Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

RBT.ru (РБТ.ру)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 08.02.2016 14:38:25 Гость

Nazya (Назя)

Я то же столкнулась с эти магазином. Заказала товар стоимостью 1264 Доставка платная. Так они мне влепили такую цену за доставку... Аж 7808 рублей! Якобы габаритный товар. Всего вышло 9072 р. ПЦ На первой этапе сразу не говорят сколько будет стоить с доставкой. С начало оформить заказ и оплатить за товар. Потом приходит полная цена с доставкой. Вот тут у меня ...Деньги обратно не возвращают на карточку (как на алиэкспресс) перевели на свой электронный кошелек. Мол выбирай на нашем сайте любой товар. Мне это конечно не понравилось. Сайт не советую. С Китайцами приятнее работать. Они меня за три года не разу не обманули. Во общем деньги выкинула на ветер. Не советую этот магазин !!!!!!

• 08.02.2016 13:58:48 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Мною 25 января 2016 года была приобретена IP-камера Zodiak 900w в ООО "Евросеть-Ритейл" по адресу их филиала г. Москва, Семеновская площадь, дом 1, дома были обнаружены неисправности, камера не поворачивалась, хотя это поворотная камера. Дополнительно на камере обнаружена пыль и следы использования, или камера уже была возвращена другим покупателем, или лежала на витрине. Я 26 января 2016 года, на следующий день после покупки, отнес камеру в магазин. Однако, камеру у меня не приняли, сославшись на необходимость написать заявление, которое я прилагаю, через неделю я получил ответ от ООО "Евросеть-Ритейл" о том, что мое заявление рассмотрено удовлетворительно. Придя в магазин повторно 5 февраля 2016 года с камерой и товарным чеком, руководство магазина отказало мне в возврате денег и настойчиво рекомендовало отнести самостоятельно камеру в ремонт и пользоваться ей в таком виде, какая она есть, т.е. сломанной. На мои ссылки на закон и мои права потребителя руководство магазина не реагировало. 8 февраля 2016 года я позвонил в отдел рекламации ООО "Евросеть-Ритейл" с целью проконсультироваться, как мне быть дальше. Мне разъяснили, что я должен придти еще раз в этот магазин, в присутствии директора магазина еще раз позвонить в отдел рекламации и путем таких совместных переговоров они решат мой вопрос в «индивидуальном порядке». Почему я должен испытывать такие сложности, в очередной раз привозить камеру и сам соединять их для разговора? Тратить свое время, деньги на проезд и самое абсурдное, деньги на звонок их отдела рекламации с их же директором магазина? Как я могу защитить свои права потребителя? Свой ответ №327565 на мое заявление ООО "Евросеть-Ритейл" составили положительно, но на деле они создают все возможные препятствия для потребителя получить свои деньги, получается безысходная ситуация. Алексей

• 29.01.2016 15:50:35 Гость

RBT (РБТ)

и у нас так же . только еще сломали крышку у машинки . менять нам отказались.

• 08.11.2015 20:25:16 Nikolay @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тавил

Хотел купить автономку Теплостар наложенным платежом в Южно-Сахалинск. Перезвонили и сказали что отправляют большие подогреватели только по предоплате. Предложили оплатить картой или через банк. Оплатил картой чтобы быстрее было. Попросил упаковать хорошо, чтобы почта довезла без повреждения. Магазин сообщил об отправке уже на следующий день. Подогреватель пришел в заводской коробке обильно обмотанной скотчем. Внутри подогреватель закрутили в мягкую пленку дополнительно, как просил. Комплект полный. Мое мнение - можно доверять.

• 02.11.2015 09:51:46 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BonoDono (БоноДоно)

Побывали на конной прогулке для двоих :) остались только положительные эмоции, все-таки лошади-очень необычные существа, с сильнейшей теплой энергетикой :) Спасибо огромное вашей компании за организацию отдыха! Отдельное спасибо всем девушкам от этой компании, с которыми довелось мне общаться!

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска