Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 27.03.2015 06:17:12 Наталья- Nazya.com

Nazya (Назя)

Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от веса товара и выбранного способа доставки. Подскажите, пожалуйста, какие товары Вы у нас заказали? Вам удобно будет обратиться к нам в компанию по телефону или через сообщение на странице заказа, или Вы хотели бы получить консультацию здесь? С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 27.03.2015 03:21:45 Мария Петроченко @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Уже четыре месяца жду возврата денег по аннулированному заказу №10090077 от 28.11.2014. После моего предыдущего отзыва сотрудник магазина позвонил, извинился, обещал ускорить работу по моему заказу и устранить озвученные мной недостатки. Попросили после получения заказа поставить отметку, что проблема решена: market.yandex.ru/user/mariika-sun/review... На сегодняшний день моё отношение к этому магазину только ухудшилось, ведь дальше всё было ещё хуже… Через месяц в этом магазине проводилась предновогодняя акция "Чёрная пятница". И я решила принять участие. В списке товаров был интересующий меня товар с хорошей скидкой. По ходу дела, раз уж всё равно заказываю, набрала ещё разных мелочей на новогодние подарки родственникам. По условиям акции, необходима была предоплата через Visa QIWI Wallet. Заказ мне как водится подтвердили полностью и довольно быстро. Я оплатила. И вот уже после этого полностью повторяется история из моего предыдущего отзыва. После оплаты мне звонят и говорят, что оказывается есть всё, но кое-чего нет и предлагают выбрать замену. Не успела я обдумать это предложение, как в тот же день опять звонят и опять говорят, что есть всё кроме одного товара (уже другого, чем при первом звонке). И на этот раз именно того товара ради которого я и решила участвовать в этой липовой акции! Возмутительно! Я, конечно, не стала брать замену, попросила аннулировать заказ и вернуть мне деньги. И на этом этапе магазин показал всю свою истинную суть. Моё заявление на возврат они рассматривали 10 дней. Потом приняли и сказали, что вернут деньги в течении 10 рабочих дней. С тех пор прошло уже четыре месяца. Денег мне до сих пор не вернули. На всем мои письма ответ: «Спасибо Вам за обращение…. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!» Издеваются? Заказ я аннулировала 29.11.2014 г. сейчас уже 22.03.2015 г. Месяц назад звонила в их отдел по контролю качества разговаривала с менеджером Екатериной, обещала, что деньги мне вернут до пятницы (27.02.2014 г.) - результат нулевой. Денег до сих пор нет. Если поискать на сайтах-отзовиках – моя ситуация в отношении этого магазина не уникальна, оказывается таких историй как моя много. Жаль, что я не ознакомилась с ними раньше. Выводы делайте сами.

• 28.02.2015 14:38:50 Гость @ Оценка магазина 1

Laukar (Лаукар)

Очень плохой магазин, если дела касается возврата товара. Жалею, что воспользовался его услугами, продали неисправный электро прибор, уже целый месяц с ними воюю. Мой вам совет не обращайтесь к ним, чтобы избежать лишней головной боли от подобного никто не застрахован.

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска