интернет-магазин, некачественная техника, неудобная доставка, проблемы с возвратом, да еще и деньги просят за доставку когда возвращаешь товары.

• 31.07.2019 14:52:44 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала духовой шкаф Bosch с функцией СВЧ за 78900₽, привезли не в оговорённое время вечером, а днём в обеденный перерыв. Проверила документы (договор купли-продажи и инструкцию, чек) все соответствовало заказанному. Когда вечером включила, оказалось, что функции СВЧ нет. Стала разбираться, достала родную инструкцию на немецком языке - оказалось, что привезли модель без этой функции, причем маркировка отличается на одну букву. Видимо на это и была ставка, что клиент второпях (так как днём во время работы нет особой возможности открыть, достать документы, изучить маркировку) не станет вчитываться в маркировку и примет. Тем более внешний вид у обеих моделей одинаковый. Разница в цене 25000₽. Очень не советую там заказывать.

• 11.01.2018 12:49:19 Александр @ @ Оценка магазина 2

заказа №634351

Отправили через неделю с момента оплаты.
    Все предметы были упакованы стрейч пленкой намеренно перетянуты измяты и изорваны.
    Кукла воняет так, что пришлось вынести ее на балкон.

Магазин на претензию не реагирует вообще: на письма с просьбой сообщить адрес для возврата не отвечает. По телефону, выслушав претензию, бросают трубку после чего номер моего телефона занесен в черный список.
    Будем общаться в Судебном порядке.

• 08.12.2017 12:15:41 Гость @ Оценка магазина 1

В марте приобрел в этом чудо магазине посудомоечную машину Bosch. В начале октября машина сломалась и тут то и началось самое интересное) Сначала я обратился в СЦ Bosch, приехал мастер осмотрел машину и выяснилось, что машина НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА в РФ. И, в общем то, ввезена и продается в России незаконно. Поэтому гарантия на нее не распространяется. Тогда я обратился в сам магазин, они прислали мастера для диагностики и устранения неисправности. Мастер сказал, что требуется ожидать зап. часть около месяца. И, вот, сегодня (08.12.2017) мастер приехал с нужной зап. частью, но она не подошла) Сколько теперь ждать ремонта, по сути незаконно проданной машинки, неизвестно. Отдельно хочу отметить работу рекламационной службы - перебивать клиента и допускать презрительные нотки в интонации здесь считают нормой. Не рекомендую данный магазин никому и ни при каких обстоятельствах! Обмануть и продать неликвид для этих товарищей, видимо, обычное дело.

• 07.09.2017 18:20:04 Гость @ Оценка магазина 1

Разочарованна интернет-магазином техностудио, советую Всем чтобы не обращались в этот магазин. Если б не странное общение девушки-оператора которая со мной разговаривала по претензии, даже бы и не взялась писать отзыв. Потому что, поняла что цены снижены в этом магазине потому что, или товар не ликвид, или присутствует брак. Чистое мошенничество, под занавесом интернет-гиппермаркет.
    При общении с оператором по претензии возникло ощущение, что я позвонила к ней домой и потревожила её, она сонным голосом не хотя со мной говорила. На мои вопросы воцаряла долгая пауза, после просьбы - «Алло, ответьте на мой вопрос» , был ответ - «А какой у вас был вопрос» . Понятно, что я оторвала оператора или от интересной игры, или от просмотра фильма, или ещё от чего то. О всех недостатках товара и не корректной работы магазина ей уже давно известно, и разговаривать ей об одном и том же уже надоело.
    Товар я получила не тот который заказывала, другой артикул. Товар пришел с надорванной упаковкой куда был вложетн договор купли-продажи, товар отсырел пришел с желтыми пятнами. Скорее всего удобно так избавиться от неликвидного товара. Моя претензия и звонки, пустая трата времени, всё глухо как в танке. Жаль что нет закона о прикрытии подобных интернет магазинов.

• 29.12.2016 01:14:35 Светлана @ Оценка магазина 1

Хуже этого магазина нет!!! Заказала игрушку на Новый год ребёнку обещали через день доставку , в назначенный день с утра пораньше позвонили сказали , что курьер выехал за товаром , а через час позвонили сказать , что игрушки не будет потому что поставщики не отгрузили и это за три дня до нового года

• 14.12.2016 13:33:54 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ детский мольберт на прошлой неделе. Перезвонили на следующий день подтвердили заказ. Сказали доставка будет на следующий неделе во вторник. Сегодня уже среда от них тишина. И я не могу второй день дозвониться.

• 07.12.2016 17:40:34 Макс @ Оценка магазина 1

Перекупы, торгующие браком, поэтому с возвратами не работают, а всячески кид ап ют клиента!

• 07.12.2016 17:38:54 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, торгуют сплошным браком, деньги за возврат приходиться выцарапывать под лулом пистолета! Ужасная мадам в отделе рекламации, разговаривать не умеет, законы не знает и вообще ей плевать на все!!! Заказывала дочери на день рождения подарок квадроциклов, привезли,окащалось не хватает деталей и пульта управления. Курьер не вернулся за товаром, хотя ему перезвонили в течение 30минут. Праздник был испорчен. Не закащывайте в этом лозотроне ничего! Пришлось разбираться с ними юридически, испугались суда и вернули деньги.

• 29.11.2016 17:09:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня забрали заказанную коляску. Цена была сравнительно ниже, чем на других сайтах. Очень переживала за качество. Коляска оказалась оригиналом. Очень порадовал внешний вид и комплектация. Персонал сайта очень вежливый и тактичный. Заказала в четверг, в субботу доставили.

• 24.11.2016 11:12:32 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказали коляску 3в 1 по очень заманчивой цене. При вскрытии коробки, на которой указывалась комплектация 3 в 1, оказалось, что нет автокресла. Проехали в пустую до пункта выдачи и обратно 130 км. Заказ переоформили на другой день. При звонке сообщили, что заказ не поступил, т.к. приостановлены поставки данной модели. Цена коляски, в сравнении с другими сайтами, была на 8-10 тысяч дешевле. Чудес не бывает! Полный развод и трата времени.