Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 200319

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

Евросеть

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 19.09.2014 01:34:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nazya (Назя)

Я вообще не фанатка интернет-торговли, но частенько делаю заказы, в том числе и на Nazya. Если суммировать все плюсы и минусы, плюсов все-таки больше. Из основных минусов: 100% предоплата. Раньше у них ее не было. Но в принципе большинство магазинов сейчас так работают. Долго ждать. Но раньше и объемов торговли с Китаем было в разы меньше, тут уже претензии к таможне и почте. Из плюсов: ассортимент. Просто шмотки я и в таком магазине могу купить, а что-то необычное, интересное можно найти. И такие вещи я готова ждать. Проверка качества до отправки. Магазин присылает фото товара еще из Китая, до отправки. Можно поискать один и тот же товар у разных продавцов и выбрать по соотношению цена/качество. Можно не париться по поводу китайских размеров, а при оформлении заказа указать свои параметры и агент подберет наиболее подходящий.

• 19.09.2014 00:25:55 Гость @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

аказ №8847255 Истрия моя началась в мае, а сейчас сентябрь. заказал телефон. тел оказался с многочисленными дефектами. поменять отказали из-за не соответствия товарного вида(был приклеен чехол который шол в комплекте) сдали на ремонт. прошло полтора месяца. приехал в офис. дефекты небыли устранены, показал их менеджеру, опять на ремонт. спустя 2 месяца приехал опять 2 из 3 дефекта устранили + появилась трещина на корпусе+ и весь затёртый. опять на ремонт. после 2 недельных переговоров мин. 1 час в день. одобрили не возврат денек а замену на другой. думаю фиг с ним, заказываю другой тел. за 10тр. идет 1 месяц. приходит в конце августа , каждый день враньё. беру на следующий день возвращаю , нет передачи данных интернета через симку+ слышу свой искаженный голос в динамике. при разговоре. товар полностью имеет товарный вид, забирают на проверку качества и на ремонт. после недельных звонков добился чтоб отменили ремонт и назначили обмен. заколебался доказывать что я хочу новый телефон, а не после ремонта. сдал его примерно в канце августа, сейчас 20.09.2014 ТИШИНА . + Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО 90% МЕНЕДЖЕРОВ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЛСЯ, МНЕ ЛИШЬ ТОЛЬКО ОБЕЩАЛИ ЧТО-БЫ Я ОТСТАЛ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО. НАУЧНЫЙ ЭТИМ ПЕРЕЗВАНИВАЛ ЧЕРЕЗ ЧАС И КАЖДОМУ МЕНЕДЖЕРУ ГОВОРИЛ, ЧТО ПРОВЕРЮ. НО ОДИН ФИГ НА МЕНЯ ЗАБИЛИ. ДЕНЬГИ ОТДАЛ И С МАЯ БЕЗ ТЕЛЕФОНА.СОБИРАЮСЬ ИДТИ В СУД.

• 18.09.2014 16:59:35 Гость @ Оценка магазина 1

RBT (РБТ)

Цены на тысячу две выше чем в др. магазинах!!! На сайте перепутанные характеристики на товары!!! Отвратительный магазин!!!

• 21.08.2014 12:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Евросеть это лишь раскрученное имя, в остальном, те же совковые подходы. Купила телефон Samsung, в надежде получить качественный "белый" аппарат, также купила доп. гарантию Евросети. Прошло полтора года телефон заглючил, постоянная перезагрузка - без выключения, пока не достану аккумулятор, начиналась - либо при выходе в интернет, либо сам по себе. Не хватало времени доехать от дома до работы, чтобы не начиналась вся эта "свистопляска". Отдала в Евросеть по доп. гарантии, телефон продержали 45 суток, заявили, что неисправность не подтверждена. И подтвердили, что даже если в течение нескольких дней я выявлю это снова, снова принесете на ремонт - на 45 суток. Не рекомендую эту кантору. И уж точно приобретать - доп. гарантию. (г. Санкт-Петербург)

• 12.08.2014 18:34:31 Гость

You2You (Ю-Фо-Ю)

Данный магазин закрылся в январе 2014 года.

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска