Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 199065

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

Евросеть

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 23.08.2014 13:33:46 Юля

Nazya (Назя)

Ну не знаю не знаю. Они также с этим али и работают. Сколько уже с ними сотрудничаю, оптом вещи беру. И покажут и подскажут, удобней, может и подороже, но бесплатно никто не работает!

• 21.08.2014 12:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Евросеть это лишь раскрученное имя, в остальном, те же совковые подходы. Купила телефон Samsung, в надежде получить качественный "белый" аппарат, также купила доп. гарантию Евросети. Прошло полтора года телефон заглючил, постоянная перезагрузка - без выключения, пока не достану аккумулятор, начиналась - либо при выходе в интернет, либо сам по себе. Не хватало времени доехать от дома до работы, чтобы не начиналась вся эта "свистопляска". Отдала в Евросеть по доп. гарантии, телефон продержали 45 суток, заявили, что неисправность не подтверждена. И подтвердили, что даже если в течение нескольких дней я выявлю это снова, снова принесете на ремонт - на 45 суток. Не рекомендую эту кантору. И уж точно приобретать - доп. гарантию. (г. Санкт-Петербург)

• 21.08.2014 05:23:28 Кирилл @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Заказал точку доступа Ubiquiti UniFi AP Pro, через 5 минут позвонили сказали точка на складе, цена 9290 завтра отгрузим в Хабаровск, срок доставки неделя. Потом прислали смс, что точка в транзите, потом опять позвонили, потом снова прислали смс, потом на почту еще пришло письмо. Ночью приходит смс, что точки доступа в наличие нет. На сайте уже стоит цена 10420. Я так понимаю если бы я сразу оплатил точку доступа по цене 9290, то мог бы ее по этой цене вообще не ждать. Вранье операторов, вранье в смс, вранье на почту, я больше чем уверен, что еще будет приходить спам от них на почту. Отправка смс ночью, они бы еще позвонили. Никому не советую ничего заказывать, ищите честные магазины.

• 12.08.2014 18:34:31 Гость

You2You (Ю-Фо-Ю)

Данный магазин закрылся в январе 2014 года.

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

• 10.05.2014 19:12:17 ТАТЬЯНА @ @ Оценка магазина 2

Platina-market (Платина-маркет)

Не могу дозвониться , звонила очень много, но безрезультатно. Делала заказ на сайте,но и там никакой реакции. Они вообще работают?

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска