Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 205991

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
    Популярность магазина 91931
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 25.10.2014 14:01:28 Гость @ Оценка магазина 1

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отвратительный магазин! После двух дней висения мной на телефоне мне заказ так и не привезли. Врут! Ни когда не перезванивают! Отвратительное обслуживание!

• 19.10.2014 10:13:40 Гость @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

5 лет регулярно заказывала с этого сайта. Последние заказы приходят с браком, звоню им-не отвечают, то телефоны недоступны, заказываю звонок-не перезванивают, пишу под заказом, консультанты не видят брак, вещь пришла без швов на рукавах, просто лохмотья ткани, про то, что другого цвета-вообще молчу! В итоге "отправляйте обратно за свой счет"! Про доставку: посылки не отслеживаются, консультант пишет: "Если товар не придет в течении 49 дней(это кол-во дней поставщик дает на доставку),то можете писать нам.", пишу по истечению этих 49 дней, мне пишут "еще 40 дней"! Полный БАРДАК!

• 07.10.2014 23:09:04 Евгений @ Оценка магазина 1

Евросеть

Заказал ноутбук. На следующий день курьер его принес, я его детально не осматривал, открыл коробку, посмотрел комплектацию, сам ноутбук не доставал из чехла. Принес домой и только дома уже понял, что ошибся, делая заказ. Хотел заказать 13 дюймовый дисплей, а заказал 11. Позвонил в магазин по телефону с сайта евросети, сказали приносите, возьмите паспорт, поменяем. Принес ноутбук в магазин и в магазине, при осмотре ноутбука, на его поверхности снизу заметили царапину. В итоге, мне сказали, поцарапанное мы не продаем и не принимаем... Ноутбук так не разу еще и не включал... Фотку царапины можно посмотреть здесь: www.dropbox.com/sh/y3vr06lm1gngzfx/AADk9...

• 06.10.2014 13:41:26 Максим @ Оценка магазина 1

Тавил

Купил пульт Бинар у этого магазина через интернет. Пришло поломанное устрoйство (явно Б/У!), исцарапанное изнутри и НЕ работающее! На претензию не отвечают, как либо деньги уже не вернуть. Крайне не рекомендую tavil.ru!

• 25.09.2014 10:03:02 Гость @ Оценка магазина 1

RBT (РБТ)

Торгуют дешевой техникой так как она бракованная. Взяли у них ноутбук на следующий день принесли обратно потому что он уже не работал ни денег ни обмена не получили. В кабинете у менеджера все завалино возвратом встать негде.Менеджер Бабуков А все время врет ,то что он типа отдал ноутбук в сервисный центр а оказывается ноутбук валяется у него в кабинете.Как после такого дерьма можно покупать у них товар?

• 12.08.2014 18:34:31 Гость

You2You (Ю-Фо-Ю)

Данный магазин закрылся в январе 2014 года.

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска