Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В нашем ассортименте более 30 итальянских и французских брендов. Вся продукция представленная на сайте является исключительно оригинальной.

Интернет-магазин Z95 (Зет-95)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь, Детская одежда, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Женская одежда, Модная одежда, Женская обувь, Сумки и кожгалантерея, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья

Интернет сайт магазина: www.z95.ru

Доступные формы оплаты: Почтовый перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Z95 (Зет-95):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Z95 (Зет-95)

Последние отзывы об интернет-магазине Z95 (Зет-95)

• 21.08.2014 00:52:14 Гена @ @ @ @ Оценка магазина 4

На днях, наслушавшись отзывов друзей, решил прикупить себе пару обуви через интернет-магазин z95.ru. Поскольку свободного времени для посещения магазинов у меня пока нету, то такой вариант меня очень даже устраивал. В целом впечатления магазин оставил неплохое, правда консультанты у них какие-то грустные и меланхоличные (а может это мне такой попался). В результате десяти минут моих наводящих вопросов (на картинке ведь не все видно, а руками не пощупаешь) Олег, на которого я попал, оформил мне заказ на модель туфли-змея Zilli. Сначала вроде бы должны были привезти вечером, но буквально через час перезвонили с извинениями и предупредили, что заказ доставят только завтра, но зато точно с утра. Утром курьер привез выбранные туфли, которые были торжественно примерены и после этого оплачены. В итоге, немного помучившись с выбором и заказом, сэкономил массу времени и нервов.

• 20.08.2014 01:01:28 Владимир Одинцов @ @ @ @ Оценка магазина 4

Начинаю покупать осенние вещи, приобрел ветровку Stefano Ricci. Цена вполне приемлема, а качество определяется известным брендом. Позвонил менеджеру, уточнил наличие на складе, правда, пришлось долго ждать, кого-то искали, не могли найти. Оплату произвел прямо на сайте со своей банковской карты. Привезли на следующий день по указанному мною адресу, распаковал в присутствии представителя, осмотрел, подписал необходимые документы. Планирую еще покупки, но хотелось бы воспользоваться акционными скидками. Когда они будут и на какие товары пока не разобрался, не знаю, у кого спросить.

• 15.08.2014 00:24:07 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это мой первый опыт покупки одежды из интернет магазина для себя, ребенку покупаю все новое только в интернете, с его размерами разобраться проще. Риск, как говорится, дело благородное, но все же страшно. Умные люди первый раз берут что-нибудь подешевле, а я выбрала то, что понравилось. Блузка Valentino белая, гипюровая, стоит 10200руб. Оператор попалась девушка, не знаю, есть ли там мужчины, но она мне помогла с определением размера. На мой почти 48 идеально села М, хотя думала заказывать L. Благо, живу в Москве, доставили курьером достаточно быстро, так что, даже если бы и прогадала, обмен на нужный размер возможен.

• 30.07.2014 08:28:01 @ @ @ Оценка магазина 3

Мне понравилось название интернет-магазина Z95. Я всю жизнь ношу фирменные джинсы. В этом магазине большой выбор. Мне понравилось, что на многие позиции есть довольно приличные скидки. Цена получается немного ниже, чем в некоторых других подобных магазинах. Заказал у них джинсы "Kiton". Не сразу оператор понял, что мне нужно. Желательно принимать заказы быстрее. По Москве товар развозит курьер, а мне переслали по почте. Почта работает медленно, пришлось долго ждать. После получения вскрыл посылку. Все нормально, привезли то, что заказывал. Я ведь фирменных джинсов перевидал много.

• 29.07.2014 22:36:41 Олег @ @ @ Оценка магазина 3

Заказал дочери платья в магазине со скидкой 50%,за пять единиц. Купил даже больше,так как ей понравились еще и день рождения на носу. Заказал,пришла посылка с оплатой полной стоимости заказа! Без скидки! Звоню в магазин,говорят решим,пришлем изменения в почтовое отделение. Ничего не прислали! Посылка лежит на почте. День рождения испорчен у ребенка! Вот такой магазин-z95!

• 29.07.2014 01:13:09 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала в Z95 брючный костюм. Честно говоря, раньше никогда не брала одежду в интернете, опасалась, что размер не тот пришлют или некачественная вещь будет. По фото ведь не определишь. А тут ситуация патовая: совсем скоро выпускной, а я в магазинах ничего подобрать не могу. Да и не хочется брать то, что на прилавках, вещи однотипные. Вот и решилась в интернет магазине заказать. Сначала волновалась, что посылка с покупкой где-нибудь застрянет. Прислали даже чуть раньше, чем я рассчитывала. Потом боялась, что не сядет как надо или топорщиться будет. И тут ошиблась! Ткань мягкая, нигде не торчит, я в костюме такая стройняшка! Кстати, уже стирала. Материал хороший, никакой усадки, после стирки костюм как новенький. Жаль только, что в мой родной Майкоп курьер приехать не может, а то бы магазину вообще цены не было.

Распродажи магазина Z95 (Зет-95)