Интернет-магазин 488200

→  → Интернет-магазин 488200

Интернет-магазин 488200

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Город нахождения магазина: Орел

Рейтинг интернет магазина 488200:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине 488200

Последние отзывы об интернет-магазине 488200

• 28.09.2013 18:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже неоднократно пользуюсь услугами этого магазина, проблем ни разу не было. Заказывала множество вещей – от мелочей до более крупных покупок. Пару раз сталкивалась с проблемой, когда на сайте значится что вещь в наличии, а по факту ее нет. Но на сайте везде написано, что нужно уточнять у менеджера, поэтому здесь не придерешься. Хотя хотелось бы, что бы была более актуальная информация. А по поводу того, что у кого-то «увели» заказ: три дня с момента доставки ваш заказ вас ждет, дальше его могут продать (так написано на сайте). Если заказ отдали другому человеку в течение этих трех дней – это косяк магазина, ну а если вы вовремя не приехали – то какие уж тут могут быть претензии. Главный плюс магазина – цена (всегда перед покупкой сравниваю). А кому не нравится – покупайте то же самое в другом магазине, но дороже.

• 07.06.2013 14:36:45 Гость @ Оценка магазина 1

Обращение с клиентами ужасно, с учетом того, что записываеться, видимо их за это примируют.
    Нахомил---бонус,
    Отморозил---бонус.
    И работать не надо!

• 14.03.2013 07:15:46 Александр @ Оценка магазина 1

Продают один хлам китайский вот пацаны от куда он все берет - вспомните репортаж по второму каналу год назад эту контору показавали где сидели куры там была серая техника вот эта конторо и прцветать начела брал у них блендер бош только в нем не талонов не гарантии кроме ихнего чека который сделан спецально через 3 месяца выцветает

16.05.2013 23:05:32    Роман

Александр, сообщите номер Вашего заказа! в противном случае Ваш отзыв будет считаться не действительным. Вся техника у нас РСТ, имеются сертификаты соответствия. У большинства техники BOSCH сейчас гарантийные талоны отсутствуют, об этом, так и заявлено производителем в инструкции (В инструкции есть строка которая заполняется только при отсутствии товарного или кассового чека). Можете легко уточнить эту информацию позвонив на бесплатную горячую линию производителя по телефону 88002002961. Кассовый чек у нас стандартный, как и во многих магазинах, но если он у Вас по каким то причинам выцвел, можете не переживать, т.к. на нашем сайте, в Вашем личном кабинете имеется вся информация по Вашему заказу и гарантийные обязательства нами будут соблюдены в течении всего гарантийного срока, даже если Вы потеряете чек.

• 22.02.2013 12:40:08 Гость @ Оценка магазина 1

ужасный магазин!сделала заказ заверили,что придёт через неделю прошла неделя заказа нет! начали говорить,что это поставщик виноват!в других интернет магазинах такого бардака нет,товар доставляют через два дня!больше никогда сюда не буду обращаться!

• 14.02.2013 20:33:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился. Заказывал монитор. Оператор в течении 30 перезвонил, уточнил детали заказа. Забирал сам, при мне подключили к компьютеру, проверили работоспособность. Дали осмотреть внешний вид.
    С магазином приятно работать номер заказа - 25066.

• 29.01.2013 11:27:35 Анна @ Оценка магазина 1

Плохой магазин. Когда товара нет в наличии и они не могут его привезти - никогда не звонят и не предупреждают. Если за товар не выкупить втечение 3 дней- они его перепродают. Об этом на их сайте не сказано ни слова. На корректную просьбу дописать полные условия покупки в магазине, молодой человек выдававший товар сказал что ничего он делать не собирается, не нравится - не заказывайте. Странное отношение к клиентам.

16.05.2013 23:18:56    Роман

Все условия по доставке и сроки забора товара описаны на нашем сайте в разделе Доставка. Читайте пожалуйста внимательно! (Уважаемые клиенты! Если Вы не забираете Ваш заказ в течении 3 дней с даты поступления, Ваш заказ может быть расформирован и продан.)