Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 31.03.2023 16:00:46 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

31,03,2023 Приобрели в данном магазине холодильник .Привезли все работает..Хочу сказать отдельно о грузчиках данной компании.Сумма холодильника и доставки заранее обговаривалась и составляла 58,070 т.р .Когда холодильник занесли в квартиру грузчики начали утверждать что сумма 58,250 ,муж дал 59,000 руб на что они сказали что сдачи нет и ушли ,вообщем друзья когда делаете заказ записывайте разговор на диктофон телефона и деньги готовьте под расчет ,а то и вас так же кинут как и нас .
    31.03.2023

• 31.03.2023 15:57:52 Гость @ Оценка магазина 1

31.03.2023

• 27.07.2022 13:45:45 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делюсь своим позитивным опытом покупок через интернет магазин Васко. Месяц назад я купила квартирку, она маленькая, но уютная и своя. И вот наконец-то дошло дело до обустройства кухни. В Васко я нашла идеальный вариант варочной поверхности, на две конфорки, с электроподжигом и контролем газа, с чугунными решетками, смотрится одновременно и аутентично и современно по функционалу. Так же заказала микроволновую печь и раковину, уже все стоит, пользуюсь с удовольствием. Спасибо.

• 25.07.2022 22:24:39 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда-то покупали здесь обычную сушилку для овощей и фруктов, для мамы, и вот на прошлой неделе забрал со склада мойку высокого давления, Керхер. Незаменимая вещь, особенно если это дачный дом. Отлично мою ею как веранду, плитку, так и автомобиль. В комплекте есть струйные трубы, ну и пистолет, понятное дело. Забирал самовывозом, понравилось, что не пришлось долго ждать, очень быстро все оформили, персонала достаточно, чтоб создать комфортные условия для клиенты, без очередей и бумажной волокиты.

• 21.07.2022 14:03:27 Шато Люся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь Вы найдете оригинальную бытовую технику, на любой кошелек, на сайте Васко даже есть раздел Эконом, там очень хорошие цены и кстати, она так же с гарантией, как и весь товар в магазине. Приобрели стиральную машинку и заодно гладильную доску + утюг, т.е. даже такие мелкие товары есть в наличии и их выбор довольно таки приличный. Завтра ждем доставку плазмы, давно мечтали обновить старый, крупный телек, на современный, который будет занимать минимум места и вот наконец-то. Респект магазину.

• 18.07.2022 15:25:55 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемый мною магазин бытовой техники. Вот рекомендую всем! У нас практически всё в доме куплено у них, удобная доставка, кондиционеры вообще они установить могут не надо думать, где ещё искать работников для этого. К тому же, если сравнивать ценовую политику, то здесь она нормальная, цены не завышены, собственно это и подкупает. Наш холодильник и посудомойка отлично функционируют несколько лет, знаю, что прослужат долго. И, благо, по гарантии или после неё, обращаться в магазин не приходилось.

• 12.07.2022 13:53:18 Семёнов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два года назад купили здесь кондиционер + установка от магазина. Отпахал уже второй сезон, ни каких претензий нет, по качеству зачет! В августе, годовщина свадьбы, решил подарить супруге отдельную морозильную камеру, всегда о ней говорит и вот вспомнил о Васко, уже выбрал модель и кинул предоплату, оформил доставку, уверен, всё будет так же профессионально, как и в прошлый раз. На счет качества, даже не сомневаюсь.

• 11.07.2022 22:01:57 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 10.07.2022 13:44:08 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала капитальный ремонт в квартире, практически всё с нуля. Цель: современная, комфортная обстановка везде. И вот, когда дело дошло до начинки разной техникой, мне очень помог мой подрядчик, именно он порекомендовал посмотреть варианты в Васко. За, что я ему благодарна! В совокупности, если посчитать все затраты на варочную панель, духовку, холодильник, вытяжку, микроволновку, комбайн, телевизор, кондиционер и т.д. вышло экономнее по деньгам, потому что цены в магазине адекватные. Ну и когда я начала все смотреть, выбирать и заказывать, пришлось сделать и не запланированные покупки, по мелочи…кухонные весы, блендер, утюг, кофемашина. Как видите, разнообразие техники у них большое, это так же экономит время, деньги и нервы. Спасибо!

• 07.07.2022 21:27:32 Таня Сидорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

3 Не ожидала увидеть негативные отзывы о данном магазине. Покупала у них технику три раза, я не могу сказать ничего плохого. Сотрудники компетентные, в ассортиментеориентируются отлично, если нужно помогут с выбором. Доставка быстрая. К качеству техники тоже никаких претензий нет, все документы впорядке. Кто-то скажет что мне просто повезло, но из трёх моих покупок все три были удачными. Мои впечатления о магазине только положительные.

• 06.07.2022 21:46:50 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обновляли супругой кухонную технику. Остановили свой выбор на интернет магазине Васко ру, потому что только здесь смогли подобрать все что ищем, сразу, цены оказались более чем приемлемыми. Если хотите купить все в одном месте, то вам однозначно сюда.
    5Технику покупаю только здесь. Давно знакомы с магазином, всегда огромный выбор и приятные цены. Консультанты молодцы, свою работу делают на ура. Есть услуги доставки и установки. Техника всегда качественная.

• 05.07.2022 14:19:32 Ира Экономная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я люблю искать выгодные предложения, тратить время на поиски скидок, выгодных цен и могу спокойно подождать какое-то время, чтоб экономно купить нужное. Особенно, если дело касается крупных покупок. Вот, например, перед покупкой холодильника я прошлась по несколькими магазинам, послушала мнения продавцов, воочию посмотрела и пощупала понравившиеся модели, и вот когда, определилась, начала поиск выгодного варианта по цене и прочим условиям в интернете-магазине. Собственно так и попала на Васко smile:) Там и купила холодильник. Все прекрасно, добавила магазинчик в избранные.