Отзывы об интернет-магазине Все Блага

Подробнее об интернет-магазине Все Блага

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Все Блага

Все отзывы об интернет-магазине Все Блага

• 18.10.2017 10:24:09 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь магазином уже давно, многие товары есть и в других магазинах, но я к этому магазину привыкла, потому что иногда у него встречаю интересные вещи, смотрю на производителя товара, и другим советую, чтобы не было проблем у самих себя. Если вы покупаете товар за 1000 рублей и не по акции, то подумайте, сколько он стоит в действительности, поскольку магазин должен иметь прибыль и естественно прибавляет на товар свой процент. И если в действительности ваш товар стоит 300 рублей, условно говоря, то вы сами должны понимать, что за барахло вы купили. У меня пока к магазину нареканий нет. В 2014 году покупала матрасы-массажеры себе и маме, производство Тайвань, работают до сих пор, жалоб нет. Пользуюсь акциями, когда получается. Диспетчеры общаются нормально, вежливо. Перезванивают. Никаких предоплат не делаю. Приехал курьер, товар проверила, на документах расписалась, что товар доставлен и получен и всё.

• 24.11.2016 05:01:29 Сергей @ Оценка магазина 1

Предоплату отправил 1 ноября, они якобы ее не смогли найти, попросили прислать подтверждающий чек, прислал, ответили, что передали информацию в какой-то отдел, с тех пор ни слуху ни духу.
    №4169581
    Судя по предыдущему отзыву, типичная ситуация. Считают что ваши деньги принадлежат им.

• 12.05.2016 14:42:30 Гость @ Оценка магазина 1

Все как-то нехорошо. Взяли предоплату за товар, спустя 2 недели сообщили, что его нет, потом обещали перезвонить, но на исходящих экономят по всей видимости. Я уже 4 месяца названиваю (при условии, что уже создан акт по возврату денежных средств) и вроде бы все видят мою претензию, а денежку не возвращают... Сумма-то небольшая, но это половина моего рабочего дня в денежном эквиваленте, а уж переговоров на все 3 дня. Заказ №3779570

28.06.2016 20:21:38    Гость

Здравствуйте, Дарья Евгеньевна!Приносим свои извинения за данную ситуацию. Ваша претензия рассмотрена вышестоящим руководством. В ближайшее время сотрудники интернет-магазина с вами свяжутся. Также будет осуществлен перевод денежных средств.

• 12.11.2015 15:59:35 Татьяна @ Оценка магазина 1

Убедительная просьба к вам не высылайте мне больше не каких посылок))))))))я их получать не буду кроме денежного перевода за предыдущий не качественный товар. Который был мною получен и оплачен на почте РФ.07 11 15.И в тот же день мною отправлен обратно за свой счёт.номер почтового идентификатор-15545358102232.Посылка оценена стоимости налож.платежа.А вторичную посылку от вас за номером почтового идентификатор-10206191304768 от 30 октября 2015 налож-патёж на сумму-1 285 рублей получать и платить за не известный товар(куски плёнок,а может кирпичи). Вы там нас за лохов что ли держите? ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ в сумме 1 285 руб пока,а то может пойти неустойка.

12.11.2015 23:24:44    Гость

Здравствуйте, Татьяна Васильевна!Прежде чем отправить товар обратно, Вам необходимо было позвонить в Call-цент и сообщить о данной проблеме, далее оформить заявку на возврат или обмен товара. Вам позвонил оператор Call-центра, но не дозвонился. Как только Ваш товар поступит на основной склад с Вами свяжутся сотрудники компании.

13.11.2015 20:18:36    Татьяна

Во первых я вам или ему звонила-ответ был- Я ПОНЯЛ.Во вторых я вам не чего должна,а вы обязаны вернуть мои деньги. В третьих не надо врать))))), и посылать мне каждую неделю посылки налождн.платежом(не известно с чем) я их не заказывала((((. Или денежек срубить хочется?В четвёртых я всегда на связи. Не пора ли вас закрыть? Что бы не врали и не обманывали людей.

