Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 20.09.2014 03:57:56 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Решилась в этом магазине заказать себе куртку на осень. Немного переживала по поводу размера. Покупка недешевая, не хотелось попасть на возврат - поэтому долго терзала консультанта по телефону)) Девушка попалась выносливая. Спасибо ей за терпение! Моя курточка пришла. Правда немного позже, чем я ожидала, но не критично. Куртка отличная - в жизни выглядит лучше, чем на фотографии. Надо признаться, что я ее долго придирчиво изучала на предмет качества - придраться не к чему. Буду заказывать еще.

P.S. Только, ребята (владельцы магазина) бесплатная доставка - это конечно, супер.. Но хотелось бы чтобы она была более оперативной...

• 19.09.2014 08:57:06 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сначала решила заказать в этом магазине одну вещь, чтобы убедиться в достоверности предоставляемых данных. Выбрала себе короткую, черную юбку и заказала. Консультанты по телефону вежливые, дали мне полную информацию, по всем интересующим меня вопросам. Когда получила посылку, сразу же осмотрела свое приобретение, швы сшиты хорошо, ткань плотная, эластичная, сейчас ношу эту юбку, ничего не вытянулось и не порвалось, для офиса идеально подошла. Скорее всего, закажу себе еще пару блузок, чтобы не искать. Единственный минус - посылка идет очень долго, и не удивительно, это же почта России!

• 18.09.2014 00:44:46 Дарья @ @ @ @ Оценка магазина 4

На первый раз решила сделать небольшой заказ. На пробу взяла себе блузку с хорошей скидкой и туфли. Блузка по размеру подошла идеально, качество отличное, все строчки аккуратные, ткань очень приятная. После стирки осталась такая же, как и была (не полиняла, на растянулась). Но туфли мне не подошли (у меня небольшая деформация стопы, бывают проблемы с обувью). Я без всяких проблем их вернула обратно.
    Звонила в магазин проконсультироваться, девушка отвечала очень неохотно, долго искала нужную мне информацию.
    Посылка ко мне шла очень долго, но это надо сказать спасибо нашей почте.
    В целом, магазин нормальный, покупать там можно.

• 16.09.2014 03:01:17

Заказывала в магазине несколько шмоток, все порадовало, одежда хорошо сшита, ткани крепкие, носиться должна долго. Но есть и то, что совсем не порадовало. Нет, курьерской доставки на дом в регионах. Представители Z95, если вы читаете сей опус, учтите, пожалуйста, что не каждый человек в силу различных обстоятельств способен дойти до почты! В интернете же заказывают и инвалиды, и мамы малышей и другие ограниченные в передвижении люди. А так ничего плохого ни о магазине, ни о товаре сказать не могу.

• 15.09.2014 07:00:08 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давно уже покупаю одежду в основном через интернет-магазины, это очень экономит время и деньги. В последний раз заказывала платье от Chanel и пуховик John Galliano. В нашем городе такого не купить, вот и выручает Z95. Качество у них всегда хорошее, сшито все очень аккуратно, не какой-нибудь Китай, сразу видно брендовую вещь. Цены здесь вполне адекватные, да и скидки иногда здесь бывают хорошие. Сколько покупала здесь вещей, еще ни разу не пожалела.Вот только доставка в другие города не очень-то быстрая, но это уже, конечно, не от магазина зависит, а от нашей нерасторопной Почты России.

• 13.09.2014 01:14:36 Анна Жигалова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала себе пиджак Kenzo, сразу скажу, что качество ткани очень понравилось, красивая строчка и большой плюс, что нигде не висят нитки. На пиджаке вышитый принт, тоже все ровненько и красиво. У себя в городе я не видела подобного пиджака. Так что порадовало, что вещь практически уникальная. Для девушки это важно.
    Еще раньше заказывала штаны, тоже все обошлось хорошо, единственное с доставкой чуть медленно. Ну думаю это курьерская служба виновата.
    Уже всем подружкам протрындела за ваш сайт. Думаю теперь у вас добавится покупателей. Потому что цены на сайте очень привлекательные.
    Спасибо менеджеру и консультанту за помощь в определении нужного размера.

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)