Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 23.11.2014 00:31:24 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом магазине голубую сумку Fendi. Давно хотела приобрести себе качественную яркую брендовую сумочку и долго искала такую в магазинах. Эта вещь сразу понравилось дизайном и исполнением. На сайте на фотографии хорошо видны во всех подробностях детали, фурнитуру, насколько хорошо прошиты швы. Оформляла доставку на дом. Сумку привезли через два дня. Я сначала переживала, что такую вещь могут испортить при доставке или курьер может неаккуратно обращаться с ней, но, когда заказ привезли все сомнения пропали. Материал исключительно хороший, довезли быстро и в сохранности. Удобно оплачивать- наличными курьеру. Хороший магазин, советую.

• 19.11.2014 14:27:53 Олеся Пузий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала тут две недели назад платье и сумку DOLCE AND GABBANA. Переживала, что могут подсунуть подделку, или вдруг вещи придут бракованными или платье будет не по размеру, но нет, оказалось, что я зря волновалась. Вчера только забрала свою посылку, две недели - это немного долго, но это же Почта России, поэтому я ничему не удивляюсь!) Платье подошло идеально: как будто сшили специально для меня, хорошо что по телефону менеджер назвала мне размеры платья в сантиметрах (грудь, талия, бедра, длина), так что теперь буду тут постоянно заказывать платья , тем более знаю, что размер подойдет. Сумка тоже отличного качества, все швы ровные да и по сумке видно, что ее не китайцы в подвале строчили) А сейчас смотрю глобальные скидки на сайте, заказала пару кофточек и юбочку, жду заказа с нетерпением)

• 03.11.2014 11:34:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала несколько вещей в магазине,сказали что доставят заказ в течении 10 дней! Прошел почти месяц, а заказа все нет!!!!!!!! После чего я стала звонить в интернет магазин, они говорят что это не их вина *ЗВОНИТЕ В СЛУЖБУ ДОСТАВКИ*!!!!! Позвонила в службу доставки,*Ваш заказ по ошибке отправили в другой город,ждите еще 2 недели*!!!!!!!!!!!!!!! Это полный бред!!!! Если они не могут доставить заказ во время, то я очень сильно сомневаюсь в качестве их товара!!!!!!

• 10.10.2014 15:20:26 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала себе несколько платьев. Качество материалов - сомнительное! Одно из платьев было заявлено как один бренд, привезли с этикетками другого бренда, мало того, на вещах нет информации про то как обращаться с вещью (стирать, гладить и т.п.), на одной и той же вещи нашиты этикетки "сделано в Италии" и тут же "сделано в Китае", хочется спросить: "Где Вы шьете эти вещи, Ребята?". В общем к заявленным брендам эти вещи не имеют никакого отношения!!! Наштамповали в Китае, налепили этикетки и продают в ТРИ даже в ВОСЕМЬ дорого!!! Решайте сами покупать ПОДДЕЛКУ или нет!!!

• 16.09.2014 03:01:17

Заказывала в магазине несколько шмоток, все порадовало, одежда хорошо сшита, ткани крепкие, носиться должна долго. Но есть и то, что совсем не порадовало. Нет, курьерской доставки на дом в регионах. Представители Z95, если вы читаете сей опус, учтите, пожалуйста, что не каждый человек в силу различных обстоятельств способен дойти до почты! В интернете же заказывают и инвалиды, и мамы малышей и другие ограниченные в передвижении люди. А так ничего плохого ни о магазине, ни о товаре сказать не могу.

• 15.09.2014 07:00:08 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давно уже покупаю одежду в основном через интернет-магазины, это очень экономит время и деньги. В последний раз заказывала платье от Chanel и пуховик John Galliano. В нашем городе такого не купить, вот и выручает Z95. Качество у них всегда хорошее, сшито все очень аккуратно, не какой-нибудь Китай, сразу видно брендовую вещь. Цены здесь вполне адекватные, да и скидки иногда здесь бывают хорошие. Сколько покупала здесь вещей, еще ни разу не пожалела.Вот только доставка в другие города не очень-то быстрая, но это уже, конечно, не от магазина зависит, а от нашей нерасторопной Почты России.

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)