Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Ангстрем

Интернет-магазин корпусной и мягкой мебели для дома.

Виды товаров: Мебель, Детская мебель, Матрасы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 24.06.2016 16:24:23 Зоуи @ @ @ Оценка магазина 3

Лабиринт

Я делаю в Лабиринте 57-й заказ, не могу сравнить с другими интернет-магазинами (они меня просто не заинтересовали), но до сих пор все было хорошо. Книги заказываю для себя, получаю на Почте России (Московская область)и с недавних пор появились НО... Заказываю на суммы от 1500 и более - книгу в подарок не получаю "только если курьерская доставка", а собственно почему? Я что, плачу другие деньги? От заказа тогда отказалась, для получения в пунктах самовывоза я слишком занята. И сегодня отказалась еще от одного заказа, 16 июня сделала заказ, а сегодня он еще ФОРМИРУЕТСЯ... 10 дней? Перед этим получила заказ, спустя 4 дня мне на почту пришло письмо с идентификационным номером, идите, получайте. Вот это оперативность! В общем Лабиринт разочаровывает!!!

• 09.06.2016 20:34:11 Алексей @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по полной программе! Можно же было заранее отзвонить заказчику и предупредить! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• 07.06.2016 14:46:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Евросеть

Заказала телефон в интернет-магазине Евросети, сначала мне позвонили и сказали что бесплатной доставки нет (как было указано в заказе на сайте). Затем я переоформила заказ на пункт выдачи по ближайшему ко мне адресу, оказалось телефона нет в наличии в указанном магазине. Мне предложили другой адрес выдачи, я согласилась, но и там меня ждал сюрприз. Оказалось что сумма в заказе у них и у меня разная (скидка по промокоду у них не отражается!!!!) и мне пришлось оплачивать покупку без скидки.

• 25.04.2016 10:03:02 Администрация Хофф

Hoff (Хофф)

Здравствуйте, уважаемая Марина! Мы искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Примите, пожалуйста искренние извинения за доставленные неудобства. Проверка по Вашему обращению подтвердила факт отсутствия своевременного предоставления Вам информации по решению вопроса. С сотрудником, допустившим такую ситуацию, проведена беседа на предмет повышения качества обслуживания. Насколько нам известно, 21.04.2016 с Вами была согласована дата выезда сборщика к Вам на 28.04.2016. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Приложим все усилия для скорейшего решения возникшей ситуации. Благодарим Вас за терпение и надеемся на понимание. С уважением, Елена Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 29.03.2016 16:33:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зелёный Лось

Супер интернет-магазин! Доставку осуществили быстро! Товарами довольна, заказывала Паштет с грибами и шунгит! Очень милые сотрудники) Все здорово))

• 07.07.2015 16:26:45 Гость @ Оценка магазина 1

Ангстрем

На данный момент(7.07.15)на сайте имеется информация,что с 1.07 по 31.08 проходит Акция(-30%)Скидки на гостиные Топ-модели в белом.Интересовала гостиная Глейс.г. Москва(цена-64,841 руб.)И это - исходя из переписки с оператором-Окончательная цена(со скидкой)...Я давно смотрю на эту гостиную.Цена на 10.06 была=63,400 руб.Продавец нагло обманывает покупателя!!!Не советую покупать!!!У продавца имеется также и розничная сеть!

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа