Интернет-магазин DragonMart (ДрагонМарт)

→  → Интернет-магазин DragonMart (ДрагонМарт)

Интернет-магазин DragonMart (ДрагонМарт)

Виды товара: Сотовые телефоны, Навигаторы, Гаджеты

Официальный сайт: www.dragonmart.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sales@dragonmart.ru

Рейтинг интернет магазина DragonMart (ДрагонМарт):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине DragonMart (ДрагонМарт)

Последние отзывы об интернет-магазине DragonMart (ДрагонМарт)

• 30.05.2016 16:50:07 Геронтин @ @ Оценка магазина 2

Купил в магазине Xiaomi RedMi Note 3 pro, мало того, что привезли другого цвета – заказывал черный, а привезли светлый, так и привезли с другой вилкой. Пожматились на переходник. Позвонил в магазин, сказали так и надо, все в порядке вещей – то есть продавать некомплектное оборудование, это для них нормально.

• 03.10.2015 14:42:29 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в dragonmart.ru смартфон Elephone P8000, доставил курьер в день заказа в согласованное со мной время, при курьере есть возможность всё проверить и только потом оплачивать, курьер не просто привёз и до свидания, а знает техничесские осовенности смартфона, показал что как работает, как ставить правильно сим карту и флешку. После покупки возникало несколько вопросов по смарту, звонил в магазин, всё поясняли обычным русским языком - доходчиво. Вобщем только положительные впечатления. Всё оперативно качественно, так держать.

• 28.05.2015 17:11:32 Анна @ Оценка магазина 1

Купила в подарок телефон Леново Р780. К своему ужасному стыду и огорчению узнала, что телефон оказался "китайцем", без инструкции на русском языке, с проблемами при загрузке приложений, с отвратительно звучащим динамиком. Разочарования моего не передать словами.

• 18.05.2015 21:20:31 Гость

Возможно,мне просто повезло,но,деньги вернули и за это спасибо.

• 18.10.2014 16:05:37 Strannik46 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу не поблагодарить менеджеров. Выписал телефон JIAYU G5 с доставкой в Крым. Были сложности с предоплатой доставки, однако сотрудник магазина нашел выход из сложной ситуации. Решили все вопросы и сегодня получил телефон. Посылка шла 10 дней. Комплектация превосходная-бампер и две пленки. Большое спасибо!!! Рекомендую этот магазин!!!

• 15.10.2014 23:25:06 Павел Шеншин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось оставить отзыв,нашел этот интернет магазина тупа по поиску где подешевле.
    искал магнитолу 2-х диновую с GPS ,цена как у всех но у остальных доставка платная даже до метро.
    Оплатил по карте перевел денег на карту,волнение было все таки 11500р сумма нормальная,но потом почитал отзывы как раз здесь полегчало.Курьер приехал достаточно быстро.
    Так что Ребята у Вас +1 клиент,мне понравилось спасибо.