16.11.2015 20:01:35    Интернет-магазин

• 08.11.2015 16:59:39 Татьяна @ Оценка магазина 1

Я заказала парник подснежник 5 метров из укрывного материала высота дуг 1 метр ширина 1 метр 20 см. со всеми комплектующими деталями, как указано на сайте. Пришло в огромной коробке 90см на 90см. маленький парник 20см на 40см,а остальное пространства в огромной коробке заполнили плёнкой-пузырьки.Я в тот же день этот товар отправила обратно.

10.11.2015 07:57:45    Интернет-магазин Все блага

Здравствуйте, Татьяна. Уточните, пожалуйста, номер заказа или ваши полные ФИО, чтобы идентифицировать вас в базе по клиентам. Мы cпециально в коробки не подкладываем покупателям неверный товар. Скорее всего, на складе произошел пересорт по данному наименованию, и упаковщик случайно вложил в заказ не тот товар. По данной претензии будет проведена проверка. Спасибо за обращение.

10.11.2015 10:54:38    Гость

Я Никитина Татьяна Васильевна.Надо работать хорошо и не будет таких отзывов. Я ваш товар вернула,а мне верните мои деньги.В противном случае я буду обращаться в прокуратуру.

11.11.2015 20:14:23    Интернет-магазин

Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Ваш заказ № 3457435 был оформлен наложным платежом, оплата наличными при получении. При получении Вы выкупили заказ, а потом отправили обратно? Или сразу отправили обратно и требуете денежные средства за оплату доставки?

11.11.2015 23:20:54    Гость

Я выкупила ваш товар. А потом отправила обратно за свой счет ваше содержимое посылки.Если бы я знала,что там лежит не за что выкупать не стала.А у почты не полномочий вскрывать посылки.Так, что верните мои деньги.Товара мне от вас не какого не надо.

• 25.10.2015 23:02:22 ВИТА @ @ Оценка магазина 2

Отвратительно. Товар не качетвенный. Держатель на присосках приобретен, после установки и минуты не провисел!!! ОТВРАТИТТЕЛЬНО! Посмотрим как возврат товара будет!? Если что претензия и письмо в ФАС и ПРОКУРАТУРУ!!!

27.10.2015 19:12:48    Guest

Здравствуйте, ВИТА. Уточните, пожалуйста, номер заказа или ваши полные ФИО, так как из представленных данных невозможно определить покупателя в нашей базе данных. Эта информация необходима для урегулирования проблемы и улучшения качества обслуживания.

• 25.10.2015 12:46:53 Ольга @ Оценка магазина 1

С магазином Все блага (www.vseblaga.ru) больше никогда не буду иметь дела и никому не советую.

Заказала оригинальный будильник в подарок на день рождения для друга сына, забрала товар в пункте самовывоза вечером накануне того самого дня - незадолго до закрытия, уже после семи. Поторопилась и не изучила внимательно содержимое коробки. Когда добрались до дома перед упаковкой подарка решили посмотреть, как этот будильник работает - и просто дар речи потеряли. К коробке - куча ни на что не годного хлама: крепления оборваны, провод оборван, зарядка отсутствует. Причем будильник такой конструкции, что с первого взгляда это не очевидно, провода там и должны топорщиться во все стороны. Так что скорее всего я и не поняла бы сразу, что он неисправен, если бы смотрела его в самовывозе. Сын расстроился ужасно, завтра идти на день рождения, а подарка нет.

Я стала звонить по указанным на сайте "круглосуточным" телефонам, но там лишь просили оставаться на линии, так как все сотрудники в настоящий момент заняты. В десять-одиннадцать вечера пятницы! smile:) Сразу же сфотографировала коробку и ее содержимое и отправила по емейлу, указанному на сайте, так как решила, что раз круглосуточные телефоны не отвечают в пятницу вечером, то и в выходные надежды дозвониться мало, а сообщить о браке каким-то образом необходимо в течение 24 часов. Я уложилась в четыре часа с момента получения товара. Два часа было потрачено на дорогу домой, час на попытки дозвониться, час на фотографирование и отправление письма.

В общем, пришлось срочно в субботу утром искать другой подарок. А переписка с магазином на тему обмена/возврата товара закончилась циничным отказом.

Почему циничным? "К сожалению, вынуждены отказать Вам в обмене/возврате, так как товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Нет документального подтверждения, что товар некачественный". Да, безусловно, именно такой товар как на высланных вам фото - некомплектный и неработающий - считается товаром НАДЛЕЖАЩЕГО качества!

"Неисправность могла быть следствием небрежного обращения и несоблюдения инструкций". Конечно, именно так и было, открыла коробку и давай быстрей-быстрей рвать провода и пластиковые крепления отламывать, чтобы остаться без подарка и потерять тысячу тяжелым трудом заработанных рублей! К слову сказать, инструкции в коробке тоже не было, что соблюдать-то?

Много лет делаю покупки в разных интернет-магазинах, но такое хамство вижу впервые. Отправить заведомо бракованный товар и назвать его качество надлежащим - так работают настоящие ЖУЛИКИ. Жалею, что позарилась на цену и не почитала отзывы о магазине перед тем, как сделать заказ. Да, виновата, что при покупке не завела этот чертов будильник в пункте самовывоза. Но коробка была без повреждений и тщательно упакована, времени и рабочего места там было мало, чтобы изучить инструкцию и следовать ей, когда за спиной очередь нервных товарищей, которые тоже хотят успеть забрать свои заказы до закрытия.

Знаковым считаю бонус, который мне положили в упаковку с заказом. Магнитик со свиньей, которая скандирует "Мясо вредно!". Я-то было подумала, какой милый магазин, делает сюрпризы, а это было зашифрованное послание - подложили свинью, потеряла деньги, сиди теперь голодная! smile:)

Выводы я сделала, надеюсь сделают выводи и те, кто собирается покупать в магазине "Все блага". Спасибо Всем благам за урок и за диету. От всей души желаю, чтобы вся ваша жизнь была такого же надлежащего качества, как тот товар, что вы продаете! Век вам мяса не видать! smile:)

27.10.2015 19:10:22    Гость

Здравствуйте, Ольга. Уточните, пожалуйста, номер заказа или ваши полные ФИО, так как из представленных данных невозможно определить покупателя в нашей базе данных. Эта информация необходима для улучшения качества обслуживания.

28.10.2015 09:51:10    Ольга

заказ 3404098

28.10.2015 20:09:47    Гость

Приносим свои извинения за данную ситуацию. Ваша претензия будет рассмотрена на уровне руководства. В ближайшее время сотрудники интернет-магазина с вами свяжутся.

• 17.10.2015 08:45:21 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал товар в Москве - привезли не тот. Вроде вопрос простой: заменить и все, или возврат. Ан нет!
    Доставка сторонней курьерской службой, при этом товар был упакован в темную пленку, сразу не определишь, кассового чека вообще не оказалось. Стал звонить по телефону, по которому "связывался оператор" - заблокирован, по телефону, с которого пришло смс о "принятии заказа в обработку" - номер (мобильный) не существует. Видимо, специально действуют через посредников. Дозвонился на телефон, указанный на сайте самого магазина, переадресовали в отдел претензий. Оттуда позвонили, сказали оформить претензию, которую будут рассматривать 10 дней! Выслали бланк претензии, там заявление на имя какого-то ООО без данных и пр. Все отправил, приложил фотки, бланк доставки курьерской службы, даже приложил скан первоначально заказанного товара. И... тишина. Прошло уже больше 14 дней с даты покупки, поэтому ничего не сделаешь, товар куплен. Поэтому ДВАЖДЫ ПОДУМАЙТЕ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КОНТОРОЙ! При любой проблеме, концов не найдете!

