Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 10.10.2014 15:20:26 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала себе несколько платьев. Качество материалов - сомнительное! Одно из платьев было заявлено как один бренд, привезли с этикетками другого бренда, мало того, на вещах нет информации про то как обращаться с вещью (стирать, гладить и т.п.), на одной и той же вещи нашиты этикетки "сделано в Италии" и тут же "сделано в Китае", хочется спросить: "Где Вы шьете эти вещи, Ребята?". В общем к заявленным брендам эти вещи не имеют никакого отношения!!! Наштамповали в Китае, налепили этикетки и продают в ТРИ даже в ВОСЕМЬ дорого!!! Решайте сами покупать ПОДДЕЛКУ или нет!!!

• 16.09.2014 03:01:17

Заказывала в магазине несколько шмоток, все порадовало, одежда хорошо сшита, ткани крепкие, носиться должна долго. Но есть и то, что совсем не порадовало. Нет, курьерской доставки на дом в регионах. Представители Z95, если вы читаете сей опус, учтите, пожалуйста, что не каждый человек в силу различных обстоятельств способен дойти до почты! В интернете же заказывают и инвалиды, и мамы малышей и другие ограниченные в передвижении люди. А так ничего плохого ни о магазине, ни о товаре сказать не могу.

• 15.09.2014 07:00:08 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давно уже покупаю одежду в основном через интернет-магазины, это очень экономит время и деньги. В последний раз заказывала платье от Chanel и пуховик John Galliano. В нашем городе такого не купить, вот и выручает Z95. Качество у них всегда хорошее, сшито все очень аккуратно, не какой-нибудь Китай, сразу видно брендовую вещь. Цены здесь вполне адекватные, да и скидки иногда здесь бывают хорошие. Сколько покупала здесь вещей, еще ни разу не пожалела.Вот только доставка в другие города не очень-то быстрая, но это уже, конечно, не от магазина зависит, а от нашей нерасторопной Почты России.

• 13.09.2014 01:14:36 Анна Жигалова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала себе пиджак Kenzo, сразу скажу, что качество ткани очень понравилось, красивая строчка и большой плюс, что нигде не висят нитки. На пиджаке вышитый принт, тоже все ровненько и красиво. У себя в городе я не видела подобного пиджака. Так что порадовало, что вещь практически уникальная. Для девушки это важно.
    Еще раньше заказывала штаны, тоже все обошлось хорошо, единственное с доставкой чуть медленно. Ну думаю это курьерская служба виновата.
    Уже всем подружкам протрындела за ваш сайт. Думаю теперь у вас добавится покупателей. Потому что цены на сайте очень привлекательные.
    Спасибо менеджеру и консультанту за помощь в определении нужного размера.

• 25.08.2014 03:54:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала в этом магазине на осень итальянский плащ от Dolce and Gabbana. Своей обновкой я осталась довольна, плащик очень стильный и модный, идеально сел по фигуре. Не думала, что брендовые вещи можно купить по столь не высокой цене. Качество материала у изделия хорошее, все швы на месте, ткань приятная к телу. Цвет у модели такой же как и в каталоге. Претензий к товару нет. Рада, что сделала такую выгодную покупку. Единственное, не много задержали с доставкой, но это не так страшно. В целом мне магазин понравился своими ценами и большим ассортиментом товара. В будущем буду заказывать ещё.

• 30.07.2014 08:28:01 @ @ @ Оценка магазина 3

Мне понравилось название интернет-магазина Z95. Я всю жизнь ношу фирменные джинсы. В этом магазине большой выбор. Мне понравилось, что на многие позиции есть довольно приличные скидки. Цена получается немного ниже, чем в некоторых других подобных магазинах. Заказал у них джинсы "Kiton". Не сразу оператор понял, что мне нужно. Желательно принимать заказы быстрее. По Москве товар развозит курьер, а мне переслали по почте. Почта работает медленно, пришлось долго ждать. После получения вскрыл посылку. Все нормально, привезли то, что заказывал. Я ведь фирменных джинсов перевидал много.

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)