Интернет-магазин Арсенал Охотника

→  → Интернет-магазин Арсенал Охотника

Интернет-магазин Арсенал Охотника

Виды товара: Мужская одежда, Охотничьи товары, Рыболовные товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие, Пневматическое оружие, Книги

Официальный сайт: www.all4hunt.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: zakaz@all4hunt.ru

Рейтинг интернет магазина Арсенал Охотника:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Арсенал Охотника

Последние отзывы об интернет-магазине Арсенал Охотника

• 26.08.2021 16:12:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ,обещали,что получу через 5-7 дней.Но только спустя неделю перезвонили и стали уточнять не передумал ли я и когда оплачу заказ.У меня пропал дар речи......Конечно я высказал,что о них думаю. Ребята очень плохо работают,не советую к ним обращаться!!!!

• 26.07.2019 08:29:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Урок на будущее прежде чем что то заказывать в интернет магазине- посмотри отзывы!!!!!! Работа отвратительная. походу отговорки и отклик после получения денег отработанная схема. Отправка заказа только после многочисленных звонков и угроз обращения в полицию с заявлением. Сроки отгрузки не выдерживают не какой критики (5 дней не рассчитывайте даже).Враньё по поводу уже отправленного заказа как само собой разумеющиеся. Разгильдяи или того хуже мошенники!

• 22.12.2016 01:17:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Лично я купил себе Пневматический пистолет ASG Dan Wesson 6 www.air-gun.ru/show_image.php?id=1854&am...

Помоему для стрельбы по мишенькам пистолет отменный, к томуже Ударно-спусковой механизм у револьвера Dan Wesson двойного действия, поэтому можно вести стрельбу как самовзводом, так и с предварительного взвода.

• 06.06.2016 18:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

Скоро год как перевёл деньги - глухо как в танке.
    6761 9600 0177 681831 - карта Сбербанка
    ООО "ТДЖ", "Технология Для Жизни", ООО "Альтернативные Решения и Технологии", "Магазин активных людей "Охота и Рыбалка", www.all4hunt.ru - Это всё названия одной гоп-конторы.
    Директор - Максим Андреевич Огурцов.

• 11.06.2014 11:00:20 Гость

заказ не могут выполнить 4 месяца,цены и наличие товара на сайте не соответсвует действительности,по телефону кормят завтраками!!!!Короче это просто Динамщики!!!!!!!!!!

• 28.04.2014 12:28:51 Виталий Тулинов @ Оценка магазина 1

Фирма по адресу plurifon.net/, я сделал заказ, они прислали счет на оплату, я перевел
    деньги через систему СберБанк онлайн номер документа 364893 от21.01.2014 они
    подтвердили перевод, потом сказали что посылку отправили деловыми линиями, но на
    мое имя до сих пор в деловые линии ни каких посылок не регестрировалось, потом
    снова обещания и теперь даже телефоны не отвечают !!! Контактное лицо Евгений,
    он мне звонил все разы и с ним велись переговоры по оплате и доставке телефоны
    по которым я с ним общался это телефон 1 с сайта 8(931)272-74-63 офис в Г.
    Нижний Новгород, телефон сотовый 8(926)438-96-72 и другой сотовый
    8(910)760-26-44