Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 14.04.2014 18:55:37 сергей @ Оценка магазина 1

220 Вольт

заказал по онлайн,оплатил деньги картой сразу,пришел заказ №621979, распоковал прям в транспортной компании обнаружил, что не весь товар пришел, сразу позвонил в магазин меня убедили, что это их вина что не положили, что отправят недостачу заказа, протянули время, точнее 10 дней ,потом написали, что надо было в транспортной компании писать акт о недостачи и сейчас у них ответ" я не я и лошадь не моя"теперь ни денег ни товара. и на своем сайте отзывы фильтруют если не нравятся то не публикуют.так что мене мультиварка обошлась на тысячу рублей дороже чем я бы купил в своем городе у самого дорогого магазина.

• 26.03.2014 20:19:51 Андрей (Москва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фосография

Оцениваю магазин на твердую 5! Сам проживаю в Москве, но сувениры коллегам и близким заказываю из Воронежа) К нам доставляет множество ТК, поэтому доставка в 1-2 дня совершенно не мешает дарить все во время) цены ниже всех, кого встречал, а качество на высоте! Можете сами убежиться!

• 22.03.2014 10:38:08 Анна Величко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alezotti (Алезотти)

Покупала здесь сумку в прошлом году. Сумку брала из кожзама и обошлась она мне тогда очень дешево. На удивление, хожу с ней до настоящего времени и она еще в очень хорошем состоянии. Скоро лето и нужна новая сумка, буду заказывать здесь. Магазину ставлю 5.

• 09.02.2014 14:16:31 Бывший покупатель @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Заказал я регистратор,курьер привёз,проверил и сказал, что если будут проблемы вернём деньги или поменяем на другой.Проблемы возникли при съёмке в тёмное время суток,я попросил вернуть деньги или поменять - НЕ ВЕРЬТЕ!!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ! Я позвонил и мне дали несуществующий адрес, после недели общения по почте мне дали понять, что данный девайс,согласно закону не подлежит возврату или обмена а возиться с судами мне не когда,так что девайс у меня валяется и по сей день новый в коробочке!

• 06.02.2014 21:08:00 svetik98.08@mail.ru @ Оценка магазина 1

Евросеть

О-Т-С-Т-О-Й. даже не думайте связываться.Решила проверить на отношение к клиенту, сделала заказ на простой чехол к смартфону.На следующий день позвонил женский голос и задушевно сказал, что выбранного мною на сайте интернет-магазина товара нет и предложили не понятную модель в 2 - раза дороже, при этом утверждая что только именно она и подходит к моему телефону (после всеобщего примеривания на мою модель смартфона всех имеющихся в магазине чехлов).После моего отказа, сказали что перезвонят на следующий день.Настал следующий день, а потом еще...вообщем ТИШИНА.

• 31.01.2014 16:04:33 елена

Лабиринт

У меня такая же история. При курьере вроде все посмотрела. Торопилась честно говоря дверь поскорее закрыть- ребенок маленький по полу ползал(сквозит вроде). А потом обнаружила недостачу 1 книги. В заказе было две книги с похожим названием (ЭТО НАВЕРНО И СЫГРАЛО СВОЮ РОЛЬ)и вот одной не оказалось. Сразу же позвонила. Рекламацию по телефону вроде приняли. и тишина. Через 8 дней звоню - в рекламации отказано. Сами виноваты. Хорошо я это переживу. Пусть у меня 4 детей, и в семье работает один муж. Но другим просто не советую пользоваться услугами этого магазина. Сначала очень вежливы, а потом бросают трубку. Да и курьер последние раза три округлял стоимость заказа - сдавал сдачи. А в этот раз еще надорвал пакет - якобы чек положить. Мне же в руки нельзя дать. Только все это до меня поздно дошло. Вам, Марина, советую успехов в борьбе за свои права. У меня на это просто нет времени.

• 22.12.2013 14:32:55 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Заказали диван "Мемфис", быстро привезли (в течении 2-х дней) , однако пользоваться им нельзя.... При сборке оказалось, что нет отверстий для крепления боковой части...Сборщики предложили закрутить ее на саморезы, мы отказались, т.к. при ежедневном использовании диван просто развалится.. В итоге боковушку забрали.. Обещали в течении 1-2 дней заменить. Мы позвонили в офис интернет-магазина, где нам сказали, что в течении 3-х дней с нами СВЯЖУТЬСЯ!!! Вот уж замечательно! Диван стоит посреди комнаты, сидеть на нем нельзя, спать нам негде... т.к. старый продали (рассчитывали на порядочность Магазина с Большой Буквы). Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!!Ждем теперь, когда нам все заменят.

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа