Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Ангстрем

Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Камины и печи, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Швейные машины, Игровые приставки
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 25.09.2016 11:51:09 Гость

Hoff (Хофф)

Добрый день, уважаемая Виктория.. Нам очень жаль, что опыт покупки не оправдал Ваших ожиданий Насколько нам известно, с Вами связался ответственный сотрудник и согласовал дату доставки на 27.09 с 9.00 до 16.00. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Постараемся разрешить вопрос в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин HOFF Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 22.09.2016 09:02:10 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Добрый день! Примите очередную жалобу на качество Вашего товара. В августе 2016г. я приобрела телефон в магазине Евросеть по адресу: г.Иркутск, ул.Урицкого,14. Сразу после покупки я начала понимать, что в телефоне имеется дефект, а именно не работает аудио динамик. При разговоре меня практически не слышно. Я попыталась решить этот вопрос с менеджерами магазина. Передала телефон на проверку качества. Однако, заключение сервисного центра меня весьма порадовало. В заключении было указано, что плохая слышимость является особенностью данной модели телефона. Вопрос? Почему при покупке телефона меня не предупредили, что телефоном как средством для разгавора я пользоваться не смогу??????? Я предъявила повторную претензию с требованием, либо устранить недостаток, либо вернуть денежные средства. Срок рассмотрения претензия составлял 10 дней. По истечении указанного времени я пришла в магазин за ответом, но ответа так и не получила, через неделю я еще раз пришла в магазин за ответом на претензию, однако и в этот раз ответ не поучила. На сегодняшний день у меня и ни телефона, ни денег, ни одного разумного ответа. Остается только одно, подать заявление в суд и требовать возврата денег за товар с компенсацией морального врреда. Печально, что компания такого уровня, совершенно не умеет решать цивилизовано спорные ситуации, а предпочитает прятаться за спинами своих менеджеров, забывая, что основной доход компании зависит от покупателя. у меня сложилось такое впечатление, что компания ведет себя как на базаре, пока клиент готов платить он уважаемый, как только клиент предъявляет обоснованные претензии - он враг. Смешно.

• 26.08.2016 11:40:07 михаил @ Оценка магазина 1

220 Вольт

естестаенная главная задача отдела продаж подвести клиента к оплате товара, а там будь что будет это не наше дело. "выбирайте любую транспортную компанию мы её отправим товар"- твердят зазубренную фразу операторы колл центра. Увы, сетует после оплаты счёта, lumpova.tamara@220-volt.ru такой возможности у нас нет мы не доставляем заказы сторонними т.к, увы, информирует претензионный отдел lupachev.dmitriy@220-volt.ru - "В данной ситуации нет вины конкретного сотрудника компании", да скорее всего это система работы данного магазина. В заказе 1050361 повинен сам клиент.

• 17.08.2016 14:25:34 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Курьер привез книги замотанные скотчем, разорвать его и проверить качество продукции быстро невозможно, при этом курьер просит быстрее расписаться - "очень спешит". Потом обнаруживается, что одна из книг (самая дорогая, купленная для подарка) исчеркана шариковой ручкой и поцарапана. Причем именно эта книга была замотана в целлофан "насмерть", проверить ее при курьере, который неотвязно сует путевой лист и требует его подписать, чтобы быстрее уехать, просто невозможно! Обратилась к сотрудникам магазина. чтобы решить проблему, но мне сказали, что если я подписала лист, значит они "предоставили мне качественный товар" (т.е. я сама разрисовала и измяла книгу, чтобы коварно ее потом обменять на новую). Магазин намеренно впихивает в большие заказы подержанные книги.

• 29.03.2016 16:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зелёный Лось

Супер интернет-магазин! Доставку осуществили быстро! Товарами довольна, заказывала Паштет с грибами и шунгит! Очень милые сотрудники) Все здорово))

• 07.07.2015 16:26:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ангстрем

На данный момент(7.07.15)на сайте имеется информация,что с 1.07 по 31.08 проходит Акция(-30%)Скидки на гостиные Топ-модели в белом.Интересовала гостиная Глейс.г. Москва(цена-64,841 руб.)И это - исходя из переписки с оператором-Окончательная цена(со скидкой)...Я давно смотрю на эту гостиную.Цена на 10.06 была=63,400 руб.Продавец нагло обманывает покупателя!!!Не советую покупать!!!У продавца имеется также и розничная сеть!

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа