Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма

Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 23.04.2014 18:02:59 Евгений @ Оценка магазина 1

220 Вольт

Заказал мини-дрель правда пришел заказ в этот раз быстро через 7 дней, а не через 1,5 месяца. При проверке мини дрели она оказалась не рабочая следы отклеенных гарантийных наклеек. При звонке в магазин сказали что отправили в претензионный отдел через 1.5 недели напоминаний сказали высылать товар к ним, там сервисный центр определит по чьей вине поломка. Если по моей а это вероятнее всего по наличию отклеенных наклеек, то вышлют мне товар за мой счет. Плюнул на 14 месячную гарантию разобрал мини дрель припаял провод все работает. Персонал этого магазина не умеет работать. Подсовывают заведомо не рабочий, бракованный товар. Лучше купить чуть-чуть по дороже но иметь дело с честными продавцами.

• 22.04.2014 16:26:05 Юлия Николаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alezotti (Алезотти)

Покупала здесь кошелек. Выбрала магазин из-за цены. Сравнила в нескольких магазинах цену на кожаные кошельки и остановилась на Алезотти. Качество кошелька отличное. Доставили во время. Ничего плохого про магазин сказать не могу, просто работает. Заказала, получила.

• 26.03.2014 20:19:51 Андрей (Москва) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фосография

Оцениваю магазин на твердую 5! Сам проживаю в Москве, но сувениры коллегам и близким заказываю из Воронежа) К нам доставляет множество ТК, поэтому доставка в 1-2 дня совершенно не мешает дарить все во время) цены ниже всех, кого встречал, а качество на высоте! Можете сами убежиться!

• 09.02.2014 14:16:31 Бывший покупатель @ Оценка магазина 1

You2You (Ю-Фо-Ю)

Заказал я регистратор,курьер привёз,проверил и сказал, что если будут проблемы вернём деньги или поменяем на другой.Проблемы возникли при съёмке в тёмное время суток,я попросил вернуть деньги или поменять - НЕ ВЕРЬТЕ!!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ! Я позвонил и мне дали несуществующий адрес, после недели общения по почте мне дали понять, что данный девайс,согласно закону не подлежит возврату или обмена а возиться с судами мне не когда,так что девайс у меня валяется и по сей день новый в коробочке!

• 06.02.2014 21:08:00 svetik98.08@mail.ru @ Оценка магазина 1

Евросеть

О-Т-С-Т-О-Й. даже не думайте связываться.Решила проверить на отношение к клиенту, сделала заказ на простой чехол к смартфону.На следующий день позвонил женский голос и задушевно сказал, что выбранного мною на сайте интернет-магазина товара нет и предложили не понятную модель в 2 - раза дороже, при этом утверждая что только именно она и подходит к моему телефону (после всеобщего примеривания на мою модель смартфона всех имеющихся в магазине чехлов).После моего отказа, сказали что перезвонят на следующий день.Настал следующий день, а потом еще...вообщем ТИШИНА.

• 31.01.2014 16:04:33 елена

Лабиринт

У меня такая же история. При курьере вроде все посмотрела. Торопилась честно говоря дверь поскорее закрыть- ребенок маленький по полу ползал(сквозит вроде). А потом обнаружила недостачу 1 книги. В заказе было две книги с похожим названием (ЭТО НАВЕРНО И СЫГРАЛО СВОЮ РОЛЬ)и вот одной не оказалось. Сразу же позвонила. Рекламацию по телефону вроде приняли. и тишина. Через 8 дней звоню - в рекламации отказано. Сами виноваты. Хорошо я это переживу. Пусть у меня 4 детей, и в семье работает один муж. Но другим просто не советую пользоваться услугами этого магазина. Сначала очень вежливы, а потом бросают трубку. Да и курьер последние раза три округлял стоимость заказа - сдавал сдачи. А в этот раз еще надорвал пакет - якобы чек положить. Мне же в руки нельзя дать. Только все это до меня поздно дошло. Вам, Марина, советую успехов в борьбе за свои права. У меня на это просто нет времени.

• 22.12.2013 14:32:55 Гость @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Заказали диван "Мемфис", быстро привезли (в течении 2-х дней) , однако пользоваться им нельзя.... При сборке оказалось, что нет отверстий для крепления боковой части...Сборщики предложили закрутить ее на саморезы, мы отказались, т.к. при ежедневном использовании диван просто развалится.. В итоге боковушку забрали.. Обещали в течении 1-2 дней заменить. Мы позвонили в офис интернет-магазина, где нам сказали, что в течении 3-х дней с нами СВЯЖУТЬСЯ!!! Вот уж замечательно! Диван стоит посреди комнаты, сидеть на нем нельзя, спать нам негде... т.к. старый продали (рассчитывали на порядочность Магазина с Большой Буквы). Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!!Ждем теперь, когда нам все заменят.

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа