Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 29.01.2016 12:39:02 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказала заказ по интернету сумма вещей смотрела по каталогу,когда курьер принес цены оказались в два раза бльше,один. Обман вещи за 50 процентов можно купить если купишь еще 5вещей. Все вещи Китай ,Италией ине пахнет.Развод!

• 26.01.2016 19:28:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в Z95 два платья. Конечно понимала, что будет подделка, но учитывая цены в этом магазине, думала , что и подделка будет соответствующей- качественной. Думаю, что многие как раз так и рассуждают, заказывая в этом магазине. Результат, оба платья мною были выброшены в мусорку, там им самое место. За такие деньги можно купить более достойные вещи, действительно европейского качества. А то что продают в z95 даже копией не назовёшь.

• 07.12.2015 02:09:31 Нателла @ Оценка магазина 1

Заказала 4 кофты. Ни одна не соответствует размеру. по качеству - нечто жуткое: там, где указана шерсть - какое-то подобие вязаной синтетической сетки; там, где -шелк - стеклянное подобие какой-то непонятной субстанции. хотя магазин обещает, что все из Италии и высочайшего качества. лохотрон

• 26.11.2015 17:08:55 Айгуль @ Оценка магазина 1

Платье Гуччи китайскую подделку со швами наружу якобы 100 проц коттон оказалось не по размеру! Заказала на сайт в России, а пришла посылка с Алматы!! Эту контору Рога и Копыта надо привлечь за использование мировых брэндов!! Теперь стока проблем с возвратом! И колготки соседкой без швов вонючие до невозможности ....

• 11.11.2015 19:46:40 Ольга @ Оценка магазина 1

Кошмар, нет слов, очень жаль денег 12000, купила одно платье пришло грязное и воняло машинным маслом,по бокам черные пятна, я в шоке, отослала назад жду деньги, сказали что возвращают только россиянам, а я беларуска и что останусь без денег,поправила вернуть наложенным платежом буду ждать, как брать так у белорусов можно, а вернуть нельзя бред

• 24.07.2015 21:48:40 Анастасия @ Оценка магазина 1

Заказывала через интернет магазин вещи впервые и отзыв пишу впервые. Побудило желание заказать джинсы Армани со стразами на задних карманах, поскольку уже покупала в Андорре на отдыхе,так к моему великому сожалению-получила разочарование, поскольку могла их сравнить со своими старыми джинсами,вообщем,они со всем не соответствуют действительности, начиная от швов, качеством страз, размерами карманов сзади, ткани,ЭТО НЕРЕАЛЬНАЯ ПОДДЕЛКА.На моих старых джинсах производитель на бирке был Тунис, здесь, как я не старалась, производителя не нашла.У меня вопрос к администрации где же шьются ВАШИ АРМАНИ?Заказала 7 позиций со скидкой 50% на общую сумму к оплате 16637-3 брюк (одни из них не подошли по размеру), нижнее белье (производство Китай с висящими повсюду нитками,и лишней ткани вылазиющей из под швов,пришлось самостоятельно ножницами корректировать),носки-вроде бы нормальные-упаковку еще не открывала, майку Армани (не подошла по размеру,у меня 46, заказывала L,по российским размерам соответствует 42,придется кому-нибудь дарить),и кофту роберто кавали по ней комментариев нет, единственное, она почему то колючая. Один лишь кардиган оказался нормальным.Все вещи пришли в старых пакетах под брендами отличными от самих вещей. ВЫВОД:ничего покупать больше не буду и никому не посоветую,если вы рассчитываете на качество или хотябы хорошие копии брендов.

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)