Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

RBT.ru (РБТ.ру)

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для туризма, Велосипеды, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Камины и печи, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 22.11.2016 10:55:02 Виктор @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

Моя история такова.30 мая 2016г. сделал заказ ,пока обоработка ,полностью оплатил заказ 20 июня и все,интерес ко мне сразу пропал.В конце концов посылку собрали и отправили около 20 августа. Сегодня 22 ноября 2016г.и где моя посылка неизвестно.Трек номер не сообщили до сих пор. Посылка от 07июля 2016г. номер посылки :070716-00025 Статус: отправлена Доставка: Почта Китая Цена:14656.0 На все мои письма консультанты пишут отписки ,предлагают подождать и в ближайшее время мне сообщат.Последнее сообщение после просьбы вернуть деньги: Переадресовано "Туф Денис Михайлович" от конс-т Ирина в 2016-11-03 18:47:22. 279789. И вы считаете это нормальной работой ? Я пенсионер,набрал денег с трудом ,хотел оздоровиться этим генератором а получил лишнюю нервотрепку.Если не можете доставить заказ ,возвращайте деньги. Я уже во все адреса писал в компании Назя ,толку нет. Вообщем обращаюсь к руководству компании Назя-если Вы честные и серьезные люди то возвращайте мне деньги(немалые для меня). В противном случае вы просто нечестные и несерьезные люди(мягко говоря). У вас как я понял никто ни за что не отвечает. Без уважения.Виктор

• 22.09.2016 09:02:10 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Добрый день! Примите очередную жалобу на качество Вашего товара. В августе 2016г. я приобрела телефон в магазине Евросеть по адресу: г.Иркутск, ул.Урицкого,14. Сразу после покупки я начала понимать, что в телефоне имеется дефект, а именно не работает аудио динамик. При разговоре меня практически не слышно. Я попыталась решить этот вопрос с менеджерами магазина. Передала телефон на проверку качества. Однако, заключение сервисного центра меня весьма порадовало. В заключении было указано, что плохая слышимость является особенностью данной модели телефона. Вопрос? Почему при покупке телефона меня не предупредили, что телефоном как средством для разгавора я пользоваться не смогу??????? Я предъявила повторную претензию с требованием, либо устранить недостаток, либо вернуть денежные средства. Срок рассмотрения претензия составлял 10 дней. По истечении указанного времени я пришла в магазин за ответом, но ответа так и не получила, через неделю я еще раз пришла в магазин за ответом на претензию, однако и в этот раз ответ не поучила. На сегодняшний день у меня и ни телефона, ни денег, ни одного разумного ответа. Остается только одно, подать заявление в суд и требовать возврата денег за товар с компенсацией морального врреда. Печально, что компания такого уровня, совершенно не умеет решать цивилизовано спорные ситуации, а предпочитает прятаться за спинами своих менеджеров, забывая, что основной доход компании зависит от покупателя. у меня сложилось такое впечатление, что компания ведет себя как на базаре, пока клиент готов платить он уважаемый, как только клиент предъявляет обоснованные претензии - он враг. Смешно.

• 14.09.2016 07:22:58 Гость

RBT (РБТ)

У меня еще "лучше" : заказала соковыжималку с предоплатой 100% ,оказалось их нет в наличии не у магазина не у поставщика (хотя на сайте стоит что в наличии есть). Теперь жду возврата денег. Вот дождусь или нет это большой вопрос.

• 27.04.2016 12:31:28 Гость @ Оценка магазина 1

Arome (Аром)

Заказала духи. Оговаривала время доставки до 16-00, по привезли в 17-40 и то встретились около метро. Духи с виду были нормальные коробка целая непометая, запечатанная, но при открытии дома увидела что у флакона треснута крышка и такое впечатление что духи вытекли. Очень разочарована. Больше там заказывать не буду. да и за место 90 мл. привезли 65.

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска