→  → Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин Четыре глаза

Интернет-магазин, специализирующийся на продаже высококачественной оптики: телескопов, микроскопов, биноклей, зрительных труб, приборов ночного видения и прицелов, луп, лазерных дальномеров и прочих оптических приборов.

Виды товара: Контактные линзы, очки, оптика

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.4glaza.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 499 678 02 33; +7 812 418 29 33

Рейтинг интернет магазина Четыре глаза:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Четыре глаза

Последние отзывы об интернет-магазине Четыре глаза

• 22.12.2023 09:54:24 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сын на новый год попросил подарить ему зрительную трубу, а их оказывается очень много и не понятно как выбирать, хорошо что нашла данный магазин, продавец подсказал на что надо обратить внимание и как правильно выбрать. Покупкой осталась довольна. Спасибо

• 23.11.2023 16:36:52 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине лупу для бабули, магазин посоветовали знакомые, у нас такая ситуация, что очки не справляются, приходится использовать и очки и дополнительно лупу, сотрудник помог с выбором, все продемонстрировал, но, к сожалению, выбранная лупа не подошла, маленькое увеличение оказалось, с возвратом проблем не возникло, вернули денежные средства быстро, и я приобрела здесь же лупу но с большим увеличением. Магазин могу рекомендовать.

• 13.10.2023 11:40:45 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь телескоп, для наблюдения за ночным небом, спасибо сотрудникам помогли определится с выбором. Теперь в хорошую погоду едем всей семьей за город и любуемся звездами.

• 15.09.2023 07:44:25 Даниил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупал здесь туристический бинокль. В целом он помог мне в последней нашей вылазке с группой. Качество техники, могу сказать, хорошее, не подвело.

• 25.08.2023 09:45:07 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала здесь бинокль, решила подарить папе, чтоб он мог рассматривать всякое и когда искала варианты, нашла данный магазин, из плюсов могу выделить, то что сотрудники знают свой товар, к сожалению, сейчас это редкость, продавец помог подобрать хороший бинокль по приемлемой цене.

• 23.06.2023 16:39:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина за помощь в подборе микроскопа, совсем не разбираюсь в них, изначально выбрала самый простой и дешевый вариант. Но хорошо, что решила посетить розничный магазин, и хорошо что так и сделала, мне необходим был микроскоп для школьника, и как оказалось я выбрал совершенно неподходящий. Сотрудник показал мне тот микроскоп, который я изначально выбрала и еще несколько других микроскопов подходящих под мой заказ, в итоге выбрала другой микроскоп, из предложенных продавцом. Именинник остался очень довольным, теперь все тащит домой и первым делом под микроскоп кладет.