Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 30.01.2015 08:42:34 Гость @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Заказывал раньше у них товары с оплатой в пункте получения, все доставляли и было все отлично, расслабился, заказал и сделал предоплату после подтверждения менеджером наличия товара, в результате, ни денег и ни товара. Заказ 10245137 денег не возвращают. Похоже придется пойти проверенным путем влияния на интернет магазины. Сначала много, очень много плохих отзывов, потом создание группы кинутых, потом заявление в прокуратуру на владельца ЧП, на этой стадии обычно магазины все возвращают, посмотрим до кокой стадии дотерпит Сотмаркет.

• 29.01.2015 10:43:59 Виктор

Nazya (Назя)

Магазин фуфло, такое ощущение что он собран из продавцов которых погнали с Али за недобросовестность, консультанты тупо отписываются от покупателя, лишь бы отвязались. Сроки не выполняются, при этом за возврат денег снимают проценты за невыполненную работу, не плохо пристроились.

• 21.01.2015 20:06:11 Вова Ефимов @ Оценка магазина 1

Евросеть

Мошеннический Салон Евросеть В Тольятти В 7 квартале просп. Степана Разина, 62а Пришел в этот салон чтобы купить наушники SONY MDR-V150, Они сказали что их нет, и стали предлагать другие наушники за 2700 что ли, ну 2 с чем то. Я им сказал мне нужны SONY MDR-V150 за 490 р я в интернете узнавал, Но они почему то сразу начали смотреть сколько на самом деле стоят те наушники которые висят на всеобщем обозрение с цеником 2700, и сообщили мне что они на самом деле стоят 500 а ценник они перепутали, я вышел из магазина походил немного минут 20 по рынку в 7 квартале г Тольятти, и решил зайти опять в Евросеть узнать как называются наушники которые они мне предлагают, и вижу такую картину там висят эти наушники с цеником в 2700, ценик они не сняли ( точную цену не помню но + - 200 рублей Точно 2 с чем то.) Я им говорю вы же мне сказали они стоят 500 рублей а у вас ценник весит 2700 , они говорят ( Не хором говорят, но кто то из продавцов в специальной форме Евросети, не помню таблички с именами у них были или нет но я не заметил) Продавец говорит мы ценник перепутали, я им говорю ну уберите тогда, они смеются и говорят убирем тогда когда вы купите, я спрашиваю как называются наушники, продавец говорит PHILIPS, другой продавец все таки убирает ценник это заняло у него 2 секунды. Я спрашиваю как называется с цифирками. Продавец говорит SHP 1900, я ищу на коробке которая висит за прилавком циферки, и нахожу, там написано PHILIPS SHP 1900. Я говорю что посмотрю в интернете про эти наушники, А они Гады ВЕШАЮТ ОБРАТНО ЦЕННИК в 2700 р. Картина снова такая висят PHILIPS SHP 1900 с ценником 2700 р. Я прихожу домой смотрю на официальном сайте сколько стоят на самом деле PHILIPS SHP 1900, и оказывается что они стоят 390 р, Это охренеть Они продают наушники за 390 р как наушники за 2700. И это есче не все Продавцы мне говорили что они стоят 500, и были готовы продать мне их за 500р. Реальную цену 390 я узнал дома в официальном сайте Евросети. Имена продавцов не узнал, растерялся, но зато знаю как выглядят. Салон Евросеть Самарская обл., Тольятти г., просп. Степана Разина, 62а Ps В другом салоне Евросеть Самарская обл., Тольятти г., ул. Лизы Чайкиной, 52 который Тоже рядом с рынком, Я купил подзарядку для электроной книги за 500р, но потом узнал что такая подзарядка стоит 150р. Да Я ЛОХ, А ОНИ ЭТИ ПРОДАВЦЫ САЛОНОВ ЕВРОСЕТЬ, СРАННЫЕ МОЩЕЙНИКИ.

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска