Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 25.08.2014 03:54:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала в этом магазине на осень итальянский плащ от Dolce and Gabbana. Своей обновкой я осталась довольна, плащик очень стильный и модный, идеально сел по фигуре. Не думала, что брендовые вещи можно купить по столь не высокой цене. Качество материала у изделия хорошее, все швы на месте, ткань приятная к телу. Цвет у модели такой же как и в каталоге. Претензий к товару нет. Рада, что сделала такую выгодную покупку. Единственное, не много задержали с доставкой, но это не так страшно. В целом мне магазин понравился своими ценами и большим ассортиментом товара. В будущем буду заказывать ещё.

• 30.07.2014 08:28:01 @ @ @ Оценка магазина 3

Мне понравилось название интернет-магазина Z95. Я всю жизнь ношу фирменные джинсы. В этом магазине большой выбор. Мне понравилось, что на многие позиции есть довольно приличные скидки. Цена получается немного ниже, чем в некоторых других подобных магазинах. Заказал у них джинсы "Kiton". Не сразу оператор понял, что мне нужно. Желательно принимать заказы быстрее. По Москве товар развозит курьер, а мне переслали по почте. Почта работает медленно, пришлось долго ждать. После получения вскрыл посылку. Все нормально, привезли то, что заказывал. Я ведь фирменных джинсов перевидал много.

• 29.07.2014 22:36:41 Олег @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал дочери платья в магазине со скидкой 50%,за пять единиц. Купил даже больше,так как ей понравились еще и день рождения на носу. Заказал,пришла посылка с оплатой полной стоимости заказа! Без скидки! Звоню в магазин,говорят решим,пришлем изменения в почтовое отделение. Ничего не прислали! Посылка лежит на почте. День рождения испорчен у ребенка! Вот такой магазин-z95!

• 29.07.2014 01:13:09 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в Z95 брючный костюм. Честно говоря, раньше никогда не брала одежду в интернете, опасалась, что размер не тот пришлют или некачественная вещь будет. По фото ведь не определишь. А тут ситуация патовая: совсем скоро выпускной, а я в магазинах ничего подобрать не могу. Да и не хочется брать то, что на прилавках, вещи однотипные. Вот и решилась в интернет магазине заказать. Сначала волновалась, что посылка с покупкой где-нибудь застрянет. Прислали даже чуть раньше, чем я рассчитывала. Потом боялась, что не сядет как надо или топорщиться будет. И тут ошиблась! Ткань мягкая, нигде не торчит, я в костюме такая стройняшка! Кстати, уже стирала. Материал хороший, никакой усадки, после стирки костюм как новенький. Жаль только, что в мой родной Майкоп курьер приехать не может, а то бы магазину вообще цены не было.

• 27.07.2014 00:26:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в магазине Z95 джинсы фирмы BOSS, поскольку они мне сразу очень понравились, как только увидел их рекламу, а у нас в городе таких не смог найти. Был приятно удивлён, что в этом магазине такой огромный выбор, причём не только джинсов, но и обуви, и курток. Понравилось, что практически на все модели, представленные в данном интернет-магазине, действуют скидки, причём довольно значительные. В других интернет-магазинах те же джинсы были дороже. Жалко конечно, что курьерская доставка на товары из Z95 действует лишь в Москве и Питере, но и по почте джинсы пришли довольно быстро. Качество мне понравилось, швы аккуратные, сразу видно, что фирменные боссовские джинсы.

• 14.07.2014 00:14:10 Igor @ @ @ @ Оценка магазина 4

Три дня назад заказал здесь на дом примерку рубашки Jean Paul Gaultier. Это нереально удобно, ведь для этого мне не нужно никуда ходить, да и стоит это удовольствие не дорого. Слава Богу у курьера всё же оказался нужный мне размер и вообще курьер был хороший, он сказал свою точку зрения помог окончательно определится. В итоге я купил рубашку и за примерку мне не пришлось платить‼ Выглядит рубашка классно да и на мне сидит она хорошо.
    После этой покупки яд ля себя решил, что теперь буду покупать вещи через интернет, ведь это не только дешево, но и очень удобно!

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)