Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Воронежа

Интернет-магазины Воронежа

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Воронежа.

Самые популярные интернет-магазины Воронежа

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Бытовая техника, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Оргтехника, Автоаксессуары, Шины и диски, Игры компьютерные, Софт, Товары для туризма
    Популярность магазина 202333

Hoff (Хофф)

Интернет-магазин мебели и товаров для дома.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Ванны, Посуда, Офисная мебель, Детская мебель, Постельное белье и домашний текстиль, Люстры и светильники, Вазы, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Шторы, Ковры, Ковры, Бытовая техника, Пылесосы

Евросеть

@ @ Рейтинг магазина 2
    Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Аудио, Видео, Навигаторы, Ноутбуки, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • КupiKitay (КупиКитай)

Интернет-магазин товаров из Китая, более 800 миллионов наименований товаров китайских производителей. Модная одежда и обувь, детские товары, посуда, техника, автокосметика, спортинвентарь, ювелирные изделия, чай и многое другое.

Виды товаров: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Детская одежда, Детская обувь, Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детское питание, Детские коляски, Товары для школы, Мебель, Люстры и светильники, Посуда, Вазы, Шторы, Ковры, Постельное белье и домашний текстиль, Обои, Плитка керамическая, Камины и печи, Хозяйственные товары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Гаджеты, Фильмы, Музыка, Софт, Косметика, Парфюмерия, Золото и ювелирные украшения, Бижутерия, Контактные линзы, очки, оптика, Медицинские товары, Подарки, Сувениры, Часы, Оргтехника, Канцтовары, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма, Велосипеды
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Ноутбуки, Фотоаппараты, Видео, Сотовые телефоны, Игровые приставки, Софт
  • МТ-Онлайн

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Швейные машины
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Воронежа

Последние отзывы об интернет магазинах Воронежа

• 30.09.2014 14:00:57 Дарья @ Оценка магазина 1

220 Вольт

22 сентября на сайте 220 вольт я заказала 2 станка для деревообработки. Со мной связался менеджер и сообщил, что один станок я могу забрать самостоятельно, а другой приедет 26 числа. На том и порешили заказ был оплачен картой в интернет магазине, один станок муж забрал. Через некоторое время со мной связался менеджер и сообщил, что второго СТАНКА НЕТ И НЕ БУДЕТ. В этот же день 22 сентября я пишу заявление на возврат денежных средств, отправляю претензионному менеджеру. Утром 23 числа претензионный менеджер сообщает о том, что денег ждать 4-5 дней...??? До сих пр станок строгальный Корвет 106 числится в наличии и якобы доступен в некоторых магазинах сети - это ОБМАН, его там нет. Т.е. данный интернет магазин просто прокручивает деньги покупателей, при этом на сайте доступен к продаже заведомо НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ товар!! На момент написания отзыва - 29.09. со мной связалась служба контроля качества со стандартной отпиской, я лично позвонила претензионному менеджеру и с его слов 24 числа бухгалтерия была готова вернуть мои деньги, но что-то не срослось "подождите ещё день/два....может быть три.." Полагаю, что я не одна так пострадала.Моя почта daria-kr@mail.ru, Прошу тех, кого также развели на деньги и прокручивают их незаконным образом, связаться со мной для подачи коллективного иска в суд.

• 19.09.2014 20:49:38 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

сделала заказ а он не пришёл жду 3 неделю звони говорят что он отправлен застрял попросили приехать самой приехала забрала дома увидела что пришло не то что заказала а заказала на большую суму звоню а мне говорят то у них всё точно ошибок быть не может НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЗАКАЗЫВАТЬ

• 17.09.2014 15:43:26 Юлия @ Оценка магазина 1

Hoff (Хофф)

Претензия #47983 Добрый день. Мой заказ на кухню был датирован мартом 2014г. В июле (со значительным опозданием по срокам) кухня была доставлена с огромным количеством недоработок: колонна была сделана не под размеры кухни, часть ножек и ручек отсутствовала, смеситель не подходил по размерам, закругленный радиус отсутствовал. Сборщик составил акт, на основании которого в дальнейшем нами была сформирована претензия (при этом работы до оформления нами письменной претензии по акту сотрудника магазина не осуществлялись). 21.07.2014 был оформлен новый заказ фальш-панели МДФ к колонне, которую, как мне сказали сотрудники магазина, также заказали новую. На прошлой неделе мне позвонил сотрудник магазина и сообщил, что мой заказ пришел и уточнил, когда я его могу забрать. Я сообщила, что по рекламации мне должны не только сделать новую колонну с корректно ми размерами, фальш-панель МДФ, радиус, ручку, но и осуществить доставку и сборку (бесплатно). На мой вопрос сотрудник пообещал перезвонить, после чего сообщил, что одна из деталей заказа бракованная. На мой вопрос, какая именно деталь с браком и сроки ее переделки, сотрудник ответить затруднялся. 15.09.2014 я позвонила в магазин, менеджер пообещал разобраться в ситуации, перезвонить мне 16.09.2014 и назначил на 26.09.2014 выезд технолога (с какой целью был назначен выезд и что технолог должен привезти, сделать мне не сообщили). 16.09.2014. из магазина звонков не поступало, 17.09.14 я самостоятельно позвонила в магазин, мне сказали, что соединить меня с менеджером не могут и положили трубку! Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации!

• 21.08.2014 12:17:18 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Евросеть это лишь раскрученное имя, в остальном, те же совковые подходы. Купила телефон Samsung, в надежде получить качественный "белый" аппарат, также купила доп. гарантию Евросети. Прошло полтора года телефон заглючил, постоянная перезагрузка - без выключения, пока не достану аккумулятор, начиналась - либо при выходе в интернет, либо сам по себе. Не хватало времени доехать от дома до работы, чтобы не начиналась вся эта "свистопляска". Отдала в Евросеть по доп. гарантии, телефон продержали 45 суток, заявили, что неисправность не подтверждена. И подтвердили, что даже если в течение нескольких дней я выявлю это снова, снова принесете на ремонт - на 45 суток. Не рекомендую эту кантору. И уж точно приобретать - доп. гарантию. (г. Санкт-Петербург)

Все отзывы об интернет-магазинах Воронежа

Лучшие интернет-магазины Воронежа