23.10.2015 16:39:23    Интернет-магазин Все блага

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа или ваши ФИО, так как из представленных данных невозможно определить покупателя в нашей базе данных. Мы не работаем через посредников. Sms-информирование клиентов происходит автоматически при помощи специальной программы, сотрудники компании не отправляют смс лично через мобильный телефон, на это бы уходило слишком много времени. При получении товара курьер должен выдавать чек в обязательном порядке. Спасибо за эту информацию, она будет передана в курьерскую службу, с которой работаем, для улучшения качества обслуживания. На нашем сайте указано, что претензии клиентов рассматриваются в течение 10 дней с момента отправления претензии в соответствующий отдел, не с момента фактического получения товара.

• 13.10.2015 19:12:08 Гость @ Оценка магазина 1

Товар не доставляли 1,5 месяца.Постоянно звонили из отдела претензий и просили подождать.Предложили заменить товар индентичным который есть на складе,но история повторялась.В конце концов отменила заказ и отказалась от товаров.Ужасный магазин.Не налажена работа ни менеджеров,ни диспетчеров.Если начинаешь отстаивать закон о защите прав потребителя,то тебя заносят в черный список и начинают гонять по кругу пока не снимешь заказ сама.УЖАСНЕЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА.СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН.

20.10.2015 17:22:43    Интернет-магазин Все блага

Здравствуйте, уважаемый покупатель. К сожалению, указанных данных не достаточно, чтобы найти ваш заказ в базе клиентов для разъяснения ситуации. При получении товара курьер выдает чек в обязательном порядке, клиент имеет право проверить заказ при курьере. Если товар не устраивает покупателя, можно отказаться от заказа, позвонив в Call-центр, так как мы работаем со сторонней курьерской службой, и курьер не уполномочен самостоятельно принимать решения. Со всеми претензиями по возвратам товаров работает технический отдел в порядке очереди.

• 18.12.2014 10:01:42 Гость @ Оценка магазина 1

с 18/11 ни денег не вернули, ни товар не привезли!!!
    Хочу выразить претензии к работе Ваших курьерских служб и к Вашим товарам.
    Прошу вернуть мне денежные средства.

1. В заказе было указано доставить 21/11 до 16-00, курьер данного замечания не прочел, доставку перенес на понедельник 24/11.
    2. При доставке сказал, что товарный чек внутри пакета, мне никаких чеков не выдал. (В пакете никаких чеков не оказалось.
    3. Вскрыв пакет, обнаружено, что один из товаров не полностью укомплектован. Вместо «70 предметов», как прописано на коробке, присутствует 59, нет 10 катушек ниток и нет сантиметра.

Прошу наладить работу курьерской службы и вернуть мне денежные средства по указанным реквизитам.
    С курьером прошу прислать платежное поручение с указанными реквизитами и печатью «выполнено» и подписью операциониста Банка.

20.12.2014 10:56:16    Интернет-магазин Все блага

Пожалуйста, по данному вопросу напишите на эл. почту info@vseblaga.ru, указав свои ФИО и номер заказа, или позвонив по телефонам (495) 212-11-80, (812) 648-28-00. На форумах вопросы об обмене/возврате товара или возврате средств мы не решаем. По данному отзыву невозможно идентифицировать вас, как нашего клиента. Мы работаем со сторонней курьерской службой, и курьер обязан выдавать кассовый чек лично в руки покупателю. Срок доставки заказа также должен предварительно согласовываться с клиентом. Спасибо, что оповестили о прецеденте. Претензия будет направлена нашим партнерам. Недокомплект товара – редкое исключение. Обратимся к производителю, чтобы завод-изготовитель более качественно проверял вложенность компонентов итогового изделия.

• 27.09.2014 14:32:49 Ириша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала во "Все блага" тренажер для груди Изи Курвс. После родов грудь подотвисла. Тренажер помогает мне восстановить форму. Результаты стали проявляться. Товар доставили в срок, упакован был качественно. Сервис выполнен на отлично.

