→  → Интернет-магазин E5

Интернет-магазин E5

Интернет-магазин, который предлагает более 1 800 000 товаров: книги, электроника, бытовая техника, посуда, товары для дома и дачи, хозтовары, инструменты, игрушки, подарки, сувениры и многое другое.

Виды товара: Книги, Бытовая техника, Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Товары для беременных, Пылесосы, Строительные инструменты, Косметика, Парфюмерия, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Товары для туризма, Животные и зоотовары, Сотовые телефоны, Гаджеты, Фотоаппараты, Компьютеры, Ноутбуки, Телевизоры, Видео, Аудио, Фильмы, Музыка, Софт, Игры и видео фильмы, Продукты питания, Мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Ковры, Семена и саженцы, Офисная мебель, Посуда, Подарки, Сувениры, Свадебные товары, Товары для праздников, Канцтовары, Часы, Медицинские товары, Сумки и кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Женская обувь, Мужская обувь, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье

Официальный сайт: www.e5.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон: +7 495 981 11 55; +7 800 700 55 78

E-mail интернет-магазина: cc@e5.ru

Рейтинг интернет магазина E5:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине E5

Последние отзывы об интернет-магазине E5

• 09.10.2014 22:36:18 дмитрий @ Оценка магазина 1

безобразно растянутые сроки доставки! живу в ульяновске, заказал 30.09.2014! заказ обещали доставить до 09.10.2014! 9 дней! слона с англии пешком можно привести ! так и 9 октября не доставили! а ведь интернет-магазин не из дешевых! ни какой ответственности перед покупателем!! доставка безобразная! оператор ни чего не знает кроме " у нас данных по заказу нет, ждите смс!" а сколько ждать когда и кто отвечает за срыв и кому отправить претензию-неизвестно! УВАЖАЕМЫЙ Е5! ВЫ МОЖЕТ ДУМАЕТЕ , ЧТО Я СИЖУ У МАГАЗИНА И ТОЛЬКО ЖДУ ВАШ ЗАКАЗ!? Я РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ВЫ УЛОЖИТЕСЬ В ВАШИ ЗАЯВЛЕННЫЕ СРОКИ! ЗАВТРА МНЕ УЕЗЖАТЬ И НЕИЗВЕСТНО, УСПЕЮ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ! И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ НЕРВОЗ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!? БЕЗОБРАЗИЕ! № заказа 1180 Не связывайтесь! мало того что дорого так еще и кидают по срокам!

• 21.07.2014 19:38:06 Лариса @ Оценка магазина 1

Заказывали 3 в этом Интернет-магазине. 2 раза все было нормально. В 3 раз не повезло. Заказали чайник и доставку в ближайший "Перекресток". Чайник оказался бракованным (течь снизу). Через пару дней сдали его в магазин. Что хочу отметить- ХАМСКОЕ поведение работника "Перекрестка", которая не хотела выполнять свои обязанности и принимать назад бракованный товар (о чем сделана запись в книге отзывов и предложений магазина). Плюс ко всему уже ВТОРОЙ месяц магазин переводит деньги за бракованный товар на банковскую карту,заставили клиента идти в банк и брать реквизиты банка (замечу, что банк известный и все его реквизиты есть в доступности). После этого случая заказы на е-5 считаю для себя, своей семьи и друзей НЕВОЗМОЖНЫМИ.

• 29.04.2014 11:24:31 Вита @ Оценка магазина 1

Заказала телефон, пришел с отклеенной пленкой и лента с логотипом магазина была разрезана, что значит после проверки его вскрывал непонятно кто, кроме этого он не ловил сеть, просто не видел симку. Вернула, приняли, и всё, ни денег ни телефона. На данный момент прошло больше месяца (33 дня), деньги так и не вернули. По телефону говорят одно и тоже, завтра, послезавтра, вам позвонит менеджер, но никто не звонит.

• 10.04.2014 13:47:12 Ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Сделала заказ 01.04, в полученном СМС с подтверждением заказа была указана дата доставки - до 08.04. Сегодня 10.04 и полнейшая тишина, никаких сообщений о переносе срока , НИЧЕГО. На сайте статус заказа "в пути" и та же дата доставки "до 08.04." В общем если не хотите ждать свой заказ непонятно сколько - не советую там ничего заказывать.

P/S: № заказа 1960, можете теперь оставить его себе, уважаемый магазин, продавцов много, никто неделями ждать не будет, пока вы соизволите привезти товар или хотя бы сообщить почему и насколько доставка переносится.

• 02.01.2014 17:57:07 Андрей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в магазине E5.ru (е5.ru) за 7 дней до Нового Года. Позвонили и сообщили, что доставят в пункт получения в течении 3 дней. Звонил и уточнял, говорили, чтоб не переживал - все будет хорошо. Но 30 декабря услышал в трубке поздравление и переносе заказа на январь. Нет слов - одни оскорбления на языке.
    В погоней за маленькой выгодой кидают клиентов.
    Избегайте этот магазин во избежание быть обманутыми.

• 16.10.2013 00:07:19 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

30 сентября заказал 3 книги: "Малыш и Карлссон" (2 шт.) и " Путь из детства" Василия Ливанова. В первую очередь привлекла стоимость детских книг (в полтора раза дешевле, чем у нас в Серпухове), а также крайне низкая стоимость доставки(95 руб.).Заказ обещали выполнить за 5 дней, но по техническим причинам срок 2 раза переносился.В это время вижу, что стоимость деских книг снизилась на 100руб. за каждую.Без особой надежды звоню оператору(кстати, по бесплатному телефону), и он без лишних вопросов снимает заказ и переоформляет тут же новый с новой стоимостью книг.я, честно говоря, был поражен.Новый заказ пришёл точно в срок, причём уведомления о доставке приходят в виде SMS на телефон.Зашёл в ближайший "Перекрёсток", взял заказ, проверили на кассе качество товара и всё. Большое спасибо магазину за качество товар и обслуживания. Желаю дальнейших успехов и процветания!