Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 12.04.2016 11:51:47 Гость @ Оценка магазина 1

Очень разочарована сотрудничеством с этим магазином!!!
    Еще 1 апреля сделала заказ и до 8 апреля - тишина. 8 апреля звоню сама, оператор информацией по моему заказу не владеет (где он? что он?). 12 апреля решила все же выяснить до конца. Созвонилась, обещали выяснить и перезвонить, через два часа звоню опять сама. И, о Господи, оператор сообщает, что сегодня со мной свяжется курьерская служба. Отличный сервис! Цены не дешевые, а уровень оказания услуги как на китайском рынке.

• 29.01.2016 12:39:02 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала заказ по интернету сумма вещей смотрела по каталогу,когда курьер принес цены оказались в два раза бльше,один. Обман вещи за 50 процентов можно купить если купишь еще 5вещей. Все вещи Китай ,Италией ине пахнет.Развод!

• 26.01.2016 19:28:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в Z95 два платья. Конечно понимала, что будет подделка, но учитывая цены в этом магазине, думала , что и подделка будет соответствующей- качественной. Думаю, что многие как раз так и рассуждают, заказывая в этом магазине. Результат, оба платья мною были выброшены в мусорку, там им самое место. За такие деньги можно купить более достойные вещи, действительно европейского качества. А то что продают в z95 даже копией не назовёшь.

• 07.12.2015 02:09:31 Нателла @ Оценка магазина 1

Заказала 4 кофты. Ни одна не соответствует размеру. по качеству - нечто жуткое: там, где указана шерсть - какое-то подобие вязаной синтетической сетки; там, где -шелк - стеклянное подобие какой-то непонятной субстанции. хотя магазин обещает, что все из Италии и высочайшего качества. лохотрон

• 26.11.2015 17:08:55 Айгуль @ Оценка магазина 1

Платье Гуччи китайскую подделку со швами наружу якобы 100 проц коттон оказалось не по размеру! Заказала на сайт в России, а пришла посылка с Алматы!! Эту контору Рога и Копыта надо привлечь за использование мировых брэндов!! Теперь стока проблем с возвратом! И колготки соседкой без швов вонючие до невозможности ....

• 11.11.2015 19:46:40 Ольга @ Оценка магазина 1

Кошмар, нет слов, очень жаль денег 12000, купила одно платье пришло грязное и воняло машинным маслом,по бокам черные пятна, я в шоке, отослала назад жду деньги, сказали что возвращают только россиянам, а я беларуска и что останусь без денег,поправила вернуть наложенным платежом буду ждать, как брать так у белорусов можно, а вернуть нельзя бред

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)