Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 01.04.2015 11:41:03 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Здравствуйте! 28.03.15 приобрел диван в магазине Хофф на Новой Риге. Доставка была согласована на 30.03.15, однако, в день ожидаемой доставки мне позвонили и сообщили, что "по техническим причинам товар не может быть отгружен". В следствие долгих переговоров согласовали другую дату доставки - 01.04.15. Изменив свои планы я ожидал поступление товара, но снова "по техническим причинам" доставка отменилась. Помимо всего прочего, специалисты информационной службы не дают абсолютно никакой информации по ответственным сотрудникам из-за которых произошел данный прецедент. Хочу предупредить потенциальных покупателей о возможных проблемах с доставкой и сервисом в целом, с которыми я столкнулся и до сих пор не решил.

• 27.03.2015 13:43:50 Гость @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Заказал мотопомпу. Доставили на следующий день, как и было обговорено. При получении товар не проверял, т.к. он находился в запечатанной коробке и покупка происходила на улице. При вскрытии товара в помещении оказался механический дефект (сломана станина).При обращении в интернет-магазин меня вежливо "отфудболили" в Питер,а Питеркие направили в гарантийную мастерскую. Из всего сказанного следует :интернет-магазин продает заведомо бракованные товары.

• 21.01.2015 20:06:11 Вова Ефимов @ Оценка магазина 1

Евросеть

Мошеннический Салон Евросеть В Тольятти В 7 квартале просп. Степана Разина, 62а Пришел в этот салон чтобы купить наушники SONY MDR-V150, Они сказали что их нет, и стали предлагать другие наушники за 2700 что ли, ну 2 с чем то. Я им сказал мне нужны SONY MDR-V150 за 490 р я в интернете узнавал, Но они почему то сразу начали смотреть сколько на самом деле стоят те наушники которые висят на всеобщем обозрение с цеником 2700, и сообщили мне что они на самом деле стоят 500 а ценник они перепутали, я вышел из магазина походил немного минут 20 по рынку в 7 квартале г Тольятти, и решил зайти опять в Евросеть узнать как называются наушники которые они мне предлагают, и вижу такую картину там висят эти наушники с цеником в 2700, ценик они не сняли ( точную цену не помню но + - 200 рублей Точно 2 с чем то.) Я им говорю вы же мне сказали они стоят 500 рублей а у вас ценник весит 2700 , они говорят ( Не хором говорят, но кто то из продавцов в специальной форме Евросети, не помню таблички с именами у них были или нет но я не заметил) Продавец говорит мы ценник перепутали, я им говорю ну уберите тогда, они смеются и говорят убирем тогда когда вы купите, я спрашиваю как называются наушники, продавец говорит PHILIPS, другой продавец все таки убирает ценник это заняло у него 2 секунды. Я спрашиваю как называется с цифирками. Продавец говорит SHP 1900, я ищу на коробке которая висит за прилавком циферки, и нахожу, там написано PHILIPS SHP 1900. Я говорю что посмотрю в интернете про эти наушники, А они Гады ВЕШАЮТ ОБРАТНО ЦЕННИК в 2700 р. Картина снова такая висят PHILIPS SHP 1900 с ценником 2700 р. Я прихожу домой смотрю на официальном сайте сколько стоят на самом деле PHILIPS SHP 1900, и оказывается что они стоят 390 р, Это охренеть Они продают наушники за 390 р как наушники за 2700. И это есче не все Продавцы мне говорили что они стоят 500, и были готовы продать мне их за 500р. Реальную цену 390 я узнал дома в официальном сайте Евросети. Имена продавцов не узнал, растерялся, но зато знаю как выглядят. Салон Евросеть Самарская обл., Тольятти г., просп. Степана Разина, 62а Ps В другом салоне Евросеть Самарская обл., Тольятти г., ул. Лизы Чайкиной, 52 который Тоже рядом с рынком, Я купил подзарядку для электроной книги за 500р, но потом узнал что такая подзарядка стоит 150р. Да Я ЛОХ, А ОНИ ЭТИ ПРОДАВЦЫ САЛОНОВ ЕВРОСЕТЬ, СРАННЫЕ МОЩЕЙНИКИ.

• 29.12.2014 18:05:36 Гость1 @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказал 2-х томник в подарок жене на новый год. Приезжаю забирать в пункт самовывоза в Куркино, привезли только 2-й том. Предлагают доставить завтра. А завтра мне уезжать. Вот такая подстава. Спасло, что в этом розничном магазине были эти два тома, но ровно в 2 раза дороже. Пришлось брать. Фактически развод! Категорически не рекомендую!

• 03.11.2014 19:57:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электроника из Китая