Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 22.12.2014 00:16:55 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказываю 4-ое платье здесь...(4-ое еще в пути).
    1-ое, по-поводу сервиса.Мозг я им выношу серьезно-размеры подбираю скрупулезно, всегда общаются корректно.
    2-ое-качество:первое и третье платье хороши, ткань отличная,второе-хуже, нитки и линяет, но в целом оно мне нравится.
    Садятся хорошо,заказываю на мои 85,64,91 - S или ХS,пока все нормально.
    А что касается брендов, люди вернитесь на землю,за эти деньги вы ожидаете оригиналы.А я просто покупаю здесь красивые платья.Королеве Англии на прием мне не надо,а для повседневной жизни нормально.По крайней мере я говорю о той продукции,которую именно я вижу и держу в руках.
    А вообще читая отзывы,такое ощущение что у нас все эксперты по брендовой одежде за копейки.

• 18.12.2014 00:28:57 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила порадовать себя к Новому году и заказала платье Valentino. Сервис магазина на уровне. Я не совсем была уверена в размере, поэтому обсудила этот вопрос с менеджером и, на всякий случай, воспользовалась услугой примерки при курьерской доставке. Менеджер, правда, перезвонил не сразу после оформления заказа, а где-то часа через 3. На следующий день курьер доставил мое платье в двух размерах. Я примерила и уже на 100% была уверена, что платье мне подходит. Приятным бонусом магазина является бесплатная доставка, это сейчас редкость. Кроме того оплата производится после получения товара. Платье чудесное, я очень им довольна.

• 17.12.2014 00:53:42 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила в этом интернет магазине кофту Burberry. В целом покупкой довольна. Мой размер был в наличие, доставка заняла примерно 5 дней. Плюсы самого изделия: цвет, такой как на картинке, это очень радует, потому что часто бывает отличие на несколько оттенков между картинкой и реальной вещью, и хороший фасон. Кофта не обтягивает, широкие, даже большие печи, которые как бы свисают, все это очень хорошо скрадывает небольшие недостатки фигуры. После примерки на себе, поняла, что это был правильный выбор, кофта села и смотрится отлично. Хотелось бы, чтобы материал был более прочнее, и еще что бы длина кофты была на 5-7 см больше. А в остальном все устраивает

• 12.12.2014 21:27:13 Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

Ну что вы девочки, какие бренды?))) Брендами там не пахнет, от бренда одна нашивка только:)) Заказала себе Диор (в кавычках), стоимость 5200 со скидкой:)) Привезли мне именно то , что на картинке, село не плохо оно, и даже ткань действительно шелк, как заявлено, это из плюсов:) Теперь перейдем к минусам: Брендом там конечно не пахнет даже...нитки торчат, швы не везде ровные, и даже на счет подделки бирки не озаботились производители:))) На бирке ясно написано "сделано в китае"..при том ни названия производителя, ни наименования бренда НИЧЕГО:)))) Могли бы хоть для приличия написать "Страна бренда - Франция, страна-производитель Китай)smile:))) Но в принципе и тогда подделка осталась бы подделкой, при чем не лучшего качества:))) Но я оставила, хотя денег этих оно не стоит..максимум тысячи 3.... Теперь самое интересное: спустя час после того, как я купила это , его цена на сайте резко возросла до 11600:))) Вот за эти деньги купить такую откровенную подделку уже куда обиднее:)))

• 12.12.2014 00:18:46 Саня @ @ @ @ Оценка магазина 4

Доброго времени суток.Покупал вот тут себе джинсы и пару футболок.Цены вообще порадовали,купил бы еще что так деньги закончились.Футболки приятные к телу.И что мне понравилось после стирки цвет совсем не потускнел,как частенько бывает.А штаны которые я заказал еще не пришли,вчера только заказал.Все мне быстро доставили.Без проблем.Так то все хорошо,но вот есть маленький минус.Нету доставки в регионы.Сестра живет в Белгороде.Хотела тоже себе кое что прикупить.Так курьерской доставки нету.А так все отлично.Мне друг этот сайт посоветовал,он уже давно у них одежду покупает.Так что советую

• 04.12.2014 00:25:15 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закладывала синее платье Dior с белыми манжетами и горловиной. Цена довольно приемлемая, на сайте платье еще и со скидкой шло. Село идеально, очень красивое. Единственное, долго ждала обратного звонка после оформления заказа на сайте, позвонили только через два дня. Но доставили во время, как и обещали, что очень порадовало. Присмотрела себе наряд к Новому Году и мужу джемпер ходить на работу, после зарплаты буду заказывать.

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)