Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
    Популярность магазина 120787
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 03.07.2015 09:33:44 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Уважаемый Покупатель. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли уточнить информацию по его статусу. С уважением, Евгения Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645 05 35

• 21.05.2015 18:46:01 андрей

220 Вольт

Продолжение истории написанная 07.05.2015 .Наступило 20 мая пришла смс от магазина приезжайте заказ №1317994 поступил приезжаю приносят заказ как не странно на этот раз сварка пришла какую заказывал проверили включается нормально.Оформили документы на гарантию все как надо , оплатил покупку как не странно цена осталось старая .Приехал домой решил проверить как сварка варит .Включаю . а она не включается вот это жопа разобрал благо сам работаю по ремонту электротехники причина неисправен выключатель сети заменил и все стало работать сварка варит пока хорошо но вот этот казус наталкивает на факт что магазин торгует некачественным товаром .Так что вывод такой перед тем как заказывать товар подумайте нужен ли вам некачественный товар в этом магазине 220 волт

• 21.01.2015 20:06:11 Вова Ефимов @ Оценка магазина 1

Евросеть

Мошеннический Салон Евросеть В Тольятти В 7 квартале просп. Степана Разина, 62а Пришел в этот салон чтобы купить наушники SONY MDR-V150, Они сказали что их нет, и стали предлагать другие наушники за 2700 что ли, ну 2 с чем то. Я им сказал мне нужны SONY MDR-V150 за 490 р я в интернете узнавал, Но они почему то сразу начали смотреть сколько на самом деле стоят те наушники которые висят на всеобщем обозрение с цеником 2700, и сообщили мне что они на самом деле стоят 500 а ценник они перепутали, я вышел из магазина походил немного минут 20 по рынку в 7 квартале г Тольятти, и решил зайти опять в Евросеть узнать как называются наушники которые они мне предлагают, и вижу такую картину там висят эти наушники с цеником в 2700, ценик они не сняли ( точную цену не помню но + - 200 рублей Точно 2 с чем то.) Я им говорю вы же мне сказали они стоят 500 рублей а у вас ценник весит 2700 , они говорят ( Не хором говорят, но кто то из продавцов в специальной форме Евросети, не помню таблички с именами у них были или нет но я не заметил) Продавец говорит мы ценник перепутали, я им говорю ну уберите тогда, они смеются и говорят убирем тогда когда вы купите, я спрашиваю как называются наушники, продавец говорит PHILIPS, другой продавец все таки убирает ценник это заняло у него 2 секунды. Я спрашиваю как называется с цифирками. Продавец говорит SHP 1900, я ищу на коробке которая висит за прилавком циферки, и нахожу, там написано PHILIPS SHP 1900. Я говорю что посмотрю в интернете про эти наушники, А они Гады ВЕШАЮТ ОБРАТНО ЦЕННИК в 2700 р. Картина снова такая висят PHILIPS SHP 1900 с ценником 2700 р. Я прихожу домой смотрю на официальном сайте сколько стоят на самом деле PHILIPS SHP 1900, и оказывается что они стоят 390 р, Это охренеть Они продают наушники за 390 р как наушники за 2700. И это есче не все Продавцы мне говорили что они стоят 500, и были готовы продать мне их за 500р. Реальную цену 390 я узнал дома в официальном сайте Евросети. Имена продавцов не узнал, растерялся, но зато знаю как выглядят. Салон Евросеть Самарская обл., Тольятти г., просп. Степана Разина, 62а Ps В другом салоне Евросеть Самарская обл., Тольятти г., ул. Лизы Чайкиной, 52 который Тоже рядом с рынком, Я купил подзарядку для электроной книги за 500р, но потом узнал что такая подзарядка стоит 150р. Да Я ЛОХ, А ОНИ ЭТИ ПРОДАВЦЫ САЛОНОВ ЕВРОСЕТЬ, СРАННЫЕ МОЩЕЙНИКИ.

• 29.12.2014 18:05:36 Гость1 @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Заказал 2-х томник в подарок жене на новый год. Приезжаю забирать в пункт самовывоза в Куркино, привезли только 2-й том. Предлагают доставить завтра. А завтра мне уезжать. Вот такая подстава. Спасло, что в этом розничном магазине были эти два тома, но ровно в 2 раза дороже. Пришлось брать. Фактически развод! Категорически не рекомендую!

• 03.11.2014 19:57:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Электроника из Китая