Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 24.07.2015 21:48:40 Анастасия @ Оценка магазина 1

Заказывала через интернет магазин вещи впервые и отзыв пишу впервые. Побудило желание заказать джинсы Армани со стразами на задних карманах, поскольку уже покупала в Андорре на отдыхе,так к моему великому сожалению-получила разочарование, поскольку могла их сравнить со своими старыми джинсами,вообщем,они со всем не соответствуют действительности, начиная от швов, качеством страз, размерами карманов сзади, ткани,ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА.На моих старых джинсах производитель на бирке был Тунис, здесь, как я не старалась, производителя не нашла.У меня вопрос к администрации где же шьются ВАШИ АРМАНИ?Заказала 7 позиций со скидкой 50% на общую сумму к оплате 16637-3 брюк (одни из них не подошли по размеру), нижнее белье (производство Китай с висящими повсюду нитками,и лишней ткани вылазиющей из под швов,пришлось самостоятельно ножницами корректировать),носки-вроде бы нормальные-упаковку еще не открывала, майку Армани (не подошла по размеру,у меня 46, заказывала L,по российским размерам соответствует 42,придется кому-нибудь дарить),и кофту роберто кавали по ней комментариев нет, единственное, она почему то колючая. Один лишь кардиган оказался нормальным.Все вещи пришли в старых пакетах под брендами отличными от самих вещей. ВЫВОД:ничего покупать больше не буду и никому не посоветую,если вы рассчитываете на качество или хотябы хорошие копии брендов.

• 29.06.2015 08:14:47 Гость @ Оценка магазина 1

Таких мошенников надо давить.Это похуже западных санкций.Мне прислали дерьмо -хорошо преподнесенное-деньги в размере 3950 рублей до сих пор не вернули.Заключила договор с юр.фирмой,заручилась поддержкой Обществом защиты прав потребителей-славу Богу я всех лично там знаю подготовила обращение в прокуратуру.В наше непростое время такие мошенники подрывают устои государства-так мне ответили у Мантурова.Я потратила 30 тыс. рублей но получила огромное удовольствие-страну надо чистить.Кто?Если не мы!!Великое начинается с мелочей А вообще моя оценка-большой кукиш!!!

17.07.2015 10:41:07    Гость

Я ЗАПАДАЮ НА БРЕНДОВЫЕ СОЛНЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, ХОТЕЛА ТОЖЕ ЗАКАЗАТЬ, НО МЕНЯ ЧТО-ТО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЕТ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я ЗВОНИЛА В ЭТУ ФИРМУ, МЕНЯ УВЕРИЛИ В ТОМ, ЧТО ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ. ХОТЕЛА БЫ ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ ТЕХ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ В z95 СОЛНЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ!!!!!

• 12.05.2015 11:47:19 Гость

У меня не отзыв , а совет, люди одумайтесь никогда не заказывайте этот хлам, очень дешевая подделка, это даже не заводской Китай. Пришло очень быстро, обувь на обувь не похожа, наши галоши аля СССР намного лучше и качественнее, это какие нужно иметь кривые руки так сшить обувь , жаль картинку не могу приложить. Размеры одежды не соответствуют, если Вам отправляют S , то размера на три будет больше.

• 03.03.2015 17:38:25 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала много вещей в этом магазине со скидкой 50%, действительно, все вещи - копии, качество совершенно разное, цена - не показатель. Составы тканей не соответствуют действительности, шерсть совершенно не шерсть, а шелк - чистый полиэстер, очень сильно электризуется и прилипает к телу. Но не смотря на это, многие вещи сели хорошо и выглядят как на фото. Цвет соответствует. Есть вещи откровенно ужасные. Совет такой, если вещь сидит на вас хорошо и качество пошива нормальное, то посмотрите на себя в зеркало и решите, стоит конкретная вещь этих денег или нет! Просто включайте голову и смотрите внимательно на то, что хотите купить.
    Подытожить хочу так: в данном магазине цена выше на 50% от рыночной цены на подобные вещи в торговых центрах Москвы, поэтому брать стоит только с хорошей скидкой. Китай рулит миром)))
    !!! По предоплате не заказывайте никогда и все будет хорошо)

• 01.03.2015 15:40:49 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал ремень Hermes (артикул 91074), заказом весьма доволен. Я вообще немного скептически отношусь к покупкам именно одежды через интернет, так как не уверен что выберу подходящий размер, вдруг не подойдёт. Но аксессуары, в частности ремень все же купил. Заказ обработали быстро, доставку осуществили практически вовремя, с небольшим опозданием, но это не критично. Больше всего подкупила скидка на данный товар. Качество товара так же на высоте, дефектов не обнаружил. Спасибо.

