Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Ангстрем

Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 19.05.2016 21:47:33 Андрей. @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Исключительно безобразная работа! Заказал в магазине 220-вольт г. Москва адаптер для дрели. Оплатил сразу с карты товар и доставку. После звонка менеджера выяснилось, что адаптер на складе отсутствует и будет только через неделю. Повозмущавшись по поводу развода на покупку несуществующего товара, согласился ждать, деньги-то уплачены! Через неделю адаптер оправили откуда-то из Санкт-Петербурга, причем наложенным платежом! На мое письмо, о том, что все оплачено, никто не отреагировал. Товар пришел и на почте мне предложили оплатить его еще раз. На мои претензии магазин ответил, что они направят письмо в почтовое отделение о том, что все оплачено. Тут я понимаю, что сотрудники магазина 220-вольт понятия не имеют о работе с финансами и финансовыми документами. Потом мне предложили выкупить адаптер на почте и якобы в тот же день мне вернут деньги. Адаптер я выкупил, он мне нужен для работы, а деньги мне так и не вернули. Магазин, оказывается деньги может перечислить только на расчетный счет, которого у меня нет. Вот так привыкнув работать с обязательными и честными китайцами я попал на отечественного деятеля бизнеса. А тут ничего не меняется. Деньги хапнули, клиента кинули и довольны.

• 17.05.2016 18:37:12 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

купили ноут/бук привезли со сломанным тач падом.при обращении в интернет магазин,предложили привезти в сервисный цент,на прверку,что займет около месяца.деньги вернуть отказались.хотя мы обратились в день покупки.не покупайте в этом интернем магазине.шарашкина контора

• 15.05.2016 19:58:25 Ольга @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Это просто неуважение к покупателям. Книги ободранные, рваные. Их не заменяют, если это обнаружилось после ухода курьера. При курьере не всегда удобно разворачивать заказы, может быть много книг, или я могу от какого-то дела отвлечься, и мне нужно срочно к нему возвращаться, ну не говорить же курьеру - постойте минут 10 в коридоре, я сейчас закончу и приду разворачивать. Иногда брак замечают до доставки, и тогда книга просто изымается из заказа. Это чертовски обидно, потому что тогда приходится перезаказывать - и это уже либо другие условия доставки, либо другая цена книги и т.п. - вы согласуйте, я запросто подожду пару дней, пока мне поменяют книгу в заказе и доставят, пусть позже, зато в нужном составе и по выбранным ценам.

• 25.04.2016 10:03:02 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Здравствуйте, уважаемая Марина! Мы искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Примите, пожалуйста искренние извинения за доставленные неудобства. Проверка по Вашему обращению подтвердила факт отсутствия своевременного предоставления Вам информации по решению вопроса. С сотрудником, допустившим такую ситуацию, проведена беседа на предмет повышения качества обслуживания. Насколько нам известно, 21.04.2016 с Вами была согласована дата выезда сборщика к Вам на 28.04.2016. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Приложим все усилия для скорейшего решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание. С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 29.03.2016 16:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зелёный Лось

Супер интернет-магазин! Доставку осуществили быстро! Товарами довольна, заказывала Паштет с грибами и шунгит! Очень милые сотрудники) Все здорово))

• 07.07.2015 16:26:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ангстрем

На данный момент(7.07.15)на сайте имеется информация,что с 1.07 по 31.08 проходит Акция(-30%)Скидки на гостиные Топ-модели в белом.Интересовала гостиная Глейс.г. Москва(цена-64,841 руб.)И это - исходя из переписки с оператором-Окончательная цена(со скидкой)...Я давно смотрю на эту гостиную.Цена на 10.06 была=63,400 руб.Продавец нагло обманывает покупателя!!!Не советую покупать!!!У продавца имеется также и розничная сеть!

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа