Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 03.03.2015 17:38:25 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала много вещей в этом магазине со скидкой 50%, действительно, все вещи - копии, качество совершенно разное, цена - не показатель. Составы тканей не соответствуют действительности, шерсть совершенно не шерсть, а шелк - чистый полиэстер, очень сильно электризуется и прилипает к телу. Но не смотря на это, многие вещи сели хорошо и выглядят как на фото. Цвет соответствует. Есть вещи откровенно ужасные. Совет такой, если вещь сидит на вас хорошо и качество пошива нормальное, то посмотрите на себя в зеркало и решите, стоит конкретная вещь этих денег или нет! Просто включайте голову и смотрите внимательно на то, что хотите купить.
    Подытожить хочу так: в данном магазине цена выше на 50% от рыночной цены на подобные вещи в торговых центрах Москвы, поэтому брать стоит только с хорошей скидкой. Китай рулит миром)))
    !!! По предоплате не заказывайте никогда и все будет хорошо)

• 03.03.2015 00:16:41 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе у них несколько кофт к весне, чтобы не очень тёплые были, пора уже переходить на более лёгкую одежду. Магазином воспользовался, почитав отзывы в сети, многие очень довольных их обслуживанием. По итогам покупки могу подтвердить - магазин очень неплохой, заказывать вещи там можно и нужно! Качество товара вполне соответствует ценам. С размерами - не знаю у кого как, а у меня, видимо, размер тела просто эталонный, заказываю всегда себе L - и всегда он мне подходит, так вышло и на этот раз, все 3 кофты прямо как на меня сшиты. Так что магазином я вполне доволен, курьер приехал практически вовремя (в пределах допустимого, опоздал на 15 минут), что редкость в наше время.

• 01.03.2015 15:40:49 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал ремень Hermes (артикул 91074), заказом весьма доволен. Я вообще немного скептически отношусь к покупкам именно одежды через интернет, так как не уверен что выберу подходящий размер, вдруг не подойдёт. Но аксессуары, в частности ремень все же купил. Заказ обработали быстро, доставку осуществили практически вовремя, с небольшим опозданием, но это не критично. Больше всего подкупила скидка на данный товар. Качество товара так же на высоте, дефектов не обнаружил. Спасибо.

• 03.02.2015 13:34:44 Гость @ Оценка магазина 1

здравствуйте! Хочу поделиться опытом в произведенных покупках в интернет-магазине z95.kz. Начну с того, что ранее я заказывала в интернет-магазине ламода, и через 4 дня посылка уже была получена. К тому же стоит отметить, что курьер заранее позвонил, уточнил время когда можно привезти товар, как и договаривались. Все вещи соответствовали рисункам на сайте, качество вещей соответствовало цене. К тому же было предоставлено время для примерки, что особенно порадовало. Все. Заказ получен, деньги оплачены, курьером выписана накладная и выдан чек. Не знаю как угораздило меня зайти на сайт z95.kz сама не понимаю, но в итоге решила сделать заказ и там. Видимо повелась на скидки) более 5 вещей- скидка 50%. 12.01.2015 г был сделан заказ, с учетом того, что получу я в течении 10 дней максимум, как заверила меня менеджер. Хотя на сайте было написано: срок доставки -7 дней. Я временно живу в другом городе, и учитывая запланированную недельную поездку в свой город, сделала заказ именно туда. Получалось, что даже в случае доставки моего заказа в течении 14 дней я успевала получить. Но не тут-то было). На 12-й, по моим подсчетам, день я, так и не дождавшись своей посылки, позвонила в интернет-магазин. Пришлось ждать 25 минут, перед тем как меня связали с оператором. Оператор сообщила, что, во-первых, прошло не 12 дней, а всего 8, так как, несмотря на принятый заказ в понедельник, он формировался во вторник, и нужно считать со среды, т.е. Не с 12-го, а с 14-го января, и выходные в учет не брать, так как курьерская служба отдыхает. К тому же добавила, что заказы формируются в Европе, поэтому требует определенного времени)))). Я уже начиталась отзывов о " европейском" качестве, поэтому ее слова меня только рассмешили). Я сообщила оператору, что уезжаю в другой город, и попросила отправить мою посылку по новому адресу. На что оператор согласилась и обязалась позвонить 26.01.2015 г. С 26 по 30 я неоднократно звонила менеджеру, требовала ускорить доставку. 30 ко мне позвонила девушка с курьерской службы и просила забрать свою посылку. На мой вопрос а не в курсе ли она насчет переотправки моего заказа, она грубо ответила что ничего не знает, но уточнит в интернет-магазине, после чего перезвонит. Звонка я не дождалась, пришлось 31-го звонить самой, на что лператор сообщила, что к ним с курьерской службы не звонили, но насчет переотправки заказа они в курсе. Не буду писать как я ругалась с ними)), в итоге 02.02 выяснилось, что в город, где я сейчас проживаю доставка не производится!!!! Мне пришлось просить сестру принять посылку и расплатиться. Но и тут история не закончилась. 03.02 сестре привозят посылку, заранее не предупредив о времени, благо сестра была на работе. Пришлось идти в банкомат За деньгами, и при оплате курьер отказался ей выдать чек или накладную. Да и коробку открыть не разрешили. Со слов сестры курьер вел себя по- хамски, грубил. Сестра уже была готова отказаться, но я решила во что бы то ни стало посмотреть вещи. Уж лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Да и успокаиваю себя тем, что могу вернуть вещи. Хотя после прочтения нижеприведенных примером закрадывается сомнение, что можно с легкостью вернуть свои деньги, так легко отданные им) P.s. Посылку еще не вскрыли, доверюсь сестре, так как сама ее получу только через неделю. Постараюсь написать, что получила) если будет желание)

• 27.01.2015 03:40:53 Гость

Вчера позвонила менеджер. Сказала что, как только получат посылку они со мной свяжутся и перечислят мне на р/с деньги. Будем ждать! Как только получу здесь отпишусь. Надеюсь на честность и порядочность магазина.

• 22.01.2015 14:14:39 надежда

Ни одной звезды этот магазин не достоин!!!
    Сделала возврат двух вещей на сумму 9900 рублей. Эту же сумму жду на р/с.!!!

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)