Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Ангстрем

Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Мужская одежда, Женская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы, Детское питание, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Хозяйственные товары, Камины и печи, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Швейные машины, Игровые приставки
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 28.07.2016 17:45:57 Ксения @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Лабиринт - самый отвратительный интернет-магазин из имеющихся в России. Заказываю книги на неприличные суммы денег по всем книжным магазинам. Скидка, если сложить заказы всех магазинов вместе, была бы чертовски индивидуально огромной. Где бы ни заказывала книги, даже по предоплате, везде приходят либо в отличном состоянии, либо принимают обратно. Но только в такой совковой конторе как Лабиринт действует "правило": расписался в каком-то листочке у курьера - возврату не подлежит. Данную книгу я заказала еще со скидкой в 9%, приехал заказ(несколько книг), обмотанные пленкой. Ничего не видно, чек, с описанным правилом возврата, внутри. На работе проверить негде и некогда, а по выходным доставку мне не предлагают. Дома развернув и увидев состояние книги, я позвонила в кол-центр, где меня отшили и отправили восвояси. На почтовый адрес написала письмо, где тоже послали по причине того, что не обменивают и не возвращают деньги, если книга была испорчена на складе или при доставке. Обратилась в юр.агенство, в котором рассказали о моих правах и нарушениях со стороны Лабиринта. Единственное, что остановило меня и я не подала судебный иск на этот совок, это то, что не хочется тратить свое время и нервы ради каких-то 500 рублей. Меня не волнуют деньги, а волнует справедливость и отношение линейного тупого персонала в данных организация. Работники на складе когда упаковывают товар, видят какие книги они кладут и намеренно пытаются подловить клиентов на таком разводе. Либо им дали такое распоряжение, либо там нет ни одного приемлемого сотрудника, который работал бы на совесть. Такую же книжку заказала в этом же совке через несколько дней. После попытки отшутится с курьером, у которого никогда не бывает сдачи, что мол, почему он меня так подставляет, он мне начал хамить и дерзить, что я во всем виновата, а он не причем, хотя курьерская служба в лабиринте своя, а не услуги извне. Сразу после его тона перестала улыбаться и даже люди в бизнес центре предложили выгнать его вон. Хочу отправить эту книгу по юр.адресу Лабиринта, чтобы она лежала там и мозолила глаза. После этого я заказывала книги у издательств и др.магазинах. Везде были в шоке от того, как поступают в Лабиринте и одновременно рады, что покупатели переходят из-за этого к ним. СОВЕТУЮ! Либо проверять все до единого заказа в Лабиринте и посылать их с такими книжкам в сад, либо заказывайте в других магазинах. Цены в половине из них куда ниже, ассортимент больше и отношение лучше.

• 22.07.2016 18:00:19 Юрий Васильевич @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Приобрёл сварочный аппарат (Заказ № 2219854 14 июля 2016г). Почему-то обещанные бонусы в количестве 48 не на числили, хотя не забыли мне на почту отправить напоминание чтобы я оставил отзыв. Написал по почте им, что заявленных бонусов не на числили, да ещё учётную запись удаляют после каждой покупки. Мой запрос проигнорировали. Дело принципиальное. Позвонил на горячую линию описал ситуацию, сказали перезвонят. Не перезвонили. Пришлось самому опять слушать их автоответчик. После повторного обращения, мне перезвонили и сказали что на тот момент бонусов у товара не было. (видимо на ту конкретную минуту, когда я завершал заявку на заказ). И за прошлые покупки сказали, что с их стороны ошибок нету и я сам виноват. Теперь принципиально буду приобретать товары в других магазинах, коих в Питере много. А отзывы о их акциях-авантюрах размещу и в других местах.

• 07.06.2016 14:46:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Евросеть

Заказала телефон в интернет-магазине Евросети, сначала мне позвонили и сказали что бесплатной доставки нет (как было указано в заказе на сайте). Затем я переоформила заказ на пункт выдачи по ближайшему ко мне адресу, оказалось телефона нет в наличии в указанном магазине. Мне предложили другой адрес выдачи, я согласилась, но и там меня ждал сюрприз. Оказалось что сумма в заказе у них и у меня разная (скидка по промокоду у них не отражается!!!!) и мне пришлось оплачивать покупку без скидки.

• 25.04.2016 10:03:02 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Здравствуйте, уважаемая Марина! Мы искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Примите, пожалуйста искренние извинения за доставленные неудобства. Проверка по Вашему обращению подтвердила факт отсутствия своевременного предоставления Вам информации по решению вопроса. С сотрудником, допустившим такую ситуацию, проведена беседа на предмет повышения качества обслуживания. Насколько нам известно, 21.04.2016 с Вами была согласована дата выезда сборщика к Вам на 28.04.2016. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Приложим все усилия для скорейшего решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание. С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 29.03.2016 16:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зелёный Лось

Супер интернет-магазин! Доставку осуществили быстро! Товарами довольна, заказывала Паштет с грибами и шунгит! Очень милые сотрудники) Все здорово))

• 07.07.2015 16:26:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ангстрем

На данный момент(7.07.15)на сайте имеется информация,что с 1.07 по 31.08 проходит Акция(-30%)Скидки на гостиные Топ-модели в белом.Интересовала гостиная Глейс.г. Москва(цена-64,841 руб.)И это - исходя из переписки с оператором-Окончательная цена(со скидкой)...Я давно смотрю на эту гостиную.Цена на 10.06 была=63,400 руб.Продавец нагло обманывает покупателя!!!Не советую покупать!!!У продавца имеется также и розничная сеть!

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа