Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Ижевска

Интернет-магазины Ижевска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Ижевска.

Самые популярные интернет-магазины Ижевска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Книги, Фильмы, Игры компьютерные, Софт
  • Дешевле только даром

Интернет-магазин бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Goodmarkt (Гудмаркт)

Интернет-магазин электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Медицинские товары, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Посуда, Оргтехника, Автоаксессуары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Ижевска

Последние отзывы об интернет магазинах Ижевска

• 17.02.2014 21:47:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

A-videoshop (А-видеошоп)

я КРАСИВАЯ

• 31.01.2014 16:04:33 елена

Лабиринт

У меня такая же история. При курьере вроде все посмотрела. Торопилась честно говоря дверь поскорее закрыть- ребенок маленький по полу ползал(сквозит вроде). А потом обнаружила недостачу 1 книги. В заказе было две книги с похожим названием (ЭТО НАВЕРНО И СЫГРАЛО СВОЮ РОЛЬ)и вот одной не оказалось. Сразу же позвонила. Рекламацию по телефону вроде приняли. и тишина. Через 8 дней звоню - в рекламации отказано. Сами виноваты. Хорошо я это переживу. Пусть у меня 4 детей, и в семье работает один муж. Но другим просто не советую пользоваться услугами этого магазина. Сначала очень вежливы, а потом бросают трубку. Да и курьер последние раза три округлял стоимость заказа - сдавал сдачи. А в этот раз еще надорвал пакет - якобы чек положить. Мне же в руки нельзя дать. Только все это до меня поздно дошло. Вам, Марина, советую успехов в борьбе за свои права. У меня на это просто нет времени.

• 01.12.2013 18:37:12 Амурчик

Золотой Амур

Пришла смс о том что сайт теперь золотой-амур.рф, проверил, да - переехали. Старый адрес ведет на другой сайт.

• 17.09.2013 15:57:27 Александр

Агу

Хороший магазин, большой выбор и цены невысокие.

• 14.08.2013 13:15:42 НАДЕЖДА @ Оценка магазина 1

Parfum18 (Парфюм18)

СЕГОДН ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ, ДО СИХ ПООР НАХОЖУСЬ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ!КРЫШКИ У ПАРФЮМОВ МЯТЫЕ, КОЛОТЫЕ, РАЗБИТЫЕ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ВСТЕЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ТОЛЬКО СОВЕСТИ ХВАТАЕТ ТАКИЕ ВЕЩИ ОТПРАВЛЯТЬ, ДАЖЕ ЦЫГАНЕ НА РЫНКЕ СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЯЮТ. ПУСТЬ ЭТО И НЕДОГРОГО, НО КУДА ТЕПЕРЬ ЭТО ДЕТЬ, ТОЛКО НА ПОДАРОК БОМЖУ.ДАЖЕ ПРИЯТЕЛЯМ СТЫДНО БУДЕТ О ТАКОМ РАССКАЗАТЬ.

• 12.04.2013 21:58:27 Гостишка

Гномик

Не сказала бы, что СУПЕР, но не плохо:)

Все отзывы об интернет-магазинах Ижевска