Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 196089

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника
    Популярность магазина 20520

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 22.07.2014 14:37:07 Валерий @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Заказ №7137625 08.02.2014 11:58 в личном кабинете имеет статус "Вернулся в офис". Это телефон Sony Xperia Z1 Compact стоимостью 22640 рублей. Уже полгода менеджеры уверяют что со дня на день он будет отправлен повторно, видимо ждут что я успокоюсь и смирюсь с тем что кинут на деньги. Менеджер Олеся, когда мне ждать решения этой проблемы, в прошлый раз Вы писали следующее: 22.05.2014 09:36:49 sotmarket Валерий, здравствуйте! Искренне приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас проблема решается, позиция Вашего заказа прибыла к нам на склад, в скором времени денежные средства переведут, и заказ соберут и отправят к Вам в город. Мы прилагаем все усилия, чтобы данная проблема решилась в кротчайшие сроки. Такого мы больше не допустим. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru. 10.04.2014 12:19:39 sotmarket Валерий Владимирович, здравствуйте! Спасибо за уделенное время и обратную связь. Все необходимые меры по вашему заказу приняты. Как только Ваш заказ будет повторно выслан, с Вами свяжется наш сотрудник. С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина Sotmarket.ru

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

• 16.07.2014 10:44:01 Гость @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Кто эти отзывы строчит? Данная фирма по юридическому адресу не находится, телефоны заблокированы, сайт не работает. А у меня видеорегистратор на гарантии сломался за 9500. Оооочень видимо хороший магазин.

• 07.07.2014 15:28:30 Наталья @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

Ужасно недовольна сервисом этого магазина! ситуация с заказом № 907903 Почтовый идентификатор: RX196375875CH Отправлен заказ вместо Воронежа в Коломну. Агенты-Консультанты-Специалисты все время врут о сроках подачи информации, на телефон никто не отвечает. Все что они делают - безобразие!!! Составленная оферта - просто мошенничество. Не рекомендую никому ничего там заказывать! Из опыта заказа всей продукции там - только 40% заказов пришло без претензий, остальные - либо не дошли, либо поломанные, либо некондиционный вид! Сотрудничать с ними вообще никому не советую - все консультанты пьяные мухи.

• 10.05.2014 19:12:17 ТАТЬЯНА @ @ Оценка магазина 2

Platina-market (Платина-маркет)

Не могу дозвониться , звонила очень много, но безрезультатно. Делала заказ на сайте,но и там никакой реакции. Они вообще работают?

• 11.04.2014 21:04:42 Гость

RBT (РБТ)

Ну а мне досталась соковыжималка в подарок к холодильнику в Медногорске, только сломанная, на что в магазине сказали: "Это же подарок!"

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска