Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 28.07.2014 00:26:49 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По совету подруги заказала в этом магазине два платья и джинсы. Очень волновалась, так как в интернет - магазине заказывала впервые. Но, к моему счастью, я не разочаровалась. Качество вещей отличное. Цена вполне приемлемая. Никаких ошибок не было, размер один в один. Заказывала доставку курьером, оплатила также при получении. Все тщательно проверила сразу же. Никаких дефектов не было. Единственный минус, курьер доставил товар с небольшим опозданием, но это не критично. Понравилось и добросовестное отношение сотрудников, связались быстро, все доступно объяснили. Теперь буду заказывать на этом сайте и дальше.

• 27.07.2014 00:26:22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в магазине Z95 джинсы фирмы BOSS, поскольку они мне сразу очень понравились, как только увидел их рекламу, а у нас в городе таких не смог найти. Был приятно удивлён, что в этом магазине такой огромный выбор, причём не только джинсов, но и обуви, и курток. Понравилось, что практически на все модели, представленные в данном интернет-магазине, действуют скидки, причём довольно значительные. В других интернет-магазинах те же джинсы были дороже. Жалко конечно, что курьерская доставка на товары из Z95 действует лишь в Москве и Питере, но и по почте джинсы пришли довольно быстро. Качество мне понравилось, швы аккуратные, сразу видно, что фирменные боссовские джинсы.

• 26.07.2014 06:39:02 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не скажу ни чего плохого про магазин Z95, что понравилось сразу при посещении сайта, так это большой ассортимент и ещё один момент заметил сразу, все товары есть в наличии, что является проблемой многих интернет-магазинов. Понравится вещь, а пытаешься заказ сделать тебе говорят, товара дескать нет на складе. Но зачем тогда выставлять его? На Z95 такого не заметил. Ещё раз укажу на ассортимент, есть не только одежда,я там заказывал очки солцезащитные и жене сумочку в подарок. Доставка почтой идёт как обычно, не особо быстро конечно, но и не пропадает. в Красноярский край пришло за 2,5 недели. Для меня это только плюс, потому как пока доходит и деньги на вещь уже есть, отложены так сказать.

• 25.07.2014 00:30:05 Tina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз заказала в интеренет - магазине себе пару платьев, три месяца назад. Сделала себе подарок на день рождения. Платья очень качественные оказались, ткань приятная на ощупь и сидело так, как на картинке. хотя цена не такая уж и высокая. Я думала выбрать одно из них, но оставила оба.
    Обслуживание магазина тоже понравилось, поэтому решила сделать заказ еще раз. В этот раз заказала себе спортивный костюм. Курьер мне его привез на день позже, я уже начала расстраиваться, но после того, как померяла костюмчик , появилось настроение. Спортивный костюм смотрится на мне просто идеально.

• 24.07.2014 01:55:55 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Через этот магазин я заказываю одежду уже не в первый раз, и пока что всем довольна! Вернее, есть небольшие недочеты, но они связаны не с работой самого магазина, а с работой курьера(ждала его прихода очень долго, хотя оговорили время заранее). После размещения заказа операторы перезванивают достаточно быстро, мне подождать пару часов не сложно, например. Насчет качества вещей - ребят, меня все устраивает. Я и платье заказывала, пришло точь в точь как на картинке, и джинсы - сделаны из хорошей плотной джинсы. Доставка EMS не подвела, впрочем как и всегда. Скорее всего, продолжу заказывать здесь вещи и дальше, пока что все устраивает!

• 14.07.2014 00:14:10 Igor @ @ @ @ Оценка магазина 4

Три дня назад заказал здесь на дом примерку рубашки Jean Paul Gaultier. Это нереально удобно, ведь для этого мне не нужно никуда ходить, да и стоит это удовольствие не дорого. Слава Богу у курьера всё же оказался нужный мне размер и вообще курьер был хороший, он сказал свою точку зрения помог окончательно определится. В итоге я купил рубашку и за примерку мне не пришлось платить‼ Выглядит рубашка классно да и на мне сидит она хорошо.
    После этой покупки яд ля себя решил, что теперь буду покупать вещи через интернет, ведь это не только дешево, но и очень удобно!

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)