• 03.02.2015 13:34:44 Гость @ Оценка магазина 1

здравствуйте! Хочу поделиться опытом в произведенных покупках в интернет-магазине z95.kz. Начну с того, что ранее я заказывала в интернет-магазине ламода, и через 4 дня посылка уже была получена. К тому же стоит отметить, что курьер заранее позвонил, уточнил время когда можно привезти товар, как и договаривались. Все вещи соответствовали рисункам на сайте, качество вещей соответствовало цене. К тому же было предоставлено время для примерки, что особенно порадовало. Все. Заказ получен, деньги оплачены, курьером выписана накладная и выдан чек. Не знаю как угораздило меня зайти на сайт z95.kz сама не понимаю, но в итоге решила сделать заказ и там. Видимо повелась на скидки) более 5 вещей- скидка 50%. 12.01.2015 г был сделан заказ, с учетом того, что получу я в течении 10 дней максимум, как заверила меня менеджер. Хотя на сайте было написано: срок доставки -7 дней. Я временно живу в другом городе, и учитывая запланированную недельную поездку в свой город, сделала заказ именно туда. Получалось, что даже в случае доставки моего заказа в течении 14 дней я успевала получить. Но не тут-то было). На 12-й, по моим подсчетам, день я, так и не дождавшись своей посылки, позвонила в интернет-магазин. Пришлось ждать 25 минут, перед тем как меня связали с оператором. Оператор сообщила, что, во-первых, прошло не 12 дней, а всего 8, так как, несмотря на принятый заказ в понедельник, он формировался во вторник, и нужно считать со среды, т.е. Не с 12-го, а с 14-го января, и выходные в учет не брать, так как курьерская служба отдыхает. К тому же добавила, что заказы формируются в Европе, поэтому требует определенного времени)))). Я уже начиталась отзывов о " европейском" качестве, поэтому ее слова меня только рассмешили). Я сообщила оператору, что уезжаю в другой город, и попросила отправить мою посылку по новому адресу. На что оператор согласилась и обязалась позвонить 26.01.2015 г. С 26 по 30 я неоднократно звонила менеджеру, требовала ускорить доставку. 30 ко мне позвонила девушка с курьерской службы и просила забрать свою посылку. На мой вопрос а не в курсе ли она насчет переотправки моего заказа, она грубо ответила что ничего не знает, но уточнит в интернет-магазине, после чего перезвонит. Звонка я не дождалась, пришлось 31-го звонить самой, на что лператор сообщила, что к ним с курьерской службы не звонили, но насчет переотправки заказа они в курсе. Не буду писать как я ругалась с ними)), в итоге 02.02 выяснилось, что в город, где я сейчас проживаю доставка не производится!!!! Мне пришлось просить сестру принять посылку и расплатиться. Но и тут история не закончилась. 03.02 сестре привозят посылку, заранее не предупредив о времени, благо сестра была на работе. Пришлось идти в банкомат За деньгами, и при оплате курьер отказался ей выдать чек или накладную. Да и коробку открыть не разрешили. Со слов сестры курьер вел себя по- хамски, грубил. Сестра уже была готова отказаться, но я решила во что бы то ни стало посмотреть вещи. Уж лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Да и успокаиваю себя тем, что могу вернуть вещи. Хотя после прочтения нижеприведенных примером закрадывается сомнение, что можно с легкостью вернуть свои деньги, так легко отданные им) P.s. Посылку еще не вскрыли, доверюсь сестре, так как сама ее получу только через неделю. Постараюсь написать, что получила) если будет желание)

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)