Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

→  → Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

VseMayki (ВсеМайки)
Подробнее об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

Все отзывы об интернет-магазине VseMayki (ВсеМайки)

• 03.04.2022 21:37:26 Недовольный @ Оценка магазина 1

на сайте VSEMAYKI.RU - 26.03.2022 - заказал майку, подарочный тубус и доставку через СДЭК.
    Указал получателя (имя и телефон) и всё оплатил на их сайте.
    это должен был быть ПОДАРОК-СЮРПРИЗ

через 3 дня узнаю что заказ висит так как не указал ФАМИЛИЮ
    Узнал данные и сообщил. (на вопрос зачем собирать личные данные получателя - ответили, что так заведено у СДЭК, а не у ВСЕМАЙКИ.РУ)

Через неделю узнаю, что заказ прибыл в пункт выдачи СДЭК и заказ не отдают так как он не оплачен!!!! СДЭК - не может решить проблему так как отправитель магазин. а Магазин ВСЕМАЙКИ.РУ на звонки не отвечают....

19.04.2022 10:07:42    VsemaykiRU

Здравствуйте! Таких ситуаций у нас ещё не происходило. Мы работаем по бесплатной горячей линии и обрабатываем все входящие звонки. Курьерская служба СДЭК действительно требует наличие полных ФИО получателя, так как, при получении посылки необходим паспорт. Пожалуйста, уточните более подробную информацию по вашему заказу нам на info@vsemayki.ru, чтобы мы смоги разобраться в ситуации более подробно. Надеемся на обратную связь.

• 10.03.2021 07:42:04 Андрей @ Оценка магазина 1

Все обещания по доставке на сайте - на самом деле враньё. Срок доставки "от 2-х дней "означает больше НЕДЕЛИ. Представители компании в группе отвечают, что так и есть, чтоб заказ приходил в 48 часов надо заказывать экспресс-доставку. и это Москва, подумайте сколько будет ещё идти в регионы! Заказы с али-экспресс доходят быстрее, чем от Всемайки.
    Если хотите сделать подарок через эту колхозную компанию, то заказывайте сразу ЗА МЕСЯЦ, иначе вас обязательно ПОДВЕДУТ с подарком.

10.03.2021 17:06:36    VsemaykiRU

Здравствуйте! У нас другой принцип работы: мы создаем вещи специально для каждого клиента, так можем дать вам самый большой в России выбор принтов, разнообразие товаров с ними. И мы не производим лишнего, так мы заботимся об окружающей среде. Из-за повышенного спроса на данный момент сроки увеличены и могут занять 3 дня, далее доставка в рабочие дни. Для москвичей, живущих в пределах МКАД, есть возможность получить заказ быстрее: стоит выбрать экспресс-доставку. Нам очень жаль что вы остались недовольны нашим сервисом . Учтем все ваши замечания и пожелания.

• 16.07.2020 13:21:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал майку со своим рисунком. Качество маек хорошее и только. Печать ужасная . Испортили хорошую майку. В верхней части рисунок срезали . По периметру рисунка остались следы печати.
    Качество самой печати тоже не очень хорошая. За тысячу четыреста рублей я бы не взял.

02.09.2020 20:52:16    VsemaykiRU

Здравствуйте! Нам очень жаль, что наше изделие вам не понравилось. Информация о товаре указана на нашем сайте и в приложении рядом с каждым изделием в “Информации о товаре”. Компания Vsemayki.ru гарантирует 100 % возврат денежных средств или обмен товара, если изделие вам не понравилось. Заполните, пожалуйста, форму на обмен или возврат денежных средств, которая находится у нас на сайте по ссылке: https://www.vsemayki.ru/doc/information/brak. Мы рассмотрим ваше заявление и оповестим вас о процедуре возврата или обмена в ответном письме. От лица компании Vsemayki.ru мы благодарим вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!

• 10.02.2018 14:23:53 Екатерина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!!Неожидала,что попадусь на такой отстой!!!!Заказала две кофты для ребенка(жуткая синтетика и размеры не соответствуют)!!!!Если вы себя цените,не заказывайте в этом магазине!!!!Ну и конечно же я была не удивлена,что до самого магаза не дозвониться!!!Вот это да!!!!Было бы странно,если бы можно было связаться с кем нибудь из этого ФУ!!!!О возврате и речи нет,я уж не говорю об обмене!!!!! Я думаю,что такой бизнес не принесёт ничего хорошего ,от расстройств и нелепых затрат клиентов!Это надо быть полным дебилом так везти бизнес!

12.03.2019 04:33:50    VsemaykiRU

Здравствуйте, уважаемый клиент ! Дело в том, что у каждого производителя своя размерная линейка. Поэтому на сайте vsemayki.ru в разделе «Наши товары» представлена таблица размеров, где подробно указана информация по ширине и длине каждого изделия,также в разделе "подробнее о товаре" указан материал и способы ухода . Компания ВсеМайки.Ру гарантирует 100% возврат денежных средств или обмен товара, если Вам не подошел размер полученного изделия. Заполните, пожалуйста, форму на обмен или возврат денежных средств, которое находится у нас на сайте по ссылке: https://www.vsemayki.ru/doc/information/brak. Мы рассмотрим Ваше заявление в течение 5 рабочих дней и оповестим Вас о дальнейшей процедуре возврата или обмена в ответном письме. Пожалуйста, назовите Ваш номер заказа, для связи нашего специалиста: он проконсультирует Вас по обмену и возврату товара. Вы также можете самостоятельно позвонить нам по бесплатной горячей линии 8-800-200-46-60, задать все интересующие Вас вопросы и назвать номер заказа. Мы с радостью поможем Вам ежедневно с 5.00 до 22.00 по московскому времени. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше! С наилучшими пожеланиями, Камнева Алёна , специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru

