Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Ижевска

Интернет-магазины Ижевска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Ижевска.

Самые популярные интернет-магазины Ижевска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Книги, Фильмы, Игры компьютерные, Софт
  • Дешевле только даром

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги

Goodmarkt (Гудмаркт)

Интернет-магазин электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Медицинские товары, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Посуда, Оргтехника, Автоаксессуары
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Ижевска

Последние отзывы об интернет магазинах Ижевска

• 26.01.2016 15:23:35 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Совсем не понравилось. Курьер заранее не звонит, не предупреждает о своём приезде. Я пропустила звонок, через 10 мин перезвонила, оператор сказал, что курьер уехал из моего района и доставки не будет. Больше там не буду ничего заказывать.

• 11.09.2015 13:39:46 Альберт Гастинов

Podgotoffka (Подготовка)

Уважаемая, Анна Павловна! п.1 и 2. Все документы отправлены вам на Почтовый адрес. Копии документов мы отправляли вам предварительно на эл. почту. Мы отправляем УПД (универсально передаточный документ) по причине того, что данный документ утвержден на нашем предприятии. Письмо в котором вы указываете, что с товаром не было документов, не подкрепляется фото и видео файлами. Которые вам нужно было сделать при получении груза. Накладные на товар мы вкладываем во все заказы, себе мы оставляем только копии. п. 3. Связывалась с вами Инна Владимировна, наш логист. По этому пункту опять чувствуется ваша эмоциональность и недовольствие. Со всеми нашими клиентами мы общаемся спокойно и адекватно. Еще раз повторюсь "Мы дорожим своей репутацией и доверием наших клиентов". На самом деле в трубку кричали вы, не давая тем самым объяснить вам все по порядку, а потом просто бросили трубку. п.4. Все жалобы и претензии мы получаем только на 2 электронных адреса sale@podgotoffka.ru и shop@podgotoffka.ru. Для покупателей обычно это первый электронный адрес. Электронный адрес который указываете в ответе, вы взяли не с нашего сайта Podgotoffka.ru, это точно, т.к. на нашем сайте его нет. В вашем случае письмо нужно было отправить на один из эл. адресов указанных выше, тогда ваша жалоба была бы рассмотрена и принята к действию. Пункт "Про товар". Вы пишите, то что "багажник ржавеет писал не один наш клиент", вы обращали внимание на дату размещения этих отзывов? По покраске у нас были иногда не доработки в 2013 году. Сейчас 2015 год. И сейчас покраска изделий значительно отличается по качеству. Мы постоянно совершенствуем наше производство, продукцию, качество, ассортимент моделей, дизайн и другие характеристики. То, что вы прочитали старые отзывы про старые багажники, не имеет никакого отношения к выпускаемой сейчас продукции. Как вы смогли оценить качество металла? Вы делали экспертизу? В первом ответе я вам писал, то, что от вас не было претензии по качеству товаров и не было фотографий. Сейчас вы опять пишите что багажник заржавел, не качественный и крепления не подходят. Пришлите нам подробную претензию с подробными фотографиями на эл. почту sale@podgotoffka.ru, мы ее рассмотрим. Решение проблемы мы вам уже писали: Вы можете провести независимую экспертизу для проверки качества и выявления дефектов поставленного нами товара. С нашей стороны для участия в экспертизе мы направим нашего специалиста. Если экспертами будут выявлены все дефекты написанные вами выше, мы полностью компенсируем вам расходы на экспертизу и обменяем все товары за свой счет. По пункту "P.S." все написано выше. Девиз который вы пишите, это вывод сделанный на догадках. Почему на догадках, написано выше. Уточняю, что девиз нашего Интернет-магазина: "Профессиональные товары для внедорожников. Удобно выбирать! Удобно покупать!"

• 18.06.2015 12:15:33 Гость

Подаркикс

Сделала заказ в этом магазине и вот уже 7 дней мой заказ все ещё в статусе "передано в упаковку". Отправить письмо на их мейл не возможно,т.к. приходит в ответ какая-то ерунда на английском.Заказывала звонок менеджера уже 3 дня подряд.Хоть бы раз отозвались.Уже пожалела что сделала там заказ...Интересно я его вообще получу?

Все отзывы об интернет-магазинах Ижевска