Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 199464

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

Евросеть

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 01.09.2014 16:59:53 Олег @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Это не магазин, это сборище постоянно лгущих недалёких людей. Заказал товар 27.08.2014, было указано, что он в наличии и товар доставят мне через 2 дня, 29.08.2014. Позвонил оператору перед оплатой. Он подтвердил, что товар в наличии. Оплатил картой. После оплаты снова позвонил, оплату подтвердили, наличие и дату доставки тоже, ок, ждём. На следующий день приходит письмо: "вашего товара нет в наличии, подберите аналог". Потом приходит смс "ваш товар отправлен со склада", звоню в пятницу, оператор мне говорит: "товар задерживается, но точно будет в понедельник". На мой вопрос про обещанную пятницу отвечает: "не знаю, что там вам говорили другие операторы, но товар будет в понедельник". В понедельник естественно товара нет, снова задерживается, грузится, формируется итд итп. Пишу сейчас заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру. И кстати советую всем делать то же самое, и если уж попались на этот лохотрон, почитали отзывы, не надейтесь, что у вас всё будет хорошо, пишите заявления в инстанции сразу, не ждите их глупых отговорок. Кстати операторы данного магазина - это школьники, сидящие дома на удалёнке с гарнитурой и зарабатывающие в месяц 12 тыс.руб. Не надейтесь, что они вам чем-нибудь помогут и решат вашу проблему. Они обучены только читать скрипты стандартных ответов с вымышленными историями про "задержку груза" "проблемы с поставщиками" "проколотое колесо у камаза" итд итп. Заказ №8845977

• 21.08.2014 12:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Евросеть это лишь раскрученное имя, в остальном, те же совковые подходы. Купила телефон Samsung, в надежде получить качественный "белый" аппарат, также купила доп. гарантию Евросети. Прошло полтора года телефон заглючил, постоянная перезагрузка - без выключения, пока не достану аккумулятор, начиналась - либо при выходе в интернет, либо сам по себе. Не хватало времени доехать от дома до работы, чтобы не начиналась вся эта "свистопляска". Отдала в Евросеть по доп. гарантии, телефон продержали 45 суток, заявили, что неисправность не подтверждена. И подтвердили, что даже если в течение нескольких дней я выявлю это снова, снова принесете на ремонт - на 45 суток. Не рекомендую эту кантору. И уж точно приобретать - доп. гарантию. (г. Санкт-Петербург)

• 14.08.2014 12:30:55 Александр Михайлович Голубев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Nazya (Назя)

Мне 65 лет,я пенсионер,живу в Воронеже. Заказал на сайте ботинки и кепку,так как ходить в магазин не совсем удобно,потом прочитал отзывы и откровенно говоря испугался. Стал звонить на горячую линию,заверили что все нормально мол,ждите со дня на день придет фото. Не обманули,фото пришло через три дня. Размеры совпали,товар пришел нормальный,не бракованный,по фото. Неделю посылка пролежала на их складе,после чего ее отправили. Еще через полторы недели посылка мне позвонил курьер,спросил когда можно привезти посылку. Полученный товар меня полностью устроил,за такую то цену. Да,совсем забыл сказать,что в течении всего срока я ежедневно дважды в день звонил консультантам на горячую линию и заказывал звонки. Отвечали всегда вежливо и корректно,не хамили и не грубили. Это меня удивляло. Просто почитав отзывы я изначально подумал что там мошенники,но по факту оказалось нет. Ставлю магазину твердую пятерку. Если что то еще понадобится,обязательно закажу у Вас! С уважением Голубев А.М.

• 12.08.2014 18:34:31 Гость

You2You (Ю-Фо-Ю)

Данный магазин закрылся в январе 2014 года.

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

• 10.05.2014 19:12:17 ТАТЬЯНА @ @ Оценка магазина 2

Platina-market (Платина-маркет)

Не могу дозвониться , звонила очень много, но безрезультатно. Делала заказ на сайте,но и там никакой реакции. Они вообще работают?

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска