Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Ижевска

Интернет-магазины Ижевска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Ижевска.

Самые популярные интернет-магазины Ижевска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Книги, Фильмы, Игры компьютерные, Софт
  • Дешевле только даром

Интернет-магазин бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Goodmarkt (Гудмаркт)

Интернет-магазин электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Медицинские товары, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Посуда, Оргтехника, Автоаксессуары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Ижевска

Последние отзывы об интернет магазинах Ижевска

• 24.06.2016 16:24:23 Зоуи @ @ @ Оценка магазина 3

Лабиринт

Я делаю в Лабиринте 57-й заказ, не могу сравнить с другими интернет-магазинами (они меня просто не заинтересовали), но до сих пор все было хорошо. Книги заказываю для себя, получаю на Почте России (Московская область)и с недавних пор появились НО... Заказываю на суммы от 1500 и более - книгу в подарок не получаю "только если курьерская доставка", а собственно почему? Я что, плачу другие деньги? От заказа тогда отказалась, для получения в пунктах самовывоза я слишком занята. И сегодня отказалась еще от одного заказа, 16 июня сделала заказ, а сегодня он еще ФОРМИРУЕТСЯ... 10 дней? Перед этим получила заказ, спустя 4 дня мне на почту пришло письмо с идентификационным номером, идите, получайте. Вот это оперативность! В общем Лабиринт разочаровывает!!!

• 24.06.2016 13:58:27 Альберт Гастинов

Podgotoffka (Подготовка)

Здравствуйте, Сергей. Действительно, подняв всю информацию по Вашему заказу №10117, мы наблюдаем следующее: 1. Заказ Вы оформили 18.02.16 на багажник Б31.03 на Nissan Patrol - 14900 р. 2. Счет был выставлен сразу же без всяких задержек. 3. В отличие от ВСЕХ клиентов, заказ был запущен в работу без каких-либо предоплат, т.е. на доверии друг к другу. 4. В оговоренный срок оплату мы от Вас не получили. Срок оплаты был назначен примерно через 1,5 недели после запуска в работу. 5. Оплата пришла аж 15.03.16!!! 6. Багажник пришел 17-го числа готовым на склад. Задержки на производствах с изготовлением бывают абсолютно везде, и Вы должны это понимать. 7. Посылки у нас отправляются все систематично, т.е. партиями, а не по одной штуке, это тоже нужно понимать. 8. Посылка была отправлена в течении следующей недели после изготовления. Итог: заказ Вы оплатили и меньше чем через неделю багажник был уже ГОТОВ, даже готов к отправке. PS.: Многие покупатели ждут месяцами после ПОЛНОЙ предоплаты с учетом доставки посылки на Чукотский АО, Магаданскую область или Якутию. В вашем случае мы пошли на встречу, сделали все во время и качественно, а вы описываете все совсем по-другому.

• 14.06.2016 08:01:01 Татьяна

NosmMag (НосМаг)

Хочу поблагодарить Ольгу за отличную работу! Носочки отличного качества, мои муж и сын носят с удовольствием, а у дочки носки - неделька, супер просто!)) Заказывали в феврале, сейчас июнь и ни одной потертости или дырки!)) Раньше, другие носки, пару тройку стирок и на выброс. А эти носочки как новые! В общем, люди, покупайте - рекомендую!

• 12.05.2016 07:46:36 полина @ Оценка магазина 1

Агу

Хочу предупредить всех,это обыкновенные мошенники.после оплаты товара, мне так никто и не перезвонил, телефон не берут, на электронное письмо не отвечают, товар соответственно не прислали. Деньги ушли в неизвестном направлении. Будьте осторожны, не заказывайте на этом сайте ничего.

Все отзывы об интернет-магазинах Ижевска