Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 205700

Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 14.10.2014 12:28:19 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

220 Вольт

Приобрел аккумуляторную отвертку HAMMER ACD3.6 С. Данная фирма продается только в сети 220 вольт. Цена на нее более чем привлекательная. Поскольку мне отвертка нужна для домашнего использования (да и пользуюсь я ей раз в год), то переплачивать не хотелось. В общем забрал ее из магазина, потестил дома – все отлично. Маленькая, удобная, заряд держит около 3 часов (считаю, что это заслуживает уважения). Есть светодиодные лампочки, что очень удобно при плохом освещении. В работе никаких нареканий нет. Единственно, жаль, что продается она не в кейсе, а в коробке простой – не очень удобно хранить и возить с собой. Хотя за такую цену, я очень доволен покупкой и магазином!

• 07.10.2014 23:09:04 Евгений @ Оценка магазина 1

Евросеть

Заказал ноутбук. На следующий день курьер его принес, я его детально не осматривал, открыл коробку, посмотрел комплектацию, сам ноутбук не доставал из чехла. Принес домой и только дома уже понял, что ошибся, делая заказ. Хотел заказать 13 дюймовый дисплей, а заказал 11. Позвонил в магазин по телефону с сайта евросети, сказали приносите, возьмите паспорт, поменяем. Принес ноутбук в магазин и в магазине, при осмотре ноутбука, на его поверхности снизу заметили царапину. В итоге, мне сказали, поцарапанное мы не продаем и не принимаем... Ноутбук так не разу еще и не включал... Фотку царапины можно посмотреть здесь: www.dropbox.com/sh/y3vr06lm1gngzfx/AADk9...

• 19.09.2014 20:49:38 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

сделала заказ а он не пришёл жду 3 неделю звони говорят что он отправлен застрял попросили приехать самой приехала забрала дома увидела что пришло не то что заказала а заказала на большую суму звоню а мне говорят то у них всё точно ошибок быть не может НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ

• 17.09.2014 15:43:26 Юлия @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Претензия #47983 Добрый день. Мой заказ на кухню был датирован мартом 2014г. В июле (со значительным опозданием по срокам) кухня была доставлена с огромным количеством недоработок: колонна была сделана не под размеры кухни, часть ножек и ручек отсутствовала, смеситель не подходил по размерам, закругленный радиус отсутствовал. Сборщик составил акт, на основании которого в дальнейшем нами была сформирована претензия (при этом работы до оформления нами письменной претензии по акту сотрудника магазина не осуществлялись). 21.07.2014 был оформлен новый заказ фальш-панели МДФ к колонне, которую, как мне сказали сотрудники магазина, также заказали новую. На прошлой неделе мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что мой заказ пришел и уточнил, когда я его могу забрать. Я сообщила, что по рекламации мне должны не только сделать новую колонну с корректно ми размерами, фальш-панель МДФ, радиус, ручку, но и осуществить доставку и сборку (бесплатно). На мой вопрос сотрудник пообещал перезвонить, после чего сообщил, что одна из деталей заказа бракованная. На мой вопрос, какая именно деталь с браком и сроки ее переделки, сотрудник ответить затруднялся. 15.09.2014 я позвонила в магазин, менеджер пообещал разобраться в ситуации, перезвонить мне 16.09.2014 и назначил на 26.09.2014 выезд технолога (с какой целью был назначен выезд и что технолог должен привезти, сделать мне не сообщили). 16.09.2014. из магазина звонков не поступало, 17.09.14 я самостоятельно позвонила в магазин, мне сказали, что соединить меня с менеджером не могут и положили трубку! Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации!

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа