Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 23.09.2016 09:28:58 Гульнур @ Оценка магазина 1

Заказала два платья ребёнку на выпускной . Прислали сшитые из клеенки . Вернула . Жду деньги с апреля 2016 . Похоже не дождусь.
    Не связывайтесь с этим магазином

• 19.09.2016 13:35:29 Гость

Жду возврата денег за товар, который не подошел с апреля месяца на сумму 46 тыс руб, удивительно, что на звонки еще отвечают, сервер вообще их находится в Германии, короче мошенники одним словом! Ужасный магащин, жалею, что связалась с ними, можно как то организовано уже действовать? Думаю я не одна такая!

• 13.09.2016 16:51:39 Guest @ Оценка магазина 1

В апреле этого года получила пальто, но к сожалению оно пришло без пояса, на мой звонок оператору мне предложили отправить пальто обратно, что я и сделала. В итоге осталась без денег и без пальто. На мои звонки повторяют одно и то же, ЖДИТЕ. Очень разочарована и как быть дальше я не знаю.

• 05.07.2016 11:52:12 Гость @ Оценка магазина 1

Решил тоже написать отзыв. Заказывал куртку у них,пришла, но размер оказался маленький. В этот же день отправил ее обратно. Да и качество на троечку.Так вот уже скоро 3 месяца как жду возврата денег.... То одна проблема у них то другая. Сегодня опять звонил, девушка ответила что сайт магазина был подвергнут серьезной атакой хаккеров. Ну надеюсь на их порядочность, и получу свои деньги в ближайшее время. Спасибо.

• 13.06.2016 13:28:16 Гость

Жду возврата денег за ужжжасное подобие платья с нехилой стоимостью уже пару месяцев!! Сегодня позвонила и опять обещали исправить положение через месяц! Якобы проблемы с сервером. Покупала зонт и мелочь так они были хорошего качества. Кто знает, мне уже можно не ждать своих денег? Очень жаль, что отзывы об этом магазине не прочла ранее. С другими магазинами проблем никогда не возникало

• 10.06.2016 11:30:03 Ирина @ Оценка магазина 1

Осторожно обман! Сплошной обман со стороны магазина Z95. Вместо заявленных на сайте брендовых вещей отправляют борохло, которое даже копией назвать трудно, брак, не соответствие цвета и состава платья. Деньги не возвращают больше месяца с даты получения посылки с возвратом. Сначала несмотря на данные Почты России о получении , операторы Z95 заявляли что не знают кто мог получить посылку.Затем признали , что посылку получили, но денег больше месяца не возращают. Собрала все имеющиеся документы , сканы с обманными заявлениями магазина Z95, написала заявление в Роспотребнадзора . Собираю документы для обращения в суд о защите прав потребителей . Куда смотрят правоохранительные органы когда открыто продают контрафактный товар называя его брендом.

21.06.2016 10:12:29    Гость

.у меня такая же ситуация...сначала ее некому было забрать..потом ее получил неизвестно кто и предложили пойти на почту и уточнить кто...на почте на меня посмотрели как на больную соответственно уточнив что кроме адрессата никому бы не отдали бы...дальше интерессней...посылку нашли но ее некому обработать...ежедневные сказки позвоните завтра..в конце недели..месяца..ужас просто...теперь вообще трубку не берут...ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ????...ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ОРГАНИЗОВАННО...

04.07.2016 12:53:04    Арина

Ирина, расскажите, увенчались ли успехом Ваши попытки вернуть деньги? Я думаю, это уже нереально. Они свернулись наверняка Если не сложно напишите мне https://vk.com/id275613549

13.09.2016 16:07:45    Неля

Добрый день. похожая история. Жду возврат, храню чек отправки с марта 2016г. если нужно коллективное участие пишите Nelya.23@mail.ru. Сейчас на сайте: дельфинчик и надпись "всего хорошего и спасибо за рыбу" (((

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)