Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 27.01.2015 03:40:53 Гость

Вчера позвонила менеджер. Сказала что, как только получат посылку они со мной свяжутся и перечислят мне на р/с деньги. Будем ждать! Как только получу здесь отпишусь. Надеюсь на честность и порядочность магазина.

• 22.01.2015 14:14:39 надежда @ Оценка магазина 1

Ни одной звезды этот магазин не достоин!!!
    Сделала возврат двух вещей на сумму 9900 рублей. Эту же сумму жду на р/с.!!!

• 22.01.2015 13:10:06 надежда @ Оценка магазина 1

Заказывала вещи на распродаже -50% при покупке 5 вещей. Заказывала сумку гуччи написано было 100% кожа а пришло ванючая синтетикой китайское барахло!! И там же на бирке всей написано по китайски. Хотя на сайте написано что производство Италия! Джинсы заказывала долче габбана пришла какая то Филиппе Пелле!!! Про остальное и писать то не хочется!!! Протертая фурнитура все на клею!!! Размеры подбирали с менеджерами ни одно не подподошло!!! То короткие то маленкого размера то огромные!!!!!! Как так можно обманывать людей!!!! Люди не заказывайте на этом сайте! Магазин Фу!!!! Позвонила сама к ним, сказала что отправила обратно! На что они мне сказали что из суммы вычтут 20%!!!!!!!! Сказала свои претензии и недовольства насчет качества вещей, на что мне менеджер девушка ответила, то что вещи которые пришли ко мне наверно с браком и то что они в этом не виноваты!!!!То есть всю сумму они не вернут!!! Получается я как минимум 5 тысяч рублей выкинула на воздух!!!! Если деньги все не вернут буду судиться!!! Знайте Клиент всегда прав!

• 22.12.2014 00:16:55 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю 4-ое платье здесь...(4-ое еще в пути).
    1-ое, по-поводу сервиса.Мозг я им выношу серьезно-размеры подбираю скрупулезно, всегда общаются корректно.
    2-ое-качество:первое и третье платье хороши, ткань отличная,второе-хуже, нитки и линяет, но в целом оно мне нравится.
    Садятся хорошо,заказываю на мои 85,64,91 - S или ХS,пока все нормально.
    А что касается брендов, люди вернитесь на землю,за эти деньги вы ожидаете оригиналы.А я просто покупаю здесь красивые платья.Королеве Англии на прием мне не надо,а для повседневной жизни нормально.По крайней мере я говорю о той продукции,которую именно я вижу и держу в руках.
    А вообще читая отзывы,такое ощущение что у нас все эксперты по брендовой одежде за копейки.

• 18.12.2014 00:28:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила порадовать себя к Новому году и заказала платье Valentino. Сервис магазина на уровне. Я не совсем была уверена в размере, поэтому обсудила этот вопрос с менеджером и, на всякий случай, воспользовалась услугой примерки при курьерской доставке. Менеджер, правда, перезвонил не сразу после оформления заказа, а где-то часа через 3. На следующий день курьер доставил мое платье в двух размерах. Я примерила и уже на 100% была уверена, что платье мне подходит. Приятным бонусом магазина является бесплатная доставка, это сейчас редкость. Кроме того оплата производится после получения товара. Платье чудесное, я очень им довольна.

• 17.12.2014 00:53:42 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила в этом интернет магазине кофту Burberry. В целом покупкой довольна. Мой размер был в наличие, доставка заняла примерно 5 дней. Плюсы самого изделия: цвет, такой как на картинке, это очень радует, потому что часто бывает отличие на несколько оттенков между картинкой и реальной вещью, и хороший фасон. Кофта не обтягивает, широкие, даже большие печи, которые как бы свисают, все это очень хорошо скрадывает небольшие недостатки фигуры. После примерки на себе, поняла, что это был правильный выбор, кофта села и смотрится отлично. Хотелось бы, чтобы материал был более прочнее, и еще что бы длина кофты была на 5-7 см больше. А в остальном все устраивает

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)