• 18.09.2014 13:53:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Совсем недавно выписала в этом магазине массажер для тела.Сегодня пошла забирать на почту коробку,развернула а там вместе с массажером мне положили остатки от 3-х упаковок скотча(картонные)и очень даже приличную пачку просроченной макулатуры. И в итоге сам массажер стоит 750р. Счет пришел почти на 1068р. +все почтовые тарифы 107,76 и обошёлся мне такой массажер в 1175.76. Я очень не довольна этим хламом который мне положили для веса. И решила для себя что это последний раз когда я что то выписала в этом магазине.

20.09.2014 12:53:23    Интернет-магазин Все блага

Здравствуйте! Наш интернет-магазин не занимается целенаправленным увеличением веса посылок. Ни для кого не секрет, что при транспортировке грузов сотрудники Почты России не всегда аккуратно обращаются с ними. Во избежание повреждений товара, которые возможны во время пересылки, мы тщательно их упаковываем, прокладывая дополнительный слой картона. Нам важно, чтобы заказы доходили до клиентов в целости и сохранности. Смеем вас заверить, что прецеденты случались, клиенты не были рады получить разбитый товар. Почтовые тарифы устанавливает Почта России, они фиксированы и зависят от ряда факторов: адреса доставки, веса и стоимости посылки, способа оплаты. К сожалению, при всем желании мы не сможем повлиять на изменение стоимости доставки в пользу клиента. Рекомендуем при оформлении заказа выбирать способ оплаты не наложенный платеж (при получении товара в почтовом отделении), а предоплату. В этом случае стоимость почтовых расходов будет намного меньше: Почта России не будет взимать с вас комиссию за перечисление денег на счет интернет-магазина.

25.09.2014 06:19:46    Гость

Такое ощущение, что вам лишь бы что написать в ответ на отзыв. Я вам озвучиваю одну проблему,а вы меня информируете совсем о другой ситуации. И как вы писали что товары вы упаковываете тщательно,этого не было заметно.Коробка с массажером была ни как не упакована,на дне коробки лежала стопка газет, а поверх коробки остатки от рулонов скотча. А вы тут сказки заливаете народу, что заботитесь о сохранности товара. Бред полный. А если не знаете, что написать в ответ, так уж лучше молчите,а не несите бредятину.

25.09.2014 06:36:32    Гость

Знаете такое ощущение, что тот кто отвечал на этот отзыв,не думал что писал. Тут написано не о том что товар был обвернут картоном,а что вместе с массажером была стопка газет и остатки рулонов от скотча. Газеты и скотч были тупо положены на коробку для веса наверное,и не какой аккуратностью тут и не пахнет. Если не знаете что писать лучше не пишите, а то это все выглядит полным бредом с вашей стороны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.10.2014 10:29:55    Интернет-магазин Все блага

Здравствуйте! В первичном отзыве вы указали на преднамеренное и неправомерное увеличение магазином итоговой суммы заказа за счет дополнительных картонных вложений. Именно на данный запрос мы подробно ответили, объяснив принцип нашей работы. Еще раз проясним ситуацию по первому отзыву. Картон действительно вкладывается в посылку для уплотнения, чтобы товар не повреждался в процессе доставки, как это часто случается при его транспортировке Почтой России. Сумма заказа сообщается клиентам до подтверждения заказа. Она складывается из цены на товар и стоимости доставки, которая зависит от местонахождения клиента и габаритов заказанного товара, и рассчитывается согласно тарифам Почты РФ. Эта сумма не изменяется впоследствии, поэтому дополнительный упаковочный материал никак не мог повлиять на итоговую сумму, которую вы оплатили при получении посылки. По поводу вашего второго сообщения, а именно обнаруженных вами стопок газет и остатков рулона скотча, хотим уверить, что подобная упаковка заказов неприемлема для магазина и подрывает нашу репутацию. Приносим извинения, если вы получили упакованный неподобающим образом товар. Для тщательной проверки качества работы сотрудников склада, сообщите, пожалуйста, номер заказа или любые данные для идентификации вас в нашей системе.