• 28.12.2016 08:47:21 Гость рома @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Магазин полный ......., сделал заказ и началось, прошёл месяц, ничего, вам мило рассказывают как все хорошо и вы должны понять, что очень мног работы в тоже время вас понимать никто не хочет, если коротко, запасайтесь терпением и если хотите сделать подарок то не отчаивайтесь если не подарите во время, я отказался от заказа. Оценка -0. Может мне не повезло. Дерзайте.

• 15.12.2016 19:45:05 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно наткнулся на этот сервис, перешёл по рекламной ссылке, просто как раз и хотел заказать себе толстовку, но с дизайном, который я хочу. Сначала просто смотрел товары на сайте, и только потом, собираясь уходить с него, что здесь есть конструктор, который позволяет самостоятельно делать рисунки, или любой дизайн в принципе на одежде, ну я и давай экспериментировать) Сидел около часа подбирал нужный вариант, ну и в итоге сделал то, что хотел, получилось очень круто) Ну и оформил заказ. Доставили мне без проблем и быстро, за что моя благодарность! Буду рекомендовать магазин своим знакомым!)

• 15.12.2016 14:43:01 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Превосходный магазин, качество вещей очень хорошее, после стирки рисунок не исчезает, материал не растягивается и не линяет, ткань приятная к телу! Сам себе дизайнер, можно создать футболку с определённой надписью, или на толстовке картинку с подписью, во общем всё что угодно! Замечательный подарок как на новый год, так и на день рождения, для влюблённых очень оригинально! С размерами проблем нет, можно заказать как на ребёнка, так и на взрослого! Заказываю на всю семью, не впервые, имеется несколько футболок, кружки, кофты, шапки! Доставка очень быстрая, цены не высокие! Нареканий нет! Рекомендую!!!

• 15.12.2016 11:47:21 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Услышала как коллега по работе рассказывала про подарок своему мужу. Она заказала ему несколько футболок, а дизайн придумала сама. Я тоже заинтересовалась и попросила название сайта. У моего мужа скоро намечался день рождения, такой подарок ему бы очень понравился. На сайте можно просто и быстро добавить любую картинку или фотографию. Я не удержалась и заказала фамили лук себе и мужу: футболки и толстовки с нашими фотографиями. Вещи доставили быстро. Качество вещей супер!Мужу очень понравился подарок. Я немножко переживала за картинки после стирки. Я внимательно прочитала инструкцию по уходу на сайте и следовала рекомендациям. Рисунок на вещах после нескольких стирок остался таким же ярким и четким. Я очень довольна!

• 15.12.2016 11:45:20 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Меня радуют оригинальные вещи, вот недавно придумал, как поздравить друзей с праздником и решил, что подарю футболки с классными рисунками. В VseMayki я заказал футболки для всех своих друзей, они были с принтами, которые удивляют, шокируют и веселят. Мне, конечно, пришлось, освоить конструктор, на сайте, чтобы сделать всю это красоту на футболках, но я справился. После конечно сделал заказ и ждал доставку, когда футболки привезли, и я их распаковал, пришло осознание того что это шедевр рисунок отличный и качество тоже. Магазин отличный я буду покупать тут футболки и дальше тут я сам себе художник могу любой рисунок добавить.

• 15.12.2016 11:32:32 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно сделал во "ВсеМайки" свой первый заказ. Свитер и футболку. Выбирал достаточно долго, так как много классных моделей у них и из-за этого выбрать что-то одно не так просто, лично мне хотелось купить сразу несколько футболок и свитеров, но из-за того, что про магазин ничего не знал, то решил не рисковать. Но первая покупка прошла отлично. Доставку сделали за пять дней, что по срокам для меня вполне нормально. Хорошего качества обе вещи. Размер подошел нормально, благо на сайте есть размерная сетка, которая помогает сделать правильный выбор. Доволен.

• 03.12.2016 16:27:15 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю в этом магазине уже не в первый раз. Ассортимент у них большой, выбор есть из чего сделать. Прежде всего в этом магазине меня привлекла возможность сделать вещи со своим собственным дизайном. К тому же с конструктором довольно просто разобраться. Доставку они производят точно в срок. Качество у вещей отличное, стирку они так же переносят хорошо, надписи не стираются.

• 02.12.2016 11:46:13 Василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К Новому году решила заказать одинаковые футболки для нашей семьи: для себя, для мужа и для маленькой дочки. Обратилась в этот интернет-магазин, потому что выбор тут очень широкий. А потом увидела, что здесь можно самим создавать вещи, в конструкторе и быстро сделала новогодние футболки, то что нам нужно. Это очень удобно и сделать все просто и легко. Доставили наш заказ нам быстро, примерно дня через два все было у нас. Все хорошо подошло, дочке даже есть небольшой запасик. Материал приятный к телу, не электризуется, сильно не мнется. Сразу же их постирала, рисунок и надписи не испортились, качество на высоте