Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Ангстрем

Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 30.04.2016 22:30:40 Евгения @ @ @ @ Оценка магазина 4

Лабиринт

Покупаю книги в Лабиринте в течение 5 лет. Цены на некоторые книги действительно бывают дороже, чем в Озоне, но я стараюсь покупать только по акции плюс своя скидка. В итоге получается дешевле, иногда существенно, а учитывая бесплатную доставку в пункт самовывоза - значительно дешевле. Проблем при доставке со сроками не возникало. Да, пару раз книги были с надорванным корешком, сразу отказывалась. Вообще, когда подписываешь чек, даже в нем прописаны правила возврата, по-моему в течение двух недель, так что проблем по идее не должно возникать. Правда мне так возвращать не приходилось, так как проверяю всё на месте. Но сотрудник всегда говорит, что в случае обнаружения брака книгу нужно сдать в этот срок, так что, думаю, здесь все завязано на человеческий фактор. Меня всё устраивает, можно бы добавить в ассортимент ещё несколько издательств, но магазин хороший. Город Рязань

• 25.04.2016 10:03:02 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Здравствуйте, уважаемая Марина! Мы искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Примите, пожалуйста искренние извинения за доставленные неудобства. Проверка по Вашему обращению подтвердила факт отсутствия своевременного предоставления Вам информации по решению вопроса. С сотрудником, допустившим такую ситуацию, проведена беседа на предмет повышения качества обслуживания. Насколько нам известно, 21.04.2016 с Вами была согласована дата выезда сборщика к Вам на 28.04.2016. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Приложим все усилия для скорейшего решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание. С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 23.04.2016 00:43:40 Анатолий @ Оценка магазина 1

220 Вольт

заказывал УШМ (болгарка) METABO WF 18 LTX 125 аккумуляторная.пришла доставка.получил ,принес домой открыл и просто обалдел от увиденного!вещь за 34000 была в таком состоянии как будто её принесли со стройки...все включая саму болгарку аккумуляторы зарядку и сам чемодан -ОБОДРАНО И ПОШЕРКАНО!а на чемодане гордо красуется надпись КОНТРОЛЬ!пришло письмо после получения товара оставить им отзыв-написал все проблемы.тут же откликнулись и девушка сказала что извиняется и передает мою проблему какому то менеджеру!я полный надежд со снимками этого безобразия жду...и что ?через несколько минут письмо на почту-"извините и мы надеемся что вы останетесь нашим клиентом" -все...это вот такое решение проблемы и отношение к клиенту ?! больше в таком магазине мне делать нечего!!!

• 29.03.2016 16:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зелёный Лось

Супер интернет-магазин! Доставку осуществили быстро! Товарами довольна, заказывала Паштет с грибами и шунгит! Очень милые сотрудники) Все здорово))

• 15.03.2016 22:18:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Евросеть

Добрый день! Тверская область г. Лихославль постоянно зависают программы и невозможно положить деньги на телефон. Продавец сидит и ест семечки за кассой, вразумительного ничего ответить не может на вопрос - когда можно получить услугу

• 07.07.2015 16:26:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ангстрем

На данный момент(7.07.15)на сайте имеется информация,что с 1.07 по 31.08 проходит Акция(-30%)Скидки на гостиные Топ-модели в белом.Интересовала гостиная Глейс.г. Москва(цена-64,841 руб.)И это - исходя из переписки с оператором-Окончательная цена(со скидкой)...Я давно смотрю на эту гостиную.Цена на 10.06 была=63,400 руб.Продавец нагло обманывает покупателя!!!Не советую покупать!!!У продавца имеется также и розничная сеть!

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа