Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 205838

Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 23.10.2014 12:57:13 Александр @ Оценка магазина 1

220 Вольт

13.10.2014г. купил фен BABYISS 525E, тов. чек №ТД-00212908, номер заказа, к сожалению, не помню.Пользовался феном 3 раза. Через 5 дней фен умер. Позвонил в магазин и предъявил претензию. Оператор магазина мне сказал, что моя претензия передана в службу качества, ждите звонка. Сегодня мне позвонил представитель этой службы и выслушав мою претензию, предложила отправить мне список сервисных центров, для того, чтобы я бежал туда сдавать фен на экспертизу. От такого предложения я, конечно, отказался и предложил им обменять фен, а экспертизой(если им надо) заняться самим. В ответ услышал, что они так не работают. Впечатление от общения с представителем магазина следующее: сотрудники магазина считают покупателей полными лохами, которые не подозревают о существовании Закона о защите прав потребителей, ст.18 п.1 которого, чётко оговаривает право покупателя потребовать замены некачественного товара или возврат всех затрат на его покупку. Не думаю, что сотрудники службы качества интернет магазина "220 вольт" не знают об этом законе и этом пункте ст. 18, но "включают дурака" и пытаются развести покупателя на хождения по сервисным центрам. Если перевести это на простой русский язык, то бессовестно перекладывают свои издержки на покупателей. Я не первый раз встречаюсь с попыткой наплевать на закон и покупателя вместе с ним. Судился уже три раза и все суды выиграл без проблем (сын адвокат), да ещё и с компенсациями. Только по времени долго тяжба тянется. Покупку в этом магазине магазине сделал первый и последний раз. Исходя из своего опыта никому не советую связываться с эти магазином. С уважением, Александр.

• 07.10.2014 23:09:04 Евгений @ Оценка магазина 1

Евросеть

Заказал ноутбук. На следующий день курьер его принес, я его детально не осматривал, открыл коробку, посмотрел комплектацию, сам ноутбук не доставал из чехла. Принес домой и только дома уже понял, что ошибся, делая заказ. Хотел заказать 13 дюймовый дисплей, а заказал 11. Позвонил в магазин по телефону с сайта евросети, сказали приносите, возьмите паспорт, поменяем. Принес ноутбук в магазин и в магазине, при осмотре ноутбука, на его поверхности снизу заметили царапину. В итоге, мне сказали, поцарапанное мы не продаем и не принимаем... Ноутбук так не разу еще и не включал... Фотку царапины можно посмотреть здесь: www.dropbox.com/sh/y3vr06lm1gngzfx/AADk9...

• 19.09.2014 20:49:38 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

сделала заказ а он не пришёл жду 3 неделю звони говорят что он отправлен застрял попросили приехать самой приехала забрала дома увидела что пришло не то что заказала а заказала на большую суму звоню а мне говорят то у них всё точно ошибок быть не может НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ

• 17.09.2014 15:43:26 Юлия @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Претензия #47983 Добрый день. Мой заказ на кухню был датирован мартом 2014г. В июле (со значительным опозданием по срокам) кухня была доставлена с огромным количеством недоработок: колонна была сделана не под размеры кухни, часть ножек и ручек отсутствовала, смеситель не подходил по размерам, закругленный радиус отсутствовал. Сборщик составил акт, на основании которого в дальнейшем нами была сформирована претензия (при этом работы до оформления нами письменной претензии по акту сотрудника магазина не осуществлялись). 21.07.2014 был оформлен новый заказ фальш-панели МДФ к колонне, которую, как мне сказали сотрудники магазина, также заказали новую. На прошлой неделе мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что мой заказ пришел и уточнил, когда я его могу забрать. Я сообщила, что по рекламации мне должны не только сделать новую колонну с корректно ми размерами, фальш-панель МДФ, радиус, ручку, но и осуществить доставку и сборку (бесплатно). На мой вопрос сотрудник пообещал перезвонить, после чего сообщил, что одна из деталей заказа бракованная. На мой вопрос, какая именно деталь с браком и сроки ее переделки, сотрудник ответить затруднялся. 15.09.2014 я позвонила в магазин, менеджер пообещал разобраться в ситуации, перезвонить мне 16.09.2014 и назначил на 26.09.2014 выезд технолога (с какой целью был назначен выезд и что технолог должен привезти, сделать мне не сообщили). 16.09.2014. из магазина звонков не поступало, 17.09.14 я самостоятельно позвонила в магазин, мне сказали, что соединить меня с менеджером не могут и положили трубку! Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации!

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа