Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Красноярска

Интернет-магазины Красноярска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Красноярска.

Самые популярные интернет-магазины Красноярска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 220456

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Товары для туризма, Детские игрушки, Детские коляски, Велосипеды, Детская мебель, Игры компьютерные, Аудио и цифровые книги, Автоаксессуары

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Программное обеспечение, Рыболовные товары, Строительные инструменты, Шины и диски, Автоаксессуары, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Товары для туризма, Сантехника

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Красноярска

Последние отзывы об интернет магазинах Красноярска

• 04.03.2015 09:28:07 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отлично в этом магазине, за исключением доставки... За 3 сделаных заказа, еще ни один не был доставлен в указанный срок. Последний заказ жду до сих пор... Уже прошло 3 недели, сказали ждать еще одну... Создается впечатление, что товар доставляется с луны... То шатал в воздух не взлетает, из за сильной гравитации, то космонавт улетел на соседнюю планету... Так что мой вам совет, заказывайте за месяц вперед, и забывайте о заказе, и через месяцок другой, посылочка будет доставлена...

• 28.02.2015 14:38:50 Гость @ Оценка магазина 1

Laukar (Лаукар)

Очень плохой магазин, если дела касается возврата товара. Жалею, что воспользовался его услугами, продали неисправный электро прибор, уже целый месяц с ними воюю. Мой вам совет не обращайтесь к ним, чтобы избежать лишней головной боли от подобного никто не застрахован.

• 25.02.2015 06:51:46 Guest @ Оценка магазина 1

Nazya (Назя)

Сделали заказ, после оплаты пришло уведомление что в заказе отказано, деньги за заказ перешли в личный кабинет, сейчас их там уже давно нет, не понятно почему... Написали заявление о возврате, все как нам объяснил менеджер по претензиям Ольга Анатольевна (я так предполагаю что от ее имени порой пишут и другие менеджеры) она нам сказала что срок возврата денег составляет 15 рабочих дней с момента подачи заявления, но самое интересное что в самом бланке заявления в самом низу мелким шрифтом написано что "В соответствии со ст. 22 Закона о защите прав потребителей (Закон РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей")Требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, подлежат удовлетворению в течении десяти дней со дня предъявления соответствующего требования", то есть как сами противоречит закону на который ссылаются в форме заявления составленной ими же, но если прочитать договор оферты с которым мы вынужденны согласиться для оформления заказа, который по сути не нечет ни какой юридической силы, так как ни кем не подписан, не согласован и не содержит синих печатей, так бумажка почитать, дак вот, согласно даже этой оферте срок возврата денежных средств составляет 15 пусть рабочих дней, но мы написали заявление уже больше 15 рабочих дней назад, результат, постоянные звонки и напоминания им, в ответ завтраки и постоянные проблемы, отмазы в общем, т. к. я подозреваю что деньги даже никто не собирается возвращать, лохотрон чистой воды, избегайте данного сайта, если кому интересно могу предоставить нашу веселую переписку на их сайте в заявлении о претензии, в общем мошенники, поберегите свои деньги и нервы, менеджеры по претензиям сидят в Красноярске, не назвонишься по межгороду с ними разговаривать, что бы услышать очередное ничем не подкрепленное обещание, ждите деньги отправили, в другой раз я узнаю и т. д., просил прикрепить платежное поручение, ага две недели прикрепляют, теперь уже оказалось что бухгалтер в отпуске, и все ппц, работа встала, смешно, по переводу то в течении дня деньги придут, то уже в течении трех дней, в общем избегайте, учитесь на чужих ошибках, материалов собрано много, все сохранили специально, будем обращаться в полицию и иные надзорные органы. Всем удачи, будьте бдительны.

Все отзывы об интернет-магазинах Красноярска